8 (904) 567-90-898 (904) 567-90... — показать

8 (904) 567-90-898 (904) 567-90... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-90-89 ещё

Про «Стоматологическая клиника Лимко Дент»

Стоматологическая клиника «Лимко Дент» предлагает широкий спектр услуг, призванных вернуть и сохранить красоту и здоровье зубов. Каждый пациент стоматологии может рассчитывать на внимательное отношение и персональный подход специалистов.

В списке услуг стоматологической клиники лечение, протезирование, отбеливание, гигиеническая чистка зубов, установка виниров, имплантация и многое другое. Врачи клиники – это профессионалы, которые обладают длительным опытом и успешно решают проблемы любого уровня сложности. При формировании плана лечения врачи обязательно учитывают индивидуальные особенности, пожелания и финансовые возможности пациента.

В работе применяются современные материалы известных фирм и передовое оборудование, что позволяет сделать процесс лечения максимально комфортным, а результат – долговечным и качественным. В целях обеспечения безопасности пациента и доктора в клинике используется одноразовый стоматологический карпульный инъектор «ARTIJECT».

Квалифицированные специалисты стоматологической клиники «Лимко Дент» воплотят в реальность мечты о голливудской улыбке! Подробнее узнать об услугах и записаться на удобное время можно по телефону.

Диагностика 2
Рентген зуба

Стоматологическая клиника Лимко Дент – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Лимко Дент (6)

Фотография специалиста Щелокова Ирина Николаевна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 26 лет

Стоматологическая клиника Лимко Дент – Цены

Услуги
Профессиональная гигиена полости рта и зубов. Снятие под и наддесневых отложений. Использование аппарата Air flow и ультразвукового скайлера3500 руб. за 1 челюсть
Постоянная обтурация (пломбировка) одного каналаот 3000 руб.
Временная обтурация (пломбировка) каналов лечебной пастой, турундой с антисептическим препаратом1700 руб.
Радиовизиографическое исследование (область 2 - 3 зубов)800 руб. за 1 снимок
Снятие под и наддесневых отложений ультразвуковым методом, шлифовка и полировка зубов3200 руб. за 1 челюсть
Профессиональная гигиена полости рта и зубов с брекет - системой8000 руб. за 2 челюсти
Удаление молочного, подвижного однокоренного зуба с анестезией2400 руб.
Удаление двух, трех корневого зуба с анестезией4200 руб.
Подсадка остеопластических материалов в лунку7000 руб.
Сложное удаление двух, трехкорневого зуба с использованием аппарата «Variosurg»12 600 руб.
Подсадка остеопластических материалов во время имплантации7000 руб. за 1 доступ
Синуслифтинг закрытый18 000 руб.
Синуслифтинг открытый49 000 руб.
Сложное удаление ретинированного, дистопированного зубов с откидыванием слизисто - надкостничного лоскута с анестезией11 500 руб.
Имплант цилиндрический винтовой (системы «Osstem» Ю. Корея, включая формирователь десны)40 000 руб.
Металлокерамическая коронка на имплантот 20 000 руб.
Коронка, винир, вкладка Empress, E - MAX. «Ivoclar» Германия (Лабораторная)30 000 руб.
Съемный пластиночный протез (полный) «Spofadent» Чехия29 000 руб.
Съемный пластиночный протез (полный) «Ivocryl» Tribos Германия31 000 руб.
Бюгельный протез простой56 000 руб.
Бюгельный протез сложный с двумя аттачменами (Bredent)79 000 руб.
Бюгельный протез сложный с двумя микрозамковыми аттачменами МК - 1 + ст аттачментов95 000 руб.
Полный съемный термопластичный протез (зубы «Ivocril» Германия) Acry Free58 000 руб.
Частичный съемный протез (зубы «Ivocril» Германия) Acry Free49 000 руб.
Восстановление зуба пломбой из фотополимеризационного материалаот 5500 руб.
Аппликационная анестезия500 руб.
Инъекционная анестезия1200 руб.
Резекция верхушки корня: первой степени сложности8000 руб.
Применение обогащенной тромбоцитами плазмы крови (готовится из крови пациента)6000 руб.
Керамическая коронка из мелкодисперсной безметалловой керамики Vita изготовленная на аппарате. Dentsply Sirona Cerec (Клиническая)53 000 руб.
Цельнолитая металлическая коронка, зуб10 000 руб.
Цельнолитая металлическая культевая вкладка разборная8800 руб.
Металлокерамическая коронка20 000 руб. за 1 единица
Металлокерамическая коронка с плечевой массой (одна единица)22 000 руб.
Цельнокерамическая коронка на основе из диоксида Циркония (Standart) (Лабораторная)35 200 руб.
Цельнокерамическая коронка на основе из диоксида Циркония (Premium) (Лабораторная)51 700 руб.
Лечение на несъемной ортодонтической технике
Лечение первой степени сложности с применением брекет - системот 40 000 руб. за 1 челюсть
Лечение второй степени сложности с применением брекет - системот 60 000 руб. за 1 челюсть
Лечение третьей степени сложности с применением брекет - системот 80 000 руб. за 1 челюсть
Лечение на съемной ортодонтической технике
Ортодонтическая коррекция съемным ортодонтическим аппаратом (изготовление ретенционной каппы)9000 руб.
Ортодонтическая коррекция съемным ортодонтическим аппаратом (лечение с помощью каппы, взрослые, элайнеры)230 000 руб.
Ортодонтическая коррекция съемным ортодонтическим аппаратом (лечение с помощью трейнер детям)8000 руб.

Отзывы про Стоматологическая клиника Лимко Дент (194)

Все источники Yell.ru (25) Spr.ru (7) Zoon.ru (162)
Доволен хорошая клиника лечат все на отлично. Прием мне понравился и врач хороший.
Стоматологическая клиника Лимко Дент
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова. Всегда рады помочь. с уважением Генеральный директор ООО"ЛИМКО ДЕНТ" Лукашевич Е.А.
Здесь мне чистили зубы при помощи ультразвука, само лечение не доставляло неприятных ощущений, врач Наталья Анатольевна сказала, что лечение не займёт много времени. После лечения проконсультировалась с врачом, консультация была предельно понятна, подробная. Эта клиника оставила положительные впечатления на меня, так что советую посетить.
Стоматологическая клиника Лимко Дент
Здравствуйте Джамиля. Спасибо за добрые слова. Всегда рады помочь. с уважением Генеральный директор ООО"ЛИМКО ДЕНТ" Лукашевич Е.А.
В этой клинике, мне отбеливали зубы. Сначала пришёл к стоматологу, она отбелила мне зубы, после лечения порекомендовала купить специальную зубную пасту, чтобы чистил зубы каждый день утром и вечером, тем самым спасти их от налёта. Да еще нельзя красное вино, кофе, всякие напитки с яркими красителями. Советов дали мне прилично. Теперь всегда забочусь о своих зубах, терапевту Лилии Викторовне и клинике большое спасибо.
Стоматологическая клиника Лимко Дент
Здравствуйте Даниил. Спасибо за добрые слова. Всегда рады помочь. с уважением Генеральный директор ООО"ЛИМКО ДЕНТ" Лукашевич Е.А.
Узнала от своих знакомых о докторе Николаеве, рекомендовали его, как отличного хирурга, требовалось удаление зуба, и было чувство тревоги, попав к Илье Владимировичу я не пожалела и вышла с чувством глубокой благодарности, за что огромное спасибо. Удаление прошло быстро, без боли, без осложнений.
Стоматологическая клиника Лимко Дент
Здравствуйте Ольга. Спасибо за добрые слова. Всегда рады помочь. с уважением Генеральный директор ООО"ЛИМКО ДЕНТ" Лукашевич Е.А.
Попала в клинику по рекомендациям людей, которые лечились в этой клинике. Если честно, меня порадовало отношение персонала, цены не высоки, а доктора опытные Лукашевич Евгений Антонович хороший врач ортопед, спасибо ему за восстановление моего зубного ряда, теперь ношу очень удобный протез, съемный. Я довольна данной клиникой! Советую клинику «ЛИМКО ДЕНТ», сама буду конечно же обращаться туда.

Реквизиты организации

Полное наименование: