8 (495) 443-04-678 (495) 443-04... — показать

8 (495) 443-04-678 (495) 443-04... — показать
Россия, г Москва, ш Можайское, д 23
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Джинсовая Одежда на Кунцевской (ш Можайское)»

В мультиибрендовом магазине джинсовой одежды популярной фирмы "Джинсовая Одежда", существующей с 2012 года, на Можайском шоссе представлен огромный выбор качественной продукции по невероятно приятный ценам. Каталог состоит из категорий: джинсы, куртки, платья, свитера, толстовки, большие размеры, ремни, рубашки. Вы можете найти такие бренды как: Lee, Abercrombie and Fitch, Levis, Wrangles, Hollister, Westland. Регулярно приходят новые поступления, а при покупке на сумму от 7000 рублей каждый покупает получает скидку 5%. Есть возможность воспользоваться услугой интернет-магазина с доставкой.

Отзывы про Джинсовая Одежда на Кунцевской (ш Можайское) (7)

4.7
Фигура у меня не стандартная - узкая талия и широкие бёдра. Поэтому подобрать для себя джинсы-это проблема. В этом магазине отличные продавцы, которые подобрали мне всё по фигуре. Спасибо.
Зашла сюда совершенно случайно, а выходить потом вообще не хотелось! Прекрасная джинсовая одежда, отличного качества, удобных размеров! Очень мне понравился этот магазин, да и консультанты очень добрые и вежливые, всегда что-нибудь подскажут!)
Большой выбор одежды! Приветливые продавцы и консультанты. Все очень хорошо!Спасибо вам огромное.Успехов вам
В этом магазине я купил себе джинсы, они мне очень понравились, очень хорошего качество. Всегда есть огромный выбор, хорошие приемлемые цены. Персонал приветливый и очень вежливый и всегда помогут с выбором. Спасибо им за хорошее качественное обслуживание и отличный товар. Мне очень понравился этот магазин.
Зашла и удивилась выбору джинсовой одежды. Молодцы! Столько моделей и цветов, что глаза разбегаются. Прикупила джинсовую юбочку очень симпатичную. И, самое главное, что продавцы очень любезно обслужили и скидку сделали. Мелочь, а приятно.
Джинсовая Одежда на Кунцевской (ш Можайское) на карте