8 (495) 524-06-508 (495) 524-06... — показать

Дмитровский Молочный Завод ОАО

8 (495) 524-06-508 (495) 524-06... — показать
Россия, Московская обл, г Дмитров, ш Ковригинское, д 3

Про «Дмитровский Молочный Завод ОАО»

Компания Дмитровский Молочный Завод ОАО представлена многочисленными филиалами, один из которых располагается в Москве. На сайте есть подробные схемы проезда. Организация занимается производством молочной продукции. На сайте компании в каталоге продукции можно увидеть весь перечень молочной продукции, которую предлагает завод. Это молоко, кефир, ряженка, йогурты, сметана, творог, сырки, творожные массы, сливочное масло, мороженое, подсолнечное масло, соки, горчицы, сливки, брынзы, хрен, майонез, взбитые сливки, горький шоколад, сахар, яйца, детское питание, мохито, йогурты с фруктовым соком.

Отзывы про Дмитровский Молочный Завод ОАО (43)

Производитель честный, молочная продукция у них самая настоящая. Вкусно не только нам, но и детям, им особенно нравятся йогурты с разнообразными фруктовыми вкусами и глазированные сырки. Молоко берём по несколько литров, а если не успеваем выпить, то из него можно всегда приготовить вкуснейший домашний творог. ДМЗ один из лучших производителей натурпродуктов на сегодняшний день.
Молочную продукцию Дмитровского завода открыла для себя недавно, но уже успела по достоинству оценить ее отличное качество и натуральный состав и все это по доступной цене. Особенно нашей семье нравится творог, дети уплетают его с большим удовольствием. Очень вкусный, нежный в любом виде, и в творожной запеканке, и в сырниках, и просто с сахаром. Рекомендую.
Хотелось бы написать несколько положительных слов о твороге от Дмитровского молочного завода. Его я беру часто и помногу)) дети у меня его вообще за милую душу кушают. Молоко они категорически не пьют, а вот творог с сахаром да со сметанкой)) отлично подходит творог для перекуса, а он еще и полезный. Вообще вся продукция Дмитровского молочного завода отличается натуральностью.
Хорошее молоко. Раньше брали в другом заводе, но качество было не очень поэтому пришлось новый завод производитель искать. В целом, молоком довольны, уже на протяжении двух месяцев регулярно у них берем. Из основных плюсов молока хотим подметить качество и хороший вкус. Что насчет цены, то хотим сказать что все в порядке, если сравнивать с другими производителями, то покупать у Дмитровского завода куда дешевле выходит.
Обожаю творог от Дмитровского молочного завода, у них вообще вся молочная продукция хорошего качества. Творожок жирненький, идеально подходят для творожного крема или сырников. Есть небольшая кислинка, но не слишком, не отталкивает. Идеально подходит для детей, потому что полностью сделан из натурального молока. И по цене совсем не бьет по карману.
Продукцию Дмитровского молочного завода беру уже достаточно давно. Очень нравятся йогурты и глазированные сырки этого производителя. Также беру кефир, молоко и творог, из которого получаются замечательные сырники. Продукты всегда свежие, очень вкусные и питательные. Цены, может быть и повыше, чем у других брендов, зато качество продуктов хорошее, всё натуральное.
Моя семья очень любит молочные продукты. И я стараюсь покупать только лучшие из них. В особенности мои любят сырники и блинчики с творожной массой. За несколько лет перепробовали много творожной массы, но самая вкусная творожная масса от Дмитровского молочного завода. Мы едим ее даже без добавок, просто как отдельный десерт. Очень вкусно. А сырники получаются воздушные и нежные.
Часто приобретаю сырки от Дмитровского молочного завода для реализации в своем магазине, и могу сказать, что они пользуются среди покупателей большим спросом. Сырки всегда свежие, с приятным молочным ароматом, и в них производитель не жалеет добавлять начинку. Сырок хоть и состоит из творожной массы, но во время еды не разваливается и не крошится.
Распробовала сырки от Дмитровского молочного завода совсем недавно и уже покупаю их часто. Сырки нравятся всей семье, их насыщенный натуральный молочный вкус и хорошая глазурь, которая не крошится, не оставляет никого равнодушным. Сладости в продукте в меру и даже сырок с шоколадом, со сгущёнкой и печеньем не кажется приторным. Рекомендую всем эти сырки из детства.
Уже практически год предпочитаем заказывать мороженое, только этого производителя. Уж очень хорошо пользуется спросом у наших покупателей. Цена достаточно приемлемая, не приходится переплачивать. Да и моим детям очень нравится, беру семейное, так уходит на улёт! Очень вкусное, я и сама не против съесть пару порций за раз) Обязательно продолжим сотрудничество!
Уже не в первый раз заказываем с женой для нашего магазина глазированные сырки от Дмитровского молочного завода и сотрудничеством полностью довольны, так как они имеет превосходный вкус, полностью натуральные и без вредных добавок, а также отлично продаются. При этом с доставкой проблем никогда не было, да и стоимость вполне приемлемая и не завышенная. Могу только рекомендовать.
На регулярной основе заказываем мороженное от Дмитровского молочного завода, даже зимой) Последний раз купили неделю назад, на всю семью. По цене все доступно, никаких особых затрат нет. Вкус превосходный. Узнали об этом заводе год назад, до этого брали обычные мороженные, меньшего качества, но более дорогие при этом. Будем продолжать покупать у этого завода, спасибо, продукция радует, рекомендуем всем кому можем)
Мороженное производства Дмитровского молочного завода не зря считается одним из лучших в нашем регионе. У нас в семье лично принято покупать летом только его, по той простой причине, что и цена устраивает полностью, и по вкусовым качествам все отлично. Ну, и большой плюс в том, что найти мороженное этого производителя можно без проблем заранее или даже во время прогулки, так как оно продается во многих магазинах.
Все лето покупал мороженное от Дмитровского молочного завода. Вот что значит "вкус детства", именно такое же мороженное, как когда-то. По цене не бьет по карману, изготовлено из качественных продуктов. Идеально подходит для приготовления молочных коктейлей или различных десертов. Детям оно очень нравится, жирненькое и очень вкусное.
Очень часто покупаю мороженое от этого завода. Вкус просто отличный, чувствуется что оно натуральное, а не одна "химия", как обычно сейчас делают. Дети это мороженое просто обожают, даже отказывались от другого, когда мороженого от ДМЗ не было в магазине. Мне лично очень жаль, что сейчас мало кто делает так качественно как они, поэтому однозначно рекомендую мороженое от ДМЗ!
Этим летом был прямо какой-то пик покупки мороженного от Дмитровского молочного завода. Я в неделю по несколько раз закупалась. Цена нормальная, но даже не это главное. Естественно, в первую очередь я всегда обращаю внимание на качество закупаемой продукции. А у Дмитровского молочного завода с этим проблем как оказалось никаких нет. Мороженное вкусное!
Уже примерно около года я приобретаю продукцию данного завода, в основном творог, кефир и сырки детям. Они стоят вполне недорого, а также очень вкусные. Детям сырки очень нравятся, так как они полностью натуральные и без вредных добавок, очень много самых разных видов, но мы любим с изюмом, курагой и с шоколадом. Причем вкус и них не как у пластилина, а самый настоящий, как в детстве. Для тех, кто не пробовал, рекомендую.
Я люблю продукцию ДМЗ, часто покупаю их творог и кефир. Приятные на вкус и по цене получается выгодно. А недавно попробовала их тёплое мороженое! Даже не думала, что такое бывает! Оно сделано брикетом, сверху вафля, а внутри суфле с ванильным вкусом. Десерт пришёл по вкусу всем! В меру сладкий, вафля свежая, приятно хрустит, суфле нежное и мягкое. Но главное, после тщательного изучения состава, я не нашла там вредных добавок!
О обожаю этот сырок. Раньше кушали только мы с мужем, сейчас начала и ребенку его предлагать. Очень вкусный и сытный. Для малышки конечно жирноват 23% как никак, но в 2,5 лет думаю уже можно. Сначала давала по пол пачечки, а сейчас уже весь. Ей очень нравиться. По цене модно себе позволить в достаточном количестве. А самое главное очень полезный, в составе нет ничего плохого.
От ДМЗ покупаю в основном глазированные сырки, потому что вкус у них больше напоминает тот, который был раньше. Самое главное это сочетание творожной массы и шоколада, плотность и вкус. Не знаю почему в других сырках этого нет, а в сырках от ДМЗ есть. Цена тоже устраивает, она справедливая за такое качество, и купить их можно почти в каждом крупном магазине.