8 (495) 303-00-33 8 (495) 303-00... — показать

+7 495 303-... +7 495 303-00-33 ещё
Россия, г Москва, ул Новогиреевская, д 31/45
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Стоматологическая клиника Доктор Маг на Новогиреевской (4)

Пришла к доктору Гусейнову после того, как в Дента-Вита мне предложили вместо лечения зуба его протезировать.
Доктор Гусейнов сказал, что вылечит, и вылечил. Профессионал высочайшего класса. Спасибо ему огромное!Весь персонал очень доброжелательный, приветливый и внимательный.
P.s. Моя старенькая мама лечится и протезируется только у него. А Татьяна Юрьевна ей тоже не понравилась
Да, я категорически согласен с предыдущими отзывами, и тоже пользуюсь услугами этой стоматологии с 2007 г., но на 100% положительный опыт и, соответственно, эффект от лечения это все-таки г-н Гусейнов! Именно его я и рекомендую! Почему?! Татьяна Юрьевна хороший специалист (Гусейнова пару раз не было вот и попадали к ней), делает все предельно аккуратно, зубы как новенькие, но... не интересно ей возиться с одной-двумя обычными пломбочками. Поэтому если уж сверлить, то до пульпита, либо с надеждой на него через пару месяцев после установки пломбы. Результат либо пломбировка канала, либо мост... А это уже повторные визиты и совсем другие денежки. В общем чтобы не калечить чужие зубы пусть она специализируется строго на визитах от 7-8 тыр, или больше. А то, что стоит 2-3 пусть оставляет более совестливым врачам. Спасибо!
С 2007 года лечу зубы в этой стоматологии у Татьяны Юрьевны. И обычный кариес лечил, и мост ставил, качеством очень доволен, цены не очень высокие, постоянным клиентам предоставляют скидки. Рекомендовал доктора своим знакомым, они тоже очень довольны. Алексей.
Я много лет уже пользуюсь услугами этой клиники. Что могу сказать.. Прекрасное, очень внимательное отношение, Работают Профессионалы!!! Особая благодарность Артуру Годовичу и Карине. Желаю процветания, успехов! Спасибо Вам огромное! (Ваш постоянный клиент Тимонина Ирина)
Стоматологическая клиника Доктор Маг на Новогиреевской на карте