8 (495) 432-40-408 (495) 432-40... — показать

8 (495) 432-40-408 (495) 432-40... — показать
+7 495 432-...+7 495 432-40-40 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 102 к 1
офис 703

Про «Компания СтройСитиКомплект на проспекте Мира»

Компания «СтройСитиКомплект» занимает лидирующие позиции в списке дилеров строительных и отелочных материалов на отечественном рынке. Она успешно ведёт свою деятельность в строительной индустрии с 2010 года и по сей день.
Блестящий сервис: предоставление образцов и сертификатов реализуемой продукции, консультация по ассортименту компании. Укомплектованный штат высококвалифицированных специалистов с лёгкостью может найти индивидуальный подход к любому клиенту.
Компания «СтройСитиКомплект» готова удивить покупателей не только высоким уровнем обслуживания, гарантируя индивидуальный подход и внимание каждому, но и соотношением цены и качества продукции.
Многолетний опыт работы, богатый ассортимент, сотрудничество с ведущими зарубежными и отечественными компаниями-производителями строительных материалов позволили «СтройСитиКомплект» зарекомендовать себя в качестве одного из лучших поставщиков.
Наличие собственного автопарка дает возможность менеджерам компании с особой тщательностью организовывать транспортировку товара, что вселяет нашим заказчикам уверенность в основательности и надёжности фирмы. Компания «СтройСитиКомплект» прилагает все возможные усилия для того, чтобы обеспечить бережную и своевременную доставку.

Отзывы про Компания СтройСитиКомплект на проспекте Мира (24)

4.1
Заканчивается строительный сезон. Эта контора начнет запасаться "пропитанием" на зиму. Заманят демпингом, бесплатной доставкой и кинут . Не Несите сюда свои деньги . Ни суды , ни угрозы на них не действуют. Они просто упыри . Жаль , что сейчас не 90-е.
Заключила в марте 2019 с этой "конторой" ("Торговый Дом "СТРОЙСИТИКОМПЛЕКТ" ИНН/КПП 9718083000/771701001) договор на поставку керамического камня 2,1НФ производства ВВКЗ в количестве 8 машин. 5 машин кирпича было поставлено с большим "натугом". Я была вынуждена звонить ежедневно, ожидая следующую машину. Буквально отбивать с боем. Менеджер Анна постоянно врала про отсутствие машин, закрытые дороги и прочее... При этом регулярно болела, забывала телефон дома и т. д. Другие "менеджеры" были не в курсе поставок кирпича, перенаправляли к Анне. Связаться с Анной было не просто... Когда же связь устанавливалась, Анна не могла точно сформулировать, когда же ждать очередную машину. Нужно было "подождать" главного героя - Директора ГОЛОВАЧЕВА ДМИТРИЯ ЕВГЕНЬЕВИЧА, который занят важными делами, не каждый день на рабочем месте, а если бывает, то после 13. Нужно было ждать его появления, чтобы узнать сию тайну! Когда, после всех ожиданий, Анна переадресовывала мои вопросы Головачеву, начиналась новая линия Вранья. Вы не поверите, но кирпич "пропадал" в пути... Меня уверяли, что кирпич едет, его ожидали на стройке, но он "не доезжал"... потом менеджер Анна объясняла, что машина сломалась по дороге к нам... Однако после "ремонта" машина к нам не приехала, была, со слов той же Анны, куда-то срочно перенаправлена. 3 машины кирпича так и не приехали... СтройСитиКомплект остался должен нам 180 тыс. руб. ГОЛОВАЧЕВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ сначала переносил сроки поставки, потом обещал вернуть деньги, ну и, в конце концов, признался, что денег нет и не будет. Сообщил, что после налоговой проверки денег не осталось... Объяснил, что кирпича у нас нет по вине налоговых органов... Сообщил, что денег нет даже на оплату телефона. Дмитрий Евгеньевич бодро предложил подать на него в суд, заявив, что дело мы однозначно выиграем. Но суда и его последствий он не боится ничуть... Видимо, Головачев Дмитрий Евгеньевич
имея большую практику подобного мошенничества, знает, что, что суды ему ничем не грозят.
Позвонила на завод ВВКЗ, уточнила насчет "Торговый Дом "СТРОЙСИТИКОМПЛЕКТ". Мне сообщили, что знать их не хотят. Порвали договор с этой компанией. Посетовали, сказали вас таких много и предложили идти в суд...
Меня кинул седой блогер - У меня был проплачено две машины кирпича слоновая кость, один камин, банная печь и облицовка тальком - Дмитрий и ТД Стройситикомплект меня кинул и ничего не поставил. В рамках заключенных договоров поставки № 1173 от 17.10.2018г (приложение №2 к нему); № 1168 от 08.10.2018г(спецификация №2 к нему) прошу Вас 08.10.2019г. произвести поставку Кирпича 1НФ лицевой Слоновая кость гладкий в количестве 14 400 шт., а также жаровню для пара (374*447*42) – 1 шт; печь дровяная «kastor» ksis-27 JK TS – 1 шт, фасад из талькомагнезита IK – 1 шт., топка HEAT C 3G L 80.52.31.01 – 1 шт. Пишите мне помогу с составлением претензии , а также иска в суд на ТД Стройситикомплект и Киселева Сергея Викторовича. Данис тел 8-910-085-97-70
Компания СтройАльянс строит дома не только в рязанской области, но и огласились построить в Тульской за что им большое спасибо. Бригада приехала быстро и все очень опрятные. На стройплощадке чистота и порядок , со сроками почти спавились - подвела погода (дожди).
Осторожно, собирают деньги и кидают!!! Оплатили в этой компании кирпич от завода ВВКЗ. За день до поставки началось, что не могут найти транспорт для доставки кирпича, в ближайшие 2 недели транспорт так и не нашли. Кирпич нужен был уже срочно и поэтому пришлось купит в другой компании. Головачев Дмитрий Евгеньевич прислал гарантийное письмо с обещанием вернуть наши деньги за непоставленный товар до мая 2019, сейчас июль, а денег нет! На связь не выходит и деньги не платит, подали иск в суд! Вообщем если хотите рискнуть и нажить себе головную боль - то обращайтесь в Стройситикомплект, Головачев Дмитрий проблемами обеспечит сполна!!!
пришлось купить кирпич в другом месте

Частые вопросы про Компания СтройСитиКомплект на проспекте Мира

Как узнать график работы Компания СтройСитиКомплект на проспекте Мира ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 432-40-40

Компания СтройСитиКомплект на проспекте Мира находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 102 к 1
офис 703.

Компания СтройСитиКомплект на проспекте Мира на карте