Отзывы о компании Семейная клиника Добромед на Большой Черкизовской

Отзывы про Семейная клиника Добромед на Большой Черкизовской (8)

Благодарю сотрудников клиники Добромед на Черкизовской за теплый прием, профессионализм и индивидуальный подход. 14.08. посетила стоматолога Батомункуеву А. Мне провели комплексное исследование, разъяснили что важно делать в общем, с чего начать и почему, какие варианты есть. Я очень благодарна за подробную консультацию и за золотые руки врача.
Врач-невролог Мир-Касимов Ассадулла очень внимательный, доброжелательный. Перед отъездом в отпуск сыну стало очень плохо. Обратились в Добромед рядом с домом, на Черкизовской. Врач успокоил, дал хорошие рекомендаци. Спасибо за внимание и профессионализм!
Хочу поблагодарить от всей души весь персонал «Добромеда» за квалифицированную помощь и доброжелательное отношение. Особенно хочу отметить терапевта Джидзалова, врачей Долмазова Г.Ю., кардиолога Багдасаряна, администраторов Оксану и Викторию. Всего вам наилучшего и доброго всем, вам здоровья! Еще обязательно отметить Хусупову Н.Т. — необыкновенно легкая рука + доброжелательность!
На мой взгляд, эта сеть клиник в данный момент единственна в России, которая соответствует уровню западной медицины. Это касается непосредственно работы врачей, медсестер, персонала и качества оборудования клиник.
Добромед – безусловно, лучшая сеть клиник в Москве и Подмосковье на данный момент. По качеству работы специалистов, по количеству клиник и докторов, по сервису, по ценам. Конкурентов просто нет.
На мой взгляд, экономия на здоровье всегда в итоге оборачивается гораздо большими потерями, как финансовой стороны, так и просто с личностной. Поэтому я, например, обращаюсь только в Добромед,
У меня здоровье не самое богатырское, у врачей бываю часто, видел много разных клиник, как частных, так и государственных. Из своего большого опыта могу сказать, что самая, пожалуй, приличная сеть частых клиник на данный момент – это Добромед. Это касается и профессионализма врачей, персонала, отношения к пациенту, качеству медицинского оборудования. Сужу по клиникам в Черкизово и на Братиславской.
С некоторых пор решили с мужем, что на здоровье экономить нельзя и нужно переходить с бесплатной медицины на такую, где действительно хотят и могут помочь. Про нашу районную больницу, я такого сказать, к сожалению не могу. Выбрали клинику Добромед в нашем районе в Черкизово, и пока вполне довольны. Я делал там УЗИ, вызывала врача, когда приболела, и по скорости оказания услуг и по качеству Добромед конечно намного превосходит районную больницу, просто даже сравнивать нельзя!