8 (495) 236-01-328 (495) 236-01... — показать

Первый семейный криобанк Biologic

8 (495) 236-01-328 (495) 236-01... — показать
+7 495 236-...+7 495 236-01-32 ещё

Про «Первый семейный криобанк Biologic»

Biologic - первый криобанк на рынке долгосрочного хранения спермы: компания основана в 2004г. Лучшие отзывы среди пациентов. Из года в год - высшие оценки от профессионалов медицинского сообщества. Признанный лидер в сфере заготовки спермы для мужчин по медицинским показаниям (например, перед лечением опухоли). Персональное хранение спермы и диагностика фертильности у мужчин – наша специализация.

Восстановительная медицина 2
Банк спермы
Гинекологическая
Неврологическая
Форма собственности 1

Отзывы про Первый семейный криобанк Biologic (7)

В конце мая ходили с мужем в лабораторию Биолоджик, чтобы сделать спермограмму. Вот уже около года, как решили завести ребёнка, заранее подготовились, исключили всё вредное из повседневной жизни... И никак. Решили выяснить причину. У меня с фертильностью вроде в порядке всё, дело было за мужем. Могу сразу сказать, что посещение в целом нормально прошло, в клинике довольно уютно и персонал доброжелательностью своей как-то разряжает атмосферу. Хотя муж всё равно стеснялся немного. А вообще главное, конечно, что теперь мы знаем, в чём дело. Результаты обследования готовы были уже на следующий день и врач подробно рассказал, в чём проблема и что с этим делать. Будем лечиться. Сказали, если следовать указаниям, потом всё ок будет.
Тоже являемся клиентами банка, если это можно так назвать. У нас обоих со здоровьем пока, ттт, всё в порядке, но сейчас мы детей не хотим, а мне уже под тридцать и муж немного постарше, потом когда будем готовы может не так просто получиться. Решили на этот случай заморозить репродуктивные клетки супруга, предварительно сделав спермограмму, проверив состояние спермиков. ) Вот, теперь у нас есть такой вклад. И я очень благодарна своему любимому человеку, что он поборол в себе все предрассудки и пошёл со мной на такой шаг. А врачам спасибо, действительно ведь очень важно и нужно всё это!
Я рада, что наука и технологии дошли до того, что есть возможность заморозить сперму. Муж серьезно заболел и ему предстоит сложное лечение, но мы верим в лучшее, знаем, что он поправится. Доктор предупредил нас, что возможно, после лечения, муж либо останется бесплодным, либо забеременеть будет крайне тяжело. Так мы и попали в криобанк. Сотрудники криобанка очень тактичные и деликатные люди, объяснили все нюансы, уверили, что продавать наши биоматериалы никому никто не будет и все очень конфиденциально. Сделали мужу спермограмму и, пока сперма хорошая, мы решили сразу заморозить. Все услуги взяли в одном пакете, и спермограмму, и заморозку, и хранение.
Супругу моему в прошлом году был поставлен крайне неприятный диагноз. Не буду вдаваться в подробности, дело довольно деликатное. Считаю, ни к чему это. Для жизни угрозы нет, но есть угроза бесплодия. Поэтому мы решили позаботиться о будущем и воспользоваться услугой заморозки спермы в данном криобанке. У нас есть один ребёнок, но в ближайшие пару-тройку лет хотелось бы второго. Думали, придётся влезть в долги ради этого, но услуга оказалась дешевле, чем нам представлялось. Теперь у нас есть такая вот "подстраховка" на будущее.
Уже пять лет мы клиенты криобанка Biologic с мужем, перед лечением онкологии врач посоветовал сдать на хранение сперму. Пока всё хорошо. Всем доволены.
Первый семейный криобанк Biologic на карте