8 (499) 490-28-01 8 (499) 490-28... — показать

Отзывы о компании ДНК центр "ДТЛ" Москва

8 (499) 490-28-01 8 (499) 490-28... — показать
+7 499 490-... +7 499 490-28-01 ещё

Отзывы про ДНК центр "ДТЛ" Москва (60)

4.7
Из интереса сделали тест на отцовство, результат на лицо так сказать, поэтому просто пошли на анализ. Пока ждали почему-то переполошились, но результат получили даже на день раньше обещанного, все ожидаемо и хорошо)
Небольшой кабинетик, вежливый персонал, цены нормальные. Впечатление сложилось положительное как от стоимости услуг, так и от их осуществления. Много разных анализов в списках, если что помогают разобраться в назначениях.
Нормальная лаборатория, поэтому сюда хожу сдавать анализы. Есть генетические, есть весь список на самые разные диагнозы. Аллергены тоже есть.
Так как мне пришлось искать место, где делают генетический анализ, нашли эту лабораторию. Попутно сдали чек-ап и в целом обслуживанием очень довольны. Получилось бюджетно и приятно с т.з. обслуживания. Наверно сюда теперь только и буду ходить, если придется.
С подозрением отношусь к частной медицине, но тут никаких претензий, сделали качественное исследование, очень пригодившееся мне впоследствии.
Положительно оцениваю опыт посещения данного заведения все анализы приняли аккуратно, обработали в срок. Документы с печатями, все нормально. Хороший персонал.
Хорошая лаборатория, вежливо объяснили по телефону, потом еще раз при посещении рассказали порядок сдачи и получения результата. Обходительный и вежливый персонал.
Генетические анализы не самая дешевая услуга, поэтому перебирали по цене. Относительно быстро получили результат. Чистенькая лабаротория, симпатичная.
Сдала кровь на анализ, взяли аккуратно, без проблем, со мной вообще наверно первый раз так хорошо получилось, вечно синяки оставались ужасные. Результаты вовремя подобспели как раз, как я рассчитывала. Спасибо персоналу.
Я в центре уже несколько раз делала тесты касающиеся своего здоровья, на аллергены всякие, в том числе на лекарства, очень помогло, спасибо вашим специалистам!
Тесты сделали быстро, бумаги все оформили как надо, все вежливо, внимательно, короче понравилось посещение данного центра. Думаю, что можно доверять результатам, произвели приятное впечатление, современное оснащение и грамотный персонал.
Сдавали тест на национальность. Мазок забрали курьером из г. Саратова. 13.04 пришла смс, что тест в работе. Прошло уже 1,5 месяца, по номеру клиентской поддержки +7 (812) 407-13-83 говорят только о том, что отправили в очередной раз запрос в лабораторию. Я даже не прошу результатов, которые давно должны были быть готовы, но даже примерные сроки готовности сказать не могут.
Хотели пройти такие анализы всей семьей, но после такого, даже если все-таки удастся дождаться результата, связываться с данной компанией совершенно не хочется.

Трек-номер заказа: 496-036645589.
Бегала по врачам со своей аллергией, никак не могла понять в чем дело. С помощью центра все выяснилось, теперь все в порядке, сотрудники все сделали качественно, в заведении находиться приятно.
Обратилась в центр по одному деликатному поводу, естественно сделать тест, мне все понравилось в обслуживании, никаких задержек не произошло, все результаты получены были в указанный срок, в целом довольна осталась обслуживанием и результатами
Отвратительный центр! Никому не рекомендую, если не хотите бегать за своими результатами анализа третий месяц как я, заплатив за это 9000 руб.
Заинтересовалась исследованиями данного центра. Позвонил менеджер убедил, что "мы лучшие". Озвучил стоимость, которая не совпала при сдаче анализа и оказалось на 2000 руб дороже. 2 декабря 2022 года сдала анализ. Обещали 30 декабря будет готов. Но сроков не сдержали. Я 15 января 2023 начала звонить, спрашивать, интересоваться где мои результаты. В ответ никто ничего не знает. Перекладывают ответственность друг на друга по кругу. В компании нет единого командного духа. Каждый сам за себя. Все "хатаскрайники". Сегодня 9 февраля 2023г. Мне не выдали мой анализ в электронном виде за который заплатила 9.000 руб.
Благодарю за хорошее обслуживание и поздравляю весь коллектив с наступившим Новым Годом. В конце прошлого года обращалась по поводу проведения теста для суда, все сделали качественно, быстро!
Меня давно интересует современная наука в плане профилактических тестов касающихся здоровья, поэтому уже несколько раз обращалась, например делала тест на фитнес, на предрасположенность к диабету и еще некоторые. Мне нравится как центр работает, все качественно, умело, быстро
Захотела моя бывшая подружка повесить на меня отцовство своего ребенка, но вот как хорошо что обратился в центр, сразу во всем разобрались, не мой ребенок, спасибо – помогли очень!
Делала тест недавно, положительно отзовусь и о самом центре и о его сотрудницах, все внимательные, приятные. Делается все быстро, документы оформляются, процедуры происходят без лишних напряжений и нервов.
Мой бывший парень, на которого я возлагала большие надежды, нашел себе другую женщину как раз перед самой моей беременностью и потом мне стал заявлять, что ребенок не от него. Пришлось обращаться за подтверждением данного факта в этот центр. Хочу выразить благодарность персоналу и сотрудникам за должное оказанное внимание, качественно проведенную процедуру и вообще очень хорошо, что можно обратиться в подобную организацию, чтобы привлечь к ответственности папашу. Спасибо за помощь, благодарю.
Делала здесь срочный ДНК-тест на отцовство за 8 часов. Довольна быстротой результата, хотя пришлось за скорость доплатить. Приятно встретили, быстро сделали, результат оформили дистанционно. Хороший центр, чисто, вежливо, профессионально.
В целом положительные впечатления! По срокам не подвели.
Решила сделать ДНК тест на диету и фитнес, услугами и результатами осталась довольна, хорошо, что есть такие лаборатории
Очень хорошо, что есть такой центр, благодаря которому мне удалось в суде доказать отцовство моего ребенка и взыскать с его отца, который отказывался ребенка признавать, алименты. Понравилось внимательное отношение персонала и аккуратность в работе, спасибо
ена на тесты очень доступная. на деле по стоимости не обманывают, все ок.
+1, дешево и быстро, хороший центр. За материалом можно курьера вызвать.
Было необходимо ребенку сделать тест на непереносимость лактозы. Оперативно получили свой результат, спасибо лаборатории, что называют корректные сроки получения ответа!
А мы обращались по приятным причинам сюда))) Узнавали пол нашего долгожданного малыша! Очень понравилось деликатное, вежливое общение с нами всего персонала в этом центре! Вскоре после сдачи анализа узнали, кого ждём....Остались только положительные эмоции!)
Оперативный результат, грамотно оформленные документы. Ни очередей, всё понятно и просто
+ 1 к положительным отзывам, самая бюджетная стоимость! Результат был через 4 дня.
Делали тест, я очень нервничала при процедуре, вся на эмоциях, при этом персонал - профессионалы, невозмутимые моим состоянием, вежливо успокаивали. Оперативно получили результаты. Успокоилась)
Руководствовались тем, что знакомые тут делали тест и у них всё прошло ок. Современная лаборатория, цена не космическая, в срок получили свой результат. Мы тоже довольны
Прибегли к услугам данного центра из-за срочной необходимости установления родственных связей. Было выполнено всё в срок. Документы, выписки - корректное оформление, без замечаний.
Адекватная цена на тест по отцовству, поэтому обратились сюда. Получили всё в срок, никаких нареканий нет) делали для себя, но все бумаги, документы нам выдали как надо
А тест на происхождение рода - это интересно : ) не знала, что можно столько узнать. Впервые была в такой лаборатории, услугу получила в полной мере)
Получили результаты в заранее обозначенные сроки, предварительно была внятная консультация по нашей услуге. О центре сформировалось положительное мнение.
На нас каким-то "чудом" свалились дальние родственники с маленьким ребенком, в этой клинике делали тест на родство, подтвердил нашу позицию, документы уже на руках. Довольны своим обращением сюда и работой персонала. Спасибо!
Хорошая лаборатория, вежливый персонал, доступная цена.
Сдавал анализ на родство. Результат был ожидаем, спасибо докторам.
Сдавали спермограмму мужу- ставят диагноз «тератозооспермия». Ок, ладна. Отправила брата развозила лабораторию ему ставят тоже диагноз (т.к. случился у супруги выкидыш на раннем сроке .. что то усвмниласб, что у моего мужа и у брата одинаковые цифры.. ради эксперимента-отправила старшего брата ( у него 2-е детей и супруга беременна на 3-го на секундочку)- и ему ставят тоже диагноз «тератозоосперми»! Рябята-вы прикалываетесь! Я в шоке! Это из личного опыта! И не, как вы любите говорить подсыльный и т.д.! Кто квас там сидит и расшифровывает эти анализы???! Очень интересна?! Будем разберутся дальше!
ДНК центр "ДТЛ" Москва
Добрый день, nyra_2005! Спасибо за отзыв. Но мы не делам подобные тесты и никогда не делали. Скорее всего Вы хотели оставить отзыв в другой организации, но ошиблись.
Нормальная организация. После исследования решил написать отзыв.
Увидел информацию ниже, специально проверил по договору юридическое лицо. В открытой базе есть, всё ок.
Хорошая организация, хорошая стоимость услуг. Всё нормально прошло, результат по тесту прислали достаточно оперативно. В итоге сэкономили на достаточно дорогостоящем исследовании. Для суда документы годятся.
Надо было срочно сделать тест на определение связей. Здесь получилось самое дешёвое предложение с учётом акции. Скоростью также остались довольны. Всё ок! .
Проводили здесь днк тест на здоровье плода. Обычная нормальная лаборатория. Результатами довольны.
На самом деле нормальная лаборатория с довольно низкой стоимостью услуг для данного сегмента.
Спасибо сотрудникам лаборатории за профессионализм в работе и грамотное оформление документов!
Все было быстро. Для меня это главное. Специально попросил сделать на несколько дней быстрее
Приходил делать тест на этническое происхождение по рекомендации друга. Посмотрел на месте заключение. Понравилось оформление, красочно, с графиками и картинками. Успели все сделать в срок. Спасибо за интересную информацию о моем происхождении!
В моём случае не к чему даже придраться! Лаборатория во всех отношениях произвела только положительные впечатления. Делали тест на отцовство в ноябре.
2 месяца уже не делают тест, игнорируют, водят в заблуждение, мошенники, собираюсь подавать в суд.
Здравствуйте!
Мы стараемся отвечать всем своим клиентам и даем актуальную информацию. Чтобы разобраться именно в Вашей ситуации, позвоните по телефону +7 499 490-28-01 или напишите нам на e-mail: info@dnk-otcovstvo.ru. Уверяем, что Ваше обращение будет рассмотрено и Вы получите четкий ответ. Это поможет разобраться в ситуации с Вашим тестом.
foerzhik
foerzhik ответил ДНК центр "ДТЛ" Москва
Я так понимаю раз больше не писали, то результат получили? Или Вы не в ту организацию написали отзыв?
ДНК центр ДТЛ - Мошенники! Взяли деньги, в срок ничего не сделали, заставляют по 5 раз звонит по разным телефонам, работать не хотят, думаю подавать в суд если не сделают работу в ближайшие дни
ДНК центр "ДТЛ" Москва
Здравствуйте, Ирина! Мы уже много лет занимаемся ДНК исследованиями и дорожим нашей репутацией. У нас тысячи довольных клиентов. Ситуацию с Вашим заказом разрешим в кратчайшие сроки, если имеет место быть задержка.
ДНК центр "ДТЛ" Москва
Добрый день! Проверили по своей базе. Никаких задержек по срокам не обнаружили. Также Ирина Карцева у нас в базе не числится. Если вы считаете, что задержка была по Вашему ДНК тесту (клиент проходил под другим именем), прошу связаться с нами для выяснения ситуации.

Возможно отзыв ошибочный или заказной.
Всегда думали, что подобные исследования стоят значительно дороже.
В клинике очень понравилось обслуживание. Врач подробно проконсультировал о тесте и разрядил довольно напряжённую обстановку, т.к. тест на родство зачастую связан у людей с личными проблемами.
Для того, что бы убедить супруга в том, что я забеременена от него решила сделать ДНК исследование на отцовство при текущей беременности в этом центре ДНК в котором как выявилось делают подобные исследования. Не смотря на то, что цены не очень то и низкие я согласилась и тест в итоге был положительным. Супруг на коленях извинялся о том, чт подозревал, что ребенок не от него, я простила и теперь у нас все отлично.
Нашли сайт этой лаборатории в интернете и нам нужно было установить родство в нашим предполагаемым родственником и данный вопрос для нас оказался очень даже серьёзным. Нам хотелось узнать все как можно поскорее и мы очень даже благодарны сотрудникам данной лаборатории за их ответственность по выполнению нашего обращения. Все было выполнено именно в назначенное время и не было ни малейшего опоздания.
Я обращалась в данный ДНК центр ДТЛ по поводу сдачи анализа для диеты. Не думала, что это вообще существует и на основе такого анализа можно похудеть. Но моя врач-диетолог сказала, что составит мне специальную диету на основе моего ДНК теста. После этой диеты я стала терять ненавистные килограммы, а раньше и не знала о таких возможностях медицины. Спасибо ДНК центру, что помогли мне прийти в форму. По цене меня все устроило более чем.
О своей беременности я узнала на пятой неделе. Сразу стала мучится в догадках о том, кто у меня будет: мальчик или девочка. От подруги узнала, что уже на таком раннем сроке можно получить эту информацию, сдав ДНК тест и анализ крови на определение пола ребенка и выявление возможных патологий и аномалий развития плода. Посоветовавшись со своим врачом, я сделала данную процедуру в центре ДТЛ. Ведь она абсолютно безопасна и для меня, и для ребеночка. Через три дня уже были известны результаты, которые впоследствии подтвердились: у меня родилась доченька)))
С моей супругой в браке прожили более пяти лет. Но уже через время начал замечать, что наша единственная дочь совсем не похожа на меня. Это меня очень волновало, решил в тайне от супруги сделать днк тест, который совсем не из дешевых. По совету товарища обратился в «Днк центр ДТЛ» здесь специалисты быстро все сделали. Результат показал, дочь моя на 99.9% что очень радовало. Теперь свою супругу и ребенка люблю еще больше. Большое вам спасибо!!!
ДНК Центр предоставляет своим клиентам возможность пройти независимую экспертизу. По результатам экспертизы может быть установлено отцовство и другие родственные связи. Специалистами лаборатории могут быть произведены и достаточно сложные генетические анализы. В ДНК Центре применяются самые строгие стандарты. Все исследования выполняются на современном оборудовании. За годы работы этого учреждения результаты экспертиз, проведенных здесь, еще ни разу не были оспорены. Центру доверяют как потенциальные клиенты, так и представители судебных органов. Не все анализы могут быть выполнены в стенах собственных лабораторий этого учреждения, поэтому руководство центра заключило контракты с крупнейшими зарубежными генетическими центрами. Для проведения очень сложных исследований биологический материал может быть направлен в сторонние лаборатории. Специалисты московского ДНК центра могут установить отцовство или близкое родство анонимно. Современные технологии позволяют выделить ДНК из таких нестандартных образцов, как окурки, личные вещи, волосы. В ДНК центре можно даже установить отцовство еще нерожденного ребенка. Современные технологии позволяют провести тест на отцовство до родов максимально безопасно. Для этого нужен всего лишь образец венозной крови матери, взятый на 9 неделе беременности или позже. Ранее для проведения анализа были необходимы амниоцентез и биопсия хориона.
Будете в шоке, но у меня как в сценах филмьах пришла девушка с ребенком и сказал что он именно от меня, лично я с ней встречался и она мне изменила и у меня были большие сомнения, по этому я обратился к ребятам, чтобы они сделали мне днк тест на отцовство. Оказалось что я не биологический отец, по этому эта девушка была послана. Она хотела вытянуть из меня деньги но видимо не получилось, спасибо большое.
Набрала лишние килограммы, по словам врача диетолога, к которому я обратилась, мне она сказала что для моего роста много лишнего веса. Но для того, чтобы составить правильную диету, предложила пройти ДНК тест на диету и Фитнес. Даже не знала, что и такие тесты существуют. Но я ради того, чтобы похудеть, готова была на все. Обратилась в ДТЛ по совету одной знакомой, где мне и сделали тест, который мне был необходим. На основе полученных результатов мой врач составила мне правильный рацион питания. Тест мне очень помог, как и сама диета. Спасибо!
Работая адвокатам по семейным вопросом очень часто приходится прибегать к анализам ДНК, особенно это касается теста на отцовство. Как опытный адвокат я не просто отправляю клиентов сделать тест, но сразу уже говорю где лучше и результатам которым доверяет Суд - «Днк центр ДТЛ». Все выданные результаты соответствуют принятым стандартам, судьи не сомневаются в результатах и фальсификации - в центре все честно.
ДНК центр "ДТЛ" Москва на карте