8 (499) 785-12-82 8 (499) 785-12... — показать

г Москва, пр-кт Федеративный, д 24 к 1
Округ: Восточный

Отзывы про ДМ стом (6)

4.3
Чудесная клиника!!! Ужасно боялась стоматологов,всё из-за детской травмы. Современная стоматология должна быть без боли и страхов. Все зубы привели в порядок, на один поставили коронку,хотя в обычной поликлинике и речи не шло о сохранении. Соотношение цены и качества - 10/10!!!
Прекрасная стоматология. Всем советую!
Вы забудете о своих страхах и будете проходить лечение на высшем уровне , а главное без боли . Цены очень адекватные! Спасибо большое всему персоналу стоматологии ДМ СТОМ в Новогиреево!!!
Рекомендую всем!
У меня выпала пломба (глубокая). Я просмотрел все стоматологические клиники в районе Новогиреево и Перово. По совокупности полученной в инете информации выбрал клинику ,,ДМ Стом,, на Федеративном проспекте 24 к1. Позвонил и мне сказали, что консультация у врача бесплатная, но запись на две недели вперёд. Я пришёл на консультацию в оговоренное время и попросил чтоб мне позвонили если освободится время раньше. На следующий день я уже пришёл на лечение. Атмосфера очень приятная и располагающее отношение. Врач приятный русский мужчина, грамотно расположил к процедуре. Уколов в десну я даже не почувствовал. ,,Бур,, машинка тоже прошла легко. Работал аккуратно и профессионально. Тщательно полировал пломбу под прикус. И за всю эту радость с меня попросили всего 3т.р. В соседних клиниках изначально называли 8т. Качеством и профессионализмом врача этой клиники остался очень доволен.
В общем по самым строгим критериям, эта лучшая стоматология в этом районе.
PS Завели карточку и теперь буду постоянным клиентом.
В отношении отзыва от 18.03.2013 могу сказать это полная чушь.замечательные доктора и коллектив.даже если бывают какие-то недочеты,то их всегда исправят по первому намеку пациента.
Почистили зубы ультразвуком просто безобразно. После визита к парадонтологу мой вывод подтвердился, врач была просто удивленна и сказала что очень плохо сделали.После этоге никому не советую.
Я являюсь постоянной клиенткой этой клиники.Зуб.который мне хотели удалить в обычной поликлинике,в этой мне спасли и вылечили. За что им огромное спасибо!!! Очень довольна персоналом.Очень внимательные и вежливые. Цена полностью оправдывает обслуживание и качество.