8 (964) 702-90-90 8 (964) 702-90... — показать

Ресторан грузинской кухни Джонджоли на Енисейской улице в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (964) 702-90-90 8 (964) 702-90... — показать
+7 964 702-... +7 964 702-90-90 ещё
г Москва, ул Енисейская, влд 26А
Есть доставка

Отзывы про Ресторан грузинской кухни Джонджоли на Енисейской улице (7)

3.7
Классный рестик,рекомендую ! Спасибо отдельное поварам ,всё очень вкусно 🤗
обожаю этот рестик, особенно хачапури Хорошо поседеть можно народом
Иногда кажется, что повара не доготавливают и еда подается сыроватой. Блюд много. Выбор хороший. Место маловато
Был 25 марта 2018 года. Заказал грузинский бургер. Принесли, оказалось что внутри котлеты мясо не прожарено. Холодный сырой фарш, хотя снаружи кажется готовой. Заметил поздно, когда уже почти все съел. Стало очень противно. Позвал управляющего, пришел менеджер –который пытался меня убедить, что котлета готова и что он лично видел как по краям она шкварчала. Предъявляемый ему сырой красный холодный фарш на тарелке его не убедил. Претензию, предусмотренную законом о защите потребителей принять отказался. Видимо этот менеждер незнаком с законами Российской Федерации о защите прав потребителей или не соблюдает их. Вел себя надменно, как будто так и нужно.
Повара одни узбеки и таджики.
С удовольствием захожу в Джон Джоли на Енисейской после трудового дня. Прекрасная обстановка, отличная кухня и всегда великолепно обслуживают ребята. Достойно! Так держать! Всем рекомендую!
Вчера были в ДжонДжоли на Енисейской. Заказали Чкмерули (Кусочки цыпленка, запеченные по чкмерскому рецепту, в специях и чесночном соусе). Вместо этого нам принесли сухую курицу, политую сметаной! Сметана дает кислинку и чкмерухи делают с сливочным соусом, это не одно и то же, что сметана! Чеснока не было заметно вообще (пробовали втроем), курица сметаной не была пропитана даже на 3 мм вглубь. Менеджер по просьбе отнесла повару обратно, повар сказал, что все приготовлено по рецепту. Может быть стоит написать, что там курица в сметане?
Второй минус был в посадке: столы стоят очень близко друг к другу, стулья тоже, в общем, либо нужно снижать цены, позиционироваться как суперэконом, либо делать просторнее.
Всем добрый день. Был в джонджоли только на Бабушкинской.
Был в пятницу, в вечер живой музыки. Сидели на втором этаже прямо перед музыкантами и мангалом.
Очень понравился дизайн, по домашнему все., лучше чем допустим на Алексеевской.
Обслуживание на 4+, так как это была пятница, гостей было много, но нас без внимания не оставили. Закуски и напитки были вынесены через 10 мин без задержек....а вот горячие блюда пришлось подождать.... но это стоило того.. на несколько минут я очутился в детстве, в Грузии у бабушки.....Спасибо огромное шеф-повару и бренд шефу сети за ваш труд!!
И так мои оценки
Обслуживание-4+