8 (495) 524-06-508 (495) 524-06... — показать

ОАО Дмитровский Молочный Завод

8 (495) 524-06-508 (495) 524-06... — показать
Россия, Московская обл, г Дмитров, ш Ковригинское, д 3

Про «ОАО Дмитровский Молочный Завод»

Компания Дмитровский Молочный Завод ОАО представлена многочисленными филиалами, один из которых располагается в Москве. На сайте есть подробные схемы проезда. Организация занимается производством молочной продукции. На сайте компании в каталоге продукции можно увидеть весь перечень молочной продукции, которую предлагает завод. Это молоко, кефир, ряженка, йогурты, сметана, творог, сырки, творожные массы, сливочное масло, мороженое, подсолнечное масло, соки, горчицы, сливки, брынзы, хрен, майонез, взбитые сливки, горький шоколад, сахар, яйца, детское питание, мохито, йогурты с фруктовым соком.

Отзывы про ОАО Дмитровский Молочный Завод (87)

Большинство российских семей несколько раз в неделю покупают молочную продукцию. Методом проб и ошибок мы ищем именно своего производителя. Мне уже повезло - я такого нашла! Молочка этой торговой марки отличается высоким качеством, отменным вкусом и недорогой стоимостью. Цельное молоко без порошковых добавок напоминает мне то молоко, которое я пила в детстве в деревне. А если этим молоком немного разбавить нежнейший творог, то уже получим вкусный и полезный завтрак. А между перерывами приемов пищи в качестве перекусов можно съесть парочку глазированных сырков. Одним словом - сплошная польза!
Молоко этого завода мне порекомендовала попробовать мама, сказав что оно самое натуральное. Ранее не встречала продукцию этой ТМ так, как в ближайшем магазине она просто не была представлена. Но молоко мне понравилось с первого же глотка и дочери тоже. У него прям запах сливок и на вкус чувствуется, что оно натуральное, хотя не понятно почему такой большой срок годности, может из-за упаковки, хотя у нас оно больше 2-х дней все равно не задерживается.
Купить в наше время натуральный творог в магазине, стало довольно не просто, он весь обычно с консервантами и красителями. Единственный творог, который я смогла найти без консервантов и красителей, это продукт от данного завода. Ассортимент достаточно большой, поэтому каждый сможет подобрать себе подходящую жирность, при этом благодаря термической обработки сроки годности у творога большие, но вес маленький, хотелось бы видеть упаковки побольше.
Самые вкусные сырки с ванилью из всех, что пробовалf. Творог хороший по консистенции, сахара умеренно, не приторные (с ванилином не перебарщивают). Глазурь вкусная, как на эскимо почти что)
Вообще, у нас семья любителей продукции от Дмитровского молочного завода. Их продукция качественная, не дорога и вкусная. Вообще, лично я, просто тащусь от их творожного десерта. На вкус он нереально приятный. Такой нежный, сладкий, но не приторный. Короче, мне очень нравится :) Радует, что и в нашей стране есть действительно хорошие производители!!
"Очень я люблю мороженое от ""ДМЗ""-сливочное, нежное, напоминает вкус далекого детства."
Могу все порекомендовать продукцию от Дмитровского молочного завода. Покупаем их продукцию постоянно, особенно детям нравится творожный десерт. Он очень вкусный и нежный, когда его кушаешь действительно получаешь огромное удовольствие. Для организма очень полезный, так как сделан с натуральных продуктов и в нем много витаминов. Кто еще не пробовал, обязательно попробуйте.
Часто беру творог этого производителя Мягкий, несолёный, вкус очень приятный, как по мне.
Давно отдаём предпочтение мороженому от этого производителя. Нравится натуральный состав и отличный вкус продукта. Цена вполне приемлема. За всё время, что мы покупаем его, не было претензий к срокам годности или свежести этого мороженого.
Дмитровский молочный завод выпускает широкую линейку продукции и каждый в нашей семье предпочитает что-то свое, но всем нравится творожный десерт. Особенно детям и это очень здорово, что поступление кальция в детский организм происходит в такой вкусной форме. В этом десерте сочетаются вкус и польза. Он умеренно сладкий и в меру ванильный, а творог нежный, с небольшой приятной кислинкой.
Хороший производитель молочной продукции. Частенько покупаю сметану и творог от Дмитровского молокозавода. Вкусно и недорого, если сравнивать с ценами другой молочной продукции.
Дочка у меня очень любит глазированные сырки, но вот я ей стараюсь их не покупать, так как много химии в составе. Как то в магазине наткнулась на продукцию Дмитровского молочного завода, почитала состав, в нем не оказалось ничего вредного. Решила попробовать купить. Дала дочке, ей сырок ну очень уж понравился, говорит вкуснее никогда не ела. Очень уж полюбились они ей, да и себя я иногда балую такой вкусняшкой) Решила попробовать купить и другую их продукцию - творог и молоко. По вкусу сразу можно понять, что в приготовлении использованы натуральные продукты. Творог часто использую для выпечки, получается ну очень вкусно. Сейчас в магазинах найти натуральную продукцию практически невозможно, но я рада, что однажды наткнулась на продукты этого завода. Теперь всю молочку покупаю только такую.
Люблю покупать себе на работу молоко 3,2% в треугольной упаковке Дмитровского молочного завода. Во первых, безупречный молочный вкус. Во-вторых - удобная небольшая упаковка на 200 г., мне как раз. больше и не нужно брать в офис. В третьих, когда берешь в руки, охватывает приятная ностальгия по тем прекрасным временам, когда любое молоко было молоком. На самом деле, молоко, которое я беру от этого завода вполне себе очень неплохое. Могу рекомендовать также молоко пастеризованное 3,2%, в пластиковой, в форме кувшина, упаковке. Изготовлено согласно ГОСТу, вкус насыщенный без неприятных привкусов.
У продукции ДМЗ очень вкусное натуральное молочко и отличные йогурты, которые у нас все очень любят.
Хотелось бы сказать несколько слов об упаковке продуктов ДМЗ. Сделана из качественных и крепких материалов. Спокойно кидаю в сумку с другими товарами - не рвётся и не протекает.
Дмитровский молочный завод очень люблю за качество того, что они делают и состав. В последний месяц на завтрак ем исключительно творожные десерты от этого производителя. Очень много тут вкусов представлено. У десерта небольшой процент жирности и он очень сытный. Кстати, отлично подойдет и для перекуса. Калорий в нем немного, удобная упаковка. В общем, рекомендую
Согласна с предыдущими отзывами, я очень люблю молочку, творожки, йогурты, десерты. Перепробовала многие, но этот как то по особенному зашел. Такой нежный, приятный на вкус, и главное для меня - в меру сладкий, такой можно с удовольствием кушать как на завтрак, так и на перекус. Очень хороший состав, ничего лишнего, покупаю и себе, и ребёнку теперь только такой десерт.
Вот недавно купил себе творожный десерт от этого завода изготовителя. Был приятно удивлен отличным вкусом, и как по мне, то аналогичные десерты более пресные, как мне показалось. Было вкусно, объем нормальный за такую цену, и упакован он хорошо. В целом десерт нежный, с выраженным вкусом натурального творога, и не сильно сладкий, как раз под чаек несладкий пойдет.
Решила попробовать творожнвый деасерт с иэкюмом. от Дмитровского молочного завода На вкус мне очень понравился, сладенький, ароматный с большим количеством изюма и нежной консистенцией. Пачки 100 грамм достаточно, чтобы сытно позавтракать,. Легко усваивается, а главное, что без вредных добавок. Хорошо уапакован и недорогой.
Ранее покупали творог с мужем в другом месте, но после того как подняли там цены начали искать другое место, вот так вот собственно и вышли на вас. У вас и вкуснее и дешевле, мне очень нравится. Так как семья у нас не маленькая, приходится брать в нормальном количестве. Моя оценка вам 5, очень вкусно и всегда все свежее.

ОАО Дмитровский Молочный Завод находится по адресу Россия, Московская обл, г Дмитров, ш Ковригинское, д 3.

ОАО Дмитровский Молочный Завод на карте