8 (499) 394-34-74 8 (499) 394-34... — показать

Отзывы о компании Самохин Кирилл Михайлович

8 (499) 394-34-74 8 (499) 394-34... — показать
+7 499 394-... +7 499 394-34-74 ещё

Отзывы про Самохин Кирилл Михайлович (87)

Я оперировался у доктора Самохина год назад.. Отличный результат, перенес хорошо. Ничего особенного для пациента не происходит. Я лежал расслаблено, со мной разговаривали на разные темы. Обстановка спокойная, без нервов. Рука у врача легкая, работает быстро. На ногу ушло около 40 минут. Сразу после, сойдя с опер. стола, совершил прогулку на 9 км :) Вот такие сейчас технологии, без сложной реабилитации и госпитализации. Центр флебологии рекомендую.
Я прошла курс склеротерапии на ногах доктора самохина в 2023 году и осталась довольна. Результат до сих пор супер! Звездочек было много, но мы их все до единого убрали. Всем советую врача и клинику. Здесь вернут и красоту, и здоровье.
Обращалась за консультацией, в связи с болями в ногах, в клинику "Доктор Лидер". После осмотра и УЗИ вен, доктор назначил мне лечение. Через неделю, после собранных анализов, мне была успешно проведена процедура РЧА ( радиочастотная абляция вен). В тот же день я, получив необходимые рекомендации по дальнейшему выздоровлению, вернулась домой. Реабилитационный период проходит в спокойном режиме. Выполняю указания врача. Пропала тяжесть в ногах и только сохраняются ещё следы от проколов. Но это вопрос времени. Доктору Самохину моя благодарность и успехов в работе!
Год назад делала в "Центре Инновационной флебологии" процедуру ЭВЛК и сеанс склеротерапии. Болезнь у меня была довольно запущенная и требовался врач, как для консультации, так и для проведения операции - профессионал в области флебологии, и с большим опытом работы. И мне посчастливилось, что я попала к Самохину Кириллу Михайловичу. Доктор - профессионал высокого уровня, и отличный человек. Консультация и процесс лечения прошёл хорошо, без каких либо проблем и побочных явлений. Послеоперационный период восстановления, который составил полгода, проходил спокойно, с выполнением всех рекомендаций доктора и под его контролем. В настоящее время, уже ничего не напоминает о больных ногах. Доктору и его дружной команде, спасибо за отличный результат!
Не думала, что мои ноги, сплошь усыпаны синими "звёздочками" можно будет привести в нормальный вид. Когда появились эти рисунки, я первое время не обращала внимания. Физически ноги меня не беспокоили, а в плане красоты, я одно время пользовалась тональным кремом или одевала колготки большой плотности. В один момент мне все это надоело и я решилась на консультацию с врачом. Две процедуры - Клакс терапии, и мои ноги начали приобретать красивый вид. А спустя ещё несколько месяцев, и я совсем забыла об этих неприятностях. Спасибо доктору Самохину за хороший результат!
К 40 годам на мои ноги было страшно смотреть. Сказалась наследственность. Мои родители страдали варикозом нижних конечностей. Не обошла стороной и меня эта болезнь. Усугубило проблемы: пять лет института, а потом сидячая работа в офисе. На консультации мне предложили убрать синие "звёздочки", одним из последних новинок лечения варикоза - Клакс терапия. Доктор объяснил все от "а" до "я",что и как будет проходить. Спустя несколько дней, после необходимых анализов, доктор за 40 минут убрал все мелкие венки. Обращалась с проблемой впервые и могу сказать, что все было сделано грамотно и в спокойном режиме. Чувствовалась небольшая боль, но за счёт потока холодного воздуха, который направлялся на больной участок, болевой порок уменьшался. Работал врач уверенно и спокойно, что говорило о его профессионализме и большом опыте. В настоящее время, а прошло почти пять месяцев, я довольна и внешним видом своих ног. Физически они меня тоже не беспокоят. Спасибо доктору Самохину за отличную работу!
Тем, кто находится в поисках флеболога, рекомендую обратиться к Кириллу Михайловичу Самохину. Прекрасный специалист, сейчас таких мало. Он и смотрит сам, и оперирует и ведет до полного выздоровления! Подробно рассказывает все. Я сначала не хотела оперироваться, боялась долгого больничного да и страшно было. Но после консультации никаких сомнений – только операция. Умеет убеждать без давления, как-то мотивирует что ли.. Перенесла операцию замечательно, результат еще лучше). Так что если кому-то будет полезен мой отзыв, буду очень рада!
Проходила лечение в клинике "Доктор Лидер". Очень я довольна результатом. Слова благодарности доктору Самохину за высокий профессионализм! Цены на лечение тоже нормальные. К каждому пациенту доктор находит индивидуальный подход. Склеротерапия для меня прошла быстро по времени, правда боль чувствовалась небольшая. Реабилитационный период прошёл без осложнений. Сейчас мои ножки красивые и здоровые. Однозначно рекомендую и доктора, и клинику. Всем здоровья!
Я была приятна удивлена конечным результатом, после проведённой процедуры Клакс, которую мне порекомендовал и успешно провел доктор Самохин. Обращалась к нему в конце октября 2023 года с варикозом нижних конечностей. Ноги мои были, как будто усыпаны синими гроздьями винограда. Но два посещения клиники, и всех этих некрасивых рисунков, как и не бывало. Операция по времени заняла где-то 45 - 50 минут. Боль небольшую я чувствовала, но в связи с потоком холодного воздуха, направляемого на больной участок кожи, не сильно ощущалась. Всё прошло комфортно и спокойно. Доктору отдельное спасибо за хорошую работу и внимание!
Записывалась в клинике к Кириллу Михайловичу Самохину за вторым мнением, которое и оказалось в последующем верным. С первых минут приема он оправдал все ожидания. Грамотный, тактичный, внимательный, думающий. Отвечает развернуто, после чего не остается сомнений. Естественно, операцию доверила ему и очень этому рада. Мне была проведена ЭВЛК на двух ногах. Я не могла и мечтать о таком быстром избавлении от проблем.
Очень благодарна администраторам центра "Инновационной флебологии" за доброжелательное отношение к пациентам. Но особенно хочется подчеркнуть и отметить работу флеболога Самохина Кирилла Михайловича. Отметить его чуткость и внимание к людям, обратившимся с проблемами варикоза. Полгода назад доктор убрал синие" звёздочки" на моих ногах. Процедура Клакс прошла быстро и эффективно. Боль чувствовалась, но вполне терпимо, за счёт воздействия холодного воздуха на больной участок кожи. Врач постоянно поддерживал разговором и в то же время внимательно следил за всем процессом. И в настоящий момент не осталось никаких следов от операции. Спасибо доктору за лечение и его профессионализм!
Обращались с мужем к сосудистому хирургу Самохину. У супруга варикоз был в запущенном состоянии. Страх и боязнь скальпеля, все это свойственно для моего мужа. На консультации доктор все показал, рассказал и очень понятно объяснил, как будет проходить процедура ЗВЛК. Спокойствие и уверенность врача передались и мужу. Через пять дней, после анализов, доктор убрал больные вены на ногах супруга. Спустя час, после всех рекомендаций доктора, мы вернулись домой. Реабилитационный период прошел в спокойном режиме. Муж счастлив и доволен. Доктору и персоналу клиники успехов!
В "Центр Инновационной Флебологии" - клинику, специализирующуюся на лечении варикозных заболеваний, я обращалась со своей сестрой. Последние два года она стала жаловаться на тяжесть в ногах, и судороги в ночное время. Живёт и работает она в сельской местности, а труд там очень тяжёлый. Сама выросла и жила там до окончания школы, и знаю об этом не по наслышке. Доктор после осмотра и УЗИ вен, назначил сестре лечение лазером и склеротерапию. Через десять дней, Кирилл Михайлович, в течении 40 минут провел операцию склеротерапию, а потом лазером собрал мелкие венки. После дальнейших рекомендаций врача, сестра вернулась домой. Реабилитационный период проходил легко, только проблемы у неё были с одеванием компрессионных чулок. Спустя пять месяцев ноги были в идеальном состоянии. Пропали гематомы от проколов. От всей нашей семьи и сестры, огромная благодарность доктору Самохину Кириллу Михайловичу!
Долго искала хорошего флеболога, а нашла отличного! Кирилл Михайлович высочайший профессионал, внимательный, очень грамотный. Выполнил мне операцию РЧА с минифлбеэктомией и вернул меня к жизни. Отеки, судороги, боли больше меня не беспокоят.
Я хочу поблагодарить доктора Самохина и всю его команду, за хорошее отношение к пациентам, врача за высокие профессиональные качества. Ноги у меня, после двух родов, были сплошь усыпаны синими мелкими "звездочками" и я даже не надеялась на хороший результат. Но три посещения клиники, когда Кирилл Михайлович провел Клакс процедуру, полностью очистились от всего ненужного. Спасибо Вам, доктор, что дарите людям радость. И хорошо, что наша медицина не стоит на месте, а творит настоящие чудеса!
Проходила обследование и лечение в клинике "Инновационной флебологии". Приятный персонал и очень тёплая атмосфера в клинике. Ну, а о докторе, вернее о его профессиональных качествах говорит результат, полученный после проведённой процедуры  - Клакс. Мой консультирующий и лечащий врач - Самохин Кирилл Михайлович,которого я нашла в интернете по многочисленным положительным отзывам. Спасибо за отличную работу и хорошее отношение к пациентам. Всем советую и эту клинику, и проверенного доктора!
Варикоз мне достался по наследству от мамы. Помню о её болях и бессонных ночах. О её некрасивых ногах, с выступающими синими венами. Но это было советское время и лечение тогда проводилось с использованием скальпелья и хирургического вмешательства. И многие из - за боязни отказывались от таких операций. Мне на консультации, после осмотра и УЗИ была назначена классическая склеротерапия. Операция прошла быстро и эффективно. Никаких не было разрезов, а просто вводили склерозант, который склеивал и разрушал больную вену. Где-то пять месяцев ушло на заживление проколов. И на сегодняшний день мои ноги выглядят здоровыми и красивыми. Доктору Самохину благодарность за отличную работу!
Полгода назад мы с мамой мужа были на приёме в клинике "Доктор Лидер". У свекрови уже давно болели ноги и участковый терапевт посоветовала обратиться к хорошему флебологу. Данным выбором остались довольны и даже рекомендуем всем с подобного рода болезнями. Операция по удалению больных вен лазером прошла хорошо, хотя очень сильно переживали. У свекрови, помимо варикоза, ещё и повышенный сахар в крови. Но врач такой молодец, сделал свою работу на пять с плюсом. Кирилл Михайлович Самохин, спасибо Вам за всё!
Я очень благодарна врачу-флебологу Кириллу Михайловичу Самохину. Он делал мне почти год назад операцию по лечению варикоза лазерным методом. Очень приятный в общении, от него исходит такая моральная поддержка! Сама операция длилась всего час, при этом никакой боли я не чувствовала. Восстановилась быстро, через два месяца после операции у меня был юбилей. Плясали до утра. Очень счастлива, что встретила такого доктора.
Клиника "Инновационной флебологии", действительно отличный медицинский центр, где работают врачи профессионалы. И каждый из пациентов может записаться к врачу, который ему понравиться по отзывам или рекомендациям. Лично я делала склеротерапию обеих ног у доктора Самохина. Где-то года два назад, я видела по одному из каналов, как он проводил процесс удаления больных вен. Спокойно, уверенно и без лишней суеты. Поэтому мой выбор пал на него, и он оказался правильным. Все три посещения врача и процедуры прошли без каких либо проблем. И спустя ещё трех с половиной месяцев, исчезли синячки. В настоящее время чувствую я себя хорошо, как в физическом состоянии, и в плане красоты тоже все хорошо. Доктору спасибо!
Клинику "Доктор Лидер" мне посоветовала моя знакомая по фитнесс клубу. Месяц назад стала замечать к концу дня тяжесть в ногах и какие то синие "паучки" на обеих ногах. Нагрузки по спорту остались прежними, а вот дискомфорт ощущала. По совету обратилась в эту клинику. Доктор в течение получаса объяснил суть моей проблемы и предложил метод лечения. Спустя некоторое время, он успешно провел процедуру - Клакс. Через некоторое время убрал больные вены и на второй ноге. Быстро, удачно и с небольшой болью прошли две процедуры. Результатом довольна. Доктору Самохину моя благодарность и успехов!
Хочу немного рассказать о своём посещении клиники "Инновационной флебологии". Попала туда по рекомендации. На консультации доктор после осмотра и УЗИ подробно рассказал о моей проблеме. Приём прошёл в комфортной обстановке. Получила ответы на все свои вопросы. Никакой спешки и поглядывая на часы, как проходило в одной из ранее посещаемых частных клиник. На операции врач не настаивал, так как были эстетические дефекты на ногах, а физически я себя чувствовала хорошо. Но все равно собираюсь ближе к весне удалить "синие звездочки", чтобы лето встретить с красивыми ногами. Клинику и врача Самохина я уже для себя выбрала. Думаю, что все пройдёт хорошо. Доктору спасибо за консультацию и полезную информацию!
Была на приёме в Центре "Инновационной флебологии" с мужем. Проблема варикоза вен у него уже давно. И если мы женщины более смелее подходим к проблеме, касающейся здоровья, то мужчины по своей природе трусы. Мой муж не исключение из этих правил. Пришлось сопровождать на консультацию. Врач так ему понравился и внушил доверие, что на операцию он отправился один. Процедуру ЭВЛК доктор провел быстро и с хорошим результатом. Боль, со слов мужа, была совсем небольшая. Послеоперационный период тоже проходил достаточно спокойно. В настоящее время у супруга с ногами полный порядок. Спасибо Самохину Кириллу Михайловичу и персоналу клиники, от мужа и всей нашей семьи!
Могу только поблагодарить врача-флеболога Самохина за внимательность, доброе отношение и профессионализм. Выполненная им операция помогла избавиться от варикоза на ногах, при этом мне не потребовалось долгое восстановление. Все перенесла отлично. Также хочу отметить комфорт и порядок в клинике. Очень приятно там находиться. Желаю успехов и процветания!
Лечила варикоз в клинике "Инновационной флебологии". Записалась на приём по рекомендации своей постоянной клиентки. Долгое время работы мастером в салоне красоты, а это десять часов на ногах - полученный результат моих больных вен.Консультация прошла, не побоюсь этих громких слов "на высоком уровне". Очень тщательно был проведён осмотр. После УЗИ вен, доктор предложил мне провести Клакс терапию. Учтя все плюсы этой процедуры я дала согласие. Операция закончилась с хорошим результатом. Было немного больно в процессе, но терпимо. Ноги стали выглядеть, как при рождении. Через два с половиной месяца исчезли гематомы. Я безмерно благодарна доктору Самохину Кириллу Михайловичу!
Проблему больных ног откладывала каждый раз на потом. И дотянула до того, что на них было страшно смотреть. Летом спасали брюки и длинные юбки. А про море и пляж, вообще забыла. Но не было бы счастья, да помогло несчастье. С травмой попала к хирургу, а он мне посоветовал отличного сосудистого хирурга. Так я попала сначала на консультацию, а потом уже и на операцию к Самохину Кириллу Михайловичу. На первом этапе была проведена склеротерапия, а потом лазером доктор убрал мелкие венки. Сейчас мои ноги выглядят здоровыми и красивыми. Доктору спасибо за лечение и успехов в работе!
В клинике Инновационной флебологии лечила варикоз нижних конечностей. Качество услуг на высшем уровне. Хорошее отношение персонала клиники к пациентам. Меня оперировал доктор Самохин Кирилл Михайлович. Лазером убирал больные вены на обеих ногах. Спокойно, профессионально и уверенно сделал операцию. Всего сорок минут ему потребовалось, чтобы привести мои ноги в надлежащий вид. Поддержка врача чувствовалась в течение всей процедуры. Результат положительный. Благодарю Кирилла Михайловича за качественно проведенную операцию! Работникам клиники удачи и процветания!
В клинику инновационной флебологии, я обращалась со своей мамой, по рекомендации знакомых, которые там проходили лечение. У мамы очень болели и отекали ноги, да ещё и возраст давал о себе знать. Ей 63 года. На приёме доктор после осмотра и УЗИ, назначил процедуру ЭВЛК. Подробно рассказал, как всё будет проходить. И вот спустя десять дней, мама была успешно прооперирована. Сейчас проходит реабилитационный период. Всё в спокойном режиме и без побочных явлений. Спасибо доктору Самохину за проведенную операцию и отношение к пожилым людям!
Благодарю сосудистого хирурга Самохина и персонал клиники, за тёплую атмосферу и профессиональные качества доктора. Три посещения врача и мои ноги были приведены в нормальное состояние. Не думала, что буду снова носить короткие юбки и платья. И с удовольствием буду купаться в море и загорать. Да, процедура Клакс, которую я делала - дорогая и не каждый позволит. Но здоровье дороже, и оно того стоит. А ещё нет реабилитационного периода, не надо покупать компрессионное бельё. Та же экономия. Меня все устроило, всем я довольна. Всем здоровья!
Самохин К.М. делал операцию по удалению варикозного расширения вен на обеих ногах моей маме. Ситуация была непростая. Мама пожилой человек, имеет инвалидность. Здесь мы увидели душевное и чуткое отношение, профессиональный подход. Мама чувствовала себя отлично во время операции и после нее. Самое главное, что проблема решена! Сердечно благодарю за помощь! С такими врачами лечение перестает быть мукой.
Обращались в клинику «Доктор Лидер» с отцом мужа. У него варикоз был в очень запущенной форме. Поэтому мы и не знали, что нам принесет визит к доктору. На консультации после осмотра и УЗИ, врач поставил свой диагноз и предложил процедуру РЧА – лечение варикозного расширения вен нижних конечностей, которая заключается в воздействии токов высокой частоты на внутреннюю поверхность вены. Переживали очень мы все. Но операция прошла удачно. Реабилитация тоже проходила в спокойном режиме. В настоящий момент у нашего папы все хорошо и он радуется каждому новому дню. Доктору Самохину и его команде слова благодарности и удачи в работе!
Я посещаю клинику инновационной флебологии с 2019 года. В свое время мне посоветовали эту клинику и доктора Самохина Кирилла Михайловича. Два раза - с интервалом в два года я делала процедуру - склеротерапию, убирала мелкие больные вены. В июле месяце доктор на консультации предложил мне одну из более эффективных методов лечения - Клакс терапию. Данная процедура действительно является более качественной. Много плюсов :за один сеанс можно убрать до 70 % больных вен, быстрое восстановление, отсутствие реабилитационного периода. Мне она понравилась больше, хоть и по деньгам дороже. Вся процедура окупается и по времени достаточно быстро проходит. Я довольна и результатом, и отношением доктора. Спасибо ему большое!
Проблема с венами у меня начались после второй беременности. Записалась на консультацию в клинику инновационной флебологии. На приёме доктор объяснил причину заболевания, и как избавиться от неё. Спустя четыре месяца, когда малыш находился на искусственном вскармливании, Кирилл Михайлович провел операцию Клакс. Процедура прошла быстро и успешно, но немного болезненная,как и говорил доктор. Всё мелкие больные вены были убраны за один сеанс. И что ещё важно - отсутствие реабилитационного периода. Я осталась довольна и операцией, и конечным результатом. Доктор просто молодец и спасибо ему за все!
Мой лечащий врач это Самохин Кирилл Михайлович. Очень его советую, спас мне ногу. У меня давно уже был варикоз, а во время беременности с венами стало совсем плохо. Обратиться к флебологу в Центр инновационной флебологии посоветовала детский врач, которая увидела мою ногу. Кирилл Михайлович принял доброжелательно, не стал говорить, «где я была раньше и чего тянула». Консультация, диагностика, назначенное лечение было быстрым. Вену мне прооперировали методом РЧА. Сейчас ничего не беспокоит, очень довольна результатом.
Этим летом очень сильно стали отекать ноги. Я  немножко испугалась и чтобы не заниматься самолечением, записалась на приём к участковому терапевту. Врач мне посоветовала обратиться со своей проблемой к флебологу, так как это было не её направление. Изучив весь интернет, я остановилась на клинике инновационной флебологии и докторе Самохине. На приёме Кирилл Михайлович, после осмотра и УЗИ, поставил диагноз. Варикоза у меня нет, но есть предпосылки, что в дальнейшем он будет развиваться. Выписал необходимые лекарства и дал нужные рекомендации, чтобы предотвратить дальнейшее развитие болезни. А это - правильный образ жизни: питание, подвижный образ жизни, плавание и курс упражнений. Довольна я посещением клиники и врачом. Буду выполнять все его назначения, чтобы иметь здоровые ножки. Доктору спасибо за очень полезный приём и рекомендации!
Всем женщинам, несмотря на разный возраст, хочется иметь красивые ноги. А когда выпирают вены или " синие звездочки" - то ощущаешь себя не очень хорошо. Не юбку короткую не одеть и шорты летом. Да и вид у таких ног нездоровый. Вот и я столкнулась с этой проблемой полгода назад. Но из-за нехватки времени, на консультацию попала только в июле месяце. Как хорошо, что доктор рассказал мне о процедуре Клакс терапии. Спустя неделю после сдачи всех анализов, я была успешно прооперирована. Процедура для меня была немного болезненная, но все больные вены были удалены за один сеанс. После операции ещё остались небольшие синяки. Но это уже не так важно, тем более что время для отдыха на море у меня есть. Благодарю Кирилла Михайловича Самохина за операцию и поддержку во время процедуры!
Делала процедуру – Клакс терапию в июле месяце у доктора Самохина. Остались только положительные впечатления. Очень внимательный и грамотный врач. Консультировалась по поводу своей болезни (варикозное расширение вен), со многими флебологами. Диагноз у всех один, но оперироваться решила у него. Процесс немного болезненный, и цена на услуги данной операции дорогая, но конечный результат оправдывает все. Быстрое восстановление после данной методики, отсутствие реабилитационного процесса. А еще данная процедура за один сеанс убирает около 70% больных вен. Я всем осталась довольна. Доктору еще раз большое спасибо!
Я уже два года наблюдаюсь у доктора Самохина в клинике инновационной флебологии. Она расположена территориально удобна для меня. Администраторы там доброжелательные и вежливые, как впрочем и  сам доктор. В связи с тем, что оба моих родителя имели проблемы с венами, я стараюсь контролировать эту болезнь, так как она передаётся по наследству. Кирилл Михайлович мне помогает в этом вопросе. Помимо осмотра он много рассказывает, как предупредить болезнь и что делать, чтобы болезнь не возникла. И вот в свои 45 лет, я чувствую себя хорошо. Так что наследственность не приговор, если наблюдаться у врача и выполнять его предписания. Кириллу Михайловичу спасибо, за информацию и хорошее отношение!
Год назад делала операцию методом ЭВЛК вен на правой ноге у флеболога Самохина Кирилла Михайловича. Все отлично, продолжаю у него наблюдаться. Нет ни узлов, ни сосудистых звездочек. Давно не встречала такой заботы в клинике. Хочется пожелать всему коллективу и персонально Кириллу Михайловичу здоровья и всех благ!
Хочу выразить огромную благодарность и уважение доктору Самохину, за успешно проведенную операцию для нашей мамы. Грамотный, чуткий и внимательный, как человек и большой профессионал в своей работе. Низкий поклон Вам и здоровье. После 10 лет запущенной болезни, маме была проведена процедура ЭВЛК. Уже и не верилось, что мама сможет снова вернуться к нормальной жизни. Благодаря доктору все прошло с минимальной болью и без побочных явлений. Результат положительный. Спасибо и низкий поклон. Благодаря таким докторам, возвращается уважение к нашей медицине!
В феврале 2023 года в «Центре инновационной флебологии» мне была сделана операция лазером по поводу лечения тромбофлебита. Все прошло успешно. Я была в сознании, со мной разговаривали, я не волновалась. Плохая вена сразу пропала, тяжесть и жжение тоже прошли. Спасибо врачу Самохину и его команде за все. На таких профессионалах держится российская медицина!
Доктор Самохин мне понравился, как специалист в своей работе, а также как порядочный человек. Мне его посоветовала хорошая знакомая. На приёме, после УЗИ вен и осмотра, мне был предложен наилучший вариант решения проблемы - процедура РЧА. Доктор подробно объяснил, как всё будет проходить. Не раскручивал
на дополнительные услуги, что часто бывает в платных клиниках. Через неделю после всех анализов, врач провел операцию. Всё прошло удачно и я бы сказала, что чувствовала себя комфортно во время процедуры. Результатом тоже довольна. Состояние хорошее. Спасибо, за внимание и проведенную операцию, доктору Самохину!
Доктор Самохин - настоящий профессионал. Всё грамотно объяснил, рассказал про возможные варианты лечения. После первых минут общения с ним, становится понятно - он знает свою работу, что ему можно доверить свое здоровье. После консультации, мне была предложена - Клакс терапия. Доктор объяснил, что процедура болезненная и стоимость её не маленькая. Но у неё много плюсов по сравнению со склеротерапией. Через две недели после консультации, моя проблема "синих звёздочек", была успешно решена. Спасибо за проделанную работу и хорошее отношение доктору!
Варикозная болезнь у меня уже давно. Но как-то все не находилось времени, чтобы заняться своим здоровьем. То с деньгами проблема, то дети маленькие. Однажды прочитала очень неприятную историю, к чему может привести подобная проблема, если ее не лечить. И вот спустя неделю, я была у доктора Самохина на консультации. Ещё спустя 5 дней(после полученных анализов), была успешно проведена Клакс терапия. Всем довольна: и результатом, как проходила сама операция, и конечно, отношением доктора. Поэтому боль сильную не чувствовала, так как была постоянно в диалоге с ним. А результат - я действительно не ожидала, что "синие венки" пропадут. Спасибо Кириллу Михайловичу, за отличный результат! И отдельное спасибо, нашей медицине, что не стоит на одном месте!
Лечение в клинике «Доктор Лидер» варикоза мне хорошо запомнилось. Делала РЧА (радиочастотная абляция вен) у доктора Самохина. Дело в отношении врача и сотрудников клиники к пациентам. После государственной больницы, наблюдается очень резкий контраст. Видно, что врач не просто отрабатывает деньги, а действительно любит свою работу, и хочет помочь пациенту. И мне действительно помогли, ноги перестали болеть. Стала спокойно спать по ночам и возобновила посещение спортзала. Спасибо большое доктору Самохину и сотрудникам клиники, за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Всем советую, если не дай бог, возникнет такая проблема.
У доктора Самохина, в мае месяце делала операцию по удалению сосудистых звездочек на обеих ногах. Физически чувствовала я себя хорошо, а вот с эстетической стороны – это выглядело очень некрасиво. Записалась к доктору на прием по многочисленным отзывам на сайте – и ни разу не пожалела. Как консультация, так и склеротерапия ( так называется процедура удаления синих венок), все прошло успешно и с минимальной болью. Кирилл Михайлович зарекомендовал себя не только грамотным специалистом, но и очень отзывчивым человеком. Всем его советую, не пожалеете.
Благодарю от всего сердца врача-флеболога Самохина К.М. за отлично выполненную операцию ЭВЛО. Теперь я живу без болей, отеков и судорог. Операцию перенесла отлично, делала под седацией, ограничения минимальные. Не пришлось отрываться от привычной жизни и работы. Сегодня – 1 месяц после операции. О проблемах, который мучали меня долгие годы, ничего не напоминает.
Доктору Самохину большое спасибо, за успешно проведенную операцию. Проблема с ногами у меня назревала очень давно. Но в силу многих жизненных проблем: то дети маленькие, то денег нет, то времени не хватало, посещение врача откладывалось на потом. От болей я перестала спать по ночам, и даже не верила, что ноги вылечат. Но благодаря нашей медицине и профессиональным врачам, я - спустя две недели, после посещения клиники «Доктор Лидер», вернулась к нормальному образу жизни. Проводилась лазерная коагуляция - (удалялись больные вены лазером). Правда еще остались небольшие гематомы от проколов, но месяц – два и они исчезнут. Результатом я очень довольна. Хочется сказать всем людям – не тяните с болезнью, а обращайтесь к проверенным врачам!
Хочется поблагодарить доктора Самохина, не только за удачно проведенную операцию, для нашей мамы. Но в первую очередь за то внимание и чуткость, как при консультации, так и в дальнейшем. Маме 65 лет. В клинике «Доктор Лидер» ей проводили процедуру – КлаКс терапию. Все прошло хорошо, без каких – либо побочных явлений. Мама и мы все очень довольны результатом. Да, медицина наша не стоит на месте, поэтому и результат хороший. А я хочу поблагодарить доктора за теплое отношение, и внимательность к пожилым людям. В наше время это дорогого стоит. И неважно, в платном или государственном учреждении проходит лечение – это очень большой плюс для пациента. Спасибо, Вам Кирилл Михайлович, и успехов!
К доктору Самохину обращалась с мамой, по рекомендации участкового терапевта. У нее был уже давно запущенный варикоз, а мы по не знанию обратились к терапевту, с этой проблемой. Елена Викторовна нам и подсказала к кому надо обращаться, с подобными вопросами. На консультации доктор выслушав жалобы, провел тщательный осмотр и диагностику УЗИ. Был поставлен диагноз и назначено необходимое лечение, с учетом выполнения необходимых упражнений. Прошло два месяца с момента посещения доктора. Наша мама чувствует себя намного лучше, при этом продолжает выполнять все предписания доктора. От нее лично, и от нашей семьи Кириллу Михайловичу благодарность за профессионализм в своей работе, и за чуткое отношение к пожилому ( 62 года маме) человеку!
Удаляла звездочки на лице лазером у Кирилла Михайловича. Очень хороший врач. Процедура не очень приятная, ощущения похожи на слабый удар током. После процедуры легкое пощипывание как от ожога, но результат отличный!
В ЦИФ мне делали ЭВЛК,оперировал меня Кирилл Михайлович Самохин. Процедура проходила под местной анестезией, боли не чувствовала. На следующий день уже вышла на работу:) Чувствовала себя нзамечательно, настроение так вообще было отличное, ведь все уже позади))
Каждой женщине в любом возрасте, будь ей 18, 40 или 60 лет хочется выглядеть хорошо и иметь красивые, и стройные ножки. Но не всегда так получается в силу жизненных обстоятельств. Годы не щадят никого, плюс много отрицательных факторов – генетическая предрасположенность, работа, жизненные неурядицы и многое другое. В первую очередь, как утверждает статистика – возрастная история. Вот и я после сорока лет стала замечать на правой ноге небольшие синие звездочки. По своей натуре я большая трусиха, поэтому перерыв вес интернет, я поняла, что у меня варикозное расширение ног. Хорошо, что клиника, уоторая мне понравилась находится рядом с метро и недалеко от центра, куда я записалась. На консультации после УЗИ, мне поставили диагноз и предложили одну из последних методик – Клакс терапию, доктор все подробно и доступно объяснил, как все будет проходить. После моего согласия была назначена дата проведения данной процедуры. Очень волновалась в этот день, но все прошло хорошо. Я не очень сильна в медицинских терминах, поэтому все подробности по проведению этой методики можно узнать в интернете, а лучше всего на консультации с доктором. Процедура за счет охлаждения, обрабатываемого участка холодным воздухом, менее болезненна. Доктор постоянно наблюдает с помощью прибора за всеми действиями, поэтому безопасность обеспечена на все 100%. На все манипуляции по времени ушло где – то около часа. Я очень довольна - и полученным результатом, и отношением к себе. Доктору Самохину, большое спасибо и удачи в дальнейшем!
Хочется сказать спасибо, и выразить огромную благодарность доктору Самохину Кириллу Михайловичу! Два месяца назад сделала в клинике у него процедуру Клакс терапию. Данная методика очень эффективна, для удаления сосудистых звездочек, то есть для получения косметического эффекта. Когда впервые пришла в эту клинику, почувствовала уют и теплую атмосферу, а это большой плюс для пациента и плохо, если он усугубляется неприятной обстановкой в клинике. Лечебный процесс выстроен грамотно: сначала УЗИ диагностика, потом беседа с доктором. На все заданные вопросы, Кирилл Михайлович ответил четко и доступным языком. Никаких разводов – никаких лишних процедур, а все что касалось моей проблемы. Процедура прошла успешно, болевые ощущения минимальные. В настоящий момент чувствую себя хорошо. Ноги в идеальном состоянии. Буду всем знакомым и друзьям советовать эту клинику, и доктора Самохина!
У меня был сложный случай с запущенным варикозом. Думала, что мои выпирающие вены невозможно убрать без сложной операции, но это оказалось не так. В "Центре инновационной флебологии" мне сделали лазерную операцию, после которой вены исчезли. Спасибо за это хочу сказать Самохину К.М., который сделал всё очень аккуратно.
Пару лет назад делала склеротерапию в клинике «Доктор Лидер» - метро Автозаводская. Проводил данную процедуру доктор Самохин, поэтому у меня не возникло вопросов по поводу врача, когда нарисовалась та же самая проблема. В этот раз он предложил убрать звездочки новым, современным способом – Клакс терапия. У меня даже не возникло сомнений в отличном результате нового метода. Клакс терапия – комбинированная методика, включающая в себя ряд факторов: холод, лазерное излучение и саму склеротерапию. При одном сеансе возможно удаление большого количества синих вен и звездочек. Еще один большой плюс – не надо носить компрессионные чулки. Это экономия денег, а также времени – кто их носил, тот знает, что с ними проблематично. Отсутствие пигментации, при клакс терапии и исключение образования новых сосудистых звездочек. У меня все прошло хорошо. Я очень довольна результатом новейшей процедуры, а врач, как всегда на «Высоте»!
Спустя два месяца после родов на обеих ногах очень резко высыпали синие мелкие венки. Пообщавшись со своей подругой – она работает администратором в одной из клиник, записалась на прием к флебологу по адресу: улица Ленинская Слобода д.26. Прием вел доктор Самохин. После осмотра и УЗИ, он объяснил - почему появились рисунки на моих ногах. Гармональный сбой, неправильное питание и малоподвижный образ жизни – вот результат. Кирилл Михайлович рассказал мне о новом методе удаления звездочек и его преимущества по сравнению со склеротерапией. Клакс терапия или криосклеротерапия обладает преимуществами. Она более эффективная, чем традиционные методы лечения сосудистых звездочек и безопасная процедура. также ее плюс в отсутствие реабилитационного периода, и не надо носить специальный трикотаж. После данной процедуры нет образования новых звездочек и отсутствие пигментации. Все прошло успешно и спокойно. Никаких побочных эффектов, все в спокойной и приятной атмосфере. Боль есть, но как говорят: «Красота требует жертв»! Спасибо и удачи в дальнейшей работе Самохину Кириллу Михайловичу!
От родителей по наследству мне достались: ум, красота, чувство юмора и доброта. А вот с физиологией получилась небольшая накладка – левая нога была усеяна синими звездочками, которые принесли небольшой дискомфорт – в эстетическом плане. Из одежды предпочтение отдавалось брюкам и удлиненным юбкам, что меня не очень радовало. Да и на пляже - приходилось уединяться от людей или носить палантин. Перерыв в интернете всю информацию, решила обратиться к флебологу, по поводу своей проблемы. Через многочисленные отзывы, я вышла на доктора Самохина. Осмотрев и выслушав мои жалобы, он предложил мне удалить «мои рисунки» по новейшей технологии. Клакс терапия – сочетание лазерной (чрескожный лазер) и склеротерапии под воздействием холода. Преимущество клакс терапии заключается в том, что после ее проведения, не надо носить компрессионные чулки, за один сеанс может исчезнуть до70% венок, быстрое восстановление тканей после лечения, комфортность процедуры (благодаря обезболивающему эффекту, который обеспечивает криотерапия). Процедуру можно проводить в любое время года. Плюсов много, а желание получить красивые ножки, еще больше. Поэтому я была согласна на данную процедуру, о чем не жалею. Результат превзошел все мои ожидания, и я получила то, к чему так долго стремилась. Спасибо нашей медицине, и конечно доктору Самохину, что возвращает людям красоту, а с ней уверенность в себе!
Огромное количество женщин после 50 лет, сталкиваются с проблемой варикозного расширения вен. «Причудливые узоры» из мелких и крупных сосудов не только не украшают наши ноги, но и привносят в жизнь массу неудобств и дискомфорта ( боли, отечность, утомляемость ног) . Современная медицина предлагает несколько способов удаления негодных к дальнейшей работоспособности сосудов на ногах. Один из них – склеротерапия. Данной процедурой я пользовалась с 2020 года. А в октябре этого года мой лечащий врач предложил мне новый, недавно усовершенствованный метод лечения – клакс терапию. Это эксклюзивная современная, новейшая методика удаления сосудистых звездочек. Суть метода: в сочетании склеротерапии и лазерного лечения. Сначала венозную стенку обрабатывают лазерным лучом, который действует на кровь внутри сосуда. Затем в обработанный сосуд вводят склерозант, закрепляя и дополняя эффект. Проводится данная процедура под полным охлаждением кожи, что гарантирует высокую эффективность и комфортность процедуры для пациента. По времени 30 – 40 минут, приходится на одну процедуру. Результат превосходный, по сравнению со склеротерапией, а плюсов много. Сказать что довольна, полученным результатом, ничего не сказать! Это просто «Чудо» современной медицины. Спасибо Самохину Кириллу Михайловичу, за проделанную работу и отменный результат!
До 40 лет никогда не думала, что у меня проблемы с ногами, за исключением легкой отечности и усталости ног. Но потом начали происходить более неприятные вещи: стали выступать вены, судороги по ночам и появилась какая-то пигментация. Работаю мастером в салоне красоты, поэтому много времени провожу на ногах. В разговоре, одна из моих клиентов, рассказала о подобном случае у своей сестры, которая успешно решила свою проблему. Она же и посоветовала мне клинику и доктора Самохина. Чтобы узнать насколько это серьезно, я записалась на прием. Сделав УЗИ, доктор объяснил причины моих болей в ногах и доказал необходимость в проведении операции. Спустя некоторое время, после сдачи всех анализов, была успешно проведена лазерная облитерация вен. Процедура не очень болезненная, правда, у каждого своя степень боли, поэтому для меня все было терпимо. Дальше реабилитационный период и обязательное ношение компрессионного белья. В настоящий момент, кроме синячков на ногах, которые по истечении времени пропадут, чувствую себя отлично. Нормальный образ жизни, спокойный сон и радость от каждого прожитого дня! Спасибо доктору Самохину, а еще людям, которые появляются в нужный момент нашей жизни!
Я рада, что рядом с домом появилась такая хорошая клиника, хожу туда к своем врачу гинекологу, которая рекомендовала мне сходить на УЗИ-вен к флебологу. К счастью, у меня только эстетические проблемы, и нужна склеротерапия, чтобы убрать венки и сеточку на ногах. И по рекомендации врача, Самохина К.М., опробовала новый способ лечения, крио-терапию. Делается под воздействием холодного лазера, и немного непривычно, но в целом терпимо и что важно, одну ногу смогли за один сеанс "отреставрировать". Результат мне понравился, готовлюсь со второй ногой также навести красоту.
Смогла наконец-то вылечить свою наследственную варикозную болезнь, и вновь вернуться к любимому спорту. К Самохину К.М., попала, благодаря рекомендации своего тренера в зале, который настоял на консультации у него. Я то думала, что выступающие вены на ногах, это признак хорошей физической формы, а то что ноги болеть стали, списывала на нагрузки. В итоге УЗИ-диагностика проявила болезнь в активном развитии. Я как человек заботящейся о своем здравии, записалась на операцию и уже прошла все перевязки и осмотры. С удовольствием ношу компрессионные гольфы, рекомендованные доктором и чувствую себя отлично. Вздутые вены пропали, боль ушла, а занятия с тренером приносят удовольствие. Рекомендую врача всем, особенно увлеченным спортом, даже если все хорошо со здоровьем, о пользе компрессии он расскажет на консультации. Спасибо ему за операцию и рекомендации!
У доктора Самохина делала склеротерапию второй раз. Первая процедура проходила в другой клинике, так что есть с чем сравнить. В этот раз процедура прошла быстрее и боль почти не чувствовалась. Профессионализм во всем. Объясняет все просто и доступно, ничего лишнего, только то, что касается лечения. Тоже самое хочется сказать о коллективе клиники. Теплая, душевная атмосфера. Сказать, что я довольна -ничего не сказать! Из кабинета выпорхнула, как бабочка. Слова благодарности доктору Самохину и всему коллективу клиники!
В клинику попала по рекомендации своей подруги, которая благополучно вылечила варикоз. Меня записали к Самохину К.М., который сначала провел осмотр и УЗИ-диагностику моих ног, а после диагностировал варикоз уже не первой стадии. Предложил оперироваться, но без настаивания, как часто это бывает в частных клиниках. Сказал просто, что многие возвращаются спустя год, когда уж совсем невмоготу ходить. Я пришла уже с чувством доверия в клинику, поэтому согласилась на лазерную операцию. Уже прошел месяц, и хочу сказать спасибо своему лечащему врачу - Самохину Кириллу Михайловичу за проведенную работу. За операцию, которую он с командой оперативно и слаженно провел, за последующие осмотры и перевязки. За мои здоровые ноги, которые перестали болеть и беспокоить! Спасибо за качество работы и сервис, и за то, что делаете людей здоровыми и радостными!
С доктором Самохиным К.М., я впервые встретилась пару лет назад, благодаря моему врачу-гинекологу, которая во время беременности отправила к нему на осмотр. Он рекомендовал носить компрессионные чулки во время прогулок и поездок. Учитывая, что большая нагрузка идет на нижние конечности, данная профилактика облегчает нагрузку на ноги и усталость ощущается в меньшей степени. Я следовала рекомендациям доктора и пришла к нему уже после рождения ребенка. Он сказал, что состояние ног у меня хорошее, только сосуды были травмированы в некоторых местах и потребовалась склеротерапия ( около 5-6 сеансов), убрать эти видимые дефекты. К.М., все исправил и сказал, что носить компрессию нужно даже сейчас, для профилактики. И вот у меня уже вторая беременность, которая протекает даже легче, чем первая. Флеболога я посетила и он провел УЗИ_диагностику, сказал чтобы я пришла к нему после рождения сына, проверить состояние вен, уже после родов. Он сказал, что часто бывает, что именно вторые роды провоцируют проявление варикозной болезни, и тут обойтись одной склеротерапией может и не получится. Самое главное для меня в данной истории, бережное отношение врача и правильные рекомендации во время беременности, а дальше будет видно. Спасибо за заботу и Ваше отношение к пациентам!
Месяц назад доктор Самохин прооперировал мои ноги при помощи лазерного оборудования. Мне 54 года, продавец по роду деятельности и 3 острая стадия варикозной болезни. Все надеялась, что все пройдет само, жалко было деньги отдавать за операцию. Но после того, как увидела коллегу с костылями, после операции в государственной клинике, которая специально взяла отпуск ради этого, я передумала. Муж и дети меня поддержали в решении, оперироваться в частной клинике и вот уже как неделя с момента, как я сняла компресионные чулки, и нет никаких следов после операции. Боли прошли и чувствую себя хорошо со здоровыми ногами. Рада, что попала к Кириллу Михайловичу, он чуткий и бережливый врач! Спасибо Вам, уважаемый доктор!
Проблема с ногами у меня началась три месяца назад. Думал все пройдёт, но со временем, боли стали усиливаться и появились синие гроздья на ногах. Стал на сайте искать отзывы о врачах флебологах и внутренний голос мне подсказал остановиться на Самохине Кирилле Михайловиче. И не ошибся, замечательный врач, знающий свое дело. Операция прошла успешно, сейчас, спустя некоторое время, чувствую себя отлично и всем советую, доктора Самохина.
Про хорошего доктора и писать приятно, и порекомендовать не стыдно. Может мой отзыв поможет кому-то в правильном выборе флеболога. Советую Самохина Кирилла Михайловича, врача-флеболога, с 15-летним стажем, с огромной наработанной практикой, врача от Бога. Обращайтесь к нему и не пожалеете!!
Спасибо, Кириллу Михайловичу за лечение моих ног с варикозом, современной лазерной методикой. Мне не пришлось даже брать больничный или выходной на работе. С утра съездила в клинику на операцию, и в обед уже вернулась на рабочее место. После операции врач сказал, что нужна активная физическая деятельность, вместо отдыха. Удивительная медицина сегодня и спасибо врачам, которые владеют современными методиками!
Уважаемый, Самохин К.М. Спасибо за Ваш профессиональный медицинский подход, за внедрение и использование новых методик лечения варикозной болезни. За специальные акции на лечение и за помощь людям! Сделал у Вас операцию в сентябре и теперь чувствую себя твердо стоящей на своих здоровых ногах!
Самохин Кирилл Михайлович, благодарю за Вашу работу, которая помогла мне справится с многолетним недегом на ногах - варикозной болезнью. Вы объяснили, что это наследственное заболевание, и может проявится в любой момент. У меня эти вены "вылезли" после вторых родов и был сначала стыд за внешние проявления, а после началисись болезненные симптомы. Мой врач-гинеколог рекомендовала врача-флеболога и рекомендовала Вас. Рада, что операция прошла благополучно и теперь только остались пока небольшие следы, которые ВЫ обещали пройдут через какое-то время. Главное, что прошли болевые симптомы и Вы убрали страшные вены!
Дорогой Кирилл Михайлович, если Вам позволяет ваше время, иногда зайти на сайт и почитать отзывы о вашем почетном и благородном труде, хочу сказать Вам спасибо ! Я так боялась и не верила в то,что писали на форуме, пока своими ногами, да, именно, ногами, не почувствовала легкость в ногах и красивые, как от рождения ножки , после операции.Побольше бы таких специалистов и чутких, понимающих людей
Выражаю слова признательности в адрес врача-флеболога - Самохина К.М. от лица своего мужа. Варикоз у него появился уже давно, но как он мне говорил, что красивые ноги, это прерогатива женщин. И вот как пол-года назад, он стал беспокойно спать по ночам, жаловаться на боли в ногах. Купили мази и кремы, но они только на время снимали боль. Решили сходить на консультацию, все-таки варикоз явный, и нашли врача в интернете по отзывам. Зашли к нему на страницу в инстаграм, изучили тему и пошли на консультацию. Решение оперироваться не стали откладывать, и муж сдал все необходимые анализы, чтобы скорее избавится от неприятных болей. В итоге прошел месяц после операции, на ногах практически не осталось никаких следов, только следы от проколов, но К.М. сказал что это тоже пройдет еще через месяц. Ноги перестали болеть и муж спокойно спит по ночам. Я рада, что все так благополучно разрешилось и что нам попался такой хороший врач! Спасибо ему!
4286075 4286076 4286077 4286078 4286079 +2
Наблюдала за профилем флеболога Самохина в инстаграмм где-то пол-года, у меня наследственный варикоз уже давно, и он у себя много рассказывает о лечении и профилактике. На прошлой неделе сходила к Кириллу Михайловичу на консультацию и записалась на операцию, сдаю пока анализы. У него сейчас супер скидки на операции, поэтому я даже не стала долго думать. Доктор произвел приятное впечатление в жизни, и фото работ меня впечатлили. Сомнений никаких не осталось!
9. Начала проходить курс склеротерапии у флеболога Самохина К.М. Доктор мне нравится и уколы ставит аккуратно, без боли. Я уже сейчас хожу и любуюсь своими ногами без дефектов. До этого дико стеснялась своих синих ног. Спасибо Вам! Осталось пройти еще 2 процедуры и мне повезло, они будут со скидкой 40 %. До конца мая, идите в клинику к доктору Самохину на лечение. Она находится рядом с метро Автозаводская, очень удобно.
Хочу оставить свой отзыв о качественно проведенной операции по лечению варикозной болезни. Нашла профиль флеболога Самохина К.М. в инстаграмм, и сразу возникло чувство доверия к этому доктору. Решилась на операцию, в день консультации с врачом. Уже 3 недели хожу в компрессионных чулках и ощущаю силу своих ног, как в детстве. Благодарю Вас!
Как же приятно читать хорошие слова в адрес своего доктора. Кирилл Михайлович, доктор с большой буквы, он вернул мне хорошее самочувствие и настроение. С варикозом я столкнулась где-то пол-года назад, после ежегодного осмотра по работе. Но не придала этому особого значения, ведь живут же с этим люди, так и я решила, что ничего страшного. И как-то в течении 6 месяцев у меня явно стали выступать вены надутые по всей ноге. Я перепугалась жутко, и стала бить в колокола по всем знакомым и друзьям Подруга, рассказала что пару месяцев назад оперировали ее маму у врача – Самохина К.М., она мне показала фото до и после совей мамы и я сразу же записалась на консультацию к нему. Оказалось, что пришла я вовремя, болезнь стала прогрессировать из-за физической активности и нагрузок, чем я спровоцировала явные признаки варикозной болезни. Доктор успокоил и сказал, что сейчас можно за один день провести операцию, и через 6-8 месяцев от моиз выступающих вен не останется и следа. Так и случилось, даже самой не верится что у меня были эти некрасивые проступающие вены на ногах. Спасибо, Вам Кирилл Михайлович за все!
Замечательный врач, очень внимательный и деликатный! Тоже, как и многие, боялась идти на операцию, но знала, что я в руках профессионала своего дела и фаната своей работы! Операция прошла отлично, период восстановления быстрый! Выражаю огромную благодарность Самохину Кириллу.
Получила квалифицированную помощь по моему заболеванию. Назначен курс лечения. В ходе лечения виден положительный результат. Лечение проходит с помощью ЭХО склерооблитерация. Сейчас стала лучше ходить не такие сильные боли. Надеюсь получить еще курс. А вам огромная благодарность.
ты бы лучше обратился или обратилась или обратилось уже к психиатру)) у тебя явные признаки шизофрении)))
Не было понимания того что происходит с моим ногами поэтому для начала мне необходим был грамотный диагност, который верно поставил бы мне диагноз. так как симптомы у меня были довольно странные - деформированная вена, горячая кожа вокруг нее, отек ноги. Записалась к Кириллу михайловичу Самохину так как у него лечилась моя подруга. Он на мясницкой 32 в клинике принимает. Он лично провел мне ультразвуковое исследование - на таком оборудовании что я была в восторге ну и сразу пояснил что у меня флебит. И он же взялся меня лечить, чему я была очень рада. Все у нас получилось - сейчас мое самочувствие в норме!
Лучшего флеболога-хирурга чем Самохин не встречали ни разу. хотя много лет по врачам такого профиля ходила. Только он и помог справиться с варикозной болезнью.
Мой врач - Самохин стал моим спасителем. До него как мои вены не истязали, толка не было никакого. А сейчас уже месяц как наслаждаюсь здоровьем! Спасибо Вам!
Ноги ужасно болели, был варикоз в довольно запущенной стадии. Уже и не мечтала вылечиться, но в цифе мне реально помогли. Спасибо им и моему доктору Самохину.
Клинику которой я была бы готова доверить здоровье своих вен я подбирала долго. Проблему у меня много и большинство из них потому что наследственность плохая - и у мамы и у бабушки были ужасные вены на ногах. Поэтому наблюдение мне необходимо постоянное и хотелось чтобы рядом были профессионалы ну и чтобы условия в кинине были достойные. Остановилась на центре инновационной флебологии в москве, уверена в правильности выбора. Мой доктор - Самохин, человек с большим опытом и багажом профессиональных навыков, оборудование на котором тут работают - супер. Сервис тоже на достойном уровне.
У Кирилла Михайловича я наблюдаюсь уже довольно давно, изначально лечила у него тромбофлебит в этой клинике, все было успешно, а теперь периодически хожу для профилактики. Компетенцией доктора и его человеческими качествами полностью довольна.
Ужасно испугалась, когда после травмы на ноге вена стала сильно выступать, как-то даже деформировалась, стала больше и плотнее. Ничего подобного раньше со мной не было, поэтому сразу приняла решение что не буду заниматься самолечением и обращусь к специалисту. Подруга порекомендовала сходить в центр инновационной флебологии, я про них и раньше отзывы слышала, особенно про вара Самохина, поэтому и поехала именно туда. Вот вчера прошла осмотр у врача. Он меня посмотрел, отправил на исследование вен. Поставил мне диагноз - в результате травмы я заработала флебит, буду лечиться, все на первичном приеме устроило полностью.
Самохин Кирилл Михайлович на карте