8 (926) 954-10-618 (926) 954-10... — показать

8 (926) 954-10-618 (926) 954-10... — показать
+7 926 954-...+7 926 954-10-61 ещё
г Москва, ул Новгородская, д 25
Район: Лианозово

Про «Медицинский центр Бионис»

Медицинский центр «Бионис», расположенный в Алтуфьево, специализируется на гинекологии и урологии. Здесь представлены комплексные услуги для женского и мужского здоровья, программы ведения беременности и лечения бесплодия, а также проводится диагностика на современном оборудовании экспертного класса. Опытные специалисты медицинского центра помогут стать счастливыми родителями, позаботившись о здоровье будущего малыша.

На базе медицинского центра работает стационар дневного пребывания, открыт процедурный кабинет. Кроме того, здесь ведут прием такие специалисты, как неврологи, эндокринологи, терапевты, мануальные терапевты. К вашим услугам интимная пластика, лечение половых инфекций, а также процедуры физиотерапии, позволяющие укрепить здоровье и избавиться от хронических заболеваний.

Также в числе услуг медицинского центра медикаментозное прерывание беременности на ранних сроках.

Направление диагностики представлено услугами лабораторных исследований (включая анализы на ЗППП) и УЗИ. В медицинском центре имеется новейший УЗИ-аппарат с функцией 3D и 4D визуализации, что позволяет получить полную картину о состоянии здоровья. Для пациентов центра предусмотрены услуги оформления больничных листов и медицинских справок, а также санаторно-курортных карт.

Виды массажа 6
4D УЗИ
Лабораторная диагностика
Обследование на ЗППП
УЗИ
УЗИ брюшной полости на свободную жидкость
УЗИ желчного пузыря
Многопрофильная
Массаж

Цены Медицинский центр Бионис

Прайс-лист
УЗИ органов малого таза: трансабдоминально или трансвагинально1300 руб.
УЗИ малого таза (трансвагинально)1300 руб.
УЗИ малого таза (трансабдоминально)1300 руб.
УЗИ малого таза (трансабдоминально + трансвагинально)1300 руб.
Раздельное лечебно-диагностическое выскабливание при патологии эндометрия8000 руб.
Удаление полипа эндометрия6500 руб.
Пластика малых половых губ8000 руб.
Аспирация вакуумная остатков плодного яйца3500 руб.
Прием врача уролога (уролога - андролога) первичный1000 руб.
Прием врача уролога (уролога - андролога) повторный500 руб.
Удаление кисты влагалища8000 руб.
Удаление полипа эндометрия6500 руб.
Удаление папиллом (кондилом) радиохирургическим методом за единицу (в зависимости от ширины основания)650 руб.
Удаление кисты влагалища8000 руб.
Удаление кондиломы шейки матки (за 1 элемент)650 руб.
Удаление полипа шейки матки3500 руб.
Лабораторные исследования / Гистологическое исследование операционного материалаерационного материала (предстательная железа (ТУР и эктомия), легких, желудка, матки (экстирпация матки с придатками), кишечника, почек, молочной железы и других органов без лимфоузлов (сальника).2000 руб.
3D-4D УЗИ при беременности3200 руб.
УЗИ I триместр беременности (до 11 недель)1500 руб.
Ведение беременности I триместр30 000 руб.
Ведение беременности II триместр26 000 руб.
Ведение беременности III триместр26 000 руб.
Выдача обменной карты приведении беременности у нас в клиникеБесплатно
Выдача обменной карты при ведении беременности у нас в клиникеБесплатно
Прием врача - терапевта1500 руб.
Снятие ЭКГ с расшифровкой1000 руб.
УЗИ II триместр беременности (14-27 недели)2500 руб.
Снятие ЭКГ с расшифровкой1000 руб.
Взятие соскоба для ПЦР200 руб.
Программа ПЦР- максимум на ЗППП (12 позиций)2000 руб.
Диагностика функции щитовидной железы1950 руб.
Программы. Диагностка сердечно-сосудистых заболеваний / Риск атеросклероза600 руб.
Программы. Диагностика заболеваний печени / Диагностика функции печени950 руб.
Программа ПЦР- максимум (12 позиций)2000 руб.
Программа для хирургической госпитализации3450 руб.
Программа ПЦР- максимум (12 позиций)2000 руб.
Программа обследования по бесплодию (гормональный статус женский)2600 руб.
Программа обследования по бесплодию2600 руб.
Биохимическое обследование1820 руб.
Комплексные программы / Биохимическое обследование1820 руб.
Снятие ЭКГ с расшифровкой1000 руб.
Прием врача терапевта (повторный)750 руб.
ЭКГ с расшифровкой1000 руб.
Взятие мазка из уретры200 руб.
Прохождение медосмотра для получения листа нетрудоспособности (больничный лист)1500 руб.
Справка в бассейн (без стоимости анализов)500 руб.
Программа ПЦР- максимум (12 позиций)2000 руб.
Массаж предстательной железы, взятие сока простаты600 руб.
Андрология
Консультации в андрологии
Консультация андролога (Врач)1000 руб.
Консультация андролога повторная (Врач)500 руб.
УЗИ в андрологии
УЗИ органов мошонки900 руб.
УЗИ предстательной железы трансректально (ТРУЗИ)1500 руб.
УЗИ полового члена650 руб.
Лабораторные исследования в андрологии
Антиспермальные антитела (АСАТ)1020 руб.
Спермограмма1120 руб.
Биохимический анализ спермы1000 руб.
Микроскопия секрета простаты300 руб.
Манипуляции в андрологии
Лечебный массаж простаты600 руб.
Венерология
Бактериологическое и микроскопическое исследование мазков
Бак. посев мазка из половых путей на флору с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков800 руб.
Бак. посев на кандиды с определением чувствительности к антибиотикам770 руб.
Бак. посев на микоплазму с определением чувствительности к антибиотикам500 руб.
Бак. посев на уреаплазму с определением чувствительности к антибиотикам500 руб.
Бак. посев на гонококки с определением чувствительности к антибиотикам850 руб.
Микроскопия мазков из половых путей (обзорная)300 руб.
Полимеразная цепная реакция (ПЦР-диагностика)
Количество ДНК ВПЧ высокого риска (16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59, 68 типы)900 руб.
ВПЧ -тест расширенный (с определением количества и типа вируса)1300 руб.
ДНК ВПЧ 16 и 18 типов220 руб.
ДНК ВПЧ 6 и 11 типов220 руб.
ПЦР диагностика вируса простого герпеса 1 и 2 типа220 руб.
ПЦР диагностика гарднереллеза (gardnerella vaginalis)220 руб.
ПЦР диагностика гонореи (neisseria gonorrhoeae)220 руб.
ПЦР диагностика кандидоза (candida)220 руб.
ПЦР диагностика микоплазмоза (mycoplasma genitalium/hominis)220 руб.
ПЦР диагностика хламидиоза (chlamydia trachomatis)220 руб.
ПЦР диагностика трихомониаза (trichomonas vaginalis)220 руб.
ПЦР диагностика сифилиса (treponema pallidum)220 руб.
Анализ на инфекции, передаваемые половым путем ПЦР-минимум (7 инфекций)1000 руб.
Анализ на инфекции, передаваемые половым путем ПЦР-минимум (9 инфекций)1500 руб.
Анализ на инфекции, передаваемые половым путем ПЦР-минимум (12 инфекций)2000 руб.
Иммуноферментный анализ (ИФА)
Антитела к цитомегаловирусу IgМ/IgG550 руб.
Антитела к хламидиям IgМ/IgG/IgA480 руб.
Антитела к вирусу герпеса IgG1/IgG2450 руб.
Антитела к кандида IgG/IgA480 руб.
Антитела к микоплазме IgG/IgA330 руб.
Сифилис RPR-тест200 руб.
Профилактика ИППП
Экстренная профилактика ИППП8500 руб.
Консервативное лечение ИППП
Курс лечения хламидиоза10 000 руб.
Курс лечения микоплазмоза10 000 руб.
Курс лечения трихомониаза10 000 руб.
Лечение ЗППП (2 инфекции)18 000 руб.
Курс лечения уреаплазмоза10 000 руб.
Курс лечения генитального герпеса10 000 руб.
Лечение гонореи
Курс лечения неосложненной гонореи10 000 руб.
Удаление кондилом
Удаление папиллом (кондилом) радиохирургическим методом за единицу (в зависимости от ширины основания)от 650 руб.
Гастроэнтерология
Ревматология
Урология
Эндокринология
Физиотерапия

Отзывы про Медицинский центр Бионис (18)

Достоинства И хорошего отзыва будет мало! Очень рада что нашла Вас! Всегда не везло с врачами. То нагрубят, то придумают кучу болезней.. Мрак.. Чудом я к вам попала! Что понравилось: -Внимательный и приветливый администратор. -Потрясающие врачи! Профессионалы своего дела. Ответят на любые вопросы. -В помещении идеальная чистота. - Цены на услуги не высокие. Недостатки Помещение оставляет желать лучшего. Требуется ремонт.
Здравствуйте! Хочу написать отзыв! Была в этой клинике и мне очень понравилось! На редкость сейчас врачи очень милосердные, входят в положение человека, относятся с пониманием! Приемлемые цены! (К слову говоря, прежде, чем нашла это место, обзвонила кучу клиник и цены кусались!) Жаль мало кто готов написать хороший отзыв после посещения! Но я благодарна врачам! В моей ситуации нельзя было медлить ни на день! Всё было сделано аккуратно, всё объяснили подробно, регулярное наблюдение! Спасибо всему персоналу! После переезда не могла найти клинику, где буду проходить регулярные осмотры! Теперь нашла хороших специалистов для себя! Рекомендую! (Относитесь к людям, как к людям и они сделают тоже самое!)
Была у Андрея Валерьевича в "БИОНИСЕ" врач просто замечательный. Пришла с прерыванием беременности, срок не позволял сделать таблеткой. ОООООчень боялась наркоза. Андрей Валерьевич сделал мне операцию без наркоза. Осталась безумно довольна.
Замечательный, отзывчивый и мегакомпитентный врач. Я долго искала именно такого врача, ходила по различным клиникам, где не лечили. И наконец я нашла врача который мне помог. Навсегда с Вами.
Была сегодня на 3Д УЗИ вместе с мужем. Я в восторге!!! Это так здорово увидеть в животе своего ребеночка!!! Доктор все подробно показал и объяснил, и сделал нам видео нашего малыша. Я получила море положительных эмоций! Спасибо!!!
Нечасто встретишь такого позитивного человека и прекрасного квалифицированного врача как Красногорова Наталья Евгеньевна! В клинике комфортная и доброжелательная обстановка! Здесь я успешно решила свою проблему. Спасибо!
Вот читаю отзывы и не понимаю как так произошло. Я например, не один год хожу в этот центр и очень довольна и врачами и медсёстрами, а на ресепшене очень вежливая и заботливая дама. Моё знакомство с "Бионис" началось с того что мне срочно нужно было сделать УЗИ и консультацию врача-гинеколога, т.к. в районной поликлинике УЗИ делает одна, а потом гинеколог смотрит и головой качает как у меня всё плохо. Попала я к Валерию Ивановичу он сам сделал УЗИ и объяснил что ничего страшного нет, прошла курс лечения и осталась очень довольна. По сей день как что-то беспокоит бегу к нему. Цены у них приемлемые, от дома не так далеко, персонал на высшем уровне. А про то что врачей ругают это уже норма, даже в самом крутом медцентре есть недовольные. А так хочу сказать большое спасибо что я к вам попала и каждый решает сам где лучше, я например это место нашла. Большое спасибо Валерию Ивановичу Иванову.
Я очень довольна этой клиникой! Наблюдаюсь там уже 2 года у Андрей Валерьевича. Началось мое знакомство с этой клиникой с аборта((( Дальше он мне поставил спираль. Рука у этого доктора очень лёгкая! Я хожу к нему и рекомендую его подругам! Они тоже довольны!
Здравствуйте. Посетила данную клинику с целью сбросить лишний вес. Прошла консультацию у диетолога. Диетолог помог перейти на правильное питание без каких либо осложнений, самое сложно было это уменьшение соли в рационе т.к. она задерживает воду, отсюда и раздутость в организме и излишний жир. Приятно, что диетолог не навязывал разные обязательные процедуры за кучу денег, всё подробно и доступно объясняет, без выкачивания денег. Советую данную клинику.
Не согласна с негативными отзывами про Бионис, про Иванова В.И. Врач замечательный, хожу к нему более года. Пришла из ЖК после выкидыша, Иванов меня подлечил и теперь стаю у них на учете по беременности. За все время никто не выкачивал деньги и не придумывал диагнозы. К этому доктору народ идет и будет идти.
Ни разу не навязывали услуги, оплата всегда ровно столько, сколько было заявлено изначально, в отличие от других клиник, которые любят "удивить" стоимостью после посещения врача.
Самые низкие цены по Москве, отличное качество медобслуживания, чуткий и внимательный персонал. Нет текучки кадров, как в остальных платных клиниках. Обращаюсь туда уже не первый год и дальше буду.
Сама обстановка уже располагает. Врач замечательный, очень внимательный, спасибо огромное. Хоть мне с Истры было далековато добираться, все было не зря. Всем рекомендую.
Прекрасный персонал,Валерий Иванович потрясающий врач,домашняя обстановка!!!!! Спасибо за хорошее отношение к нам!!!!
Пришла для решения одного вопроса. Врач провёл осмотр, предложил несколько решений, при чем ни на чем не настаивал. Ответ был за мной. Манипуляции были проведены быстро и качественно. Что очень удивило, так приписали мне 3 лекарства. В аптеке они мне обошлись в 120 руб. Я думала таких цен нет уже. Так что,на деньги не разводят. Если бы обратилась в жён. конс-цию, и время бы потеряла и нервы и деньги. Бионисом осталась очень довольна. Буду рекомендовать
Иван Валерьевич, супер врач! После того как он мне помог только к нему!!! Рекомендую всем своим знакомым, так как не разводят на анализы, что экономит бюджет!!! Маме помогли вылечить ее давнюю проблему, хотя она уже и в гос поликлиниках лечилась и в частных. Спасибо.
Мне очень понравилась клиника Бионис, там чистенько очень, персонал приятный. А самое главное.. Муж пошел к урологу, я к гинекологу, решили проверить здоровье. Что ему что мне-назначили самые необходимые анализы перед планированием беременности, выявленные проблемы решили по факту, без всякого навязывания доп услуг, как в большинстве клиник.. В общем мы с мужем остались довольны, теперь если что, обращаемся в Бионис и договорились с гинекологом, что будем весьи тут свою будующую беременность =))))
ничего особенного, все конечно чисто и аккуратно, но вот денег за что столько платить, за каждый шаг — очень большой вопрос. К тому же врачи «высокой» квалификации ничего толком не знают, я понял через десять минут разговора!

Как узнать график работы Медицинский центр Бионис ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 954-10-61

Медицинский центр Бионис находится по адресу г Москва, ул Новгородская, д 25