8 (800) 444-00-568 (800) 444-00... — показать

Центр семейного здоровья и красоты Валерии Агинской

8 (800) 444-00-568 (800) 444-00... — показать
+7 800 444-...+7 800 444-00-56 ещё

Про «Центр семейного здоровья и красоты Валерии Агинской»

Секс и интимное здоровье — одна из основных частей жизни каждого человека. Получать удовольствие и дарить его своему партнеру учат женщин и мужчин в Школе семейного и сексуального развития Валерии Агинской, где регулярно проходят курсы на темы, касающиеся интимного здоровья и сексуальной составляющей отношений.

В школе Валерии Агинской работают профессиональные педагоги: сексологи, психологи, психотерапевты, семейные консультанты, занимающиеся сексуальным просвещением женщин и мужчин старше 18 лет. Главная задача команды – научить слушателей  как сохранить и укрепить интимное здоровье, подготовиться к продолжению рода, познакомить с особенностями женской и мужской сексуальности, а так же уникальными техниками соблазнения. В нашу школу приходят с разными целями: кто-то хочет научиться испытывать наслаждение от интимной близости, другие — разнообразить интимную жизнь, третьи же чтобы избавиться от проблем в интимной сфере. В нашей школе предложен богатый выбор курсов, в числе которых есть «Развитие интимных мышц», «Искусство орального ласк», «Искусство тайского секса», «Пробуждение женского оргазма», «Яркий мужской оргазм», «Мужская сила Maximux» и многие другие.
Помимо курсов и тренингов в нашей школе Вы можете получить профессиональную консультацию сексолога или психолога в онлайн формате или при личной встрече.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Товары 2
Продукты
Эротические товары

Центр семейного здоровья и красоты Валерии Агинской – Акции

Специалисты Центр семейного здоровья и красоты Валерии Агинской (4)

Фотография специалиста Серебряная Ольга Михайловна
Фотография специалиста Шубина Наталья Александровна
Шубина
Наталья Александровна
Психолог, сексолог

Отзывы про Центр семейного здоровья и красоты Валерии Агинской (30)

Благодаря техникам из курсов Валерии Агниской я смог восстановить свое мужское здоровье и наладить сексуальную жизнь. Ранее была проблема, которая знакома всем " скорострелам" ( да простят меня мужики)- быстро кончал. Я смог избавиться от этой проблемы и теперь я полностью контролирую процесс!! Могу растянуть Па на долго, при этом удовольствие я получаю гораздо больше! Выносливость в сексе значительно возросла, потенция теперь как в 23 года( когда я мог "любить" все что движется).И это очень меня радует! Моя жена изменилась, стала более ласковой и нежной ( все-таки качественный секс делает свое дело), перестала пилить мой мозг по пустякам! Рекомендую всем посмотреть эти курсы!
Хочу поделиться с Вами своим опытом в поиске грамотных специалистов!
Уже несколько лет активно ищу и изучаю инфу по тренировке интимных мышц. Пересмотрела и перечитала кучу видеороликов и научных статей, поняла одно - заниматься своим интимным здоровьем нужно только у специалистов, знающих свое дело! Так вот. Я начала свой путь с курсов про вагинальные шарики. Занималась, занималась - эффекта так и не увидела (4 месяца периодически носила их по несколько часов). Потом была система Вагитон - самый позорный опыт за всю мою жизнь! Муж как-то зашел в комнату в тот момент, когда я занималась с этой ужасной указкой ((( Он ржал как конь, а я бросила свои занятия, потому что поняла - это не моё. И как-то раз, я нашла на ютубе видео Валерии Агинской, в котором она говорила про мифы и устаревшие системы тренировок этих мышц и конечно же нашла ее сайт и купила курс! И была в нереальном восторге! Так как этот курс от начала и до конца очень понятен, вначале идет теория, а потом, когда ты все уже поняла, практика. А главное пошаговая система как и что делать, расписано прям по дням, а в видео Валерия все комментирует, получается, как будто ты дома занимаешься с тренером. Все очень структурно! Спасибо Вам за такую грамотную подачу, что встретишь сейчас не часто )))
Тренировки по системе Валерии у меня занимали не более 1,5 часов в день (с плотным графиком и маленьким ребенком это реально важно!) и уже через 3 недели муж во время секса заметил, что я стала гораздо меньше там, и что по ощущениям ему было так, как было в начале наших отношений! Это просто восторг!!!Выражаю огромную благодарность команде Валерии за поддержку, профессиональную помощь и грамотные советы! Рекомендую всем женщинам, которые так же как и я ищут возможность наладить свою сексуальную жизнь и поправить свое женское здоровье! Всем подругам о Вас рассказала!!!
Если ваша интимная жизнь стала скучной и однообразной, то вам определенно сюда! Мы с супругом живем вместе уже 12 лет, в постели стало все однообразно, поэтому я и решила как-то скрасить и разнообразить нашу интимную близость. Здесь нам дали множество полезных советов, благодаря курсам я стала более раскрепощенной, что не может не нравится моему супругу)
Очень рада, что решила по совету подруги пройти курсы в этой школе. Не буду описывать в подробностях, скажу лишь, что за время прохождения курсов я очень сильно раскрепостилась, научилась любить себя, и перестала комплексовать из за таких пустяков, которые раньше меня очень сильно беспокоили. Проходила курсы по психологии и секс техникам, ничуть не пожалела! Спасибо Валерии за то, что помогает девушкам!

Частые вопросы про Центр семейного здоровья и красоты Валерии Агинской

Как узнать график работы Центр семейного здоровья и красоты Валерии Агинской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 444-00-56

Центр семейного здоровья и красоты Валерии Агинской находится по адресу г Москва, ул Андроньевская М., д 15
офис 615.

Центр семейного здоровья и красоты Валерии Агинской на карте