8 (800) 444-00-568 (800) 444-00... — показать

Школа семейного и сексуального образования Валерии Агинской в БЦ Искра

8 (800) 444-00-568 (800) 444-00... — показать
+7 800 444-...+7 800 444-00-56 ещё

Про «Школа семейного и сексуального образования Валерии Агинской в БЦ Искра»

Секс и интимное здоровье — одна из основных частей жизни каждого человека. Получать удовольствие и дарить его своему партнеру учат женщин и мужчин в Школе семейного и сексуального развития Валерии Агинской, где регулярно проходят курсы на темы, касающиеся интимного здоровья и сексуальной составляющей отношений.

В школе Валерии Агинской работают профессиональные педагоги: сексологи, психологи, психотерапевты, семейные консультанты, занимающиеся сексуальным просвещением женщин и мужчин старше 18 лет. Главная задача команды – научить слушателей  как сохранить и укрепить интимное здоровье, подготовиться к продолжению рода, познакомить с особенностями женской и мужской сексуальности, а так же уникальными техниками соблазнения. В нашу школу приходят с разными целями: кто-то хочет научиться испытывать наслаждение от интимной близости, другие — разнообразить интимную жизнь, третьи же чтобы избавиться от проблем в интимной сфере. В нашей школе предложен богатый выбор курсов, в числе которых есть «Развитие интимных мышц», «Искусство орального ласк», «Искусство тайского секса», «Пробуждение женского оргазма», «Яркий мужской оргазм», «Мужская сила Maximux» и многие другие.
Помимо курсов и тренингов в нашей школе Вы можете получить профессиональную консультацию сексолога или психолога в онлайн формате или при личной встрече.

Восстановительная медицина 3
Интернет магазин
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Школа семейного и сексуального образования Валерии Агинской в БЦ Искра (8)

Добрый день, я проходила онлайн обучение в школе семейного и сексуального образования Валерии Агинской, хочу отметить, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат и находят индивидуальный подход к каждому. Я получила огромное количество новых и полезных знаний. Благодарю Вас за такие полезные навыки, рекомендую.
Изучила онлайн курс Тренировка и развитие интимных мышц, Валерия в курсе рассказывает все очень подробно и доходчиво, а самое главное, что за 21 день можно реально сильно прокачать интим мышцы и начать ими вытворять невероятное в постели.
Валерия Агинская помогла мне избавиться от комплексов, раскрыться в постели с родным мужем. У меня много проблем было, причем все в голове...Теперь все отлично! Муж доволен! Я сама рада, то наконец-таки могу быть настоящей женщиной. Курсы Валерии Агинской рассчитаны на оптимальное время, все в них подробно рассказывается. Рада, что вовремя записалась на курсы
Считаю, что хотя бы один из таких тренингов должна посетить любая девушка. Валерия подаёт информацию в понятном и лёгком в усвоении материалом. Я лично просмотрела не один тренинг, последним стал видеокурс Пробуди все 7 видов своего оргазма. Девочки я постоянно практикуюсь и результаты впечатляют. Раньше даже не представляла на что способен организм. Большинство материала Валерия даёт в бесплатном доступе, спасибо Вам.
Хочу оставить свой положительный отзыв об Онлайн школе Валерии Агинской. У меня осталось приятное впечатление, и я получила массу полезных знаний, а так же нашла ответы на ряд вопросов
Школа семейного и сексуального образования Валерии Агинской реально помогает раскрыться. Я после того как замуж вышла, очень стеснялась ходить голой при муже. Хотя, у меня замечательная фигура и до этого вроде никаких комплексов не было. В Школе я прошла несколько курсов , теперь при интимной близости я чувствую себя намного раскрепощенней и готова на эксперименты
Проходила тут видео курс для женщин "Стань идеальной любовницей для мужа". Хотела порадовать в первую очередь себя и своего любимого человека. Очень много нового узнала благодаря онлайн-просмотрам. Рассказано все доступным и подробным языком. Спасибо за такие полезные навыки. Обязательно пройду еще какой-нибудь курс в этой школе.
Я в полном восторге! Прошла курс по тренировке интим.мышц, вот уже 2 недели как занимаюсь, а мой мужчина уже почувствовал разницу- это невероятно! Валерия в курсе очень подробно и понятно все рассказывает, большой плюс в том, что есть методичка как правильно заниматься и можно пересматривать постоянно уроки. А так же хотелось бы выразить отдельную благодарность наставнице Евгение за помощь в процессе тренировки. Всем девушкам рекомендую пройти этот курс и на себе почувствовать разницу =) Еще раз спасибо Валерии Агинской за такой позновательный курс!
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.