8 (495) 114-51-518 (495) 114-51... — показать

Клиника современных технологий - гинекология в Большом Головином переулке

8 (495) 114-51-518 (495) 114-51... — показать
+7 495 114-...+7 495 114-51-51 ещё

Про «Клиника современных технологий - гинекология в Большом Головином переулке»

«Клиника современных технологий» - гинекология в Большом Головином переулке уже более 20 лет специализируется на восстановлении и сохранении мужского и женского здоровья. Современное, отвечающее требованиям международных стандартов, оборудование, сертифицированные медикаменты, опытные доктора, максимальное внимание каждому пациенту и высококлассное обслуживание - все это о «Клинике современных технологий».

Приоритетным направлением деятельности клиники является гинекология, урология и ведение беременности. Техническое оснащение «Клиники современных  технологий» позволяет производить высокоточную диагностику (ультразвуковую, лабораторную и функциональную) и назначать корректное лечение. В медицинском центре также ведут прием опытные врачи следующих специализаций: терапевт (общая терапия, лечение ЖКТ, сердечно-сосудистых и эндокринных заболеваний), флеболог, маммолог, хирург и другие специалисты.

«Клиника современных технологий» проводит хирургические манипуляции в операционной, оборудованной по последнему слову техники, и предлагает услугу размещения в дневном стационаре. Доктора клиники успешно совмещают новейшие научные открытия и методы с традициями и опытом классической медицины, что гарантирует пациентам лечение высшего класса.

«Клиника современных технологий» - гинекология в Большом Головином переулке открыта ежедневно с 08:00 до 21:00.

Виды массажа 3
Плазмолифтинг
Термаж
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Клиника современных технологий - гинекология в Большом Головином переулке (14)

Фотография специалиста Харичкова Алевтина Михайловна
Стаж 26 лет
Фотография специалиста Дробязго Сергей Владимирович
Дробязго
Сергей Владимирович
Пластический хирург, сосудистый хирург, флеболог
Стаж 22 года
Фотография специалиста Валентинова Наталья Николаевна
Валентинова
Наталья Николаевна
Акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог
Стаж 24 года

Отзывы про Клиника современных технологий - гинекология в Большом Головином переулке (8)

Был в КСТ на консультации у андролога Гаврилина. Отличный специалист и приятный человек. Все мои вопросы были выслушаны, на все получил подробные ответы. Андрей Михайлович дал рекомендации по образу жизни и назначил необходимые анализы. Чувствуется, что врач заинтересован в решении проблемы пациента.
Хочу выразить благодарность Гаврилину Андрею Михайловичу за квалифицированный подход к своему делу. Доктор был вежлив, подробно описал план лечения, операцию френулотомии провел качественно и безболезненно. Восстановление проходит без осложнений. Отличный специалист!
Побывав на приёме у Ольги Владимировны, я поняла, что нашла своего доктора! Это очень компетентный и доброжелательный специалист. Я получила очень подробные разъяснения по моей проблеме и надежду на положительный исход. Уже давно не уходила от врача в таком хорошем настроении!
Очень рекомендую гинеколога этой клиники Кучерук Оксану Петровну! Это отличный специалист, хожу только к ней. В первый раз пришла к ней с воспалением, вылечила быстро, легко, без мудреных дорогих препаратов. Потом несколько раз была на осмотрах для профилактики. Всегда внимательна, доброжелательна, все объяснит, расскажет. Сейчас обратилась с гормональным сбоем, в ее помощи уверена!
Я проходил в КСТ исследование УЗИ вен нижних конечностей у специалиста Манаева. Всё было на высшем уровне - отношение, обследование и понятные объяснения. Прекрасный как специалист и приятный как человек. Всем рекомендую клинику и специалиста Манаева!

Частые вопросы про Клиника современных технологий - гинекология в Большом Головином переулке

Как узнать график работы Клиника современных технологий - гинекология в Большом Головином переулке ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 114-51-51

Клиника современных технологий - гинекология в Большом Головином переулке находится по адресу г Москва, пер Большой Головин, д 4
1 этаж.

107045, г. Москва, Большой Головин переулок, д.4
ИНН:
КПП:
770201001
Клиника современных технологий - гинекология в Большом Головином переулке на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел