8 (499) 394-34-748 (499) 394-34... — показать

Самохин Кирилл Михайлович

8 (499) 394-34-748 (499) 394-34... — показать
+7 499 394-...+7 499 394-34-74 ещё

Про «Самохин Кирилл Михайлович»

Высокоэффективное, быстрое, безболезненное, эстетичное лечение варикоза возможно! Самохин К.М. предлагает ряд современных авторских малоинвазивных методик, результаты которых радуют пациентов. Более 9-ти лет успешной работы и около 10000 довольных пациентов, таковы сегодняшние результаты. Лечение проводится на высококлассном сертифицированном немецком оборудовании BiolitecAG. Доверьте решение ваших флебологических проблем хирургу-флебологу Самохину К.М. , а он максимально быстро найдет самое точное решение!

Общая медицина 1

Отзывы про Самохин Кирилл Михайлович (84)

Год назад делала в "Центре Инновационной флебологии" процедуру ЭВЛК и сеанс склеротерапии. Болезнь у меня была довольно запущенная и требовался врач, как для консультации, так и для проведения операции - профессионал в области флебологии, и с большим опытом работы. И мне посчастливилось, что я попала к Самохину Кириллу Михайловичу. Доктор - профессионал высокого уровня, и отличный человек. Консультация и процесс лечения прошёл хорошо, без каких либо проблем и побочных явлений. Послеоперационный период восстановления, который составил полгода, проходил спокойно, с выполнением всех рекомендаций доктора и под его контролем. В настоящее время, уже ничего не напоминает о больных ногах. Доктору и его дружной команде, спасибо за отличный результат!
Не думала, что мои ноги, сплошь усыпаны синими "звёздочками" можно будет привести в нормальный вид. Когда появились эти рисунки, я первое время не обращала внимания. Физически ноги меня не беспокоили, а в плане красоты, я одно время пользовалась тональным кремом или одевала колготки большой плотности. В один момент мне все это надоело и я решилась на консультацию с врачом. Две процедуры - Клакс терапии, и мои ноги начали приобретать красивый вид. А спустя ещё несколько месяцев, и я совсем забыла об этих неприятностях. Спасибо доктору Самохину за хороший результат!
К 40 годам на мои ноги было страшно смотреть. Сказалась наследственность. Мои родители страдали варикозом нижних конечностей. Не обошла стороной и меня эта болезнь. Усугубило проблемы: пять лет института, а потом сидячая работа в офисе. На консультации мне предложили убрать синие "звёздочки", одним из последних новинок лечения варикоза - Клакс терапия. Доктор объяснил все от "а" до "я",что и как будет проходить. Спустя несколько дней, после необходимых анализов, доктор за 40 минут убрал все мелкие венки. Обращалась с проблемой впервые и могу сказать, что все было сделано грамотно и в спокойном режиме. Чувствовалась небольшая боль, но за счёт потока холодного воздуха, который направлялся на больной участок, болевой порок уменьшался. Работал врач уверенно и спокойно, что говорило о его профессионализме и большом опыте. В настоящее время, а прошло почти пять месяцев, я довольна и внешним видом своих ног. Физически они меня тоже не беспокоят. Спасибо доктору Самохину за отличную работу!
Тем, кто находится в поисках флеболога, рекомендую обратиться к Кириллу Михайловичу Самохину. Прекрасный специалист, сейчас таких мало. Он и смотрит сам, и оперирует и ведет до полного выздоровления! Подробно рассказывает все. Я сначала не хотела оперироваться, боялась долгого больничного да и страшно было. Но после консультации никаких сомнений – только операция. Умеет убеждать без давления, как-то мотивирует что ли.. Перенесла операцию замечательно, результат еще лучше). Так что если кому-то будет полезен мой отзыв, буду очень рада!
Проходила лечение в клинике "Доктор Лидер". Очень я довольна результатом. Слова благодарности доктору Самохину за высокий профессионализм! Цены на лечение тоже нормальные. К каждому пациенту доктор находит индивидуальный подход. Склеротерапия для меня прошла быстро по времени, правда боль чувствовалась небольшая. Реабилитационный период прошёл без осложнений. Сейчас мои ножки красивые и здоровые. Однозначно рекомендую и доктора, и клинику. Всем здоровья!

Частые вопросы про Самохин Кирилл Михайлович

Как узнать график работы Самохин Кирилл Михайлович ?

Пн: 15:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 15:00, Ср: 09:00 - 15:00, Чт: 15:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 15:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 394-34-74

Самохин Кирилл Михайлович находится по адресу г Москва, ул Мясницкая, д 34.

Самохин Кирилл Михайлович на карте