8 (800) 444-00-568 (800) 444-00... — показать

8 (800) 444-00-568 (800) 444-00... — показать
+7 800 444-...+7 800 444-00-56 ещё

Про «Центр семейного здоровья и красоты Валерии Агинской»

Секс и интимное здоровье — одна из основных частей жизни каждого человека. Получать удовольствие и дарить его своему партнеру учат женщин и мужчин в Школе семейного и сексуального развития Валерии Агинской, где регулярно проходят курсы на темы, касающиеся интимного здоровья и сексуальной составляющей отношений.

В школе Валерии Агинской работают профессиональные педагоги: сексологи, психологи, психотерапевты, семейные консультанты, занимающиеся сексуальным просвещением женщин и мужчин старше 18 лет. Главная задача команды – научить слушателей  как сохранить и укрепить интимное здоровье, подготовиться к продолжению рода, познакомить с особенностями женской и мужской сексуальности, а так же уникальными техниками соблазнения. В нашу школу приходят с разными целями: кто-то хочет научиться испытывать наслаждение от интимной близости, другие — разнообразить интимную жизнь, третьи же чтобы избавиться от проблем в интимной сфере. В нашей школе предложен богатый выбор курсов, в числе которых есть «Развитие интимных мышц», «Искусство орального ласк», «Искусство тайского секса», «Пробуждение женского оргазма», «Яркий мужской оргазм», «Мужская сила Maximux» и многие другие.
Помимо курсов и тренингов в нашей школе Вы можете получить профессиональную консультацию сексолога или психолога в онлайн формате или при личной встрече.

PayPal

Акции Центр семейного здоровья и красоты Валерии Агинской

Цены Центр семейного здоровья и красоты Валерии Агинской

Женские курсы. Секс-техники
Полная цена
Овладей искусством оральных ласк 7000 руб.
Подари мужчине яркий оргазм 1 часть 5000 руб.
Подари мужчине яркий оргазм 2 часть 5000 руб.
Подари мужчине яркий оргазм 3 часть 5000 руб.
Секреты тайских любовниц 5000 руб.
Подари мандариновый оргазм 5000 руб.
Полюби анальный секс на все 100% 5000 руб.
Стань госпожой. Женское доминирование5000 руб.
Заветные сценарии ролевых игр 5000 руб.
Заветные сценарии ролевых игр 2 часть5000 руб.
Сделай свой голос сексуальным5000 руб.
Топ 12 техник глубокого горла5000 руб.
Сделай вагинальный секс искусством5000 руб.
Со скидкой
Овладей искусством оральных ласк 3350 руб.
Подари мужчине яркий оргазм 1 часть 2500 руб.
Подари мужчине яркий оргазм 2 часть 2500 руб.
Подари мужчине яркий оргазм 3 часть 2500 руб.
Секреты тайских любовниц 2500 руб.
Подари мандариновый оргазм 2500 руб.
Полюби анальный секс на все 100% 2500 руб.
Стань госпожой. Женское доминирование2500 руб.
Заветные сценарии ролевых игр 2500 руб.
Заветные сценарии ролевых игр 2 часть2500 руб.
Сделай свой голос сексуальным2500 руб.
Топ 12 техник глубокого горла1500 руб.
Сделай вагинальный секс искусством2500 руб.
Женские курсы. Здоровье:
Полная цена
Пробуди все 7 видов своего оргазма 5000 руб.
Рефлекс оргазма. Техника пробуждения оргазма5000 руб.
Тренировка и развитие интимных мышц 5000 руб.
Со скидкой
Пробуди все 7 видов своего оргазма 2500 руб.
Рефлекс оргазма. Техника пробуждения оргазма2500 руб.
Тренировка и развитие интимных мышц 2500 руб.
Женские курсы. Психология
Полная цена
Как познакомиться с мужчиной мечты. 5000 руб.
Как вдохновить мужчину на рост и развитие5000 руб.
Как отбить или вернуть мужчину 5000 руб.
Как влюбить в себя мужчину 5000 руб.
Как научиться получать подарки 5000 руб.
Как понять своего мужчину. Мужская психология 5000 руб.
Заставь его думать о тебе 5000 руб.
Искусство флирта. Как соблазнить мужчину 5000 руб.
Идеальное свидание от А до Я 5000 руб.
Где взять силы. Как побороть лень и скуку5000 руб.
Как ставить цели и их добиваться 5000 руб.
Как повысить самооценку и уверенность в себе5000 руб.
Со скидкой
Как познакомиться с мужчиной мечты. 2500 руб.
Как вдохновить мужчину на рост и развитие2500 руб.
Как отбить или вернуть мужчину 2500 руб.
Как влюбить в себя мужчину 2500 руб.
Как научиться получать подарки 2500 руб.
Как понять своего мужчину. Мужская психология 2500 руб.
Заставь его думать о тебе 2500 руб.
Искусство флирта. Как соблазнить мужчину 2500 руб.
Идеальное свидание от А до Я 2500 руб.
Где взять силы. Как побороть лень и скуку2500 руб.
Как ставить цели и их добиваться 2500 руб.
Как повысить самооценку и уверенность в себе2500 руб.
Мужские курсы.
Онлайн и оффлайн (живые) консультации сексолога-психолога
Товарная линейка

Отзывы про Центр семейного здоровья и красоты Валерии Агинской (30)

Благодаря техникам из курсов Валерии Агниской я смог восстановить свое мужское здоровье и наладить сексуальную жизнь. Ранее была проблема, которая знакома всем " скорострелам" ( да простят меня мужики)- быстро кончал. Я смог избавиться от этой проблемы и теперь я полностью контролирую процесс!! Могу растянуть Па на долго, при этом удовольствие я получаю гораздо больше! Выносливость в сексе значительно возросла, потенция теперь как в 23 года( когда я мог "любить" все что движется).И это очень меня радует! Моя жена изменилась, стала более ласковой и нежной ( все-таки качественный секс делает свое дело), перестала пилить мой мозг по пустякам! Рекомендую всем посмотреть эти курсы!
Хочу поделиться с Вами своим опытом в поиске грамотных специалистов! Уже несколько лет активно ищу и изучаю инфу по тренировке интимных мышц. Пересмотрела и перечитала кучу видеороликов и научных статей, поняла одно - заниматься своим интимным здоровьем нужно только у специалистов, знающих свое дело! Так вот. Я начала свой путь с курсов про вагинальные шарики. Занималась, занималась - эффекта так и не увидела (4 месяца периодически носила их по несколько часов). Потом была система Вагитон - самый позорный опыт за всю мою жизнь! Муж как-то зашел в комнату в тот момент, когда я занималась с этой ужасной указкой ((( Он ржал как конь, а я бросила свои занятия, потому что поняла - это не моё. И как-то раз, я нашла на ютубе видео Валерии Агинской, в котором она говорила про мифы и устаревшие системы тренировок этих мышц и конечно же нашла ее сайт и купила курс! И была в нереальном восторге! Так как этот курс от начала и до конца очень понятен, вначале идет теория, а потом, когда ты все уже поняла, практика. А главное пошаговая система как и что делать, расписано прям по дням, а в видео Валерия все комментирует, получается, как будто ты дома занимаешься с тренером. Все очень структурно! Спасибо Вам за такую грамотную подачу, что встретишь сейчас не часто )))
Тренировки по системе Валерии у меня занимали не более 1,5 часов в день (с плотным графиком и маленьким ребенком это реально важно!) и уже через 3 недели муж во время секса заметил, что я стала гораздо меньше там, и что по ощущениям ему было так, как было в начале наших отношений! Это просто восторг!!!Выражаю огромную благодарность команде Валерии за поддержку, профессиональную помощь и грамотные советы! Рекомендую всем женщинам, которые так же как и я ищут возможность наладить свою сексуальную жизнь и поправить свое женское здоровье! Всем подругам о Вас рассказала!!!
Если ваша интимная жизнь стала скучной и однообразной, то вам определенно сюда! Мы с супругом живем вместе уже 12 лет, в постели стало все однообразно, поэтому я и решила как-то скрасить и разнообразить нашу интимную близость. Здесь нам дали множество полезных советов, благодаря курсам я стала более раскрепощенной, что не может не нравится моему супругу)
Очень рада, что решила по совету подруги пройти курсы в этой школе. Не буду описывать в подробностях, скажу лишь, что за время прохождения курсов я очень сильно раскрепостилась, научилась любить себя, и перестала комплексовать из за таких пустяков, которые раньше меня очень сильно беспокоили. Проходила курсы по психологии и секс техникам, ничуть не пожалела! Спасибо Валерии за то, что помогает девушкам!
Очень крутая школа, которая действительно позволяет раскрепоститься. Была тут на секс курсах для женщин - узнала просто массу нового и совершенно перестала стесняться в постели мужа и пробовать новые вещи. Очень благодарна, что делаете нашу жизнь намного лучше. Муж в полном восторге от моего преображения. Школу однозначно рекомендую, тут изменят вашу жизнь
Ходил в эту школу для того, чтоб узнать как лучше и эффективней подарить удовольствие любимой девушке, прошел 2 курса, улучшения заметны. Не стал рассказывать где я научился новому, но результат она заметила сама. Для не очень опытных парней - находка, здесь вам наглядно расскажут как стоит вести себя на практике с девушкой, чтоб она считала вас Богом в постели.
Я замужем уже больше 7 лет, и в последнее время заметила, что отношения между мной и мужем стали напряженные, а секс скучным. Решила попробовать разнообразить нашу сексуальную жизнь и прошла несколько курсов от Валерии Агинской. Не скажу, что было просто, так как здесь больше дело именно раскрепощения и тренировок. Но муж в восторге от таких перемен во мне) И все благодаря курсам)
Хочется сказать большое спасибо Валерии за замечательный курс. В самом начале я не очень серьёзно отнеслась ко всему и даже не верилось в хороший результат. Но у меня всё получилось и даже больше) Как только в моих руках появился весь набор необходимого, я немедленно приступила к тренировке. В этой школе я добилась большого успеха в освоении своей любви и сексуальности. Я стала уверенней, менее раздражительней, теперь я получаю совершенно другие ощущения со своим молодым человеком.
Каждая девушка должна пройти такие курсы для того, чтоб уметь такое, что зацепит мужчину. Я сначала стеснялась, а потом вошла в суть и ни капли стеснения у меня нет. Заканчивала курс пробуди виды оргазма. Смело говорю - такого раньше у меня не было. Я стала получать истинное наслаждение от секса и благодарна за те знания, что мне здесь дали. Девочки, потраченные деньги стоят того, что вы навсегда получите наслаждение в постели!
Одно время начал замечать проблемы во всём абсолютно. Оказалось, что это всё имеет непосредственное отношение к сексу. Решился на консультацию, потом начал посещать курсы. Скажу так, моя жизнь стала ярче, в отношениях с женой я начал сам удивляться, а жена настолько довольна, что даже слушаться меня стала во всём. Все советы и рекомендации помогли очень сильно. Выражаю свою благодарность за профессионализм и помощь.
Проходил здесь курсы . Посоветовал друг, который уже проходил их и остался доволен результатом. Записался и я. Тоже понравились, много полезных советов дают, рекомендации толковые. Действительно советы работают. Удалось избавиться от многих комплексов. Мнение осталось только положительное. Еще и на скидки по онлан курсам можно попасть. Однозначно рекомендую.
Вы ёбнутые на всю голову!Вам лечиться пора как можно не знать как доставить своему любимому человеку удовольствие тем более не уметь!
Центр семейного здоровья и красоты Валерии Агинской
Здравствуйте, Дмитрий! Мы очень рады, что Вы знаете как доставить удовольствие любимому человеку! Мы тоже знаем как это делать! И именно этим навыкам мы обучаем в нашем Центре! Если Вы хотите расширить свой кругозор в этой сфере- будем рады видеть Вас в рядах наших клиентов!
В последнее время стал посещать курсы Валерии Агинской для улучшения половой жизни с супругой. На самом деле, здесь я получаю, действительно, эффективные рекомендации, которые позволяют мне совершенствоваться в постели с супругой, которая, разумеется, рада умениям, которые я освоил в этой школе. Рад, что заметил её и стал посещать эти полезные курсы.
Я и поверить не могла насколько можно изменить свою сексуальную жизнь! Благодаря школе семейного и сексуального образования Валерии Агинской мне заметно удалось избавиться от комплексов, раскрыться в постели с мужем и почувствовать себя настоящей женщиной! Рекомендую всем девушкам пройти этот курс! На нем все рассказывают доступным и понятным языком!
Мне уже 35 лет и до прохождения курсов сексуального образования Валерии Агинской удовольствия от интимной жизни не получала. Партнёров было несколько, и проблема была во мне. На эти курсы обратилась по рекомендациям из интернета, мнения клиентов только положительные. Прошла курс рефлекс оргазма, техника его пробуждения. Результат поразил, теперь муж доставляет удовольствие постоянно.
Эта онлайн школа была настоящая находка для меня. Мы с мужем любим разнообразия в интимной жизни, а здесь я столько нового и интересного обнаружила. Начала я с курса "овладей искусством оральных ласк", тем более что курс со скидкой, проходила курс онлайн. Девочки, это чудо))) У нас отношения вышли на новый уровень. Спасибо, что даете возможность обучится такому искусству. Ведь это очень важно для поддержания огня в отношениях
Эту школу семейного и сексуального образования мне посоветовала знакомая. Самое главное, это возможность проходить курсы онлайн по интернету. Не нужно никуда ехать, а можно пройти обучение сидя за компьютером у себя дома. Я уже прошла курс видео «тренировка интимных мышц». Все изложено доступно и понятно. Материал запоминается легко. Обязательно ещё что-нибудь пройду для себя.
В школу Валерии Агинской я обратилась, чтобы разнообразить интимную жизнь. Посмотрела несколько видеокурсов и результат просто потрясающий. За такое короткое время я узнала столько нового, весь материал курса преподносится доступным и понятным языком, а обучение в очень удобном формате. На практике наша с мужем интимная жизнь кардинально изменилась, я довольна.
Каждая женщина сталкивается, наверное, с сексуальными проблемами с мужем после родов... Моя история была такая же. было очень тяжело с маленьким ребенком проведя весь день еще и уделить время мужу, да и желание пропало... В школе семейного и сексуального образования Валерии Агинской меня привели в чувства и через пару занятий я снова вернулась в строй, захотела мужа. Да еще и получила пару уроков разнообразить интимную жизнь...попробовала на практике, муж от таких секретиков остался доволен)))Не чуть не жалею, что обратилась именно сюда.

Как узнать график работы Центр семейного здоровья и красоты Валерии Агинской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 444-00-56

Центр семейного здоровья и красоты Валерии Агинской находится по адресу г Москва, ул Андроньевская М., д 15
офис 615.

Центр семейного здоровья и красоты Валерии Агинской на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал