8 (495) 152-03-63 8 (495) 152-03... — показать

+7 495 152-... +7 495 152-03-63 ещё
г Москва, ул Чертановская, д 7А
Пражская,
Округ: Южный

Отзывы про Добро Адрес ООО (12)

Мне гарантировали, что предоставят не массовый адрес. Так и получилось. Большая база, помогли оперативно. Спасибо
Был нужен юридический адрес. Стал искать выгодные варианты. По итогу обратился в данную компанию. После консультации передал документы и доверился. Работа по итогу выполнена. Все как и договаривались. Претензий не имею.
Понадобился юридический адрес. Много вариантов рассматривал. По итогу сюда обратился. Ничего плохого сказать не могу. Все как и было первоначально заявлено. Стоимость услуг относительно небольшая.
Обратились т.к. были недостоверные сведения об адресе. В итоге заказали тут адрес под смену в их собственности. Цена устроила, условия и гарантии тоже. Могу рекомендовать. Буду обращаться ещё!
Нужен был юридический адрес для нашей фирмы. Обратились к ним. Помогли с выбором. Цена адекватная. Большое спасибо!
Прошлым летом арендовали здесь юридический адрес для нашей организации. Все нравится, планируем продлевать. Отличная компания!
Обратился в эту компанию по рекомендации. Все четко и толково. Предоставили юридический адрес со всеми гарантийными письмами в течение пару дней. Причем адрес не такой, где сто фирм зарегистрировано. Дали гарантию на регистрацию с возвратом денег, если что. Подался на регистрацию - все прошло в лучшем виде.
Нашел компанию в инете, искал адрес под ИФНС для смены.Беплатно помогли с формой р13014, за что отдельное спасибо.Сделали все качественно.Дали гарантии, очень профессионально я считаю делают
Нужен был юридический адрес для смены в одной налоговой. Нашли компанию в поиске просто. Заранее договорились о встрече в их офисе. Проблем с адресом не возникло, продолжаем сотрудничать.
Всё в порядке, спасибо. Регистрация компании на арендованный адрес прошла успешно.
Обратился сюда, когда потребовался юридический адрес в Новой Москве для регистрации компании. Адрес нашел прямо на сайте фирмы, нужно было только оформить всё, как положено. Был удивлен, когда всё оформление заняло, от силы, полчаса. Отличная работа.
Нужен был юридический адрес по 15 ИФНС, такой, чтобы, в случае выездной проверки всё было в порядке. Здесь нашли подходящий, оформили минут за 20, дополнительно - почтовое обслуживание. Всё ОК.
Добро Адрес ООО на карте