8 (495) 524-06-50 8 (495) 524-06... — показать

Отзывы о компании ОАО Дмитровский Молочный Завод

8 (495) 524-06-50 8 (495) 524-06... — показать
Россия, Московская обл, г Дмитров, ш Ковригинское, д 3

Отзывы про ОАО Дмитровский Молочный Завод (108)

4.7
Когда в супермаркет у дома начали возить это молоко, то купила на пробу. Цена не дорогая, производитель местный, состав хороший и сроки годности нормальные. Попробовала и стала покупать постоянно. В основном покупаю молоко 3,2 % для каш и выпечки, а для кофе и чая беру 4 % отборное молоко. На качество никогда нареканий не было, технологию не нарушают, молоко вкусное, при нагреве хлопьями не идет, консистенция равномерная, постороннего запаха химии нет, каши на нем вкусные, блины и булочки всегда получаются на отлично. Отборное молоко с более насыщенным привкусом сливок, мне для кофе само-то.
У меня дочь не только любит каши на молоке, но и пить любит стаканами. И вот для себя я нашла идеальное для нас молоко. Во первых не имеет запах, но при этом насыщенное и напоминает сливки. Каша вкусная, а блины получаются пышные, их обожает мой муж. Вот единственный минус, который не относится к качеству молока, так это открывать крышку очень сложно, и приходится просить мужа.
Мне вообще в целом нравится продукция этого завода. Но больше всего конечно творог. С детства уже не могу представить свой день без этого продукты и блюд приготовленных с ним - сырники, вареники, выпечка, крем и т.д. Ну и конечно просто в чистом виде с джемом или сиропом люблю его. Творог именно от этой марки выбрала прежде всего за вкус. Он мне больше всего из магазинных напоминает домашний, деревенский творог. Свежий, молочный, правильной консистенции. Ну и конечно же плюс этому творогу за натуральность. Никакой химии, добавок или заменителей. Всё на 100% натуральное. Ещё бы расфасовывал его производитель в более объёмные упаковки, а то слишком уж маленькие пачки, приходится несколько брать сразу.
Проснулся гастрит, и врач перевел на кашки и тогда впервые попробовала это молоко. До гастрита я особо молоко не пила и не использовала в готовке. Стоимость у молока очень экономичная и состав нормальный. По началу брала 2,5% для каш, качество нормальное, жирность держат честно, недолива в упаковке нет. Каши на молоке вкусные, молоко при кипячении цвет и запах не меняет. Пробовала так же молоко 3,2 %, когда 2,5% не было и 4,5% для цикория и чая. Молоко действительно вкусное, чем выше процентность, тем насыщеннее вкус сливок. Кстати аллергии или неприятных последствий от молока не было, организм нормально его усваивает.
Настоящее мороженое, состав почти полностью натуральный. В меру жирное, в меру сладкое. Хорошее!
Очень полюбились нам эти сырки, по вкусу очень напоминают домашние, тают во рту
Вкуснейшее мороженое, напоминает по вкусу тот самый пломбир из детства. Без опасения даю детям - состав хороший, вкус тоже насыщенный, сливочный. Едим всей семьей с удовольствием.
Творожные сырки с вареной сгущенкой очень сынишки любят, покупаю только эту марку. Не дорогие, по вкусу отличные. Я довольна.
Частенько покупаю своим детям сырники этой марки. Да и сама не прочь иногда парочку съесть их. Проверенный и вкусный вариант для завтрака. Состав прекрасный. Вкус очень приятный у них
Всей семьёй едим это мороженое, и это первый раз, когда наши вкусы в чем то сошлись. Лично я очень люблю пломбир в банановой оболочке на палочке, мужу постоянно покупаю пломбир в трубочке, мне его есть неудобно, но ему очень нравится. А дети наши едят тут все, главное что мороженое, вкусно и сладко. Делают они его сами. Так что я им полностью доверяю, классно что есть такие продукты
Часто беру 3,2% молоко, для блинов. Подходит для готовки идеально, да и не только. Это молоко с удовольствием могу просто стакан выпить, послевкусие приятное.
Кошмар что происходит с сырками ванильными Дмитрогорского происхождения! Купила 29 декабря 2017 года хотела угостить родных, так как сама часто употребляю, но ужас один порошок есть невозможно, подумала в магазине подделка, но приехала в другой город...
Теперь творожные палочки мое любимое лакомство, покупаю себе и сыну, всегда свежие, нет комков, масса однородная, мягкая. Хороший состав, нет консервантов, красителей, даю сыну на десерт, хорошая альтернатива вредным конфетам, которые портят зубы.
Классные сырки, очень рада, что теперь они продаются в моем супермаркете и часто бывают со скидкой, хотелось бы ещё конечно чтобы был большой ассортимент вкусов. Последнее время подсела на обычные ванильные, с кофе или чаем на завтрак идут отлично. Иногда беру на работу в качестве перекуса. Состав натуральный, не так много сахара, срок годности достаточно короткий, рекомендую.
На праздничный стол покупаем в супермаркете мороженное Дмитровского молочного завода в качестве десерта, наша семья любит после застолья немного охладиться мороженным, берем всегда 1 кг.
Любителям качественного твердого сыра, советую обратить внимание на сыр "Palermo" Дмитровского молочного завода. Мне лично зашел, бутерброды отменные получаются. Покупаю в магазинах сети "Карусель".
Обычно покупаем обычное пастеризованное молоко в пластиковых бутылках. Предпочитаю 3.2% жирности, но, когда его уже на прилавках не остается, беру и 2.5%. Очень приятное молочко на вкус, но чаще всего мы на нем варим кашки и добавляем в кофе. Но для последнего случая я все же предпочитаю 4% топленое молоко, которое напоминает мне деревенское молоко, которое доставала из русской печи бабушка. Молоко может хранится неделю в холодильнике, но по факту сохраняется и дольше, но мы стараемся его оприходовать пораньше. Почему-то сейчас многие выпускают молочные продукты не в литровых упаковках, а 900-граммовых. Этот маркетинговый ход не совсем удобен с точки зрения дозировки при приготовлении блюд.
Очень часто покупаю молоко, в основном для приготовления каши детям. Молоко этого производителя имеет хороший состав без добавок, что для меня особенно важно. Приятный сливочный вкус. Относительно недорогое. Муж вообще магазинное молоко не признает, но это пьет, чему я сначала очень удивилась. Особенно хорошо оно идет под мои свежеиспеченные пироги).
Здравствуйте! Не так давно обнаружил в нашем магазине новинку: творожный сырок с натуральной клубникой в клубничной глазури. Творожные сырки - моя любовь, поэтому приобрел для пробы сразу несколько штук, тем более, симпатичная ярко-красная упаковка так и манила)) Сырок был покрыт розовой глазурью. На вкус она приятная, кисло-сладкая, с клубничным ароматом. Сам же сырок состоял из творожной массы и кусочков клубники, причем кусочки ягод были довольно крупными и имели настоящий клубничный вкус, а не как это порой бывает. Сочетание клубники и творога довольно необычное, мне понравилось. Хотел купить еще на следующий день, но увы, к тому времени уже все разобрали, а жаль.
Давно открыла для себя это молоко и с тех пор стараюсь покупать только его, тем более, что цена доступная и полностью натуральный состав. Чаще использую для приготовления каш, блинов и т.п., но и просто так молоко приятное на вкус)
Продукция нормального качества. Берем молоко и творог регулярно, сливки по мере надобности. Молоко средней жирности или отборное имеет слегка сливочный вкус, на вид не прозрачное, да и ничем посторонним не пахнет. Бутылка или коробка уходят в течение дня, поэтому про длительное хранение в открытом состоянии ничего не могу сказать. Творог разный пробовали: не кислый, и даже обезжиренный имеет нормальный вкус. По составу, если смотреть в общем, то продукты в себе ничего лишнего не содержат и сроки годности все на виду. Детям из творога сырники делаем или запеканку, в сыром виде едят с сухофруктами.
Большинство российских семей несколько раз в неделю покупают молочную продукцию. Методом проб и ошибок мы ищем именно своего производителя. Мне уже повезло - я такого нашла! Молочка этой торговой марки отличается высоким качеством, отменным вкусом и недорогой стоимостью. Цельное молоко без порошковых добавок напоминает мне то молоко, которое я пила в детстве в деревне. А если этим молоком немного разбавить нежнейший творог, то уже получим вкусный и полезный завтрак. А между перерывами приемов пищи в качестве перекусов можно съесть парочку глазированных сырков. Одним словом - сплошная польза!
Молоко этого завода мне порекомендовала попробовать мама, сказав что оно самое натуральное. Ранее не встречала продукцию этой ТМ так, как в ближайшем магазине она просто не была представлена. Но молоко мне понравилось с первого же глотка и дочери тоже. У него прям запах сливок и на вкус чувствуется, что оно натуральное, хотя не понятно почему такой большой срок годности, может из-за упаковки, хотя у нас оно больше 2-х дней все равно не задерживается.
Купить в наше время натуральный творог в магазине, стало довольно не просто, он весь обычно с консервантами и красителями. Единственный творог, который я смогла найти без консервантов и красителей, это продукт от данного завода. Ассортимент достаточно большой, поэтому каждый сможет подобрать себе подходящую жирность, при этом благодаря термической обработки сроки годности у творога большие, но вес маленький, хотелось бы видеть упаковки побольше.
Самые вкусные сырки с ванилью из всех, что пробовалf. Творог хороший по консистенции, сахара умеренно, не приторные (с ванилином не перебарщивают). Глазурь вкусная, как на эскимо почти что)
Вообще, у нас семья любителей продукции от Дмитровского молочного завода. Их продукция качественная, не дорога и вкусная. Вообще, лично я, просто тащусь от их творожного десерта. На вкус он нереально приятный. Такой нежный, сладкий, но не приторный. Короче, мне очень нравится :) Радует, что и в нашей стране есть действительно хорошие производители!!
"Очень я люблю мороженое от ""ДМЗ""-сливочное, нежное, напоминает вкус далекого детства."
Могу все порекомендовать продукцию от Дмитровского молочного завода. Покупаем их продукцию постоянно, особенно детям нравится творожный десерт. Он очень вкусный и нежный, когда его кушаешь действительно получаешь огромное удовольствие. Для организма очень полезный, так как сделан с натуральных продуктов и в нем много витаминов. Кто еще не пробовал, обязательно попробуйте.
Часто беру творог этого производителя Мягкий, несолёный, вкус очень приятный, как по мне.
Давно отдаём предпочтение мороженому от этого производителя. Нравится натуральный состав и отличный вкус продукта. Цена вполне приемлема. За всё время, что мы покупаем его, не было претензий к срокам годности или свежести этого мороженого.
Дмитровский молочный завод выпускает широкую линейку продукции и каждый в нашей семье предпочитает что-то свое, но всем нравится творожный десерт. Особенно детям и это очень здорово, что поступление кальция в детский организм происходит в такой вкусной форме. В этом десерте сочетаются вкус и польза. Он умеренно сладкий и в меру ванильный, а творог нежный, с небольшой приятной кислинкой.
Хороший производитель молочной продукции. Частенько покупаю сметану и творог от Дмитровского молокозавода. Вкусно и недорого, если сравнивать с ценами другой молочной продукции.
Дочка у меня очень любит глазированные сырки, но вот я ей стараюсь их не покупать, так как много химии в составе. Как то в магазине наткнулась на продукцию Дмитровского молочного завода, почитала состав, в нем не оказалось ничего вредного. Решила попробовать купить. Дала дочке, ей сырок ну очень уж понравился, говорит вкуснее никогда не ела. Очень уж полюбились они ей, да и себя я иногда балую такой вкусняшкой) Решила попробовать купить и другую их продукцию - творог и молоко. По вкусу сразу можно понять, что в приготовлении использованы натуральные продукты. Творог часто использую для выпечки, получается ну очень вкусно. Сейчас в магазинах найти натуральную продукцию практически невозможно, но я рада, что однажды наткнулась на продукты этого завода. Теперь всю молочку покупаю только такую.
Люблю покупать себе на работу молоко 3,2% в треугольной упаковке Дмитровского молочного завода. Во первых, безупречный молочный вкус. Во-вторых - удобная небольшая упаковка на 200 г., мне как раз. больше и не нужно брать в офис. В третьих, когда берешь в руки, охватывает приятная ностальгия по тем прекрасным временам, когда любое молоко было молоком. На самом деле, молоко, которое я беру от этого завода вполне себе очень неплохое. Могу рекомендовать также молоко пастеризованное 3,2%, в пластиковой, в форме кувшина, упаковке. Изготовлено согласно ГОСТу, вкус насыщенный без неприятных привкусов.
У продукции ДМЗ очень вкусное натуральное молочко и отличные йогурты, которые у нас все очень любят.
Хотелось бы сказать несколько слов об упаковке продуктов ДМЗ. Сделана из качественных и крепких материалов. Спокойно кидаю в сумку с другими товарами - не рвётся и не протекает.
Дмитровский молочный завод очень люблю за качество того, что они делают и состав. В последний месяц на завтрак ем исключительно творожные десерты от этого производителя. Очень много тут вкусов представлено. У десерта небольшой процент жирности и он очень сытный. Кстати, отлично подойдет и для перекуса. Калорий в нем немного, удобная упаковка. В общем, рекомендую
Согласна с предыдущими отзывами, я очень люблю молочку, творожки, йогурты, десерты. Перепробовала многие, но этот как то по особенному зашел. Такой нежный, приятный на вкус, и главное для меня - в меру сладкий, такой можно с удовольствием кушать как на завтрак, так и на перекус. Очень хороший состав, ничего лишнего, покупаю и себе, и ребёнку теперь только такой десерт.
Вот недавно купил себе творожный десерт от этого завода изготовителя. Был приятно удивлен отличным вкусом, и как по мне, то аналогичные десерты более пресные, как мне показалось. Было вкусно, объем нормальный за такую цену, и упакован он хорошо. В целом десерт нежный, с выраженным вкусом натурального творога, и не сильно сладкий, как раз под чаек несладкий пойдет.
Решила попробовать творожнвый деасерт с иэкюмом. от Дмитровского молочного завода На вкус мне очень понравился, сладенький, ароматный с большим количеством изюма и нежной консистенцией. Пачки 100 грамм достаточно, чтобы сытно позавтракать,. Легко усваивается, а главное, что без вредных добавок. Хорошо уапакован и недорогой.
Ранее покупали творог с мужем в другом месте, но после того как подняли там цены начали искать другое место, вот так вот собственно и вышли на вас. У вас и вкуснее и дешевле, мне очень нравится. Так как семья у нас не маленькая, приходится брать в нормальном количестве. Моя оценка вам 5, очень вкусно и всегда все свежее.
Я попробовала творожный десерт от Дмитровского молочного завода, и мне он очень понравился. Он вкусный и нежный, без вредных добавок. С удовольствием ем его на завтрак или на ужин, а еще он отлично подходит в качестве легкого перекуса в дороге. К тому же его стоимость меня полностью устраивает, она адекватная. Могу его рекомендовать всем, кто еще не пробовал.
Покупаю творог от Дмитровского молочного завода уже не первый раз. Посоветовала этого производителя мне знакомая. Творог очень нравится детям. Полностью натуральный продукт, для организма очень полезен. На вкус отличный, нет кислого привкуса. Цена его полностью оправдана. Могу рекомендовать к употреблению. Качество продукции Дмитровского молочного завода на высоте.
Вся наша семья обожает творог Дмитровского молочного завода. Дочку не оторвать от него. Приходиться каждый день его покупать, так как завтракает она только им и другой завтрак есть не хочет. Да и что греха таить я и сама его люблю. На вкус он такой нежный и ароматный))) Кушаем его в со сметанкой и с сахаром, иногда добавляю светлый изюм или нарезаю курагу кусочками. Очень вкусный и сытный завтрак получается.
Частенько покупаю творог данного изготовителя. Всей семье нравится. На вкус не кислый, можно есть и отдельно и с молоком. Из него получаются пышные сырники и вкусные ватрушки. Полезный и качественный продукт для всей семьи. Цена на него демократичная, но вес маловат как по мне, могли и по больше пачки сделать.
Часто покупаю творог Дмитровского молочного завода. Нравятся его вкус, имеет неплохой состав и достаточно небольшую цену (как по мне). Сейчас вообще тяжело найти натуральные продукты, а тем более молочку. Так что выбираем по бюджету, и по вкусу. А там уже смотрим на состав если все в норме - то получается идеальный вариант для нашей семьи. Творог ДМЗ именно такой. Покупаю в основном для себя, но дети тоже его иногда едят. В основном они предпочитают сырники. Для сырников я использую 9% творог, тогда они хорошо формируются и не расползаются на сковороде.
Вводила ребенку с шести месяцев прикорм в виде кефира. Искала хороший, поэтому взяла сразу несколько пачек разных производителей. Брала не слишком дорогие - в пределах 70-75 р. (Славянский, от ДМЗ, Сладушка) Среди них кефир от Дмитровского молочного завода понравился больше всех. У него приятный цвет и вкус. Состав хороший. В общем, неплохой выбор. (Про остальные ничего хорошего сказать не могу - вылили, потому что пить невозможно).
Уже достаточно долгое время сотрудничаем с данным молочным заводом. Закупаем у них оптом молочную продукцию, мне хотелось бы отметить хорошее качество товара и вполне демократичные цены. За время сотрудничества проблем не возникало. Тут работают настоящие профессионалы, которые отвечают за результат. Моя оценка пять звезд.
Хорошее молоко без химии и с адекватным сроком годности. Мой ребенок оценил вкусовые качества! Брали так же творог. Очень понравился! Нежный, вкусный, жирненький. Для сырников подходит идеально! Качество продукции Дмитровского молочного завода у меня не вызывает сомнений, я довольна. Цены, если сравнивать с конкурентами, вполне себе разумные и может позволить каждый!
Не так давно приобрела "ДЕМИГУТ" от Дмитровского молочного завода. Понравился вкус, он такой нежный, не притерный и не резкий, прям как у мажителя, понравилось, что напиток содержит малое количество сахара. Правда не без минусов, такой вкуснейший напиток стоит не так дешево, как хотелось. Ну а так, в общем, покупаю до сих пор и всем довольна!
Часто берем продукцию от дмитровского молочного завода. Очень достойное качество, которое в наше время повальной химии, и удешевления всего и вся, нечасто встретишь. Особенное предпочтение, молочно-соковому коктейлю Демигут. Отличный вкус, и приятные ощущения после. Тем более, что в нем наличествуют витамины и полезные вещества. Дети его просто обожают!
Недавно открыл магазин и начал искать хороших поставщиков продуктов. Когда коснулось дела молочки, то я решил заключить с вашим заводом договор на поставку кефира и молока- мне очень понравилось его качество. Теперь мне всегда привозят свежее молоко, а товар весь уходит за несколько дней, ещё не было ни одного возврата. Надеюсь вы меня не разочаруете.
Сейчас в магазине большой ассортимент молочной продукции от разных производителей, но я люблю глазированные сырки от Дмитровского молочного завода. Отличаются по вкусу от обычных сырков. Более нежные для меня. Цена адекватная. Покупаю себе на обед. Часто спасают меня на диетах и в командировках, когда лень готовить. Хорошо утоляют голод. Думаю, что многие со мной согласятся.
Творог ДМЗ - мой ежедневный завтрак. Стала покупать его, потому что из обезжиренных он самый вкусный. Я не ем его в одиночку. В творог стараюсь добавлять фрукты и ягоды. Он упакован в бумагу. Это мне нравится больше всего, ведь творог в целлофане быстро портится и приобретает привкус того самого целлофана. Также он малокалорийный - это ещё один неоспоримый плюс.
Уже наверное примерно последние полгода отдаю предпочтение молочной и кефирной продукции Дмитровского молочного завода. Нравится и качество молока/кефира, да и цена вполне приемлемая. Пьет молоко вся семья, на кефире и блины делаю, и оладьи. Ну что ещё можно сказать, хочу, чтобы качество продукции не ухудшалось. А пока я всем очень даже остаюсь довольна
Я постоянно покупаю продукцию Дмитровского молочного завода, а в частности молоко и кефир. Молоко вкусное без посторонних привкусов и запахов. На этом молоке с появлением дочери варю молочные каши, а также с удовольствием пью сама с булочкой. Покупаю в основном в тетрапаках раз в 2-3 дня. На кефире от ДМЗ готовлю домашним пышные оладьи, получаются вкусные!
Творог люблю с детства, а в последнее время нигде не мог найти хорошего качества этот продукт. В глобусе взял на пробу творог, производимых на Дмитровском Молочном Заводе. Продукция мне очень понравилась, по вкусу сразу чувствуется качество. Поэтому теперь молочную продукцию приобретаю этого завода. Цену считаю оптимальной. Рекомендую именно этого производителя.
Всю молочную продукцию покупаем только от этого производителя, поскольку мы уже убедились в том, что здесь в продаже только качественная продукция. Могу сказать то, что по ценам всё обходится вполне хорошо, качество соответствует. Никаких особых замечаний у нас нет, мы будем надеяться на то, что качество со временем будет такое же, как и на данный момент.
Наша семья недавно начала покупать молочные продукты от "ДМЗ". У этого завода многолетняя репутация, поэтому сомневаться в качестве продуктов не стоит. Нравится богатый ассортимент, который регулярно пополняется интересными новинками. Разные молочные продукты уже успели попробовать, но чаще всего берем молоко. Удобно, что фасовка бывает у молока разной - в тетрапаках есть и в бутылках, с разным процентом жирности.
Всегда беру творог от Дмитровского Молочного завода. Я ориентируюсь на срок годности - если он маленький, значит продукт натуральный. Как и в этом случае. На удивление, сын, который не любит молочные продукты, с удовольствием его ест по утрам. Очень люблю готовить из творога сырники и запеканки. Творог не жирный, сытный и очень вкусный. Всем рекомендую
Дети очень любят творог и часто его просят. Обычно я покупала всегда разный творог во многих магазинах, но со временем решила остановить выбор на лучшем. Мне очень понравился творог Дмитровского молочного завода. Всегда свежий и приятный на вкус. Также хороший процент жирности и доступная цена. Главное понравился детям). И самой иногда хочется побаловаться вкусным творогом, так что с выбором я определилась.
Они неплохое молоко делают. Сроки годности адекватные, химии никакой не намешано там. Насколько я могу судить, у них всё в порядке с производством) Если я беру, то только их молоко, оно обычно практически везде у нас в городе есть, ну, если ты успела прийти в магазин, пока всё не разобрали) В общем, вкусно. Да и другая продукция этого завода, мне тоже нравится)
Ребенок очень любит творог и я всегда стараюсь покупать самый лучший. Всегда брала у знакомой женщины и была уверена в продукте. Но потом она переехала и мне пришлось искать новое место. Соседка посоветовала брать творог от Дмитровского молочного завода. Покупала уже несколько раз и осталась очень довольна. Творог сухой, жирный с желтоватым оттенком. Сыну очень понравился и я не осталась равнодушна.
Дочка раньше ни в какую не хотела пить кефир. Никакие уговоры не помогали. Пробовали разных производителей, некоторые пила, говоря что терпимо, а некоторых вообще ни в какую не заставишь выпить. Когда дошла очередь до Дмитровского молочного завода, то ей кефир очень понравился, с радостью выпила, чем меня удивила. Этот кефир и я с удовольствием пью. Что в нем нравится, так это то, что не сильно кислый, а, скорее, нежный с кислинкой. Ещё на этом кефире получается отличная выпечка. Хороший натуральный продукт, вкусный и полезный
Хотелось бы написать несколько слов о продукции Дмитровского Молочного завода, а именно о клюкве потертой с сахаром, которую случайно увидела в магазине и решила приобрести. Понравилось, что цена вполне доступная и приемлемая, а качество продукта на высоте. Детям особенно понравился морсик, который я сделала смешав ее с теплой кипяченой водой. Клюква натуральная на 100%, свежая, вкусная и полезная. Рекомендую.
Производитель честный, молочная продукция у них самая настоящая. Вкусно не только нам, но и детям, им особенно нравятся йогурты с разнообразными фруктовыми вкусами и глазированные сырки. Молоко берём по несколько литров, а если не успеваем выпить, то из него можно всегда приготовить вкуснейший домашний творог. ДМЗ один из лучших производителей натурпродуктов на сегодняшний день.
Молочную продукцию Дмитровского завода открыла для себя недавно, но уже успела по достоинству оценить ее отличное качество и натуральный состав и все это по доступной цене. Особенно нашей семье нравится творог, дети уплетают его с большим удовольствием. Очень вкусный, нежный в любом виде, и в творожной запеканке, и в сырниках, и просто с сахаром. Рекомендую.
Хотелось бы написать несколько положительных слов о твороге от Дмитровского молочного завода. Его я беру часто и помногу)) дети у меня его вообще за милую душу кушают. Молоко они категорически не пьют, а вот творог с сахаром да со сметанкой)) отлично подходит творог для перекуса, а он еще и полезный. Вообще вся продукция Дмитровского молочного завода отличается натуральностью.
Хорошее молоко. Раньше брали в другом заводе, но качество было не очень поэтому пришлось новый завод производитель искать. В целом, молоком довольны, уже на протяжении двух месяцев регулярно у них берем. Из основных плюсов молока хотим подметить качество и хороший вкус. Что насчет цены, то хотим сказать что все в порядке, если сравнивать с другими производителями, то покупать у Дмитровского завода куда дешевле выходит.
Обожаю творог от Дмитровского молочного завода, у них вообще вся молочная продукция хорошего качества. Творожок жирненький, идеально подходят для творожного крема или сырников. Есть небольшая кислинка, но не слишком, не отталкивает. Идеально подходит для детей, потому что полностью сделан из натурального молока. И по цене совсем не бьет по карману.
Продукцию Дмитровского молочного завода беру уже достаточно давно. Очень нравятся йогурты и глазированные сырки этого производителя. Также беру кефир, молоко и творог, из которого получаются замечательные сырники. Продукты всегда свежие, очень вкусные и питательные. Цены, может быть и повыше, чем у других брендов, зато качество продуктов хорошее, всё натуральное.
Моя семья очень любит молочные продукты. И я стараюсь покупать только лучшие из них. В особенности мои любят сырники и блинчики с творожной массой. За несколько лет перепробовали много творожной массы, но самая вкусная творожная масса от Дмитровского молочного завода. Мы едим ее даже без добавок, просто как отдельный десерт. Очень вкусно. А сырники получаются воздушные и нежные.
Часто приобретаю сырки от Дмитровского молочного завода для реализации в своем магазине, и могу сказать, что они пользуются среди покупателей большим спросом. Сырки всегда свежие, с приятным молочным ароматом, и в них производитель не жалеет добавлять начинку. Сырок хоть и состоит из творожной массы, но во время еды не разваливается и не крошится.
Распробовала сырки от Дмитровского молочного завода совсем недавно и уже покупаю их часто. Сырки нравятся всей семье, их насыщенный натуральный молочный вкус и хорошая глазурь, которая не крошится, не оставляет никого равнодушным. Сладости в продукте в меру и даже сырок с шоколадом, со сгущёнкой и печеньем не кажется приторным. Рекомендую всем эти сырки из детства.
Уже практически год предпочитаем заказывать мороженое, только этого производителя. Уж очень хорошо пользуется спросом у наших покупателей. Цена достаточно приемлемая, не приходится переплачивать. Да и моим детям очень нравится, беру семейное, так уходит на улёт! Очень вкусное, я и сама не против съесть пару порций за раз) Обязательно продолжим сотрудничество!
Уже не в первый раз заказываем с женой для нашего магазина глазированные сырки от Дмитровского молочного завода и сотрудничеством полностью довольны, так как они имеет превосходный вкус, полностью натуральные и без вредных добавок, а также отлично продаются. При этом с доставкой проблем никогда не было, да и стоимость вполне приемлемая и не завышенная. Могу только рекомендовать.
На регулярной основе заказываем мороженное от Дмитровского молочного завода, даже зимой) Последний раз купили неделю назад, на всю семью. По цене все доступно, никаких особых затрат нет. Вкус превосходный. Узнали об этом заводе год назад, до этого брали обычные мороженные, меньшего качества, но более дорогие при этом. Будем продолжать покупать у этого завода, спасибо, продукция радует, рекомендуем всем кому можем)
Мороженное производства Дмитровского молочного завода не зря считается одним из лучших в нашем регионе. У нас в семье лично принято покупать летом только его, по той простой причине, что и цена устраивает полностью, и по вкусовым качествам все отлично. Ну, и большой плюс в том, что найти мороженное этого производителя можно без проблем заранее или даже во время прогулки, так как оно продается во многих магазинах.
Все лето покупал мороженное от Дмитровского молочного завода. Вот что значит "вкус детства", именно такое же мороженное, как когда-то. По цене не бьет по карману, изготовлено из качественных продуктов. Идеально подходит для приготовления молочных коктейлей или различных десертов. Детям оно очень нравится, жирненькое и очень вкусное.
Очень часто покупаю мороженое от этого завода. Вкус просто отличный, чувствуется что оно натуральное, а не одна "химия", как обычно сейчас делают. Дети это мороженое просто обожают, даже отказывались от другого, когда мороженого от ДМЗ не было в магазине. Мне лично очень жаль, что сейчас мало кто делает так качественно как они, поэтому однозначно рекомендую мороженое от ДМЗ!
Этим летом был прямо какой-то пик покупки мороженного от Дмитровского молочного завода. Я в неделю по несколько раз закупалась. Цена нормальная, но даже не это главное. Естественно, в первую очередь я всегда обращаю внимание на качество закупаемой продукции. А у Дмитровского молочного завода с этим проблем как оказалось никаких нет. Мороженное вкусное!
Уже примерно около года я приобретаю продукцию данного завода, в основном творог, кефир и сырки детям. Они стоят вполне недорого, а также очень вкусные. Детям сырки очень нравятся, так как они полностью натуральные и без вредных добавок, очень много самых разных видов, но мы любим с изюмом, курагой и с шоколадом. Причем вкус и них не как у пластилина, а самый настоящий, как в детстве. Для тех, кто не пробовал, рекомендую.
Я люблю продукцию ДМЗ, часто покупаю их творог и кефир. Приятные на вкус и по цене получается выгодно. А недавно попробовала их тёплое мороженое! Даже не думала, что такое бывает! Оно сделано брикетом, сверху вафля, а внутри суфле с ванильным вкусом. Десерт пришёл по вкусу всем! В меру сладкий, вафля свежая, приятно хрустит, суфле нежное и мягкое. Но главное, после тщательного изучения состава, я не нашла там вредных добавок!
О обожаю этот сырок. Раньше кушали только мы с мужем, сейчас начала и ребенку его предлагать. Очень вкусный и сытный. Для малышки конечно жирноват 23% как никак, но в 2,5 лет думаю уже можно. Сначала давала по пол пачечки, а сейчас уже весь. Ей очень нравиться. По цене модно себе позволить в достаточном количестве. А самое главное очень полезный, в составе нет ничего плохого.
От ДМЗ покупаю в основном глазированные сырки, потому что вкус у них больше напоминает тот, который был раньше. Самое главное это сочетание творожной массы и шоколада, плотность и вкус. Не знаю почему в других сырках этого нет, а в сырках от ДМЗ есть. Цена тоже устраивает, она справедливая за такое качество, и купить их можно почти в каждом крупном магазине.
Почти три месяца покупаю себе и детям сырки от Дмитровского молочного завода. Сам большой любитель молочки и особенно сырков. Ранее покупали от других производителей, но вкус был пластиковый что ли. Здесь же прямо слышно настоящее молоко, для меня это как запах детства, ведь сам вырос в деревне и жил до 19 лет. Еще и ценник приятный на данную продукцию, рекомендую.
Всей семьей покупаем продукцию от Дмитриевского молочного завода, очень довольны. Сейчас подсели на сырочки, их множество видов. Я люблю с курагой, изюмом, а ребенок предпочитает с шоколадом. Вес (90 гр) достаточно большой, чтобы наесться. Есть еще лакомства меньшего объема, но такие аппетитные! Например, сырочек в рожке или типа творожной палочки с кокосом и другими вкусами. Продукция всегда свежая, приятной консистенции, просто тает во рту. Будем и дальше покупать.
По возможности всегда покупаю в магазине молоко от Дмитровского молочного завода. Такое молоко достаточно долго хранится в холодильнике, вкусовых качеств не теряет. После тепловой обработки не портится, остаётся таким же вкусным. Часто готовлю кашу на основе такого молока, получается довольно неплохо. В общем, буду и дальше покупать такое молоко.
23.08 купил молоко в "мягком" пакете-прокисшее! Произведено 18.08 срок годности до 25.08.
Добрый день, друзья. Очень интересные факты по поводу творога Дмитровского молочного завода опубликованы в статье Юлии Чехониной на сайте Здоровая Россия, ответы на вопросы в пресс конференции о молочных продуктах, где прописано, что обезжиренный творог - 1,8% содержит до 30% жира, причем пальмового. От себя могу добавить, что в нем неоднократно попадались кусочки манной каши. Будьте внимательны и осторожны!
Не покупайте сырки Дмитровского молочного завода, если не хотите "сыграть в ящик"! Сегодня во время завтрака сырком с ванилином обнаружил во рту кусочек синей пластмассы! Будьте осторожны!!!!
в каком магазине вы приобрели этот продукт?
молоко в упаковке тетрапак покупала дважды с перерывом в год-в первый раз оно было прокисшее,и видимо хранилось таким не один месяц,просто жуть на вид и запах. Год не покупала ничего этого завода-ассоциации плохие остались))ну с кем не бывает-купила еще раз-отвратительный вкус,привкус коровы-даже чай с таким молоком пить невозможно
Теперь уже экспериментировать не буду-покупать продукцию этого завода-выбрасывать деньги.
Стало уже системой в покупке Вашей сметаны в несвежем состоянии, причина в Вашем заводе или в фасовке, возможно магазинной! Ужасная сметена! Стала ее покупать, т.к. слышала только положительные отзывы о вашей продукции. Но в последнее время невозможно купить свежий продукт, вот и сегодня купила сметану...На вид свежая, на воду, как обычно не отсекается, но до такой степени горькая, и ей максимум неделя. а может и больше....но расфасована она в 9 ч. 22 мин. Я ,думаю, вам не все равно как и где фасуется ваш продукт, и какого он становится после этого качества. Посылаю фото и адрес магазина(раньше сметена была нормальной) значит причина не в вас (возможно)Прошу разберитесь, ведь страдает авторитет вашего завода..
Спасибо Вам за этот приятный кефир! Я кефироманка :), перепробовала очень много разных марок, сейчас остановилась на Вашем кефире - он безумно вкусный, в нём чувствуется вкус хорошего свежего молока, если Вы понимаете о чём я ;) Очень хочется верить, что со временем он не испортится и не потеряет своих хороших качеств, как это бывает со многими продуктами, которые сначала хороши, а потом, видимо, с увеличением масштаба производства, теряют свои достоинства: (В общем - работникам завода - большое спасибо и так держать!
а в Москве где продукцию завода покупаете?
Либо на рынке рядом с метро Братиславская, либо в Перекрёстке - но там его мало и быстро разбирают обычно:(
Ряженка - на троечку. Но возник вопрос, почему она под маркой "Дмитровский молочный завод" произведена на ОАО "Молоко", г.Витебск, Беларусь? И действительно ли она произведена там? (Я из СПб)
Купил неважного качества ряженку вашего завода: какая-то мутная , грязно-желтого цвета жидкость консистенции воды. Пробовать, конечно, не рискнул. Боюсь последствий)... купил втрой раз..все отлично...В чем проблема тогда?
купили творожные сырки данного завода, при употреблении в одном из них обнаружился кусок пластмассы, На звонок на данный комбинат мне ответили, что это распространенное явление. Больше не буду покупать продукцию этого завода!
У меня тоже обнаружился кусок пластмассы.
Я являюсь его большой поклонницей. Каждые выходные, находясь в гипермаркете закупаю на неделю наивкуснейший творог в пачечках с изюмом и шоколадом и курагой, а так же сметанку. Делают они все на совесть, очень вкусно! Цены вполне доступные и приемлемые, бывает так, что забираю последнее с полок, хотя прихожу в середине дня. Молодцы! Удачи вам!
Всем рекоммендую попробовать продукцию этого завода. Я открыла для себя необыкновенный вкус буквально сегодня. В частности, попробовала сметану и молоко. Хочу сказать , что вкусовые ощущения меня порадовали. Сравнив со сметанами других производителей, могу с уверенностью сказать, что у дмитровской сметаны отличная консистенция и вкус. Дочке тоже очень понравилось. При всем этом цена , например, за сметану в маленькой упаковке ( у нас она стоит 28 рублей) ниже , чем у аналогичных , но не таких вкусных марок. Думаю,что со мной согласятся все истинные ценители полезной и качественной продукции.
Здравствуйте! Хотела бы поделиться с Вами своим мнением о продукции Дмитровского молочного завода. Мне очень нравится их молоко. Причем как в упаковке Тетрапак, так и в мягкой упаковке. Хороший творог в пачках, особенно 36 % жирности. Я его всегда готовлю со сливками, чесноком и зеленью. С хлебцами получается очень вкусно!
ОАО Дмитровский Молочный Завод на карте