8 (499) 747-58-70 8 (499) 747-58... — показать

+7 499 747-... +7 499 747-58-70 ещё
г Москва, ул Большая Академическая, д 45 к 1
Район: Коптево
Округ: Северный

Отзывы про Джулия Клиник (3)

Выражаю огромную благодарность Станиславу Петровичу, замечательному стоматологу, за его высокий профессионализм, за чуткость и внимательность к проблемам пациента. Станислав Петрович всегда доброжелателен, умеет успокоить и настроить на лечение, которое проводит безболезненно и качественно. Благодарю вас, Станислав Петрович, за ваш талант Врача!
Хотелось бы отметить чёткую и отличную работу персонала клиники: Юлии Ивановны и Алёны, которые не только могут дать квалифицированные рекомендации по профилактике состояния полости рта, но и создают красивую, душевную, почти что домашнюю атмосферу в ней.
В «Джулия Клиник» всегда царит безупречный порядок и образцовая чистота.
Спасибо Юлии Ивановне за доброту, теплое отношение ко мне, такой высококлассный коллектив специалистов с более чем 20 летним стажем. Выражаю большую благодарность докторам Станиславу Петровичу и Роману Геннадьевичу за профессионализм! Спасибо за отличное обслуживание и лечение. В моей сложнейшей ситуации, при моей преподавательской деятельности, отсутствие зубов на верхней челюсти это катастрофа. Мне было сделано несколько операций (поднимали дно гайморовой пазухи, установили имплантаты, сделали коронки) и все это без боли, отеков и каких либо осложнений. За все спасибо! Все жуёт, работает! Алена Анатольевна с Юленькой бесподобны: такого великолепного кофе я не пил никогда, благодаря ее контролю, коронки получились как свои зубы. Единственное, сложно записаться, очень много пациентов, но это и понятно!
Заявляю, что такого врача, такого обращения с пациентом, такой классификации, такого качества работы, я не встречала в своей долгой жизни.Станислав Петрович - врач с большой буквы, врач от БОГА.

Да благословит БОГ его и даст ему здоровья, здоровья и здоровья.

Пациентка А.А. Сафонова 22.06.16г.

Огромное спасибо персоналу клиники за понимание и доброе отношение. Особенно хочется отметить высокий профессионализм Станислава Петровича, его чуткое отношение к пациенту, понимание его проблемы и её решение. Также очень нравится чёткость и организованность работы в этой стоматологии. Хочется отметить постоянную чистоту кабинетов и лечебного кресла, а также всего стоматологического офиса. Очень приятно обращаться за стоматологической помощью именно в эту клинику, потому, что все оказанные услуги будут выполнены на высоком профессиональном уровне.

С уважением, Жаркова Наталья Александровна

Уважаемый Станислав Петрович! Хочется выразить огромную благодарность Вам за Ваш профессионализм, чуткость, доброту. У Вас золотые руки! Желаю Вам здоровья, благополучия во всём. Ваша клиника располагает к себе, у неё достойный вид и достойные сотрудники. Успеха Вам!
Джулия Клиник на карте