8 (495) 505-96-96 8 (495) 505-96... — показать

Отзывы о компании Больница на Тургеневской

8 (495) 505-96-96 8 (495) 505-96... — показать
+7 495 505-... +7 495 505-96-96 ещё
Пн: 08:00 - 21:00

Отзывы про Больница на Тургеневской (47)

4.0
Анализы не делают, а просто распечатыват.... узнал случайно, распечатали мне то что я не делал! Пишут в анализах просто от балды, пришлось перепроверяться в другой. Как результат нашли то что теперь лечу. Шарлатанство! Думаю правоохранительным органам эту "клинику" нужно просто закрыть
Это жулики высшей категории. При чем спасибо что хотя бы нет у них своей лаборатории. А то бы не только врали на словах, а еще бы с результатами анализов мухлевали. Короче сказали на словах что сифилис, а когда потребовал результаты анализов - оказалось все чисто. Развесьи хотели на 40 тысяч
Лохотрон чистой воды!!! Не верьте этим коментариям положительным это левые акаунты и они таким образом гоняют вниз плохие отзывы. Все кто не зайдет болен и должен оставить денюшку! Это как и контора с адвокатами лохотронщиками идите мы решим и доят с вас по полной. Надо жалобу написать на радиостанцию что их рекламирует, причем делает это утром в обед и внчером. собрать колективную жалобу и в прокуратуру. Мало не покажется ни петушкам врачам н ресурсам что их рекламирует!
Когда ухудшилось здоровье, записалась на прием в больницу на Тургеневской. Попала на консультацию безо всяких очередей. Специалист осмотрел меня и назначил целый список анализов, которые нужно сдать. Результаты пришли очень скоро. Далее врач назначил лечение. Прошла курс и теперь чувствую себя превосходно. Чего и всем желаю.
Услышал рекламу по радио , активно уговаривали посетить эту клинику и предлагали акцию за 3000 тыс . провести полное урологическое обследование . И я наивно клюнул на эту приманку ( хочется верить людям ) и зря . Когда я в 8,30 был уже в клинике (оплатил сразу ) и ожидал когда начнут брать кровь на анализ оказался свидетелем жуткого скандала ,персонал этой клиники ругался последними матерными словами и высказывался о достоинствах своей же клиники , рассказывая все прелести их внутренней жизни и работы этой клиники , можно было бы посмеяться если бы это не касалось нашего здоровья . Когда медсестра ( которая должна была взять кровь )в матерной форме закончила высказывания пославши всех сотрудников клиники на три буквы объявила , что увольняется . Девушка администратор начала лихорадочно искать и обзванивать всех своих знакомых умоляя взять кровь у пациентов . У меня в этот момент волосы поднялись дыбом от отношения к людям им наплевать кто и как это будет делать а главное это не упустить деньги . Картина ужасная , аферисты , хапуги . ЛЮДИ бегите прочь от этой горе клиники , я так и сделал . Когда я попросил вернуть мне деньги естественно мне отказали . Девушка стала применять все хитрости , что бы деньги не вернуть ( пришлось оставить им деньги на подарки на новый год )Вот такие вот у нас мед . клиники в столице МОСКВЕ .
Больница на Тургеневской
Добрый день уважаемый "Я твоя душа"! Во избежании предоставления Вами не достоверной информации, а она присутствует: так как в нашей больнице работают в одну смену несколько медсестер. Просим Вас не вводит в заблуждение сторонних людей и просим Вас, предоставить Вашу ФИО. После предоставления этих данных, мы сможем провести служебное расследование и поднять все записи видео наблюдения.
Всегда настороженно относилась к акциям - думала, если дешевле, значит в чем-то подвох. Но убедилась в обратном, обратившись в больницу на Тургеневской. Приятные акции, высокопрофессиональные специалисты, отличное оборудование, быстрые результаты анализов. А еще - очень хорошее отношение ко всем пациентам. Я очень довольна, что выбрала именно эту клинику.
Наконец то я здорова, огромно спасибо, спасибо за все начиная с цен, заканчивая медсестрами. Я могу с полной ответственностью сказать что меня вылечили без нервов и не нужных лишних анализов. Забота о пациентах чувствуется начиная с молоденькой администраторши на ресепшене.
Здравствуйте! Тоже хочу оставить свой отзыв. Сложно было чисто психологически обратится к врачу (по урологии была нехорошая болезнь). Но посоветовали мне знакомые Больницу на Тургеневской, хотя решался долго. Попал на прием к Андрею Викторовичу. Чудесный человек, который объяснил толково всю мою проблему. Теперь я здоров. Не буду больше затягивать со своими проблемами.
Не вздумайте ходить в эту контору! Я пишу заявление в полицию. Пришел сюда по акции, проверили и сказали что гепатит с положительный и простатит! Мне 25 я здоровый, спортивный парень. Никакого дискомфорта не испытываю. Корил себя, несколько дней до результатов анализов (врач сразу сказал про гепатит) и день был в прострации и фрустрировал. Пока сегодня утром не сдал анализы на вич и гепатит в Инвитро и не оказался чист как агнец. В общем заплатил негодяям больше 5000 рублей! Аккуратнее
Не люблю ходить в государственную больницу. Там всегда огромные очереди, неприятный запах, врачи невнимательные, лечение не всегда правильное назначают... Мне понадобилась консультация эндокринолога. В интернете прочитала про больницу на тургеневской и решила туда записаться на прием. Принимал меня врач Савин А.В. Хороший врач. В больнице чисто и приятно находится.
Нам нужен был эндокринолог. У мужа увеличена щитовидная железа и нужно было найти хорошего эндокринолога. В интернете я нашла положительные отзывы про Больницу на Тургеневской и обратилась именно туда. Муж переживал, что будут делать операцию, но обошлось. Будем проходить повторное обследование посмотрим на результаты.
Сдавала анализы на гормоны в больнице на Тургеневской. Понравился профессиональный подход к делу, медсестры работают быстро и аккуратно. В итоге весь скрининг обошелся мне по акции в тысячу с небольшим рублей. Цена более чем доступная, дешевле, чем где либо, и очень порадовала скорость получения результатов.
В свое время пришлось обойти много учреждений, но я осталась полностью довольна только это клиникой. Здесь работает хороший гинеколог, который правильно диагностировал мою болезнь и вовремя назначил лечение.
Обращался в больницу по советам своих коллег. К тому времени еще проходила акция, а я любитель сэкономить. Поэтому диагностика мне обошлась очень дешево. Мой врач был вежливый и достаточно внимательный. Спасибо ему за лечение. Теперь у меня все в порядке со здоровьем.
Проходила осмотр проктолога. После родов геморрой появился. Очень деликатная проблема, хочется от нее быстрее избавиться. Ходила в больницу на Тургеневской. Там полный осмотр проктолога по хорошей скидке. Он включает в себя и анализ мочи, и на ВИЧ – инфекцию, и на онкологию сразу проверяют с этой стороны. В общем, осталась довольна. Буду продолжать лечение там.
Я хожу сюда на озоно терапию. Прекрасные медсестры, не большая очередь, можно записаться и почти не ждать, в больнице чистенько.
Вот уже три года я когда простужаюсь, ну обычное зимне – осеннее орз, я иду за больничным в эту больницу. Здесь конечно очереди тоже есть, но не настоько большие, что пришла я с утра а попала в кабинет ближе к концу смены доктора. Да и бабулек/дедулек в очереди почти не бывает. Доктор без особых распросов выписывает больничный и дает рекомендации по лечению. А главное, что если у меня просто простуда, то просто так он не гоняет на не нужные анализы, что так же явлется плюсом.
Нам с мужем всего то по 40 лет, но за своим здоровьем слежу достаточно серьезно, а вот мужа фиг заставишь сходить к доктору лишний раз. Но тут я смогла его убедить пройти обследование по акции меньше чем за три тысячи. Оказалось, что у него есть небольшие отклонения, но доктор прописал пару лекарств, которые должны все поправить на свои места.
Уже не первый раз прохожу здесь обследования. быстро. не дорого. нет бабок. нормальные врачи.
Моя жена обратилась в эту Больница на тургеневской в октябре 2015 с деликатной проблемой к проктологу. Мое впечатление о враче: Шутки у него хамские и неуместные- совершенно не знаком с культурой общения с клиентами; руки из того же места растут, которое он лечит- в итоге не вылечил и совершенно не дал внятных рекомендаций о последующем лечении.
В итоге, я попытался разобраться с гендиректором этого борделя на Тургеневской- в итоге это жалкое подобие на администратора (читай-клоун) ни одной моей претензии не принял, более того, стал артачиваться, дескать пишите-звоните куда надо.
И я обратился с жалобами куда надо(Прокуратура и министерство здравоохранения). Жалобы возымели действие- этот же клоун снова позвонил, но от былой бравады не осталось и следа

Был в этой больнице по очень неприятному делу, за две недели моя проблема решилась. Если честно пришел в эту больницу , только потому что проктолог в моей поликлиннике был в отпуске. Пришлось заплатить деньги за прием, но хочу сказать это того стоило.
На днях закончил лечение неприятной мужской болезни связанной с мочеиспусканием. Одно могу сказать спасибо за помощь. Когда проблема встала остро, я сразу пошел в платную клинику на Тургеневской, в свою поликлиннику не пошел, потому что там в прошлый раз меня откровенно разводили на ненужные анализы в лаборатирии, которая якобы закреплена за поликлинникой.
Нашла больницу на Тургеневской, когда искала где сделать узи. После посещения осталась довольна отношением персонала и врача. Современная больница, хорошее оборудование, все сделали быстро. Записалась на то время, которое было у меня свободно. Я определенно «ЗА» такой подход к медицинскому обслуживанию.
Этой зимой я подхватил воспаление мочевого пузыря. Конечно как большая часть мужчин я не люблю больницы и все, что с ними связано, но с такой болезнью не «пересидишь» дома, так что пришлось искать больницу и доктора. В интернете прочитал про Шнейдерман Григория, который принимает в больнице на тургеневской. На первом же приеме он назначил мне лечение, через неделю после которого я должен был сдать анализы, для уточнения продолжения лечения. Но почти все симптомы у меня прошли уже через три дня. Так что анализы у меня уже были хорошие. Лучше конечно к вам не попадать, вообще, но спасибо за столь быстрый эффект.
На днях плавала вся Москва и как тут не простудиться, пока до работы дошла, мои сапоги можно было выжимать. В связи с этим неприятным инцидентом, случился еще один: цистит. Это оочень неприятная штука. С этой проблемой обратилась в клинику на Тургеневской рядом с моей работой. Хочу отметить, во-первых, цены не кусачие, хотя клиника платная, во-вторых, меня направили к грамотному врачу Шнейдерману, который помог мне избавиться от неприятных ощущений, за что ему большое человеческое спасибо.
Делала УЗИ и колоноскопию в этом центре. Колоноскопию делала первый раз и дико боялась, долго не решалась, побывала в разных учереждениях как государственных так и частных, пару раз записывалась, но потом отменяла прием, процедура то не приятная. Блуждала по просторам интернета, искала еще информацию об этом методе и как можно без него обойтись, и наткнулась на акцию этой клиники, решила сходить, и оказалась очарована Александром Ивановичем! Видемо все дело в враче и как он все преподносит, после консультации у него мне было спокойнее, и я решила эту процедуру пройти у них. Все это как я и предпологала было не супер приятно, но все прошло хорошо и я довольно что папала в руки именно к этому врачу!
Отельное спасибо Александру Ивановичу, мастер своего дела! Буду рекомендовать друзьям. Желаю успехов и дальнейшего роста Больнице на тургеневской!
Обошла много частных учреждений, осталась очень довольна этой клиникой. Очень рекомендую врача гинеколога Зазуля Оксана Витальевна. В Москве вообще сложно нормального гинеколога найти, а тут повезло. Очень понравилось как она провела прием, и что назначила. Я на всякий случай в интеренете еще почитала, все оказалось по делу и ничего лишнего. Клиника не большая, но все чисто и аккуратно. Персонал приветлев и цены низкие. Была в вск, народу практически небыло, все сделала быстро. Спасибо вам больница на Тургеневской!!
Добрый день! Спасибо вам большое за отзыв. Здоровья вам!
Больница на Тургеневской
Добрый день! Спасибо вам за отзыв. Здоровья вам.
Недавно посетил данную клинику, возникла проблема с мочеиспусканием, боли, постоянная усталость, бывал в разных больницах, все врачи ведут себя агрессивно, назначают огромное колличество непонятных процедур. А здесь я просто задавыл вопросы и мне все аргументированно, объясняли. Провели диагностику за один день, а к лечению приступил чуть ли не сразу и положительный результат не заставил себя долго ждать, Спасибо Вам ! Действительно очень помогли!
Обратился в данную клинику по проблеме интмного характера, сдал анализы, кстати говоря целым комплексом по какой-то акции после ждал результатов, как говорят "скрестив пальцы". Лечение же хотел проходить в дрпугой клинике, так как на первый взляд показалось что дорого, но в последний момент меня переубедили, прошел весь курс процедур, результаты не заставили себя ждать. Нисколько не жалею о затратах. Огромное спасибо доктору Манукяну.
Больница на Тургеневской
Добрый день! Спасибо вам за отзыв. Рады стараться на благо вашего здоровья!
Валетов Александр Иванович - специалист с большой буквы
Уже давно нужно было сделать эндоскопию желудка, но долго не решалась
Записалась к нему на консультацию, правдв пришлось подождать в очереди. Пообщавшись с ним, прониклась к этому человеку доверием, очень позитивную и спокойную энергию он излучает.
В итоге я не ошиблась, он сделал все очень аккуратно и слаженно, процедура не самая приятная, но больно не было. Спасибо
Больница на Тургеневской
Добрый день! Спасибо вам за отзыв. Я передам вашу благодарность Александру Ивановичу!
Решила написать отзыв о Больнице на Тургеневской. В первую очередь хочу поблагодарить врачей этой клиники, за то, что они качественно выполняют свою работу. Изначально в поликлинике по месту жительства хотели ставить диагноз - вторичное бесплодие. Но в Больнице на Тургеневской меня внимательно осмотрели, я сдала все анализы, и после лечения получила возможность забеременеть. Надеюсь, что в дальнейшем буду посещать эту клинику.
Больница на Тургеневской
Добрый день! Спасибо вам за отзыв. Мы всегда рады помочь!
Давно хотел комплексно обследоваться, а тут радиореклама, вроде недорого. Пришёл.
Сдал анализы.
После посещения выяснилось, что насквозь прокололи вену в руке, полруки за сутки стало синей - обширный синяк. На приёме у доктора впоследствии он выписал чего-то там от синяков, мазь. Ни извинений ни разборов.
Уролог по УЗИ определил хронический простатит. На самом деле может проблема была, но совсем незначительная. Ибо чуть ранее была проблема, но с сбросом веса и очень активным сексом и спортом вдруг пропала. То есть было заметно что порядок.
Назначил лечение. Сначала 14 тыс за процедуры, уговаривал мол лазерный апарат там какой-то нигде такого нет. Я сказал что надо подумать, сразу цену до 9 тыс за 6 процедур скинул.
Ок.. навыписывал чёрте чего. Карта лечения. Походу она стандартная для всех. Её надо показать в медпункте на Полежаевской и там всё выдадут. К справедливости надо отметить, что я начал обзвон и обход по дороге аптек и на Полежаевской цены были подешевле или не дороже других. Но там просят карту приёма лекарств, явно ФИО доктора подсматривают и потом премируют с каждой закупки.
Навыписывал тысяч на 15 лекарств. Антибиотик выписал авансом, когда ещё не было результатов анализа крови. Зачем??? Какой-то дорогущий препарат в бутылёчках с бифидобактериями, восстанавливать микрофлору кишечника. Зачем? У меня она в порядке, хоть попринимал я этот антибиотик. Купил всего минимум. Тысяч 5 ушло всё равно. Уколы ещё ладно, по делу (вроде). Но нафига ЛОВЕЛАС выписывает и ещё массу препаратов (БАДы), когда я сказал, что у меня проблем с сексом нет никаких? Нет просто время им часто заниматься :))) Нет, всё равно.
Процедуры не помогли, я пошлё в другое место, где за 2 процедуры всё восстановили, проблема как писал была мизерная, может просто немного застой.
А тут чисто развод на деньги по полнйо программе! На всё. Ещё с такими улыбчивыми запугиваниями и немедленным принятием их условий по финансированию.
Не спешите никогда! Проверяйте поставленные диагнозы!
Врачи - это единственная профессия походу, которая не заинтересована в выздоровлении пациента. Просто залечат, уберут симптомы, а причину не ищут, некогда, там полный коридор лохов как я. Которые все ведутся на эти запугивания. Я ещё не до конца повёлся. Я знал что есть, думал, что подлечат. Не подлечили.
Даже пообщался с врачом напредмет препаратов типа Сиалис, Дапоксетин и прочее - я по-приколу их попробовал. Уролог не смог поддержать беседу, мне показалось, что он о них не в курсе!!!!!

Так что больница на Тургеневской просто развод. Отдал деньги, только убедившись что у меня чуть не хватает до нормы тестостерона, который повышать врач не собирался. А с повышением тестостерона уколом и всего две процедуры у меня проблема (незначительный дискомфорт при малой нужде) пропала.

А все эти коротенькие отзывы о больнице типа кому-то там всё сделали хорошо - это просто сидят люди, пишут на заказ за деньги которые мы заплатили за эти отзывы. Примитивность их положительных отзывов как раз даёт понятие, что им надо везде написать хороших отзывов успеть, да и платят видимо немного за них :)))

Я недоволен. Мне позвонили и спросили когда приду, ответил что больше никогда, меня доить больше не получится.

Не спешите. Получили нализы, диагноз доктора - проверьте в других клиниках. Почитайте первичное инфо в инете. Время же есть, зачем спешить и вестись на их развод?
Я думаю, что анализы крови всёж реальные. А вот всё дальше уже - интерпретация, уговоры на траты и выдуманные диагнозы с закошмариванием, чтобы быстрее деньги заплатили.
Уважаемый! А Вам не сложно сказать название другого места, где Вам за 2 процедуры всё восстановили? Не хотелось бы терять время и деньги, конечно, посещая всякие идиотские места. Спасибо.
Прошел комплексное обследование по акции за 2900р., Была увеличена предстательная железа. Прошел курс лечения (курс помоему 14+ все препараты около 6, итого 23), пропил все таблетки строго по графику, могу сказать объективно - мочиться стало легче! Раньше приходилось тужится несколько раз, что бы вылить оставшуюся мочу, а сейчас все ок. На повторное обследование пойду после НГ праздников, напишу отчет. Лечащий врач был - Манукян М.В.,
PS: кстати, не стоит удивляться что многим ставят хронический простатит/увеличение простаты. В интернете можно посмотреть факторы влияющие на развития П. - у меня 6 из где то 8!
С уважением, Румянцев А.Е.
Больница на Тургеневской
Добрый день! Благодарим вас за подробный отзыв! Здоровья вам!
Хочу оставить свой отзыв за мужа, так он человек стеснительный, особенно когда вопрос касается таких деликатных вещей. Не думали, не гадали, но после посещения уролога поставили диагноз - простатит. Думаю, для любого мужчины это больная тема... Но благодаря профессионалам своего дела в Больнице на Тургеневской смогли сразу же выбрать правильное лечение. Очень благодарны, ведь здоровье превыше всего
У мужа в семье были родственники, больные диабетом. Во избежании того, что бы не появился и у него диабет, я попросила его пройти обследование. Как раз рядом с домом находится больница на тургеневской, где как оказалось проходит акция по обследованию на выявление диабета. Так что не только сдали анализы. но и получили полный спектр услуг. К тому же существенно сэкономили.
После того, как приехала с поездки с теплых краев, стала замечать, как у меня появились неприятные выделения серого цвета с запахом. Конечно, как и у любой нормальной женщины у меня возникла легкая паника, так как раньше по женски я никогда ничем не болела. Вот по этой причине решила записаться в самую ближайшую к дому клинику - больница на тургеневской. Понравилось, что доктор меня внимательно выслушала, назначила курс лечения. И уже через некоторое время стала чувствовать себя гораздо лучше. К тому же цены адекватные. Осталась довольна.
Еще перед родами мне сказали, что у меня эрозия матки. Однако заняться лечением решила только на днях. Мама записала меня на прием в больницу на тургеневской. Мне не только повезло пройти осмотр у гинеколога, но я еще и попала по акции, сделав несколько полезных анализов по привлекательной цене, сэкономив 63%.
пришел по рекламе-акция на обследование-2900 руб. думал что это за все обследование эта цена. но при начале обследования посыпались разные предложения о необходимости сдачи других анализов дополнительных и пошло-+2350руб+2350р+2000р+1000р. сразу напрягло оголтелое наращивание суммы услуг. это акция? добила сумма лечения назначенная врачом-30000руб. так ,что ждать дальше?один из врачей сказал-как это я еще жив при таких болезнях-срочно на капельницы-еще 20000руб. м-да. конечно здоровье дороже всего на свете-но так откровенно нагружать-? думаю лучше постепенно готовить людей к оплате за услуги было бы правильнее. вот так!
Мужу понадобился срочно прием уролога, так как проблема со здоровьем не требует отложений. Повезло, что рядом с работой находился семейный диагностический центр больница на тургеневской, да и прием провели по акции со скидкой в 77,91%. Так что он не только получил скидку, но и прием первоклассных специалистов.
Обращалась к гинекологу в больнице на Тургеневской по акции. Как раз нужно было обследоваться по поводу эрозии матки. Со скидкой получилось очень даже хорошо, так как сэкономила до 63%. Получила качественное обследование и внимательное отношение. Осталась довольна.
Прохожу лечение в данной больнице, оплатил сумму по акции в ходе первичного приема, после этого на лечение по урологии оплатил 23 тысячи рублей. Врач как мне кажется грамотный Атрепьев Ю.В., на этом хорошее кончается . Каждое посещение ожидание у кабинета врача по 2-2,5 часа в тесном коридоре чтобы тебе уделили 5 минут ну это ни в какие ворота. Очередь не соблюдается хотя записываешься в какой то журнал, а толку-то.24 июля 2013 года с 16 часов до 19 ч. просидел у кабинета врача ,так и не попал, ушел так как опаздывал на работу. В городской поликлинике больше порядка ведется запись к врачу и можно время планировать
У меня положительное впечатление о больнице на Тургеневской. Мы с мужем планировали беременность, проходили подготовительный этап - куча анализов и т.п. Все, по-моему, хорошо, может, разве что, чуть глубже копали, чем достаточно. Хорошая клиника.
Купился на радиорекламу и пошел в эту клинику за помощью. Там шел настоящий человеческий конвейер. Толпа людей в очереди. Маленькое помещение. После диагностики выяснилось, что у меня увеличина простата (?!)...Врач назначил лечение, которое как выяснилось стоит еще 25 тыс. рублей. Думаю "ладно" и стал я ходить туда как на работу. Заметил, что всем мужикам делают одно и то же - то же самое, что и мне. Врачей больше беспокоило, когда я сделаю очередную оплату, нежели текущее состояние моего здоровья. После завершения курса лечения спрашиваю врача -"Ну что?", а он мне отвечает - "Ну теперь у Вас по-лучше все... Можете идти. Приходите через пол-года на очередную проверку." Ничего лучше не стало, здоровье никак не улучшилось! За что отдал 30 тыс. рублей я так и не понял.
Думаю все же врачу виднее лучше стали анализы или нет. Вы же не рентгенн, а у них там передовое оборудование. Не оговаривайте эту больницу, там хорошие врачи работают, меня спасли.
правда что смешно. Ни фактов ни доказательств. Голословное заявление конкурента. кхм :\
обидно когда отдаешь большие деньги, а лечеие не помогает. Все таки врачи же не боги, они не могут все все, восрешать и вылечивать прям все болезни, но я считаю что в этой больнице максимально профессиональные люди работают. Нет стоит так на них, желаю вам здоровья!
для Нэйтон Скотт и Ирина Бушкина... Во-первых, мне самому виднее - лучше мне стало или нет, другого фактора оценки качества не бывает. Во-вторых, кто Вам сказал, что там передовое оборудование?!.. Такое ощущение, что либо Вы там никогда не бывали, либо сами там работаете. Нет там никакого "передового оборудования". И когда читаешь отзывы других посетителе, то, Ирина, простите, но совсем не смешно становится, к тому же как Вам женщине оценить урологию в этой больнице, если только Вы тоже сами там не работаете?...
bro55 , полностью с Вами не согласен, потому как сам пациент клиники этой и мне там Кочнов Александр Александрович очень помог, можно сказать спас. Оборудование у них хорошее. Возможно вы лечитесь в мега дорогих клиниках по заграницей и поэтому вам оборудование клиники на тургеневской не показалось передовым, могу только так объяснить ваше мнение....
Никогда не писала отзывов, и если честно никогда не верила в них, когда пошла в клинику на Тургеневской, то нашла ее исключительно по отзывам, прежде всего, когда я пришла в клинику, то понравился персонал клиники, добрый какой то и отзывчивый, не то что в обычных поликлиниках, меня проводили к врачу, врач попался опытный все рассказал и написал как надо лечиться, спасибо Вам.
не получается отправить рассказ. Напишу тут. Вы положительный отзыв написали, и я положительный напишу под вашим, ок?

Благо я на первых порах уже мчался в свою клинику на Тургеневской(рядом, проверена) как только стал понимать что что то в моих интимных органах поменялось не в лучшую сторону. Боюсь всегда перед женой ударить в грязь лицом, посему как только почувствовал недержание поехал. Доктор провел обследование, задал вопросы, сказал, что перезвонил, что то ему надо было проверить. Вечером этого же дня мне позвонила женщина и попросила подъехать на след. день. Приехал, назначили курс лечения. Тайком от жены приходилось мазаться в ванной,и редко заниматься с ней любовью ссылаясь на усталость. Как только понял что впорядке, купил ей букет красных роз просто так и мы занялись полноценной любовью! Она была на 7 небе! Спасибо хорошим докторам!
знаете, вы очень положительны мужчина коль так мудро провернули свой план. Желаю вам семейного счастья и всего самого светловго в отношениях с вашей женой, на вашей работе. Вот просто так решила написать вам и пожелать всего хорошего! Насчет больницы на тургеневской слышала, но не знала что там такие хорошие врачи. Надо обязательно туда проехаь, поглядеть . И вам спасибо за дельный совет!
))))))Всегда пожалуйста! Я ж от дши, чего там. Когда человек здоров, то всегда хочется чтобы и вокруг все были счастливы и здоровы! Поэтому вот решил написать скромный отзыв:)
Когда назначили лечение, в основном капельницы и домашний прием прописанных таблеток, телефон не переставал напоминать, что завтра вы опять должны явиться на процедуры, а когда процедуры завершились, как то все разом забыли про меня, хотя и плюсов я не ощутил в своем здоровье. Мнение- нужен поток мужиков, которые платят. Заплатил, можешь, хоть вообще не приходить.Ощущение, будто меня обокрали... Их анализы показали аденому простаты, о которой я знал, но ее лечение не предложили, видимо это долго и гарантию на хороший результат, доктор как то замял и предложил улучшить эрекцию, то есть- капельницы и таблетки.Думал, потом продолжим разговор. Прошел курс назначенного лечения и желающий здоровья врач имея мои данные и телефон, не пригласил, как я ожидал на очередную беседу. Просто откапали в меня, мной же принесенные растворы и все... Да и зачем я ему нужен, буду еще вопросы задавать... А новенький пришедший, уши в ширь, деньги в кассу и на топчан, по живой очереди... отлежал,за несколько визитов, результат нулевой, денежки- тю-тю. Уйдет, просто. Деньги ушли, а диагноз остался.И ни выявления результата лечения и ни каких предложений, в другие клиники, если сами не справляются...Вот и приходят мысли после такого "лечения", что этим "докторам", нужен только твой кошелек.А это большой грех.
Пока вы лечитесь о вас пекуться, но когда лечение окончено извините почему вы думаете что врачи из больницы должны до конца о вас печься, извините, но их работа это их работа, не больше! Насчет потока мужиков: естественно нужен поток, опять же, это их работа!!!! "Заплатил, можешь, хоть вообще не приходить"-вы же только что писали о том что "телефон не переставал напоминать, что завтра вы опять должны явиться на процедуры". "Думал потом продолжим разговор"- ну и ересь же вы, извините, пишие. Складывается впечатление что вы на утренник в дет сад сходили или в больницу для полуумных, а не в больницу на Тургеневской, в которой, замечу, прекрасные специалисты!!! Один Захаров Андрей Вячеславович чего стоит! Большой поклон этому хирургу, спасшему моего мужа от аденомы!
Вы можете лоб разбить в поклонах, но если спец. взялся за дело, то доведи его до конца, поскольку не я, а спец назначил программу лечения, то и должен провести повторные анализы, что есть результат его способности врачевания.И если способности не наработаны, должен направить к лучшему, чем сам, практику.А если такого нет и работает только касса- хрен цена, в базарный день такому спецу. Доброго ВАМ здоровья,И если дальнейшие беседы платные, так говори об этом изначально, а решать мне, идти на их тарифы или искать другой выход...
Я одно не пойму. Вы же сами написали, что процндуры окончились. Поэтому от вас и отцепились. Я согласна с Wellary Dg полностью. Не компетентный отзыв, какой то не реальный. А не конкурент ли вы часом, который и правда что наверно не был в больнице на тургеневской!
Да, процедуры закончились.И специалисты замечательные, толку только ни на грошик. Деньги не жалко, можно и заплатить, за что только? За замануху через радио? А слабо просто обратить внимание на мой отзыв. И действительно лечить, а не лохотронить мужиков,которые идут в эту больницу, отдавая может последние деньги. С надеждой на излечение.И любая работа, должна приносить результат и не в виде денег, в большие карманы на белых халатах. И правильное ваше сравнение этого заведения с дуркой, умница со светлой головкой.
не поняла претензии, сделали операцию или курс прошли? что не помогло-то? я слышала по радио стоимость указана за консультацию и сбор анализов. Анализами не лечат. ну в самом то деле!
В этой долбаной лечебке, перед тем как написать на бумажке "программу" лечения и после анализов и после ваших жалоб на здоровье, это по мужским вопросам.Не замедлительно направят в КАССУ. Вы покупаете мешок, не дешевых препаратов, приносите и у-р-р-а- лечение.Плюхаешься на не остывший от предыдущего мужика топчан и в тебя капают. Это при жалобе на оденому, боли в паху. Вынудили написать симптомы.Капнула последняя капля физраствора и моего терпения на безсовестность "врача", который пел соловьем, это перед кассой. Но если они спецы, не ужели не интересен результат курс лечения тобой же назначенный и что, если интересен? Да ни чего. Даже за мои же деньги им не чего сказать. Так как дальше я потребую, действительно лечения, которого там НЕТ. Выждали уход и давай новенького и опять КАП-КАП. Ну а если хочешь кайф, комрессор в зад.Я вот этим милым дамам, защитницам или сотрудницам, в ДОЛЕ. Подарил бы букетик мужских болезней и направил бы, к этим "богам", на Тургеневской, где им создали бы иллюзию лечения, а для кайфа, попросите массаж простаты, хуть какая польза...
Согласен с Вами, клиника Просто одно название, дифирамбы видимо пишут люди которые либо не делали в ней никаких анализов, либо попросту от непонимания. Анализы они подтосовывают, после предлагают лечиться от того что у тебя 100% нет. Сверяли пару раз (случайно вышло, когда не поверили) с анализами Склифа, так вот ничего в организме человека не было. Видимо просто врачи данной клиники попросту Вас хотели развести на денежки. Сейчас видимо доверие к врачам частных клиник и таких же шарашкиных контор почти равно нулю!!!!!!!!!!
Был недавно у уролога. Врач оказался очень опытным специалистом. Очень даже толковым. Всё грамотно рассказал и доходчиво объяснил. Мне понравилось. Редко таких врачей встречаешь, которые что-то объясняют.
да, они действительно там высокие профессионалы и очень все хорошие люди. Побольше бы таких учреждений!
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность Михаилу Юрьевичу! Месяцев 3-4 назад у меня начались появляться моменты, когда при близости с моей любимой, я перестал возбуждаться. Это проявлялось не всегда и носило какой-то не постоянный характер. А потом у меня начало болеть левое яичко. Мог сидеть и лежать, а ходить и дотрагиваться до него больно. Мне посоветовали сходить к доктору Кралину в Больницу на Тургеневской. Врач направил на анализы. Выяснилось, что нужно лечение. Доктор прописал таблетки, потом следил за улучшениями. Через несколько недель все ушло. Спасибо большое Михаилу Юрьевичу!
А мы с женой проходили обследование на ЗПП в Больнице на Тургеневской.
После посещения этой больницы в свою поликлинику уже точно обращаться не будем еще долго. Все понравилось. А после того, что видишь массу людей с такой же проблемой что и у нас, и слышишь, что многим уже помогли. Уверенности появляется все больше.
Обращались мы к Савостьяновой Наталье Юрьевне по рекомендации знакомого.
Остались довольны.
Андрей и Наташа
Не смог написать отзыв, он не появился, пишу в комментарии, т.к. хочу чтобы все знали, что в больнице на Тургеневской работают профессионалы. А главное, благодарю Кочнова Александра Александровича за то что вернул мне мою. супер пупер жизнь! Благодарю вас, вы молодцы!
Та же ситуация с отзывом, поэтому напишу здесь, нашел знакомое имя - Кочнов Александр и мне помог. Мы с женой уже было смирились, а оказалось что нужно было просто пройти грамотное медикаментозное лечение! Спасибо им!
Я знаю этого врача. У него золотые руки и доброе сердце. Побольше бы таких в наше время
Мне там очень понравилось! Врачи доброжелательные, времени много не тратишь в ожидании приема - все по записи. Цены средние, но качество лечения достойно! Хорошей клинике - хороший отзыв!
Больница на Тургеневской на карте