8 (499) 391-58-66 8 (499) 391-58... — показать

Отзывы о компании Косметологическая клиника Медэстетик на Преображенской площади Сеть

8 (499) 391-58-66 8 (499) 391-58... — показать
+7 499 391-... +7 499 391-58-66 ещё

Отзывы про Косметологическая клиника Медэстетик на Преображенской площади (18)

4.4
Все источники Yell.ru (14) Spr.ru (4)
Посещал клинику несколько раз. Первый раз - удалял новообразования кожи, а также обращался по поводу дерматита и аллергии. Во всех случаях моя проблема была решена, поэтому могу точно рекомендовать дерматологов данной клиники. Ранее обращался в другие заведения - результата не было, поэтому я знаю, о чем говорю
Был на приёме у доктора Солдатовой. Обратился с проблемой акне. Мне 20 лет, но акне после подросткового возраста так и не пошли.
В этой клинике мне помогли. Назначили лечение, подобрали уход, дали в подарок косметику. Прошёл месяц, но результат уже впечатляет!
Спасибо большое 🙏🏻
Наблюдаюсь в этой клинике 2 года. Изначально пришла для того, чтобы удалить родинку на лице у доктора Зинкина, результат шикарный! И следа не осталось от удаления.
Также была на приёме у дерматолога, трихолога Нелюбовой, назначенное лечение быстро помогло исправить проблему. Также делала ботокс у Долгиревой - результат шикарный! Приду ещё и не один раз.
Отличные впечатления остались после прима у Долгиревой Ольги Михайловны, врача клиники Медэстетика. Обратился по рекомендации знакомого который приходил так же как и я на удаление бородавок. Процедура прошла быстро, потерпеть пришлось только анестезию. Все четко, локонично, без лишней воды. Выдали препараты для заживления. Врач дал свой контак, для связи при необходимости.
Обчзательно рекомендую клинику друзьям и знакомым
Я бы хотела поделиться своим опытом у Долгиревой в данной клинике. Колола у ней релатокс, эффекта не было даже спустя 3 недели. В течении 3-х недель я написала Долгиревой, что эффекта не наблюдается, на что был ответ: "У вас привыкание", а когда я второй раз написала уже был такой ответ:
-"Если у Вас нет эффекта это Ваша индивидуальная чувствительность". Другого ответа наверное и не стоило ожидать. Добавлю, что раньше я уже колола 1 раз релатокс у другого косметолога и через 2 недели лоб полностью стал гладким, было 20 ед. Привыкания после 1 раза точно быть не может! Т.к мой косметолог ушла в декрет, я нашла вот нового. Фото прикрепляю, спустя 3 недели после уколов релатокса 24 ед. у Долгиревой. 24 ед. ушло сказала Долгирева
т.к перед процедурой я озвучила свое желание, чтобы лоб полностью "блестел"и морщинки разгладились. Сегодня, спустя 3 недели я вернулась в клинику с просьбой вернуть деньги или получить результат, т.к его Не было. Сначала, доктор пыталась что то говорить, но результат от этого не появился. Вообщем, в итоге, сфотографировала меня полностью лицо вблизи со всех сторон, якобы показать руководству, хотя я была ПРОТИВ такого фотографирования и я предложила лично показаться руководству, но нет, она сделала как хотела она. Деньги мне вернули, но неприятный осадок после ее поведения остался. С сарказмом она желала мне "счастья" и многое другое. И что у них, у косметологов есть группа потребительская, куда она меня сказала забросит. В первый раз такая ситуация, наверное я должна была просто подарить эти 7000 рублей? и к новому пойти, еще раз оплатить. Выводы делайте сами, о внутренности данного "врача", после таких пожеланий. Что может придумать данный косметолог в своё оправдание? И кстати, она удалила некоторые свои предыдущие ответы мне + заблокировала. На первый взгляд кажется милой, а на самом деле? Противоположность внутри.
Очень хорошая клиника! Мне удаляли шрам на лице после аварии, теперь никакого следа!
Посоветовал мне мой врач и записалась я на приём к Гаянэ Эрнстовне, она осмотрела и пригласила Светлану Анатольевну, они вместе повторно осмотрели, решили что делать, за фотографировали и начала лечение уже С.А. Мы убираем шрамы после хирургических вмешательств и дтп. Одно посещение получилось сделать у ещё одного специалиста Ирины Игоревны и скажу, что каждый врач тут максимально профессионален, прокалывают аккуратно, процедура занимает 10 минут, цены очень приятные. Понятно, что первый приём будет дороже, но сейчас мы уже знаем что делать и главное я вижу результат! Объём шрамов ушёл за 3 процедуры, остался один, самый сложный. Верю в то, что и с ним осталось не долго! Спасибо!!! Этих косметологов советую всем!
Хороший сервис, обслуживание понравилось. Буду приходить еще.
Проосто шикарная клиника!!! Таких внимательных специалистов я еще нигде не встречал, проводили чистку лица, стоимость оказалась в два раза дешевле чем в клинике которую ходил ранее, а результат порадовал ГОРАЗДО больше! ))))
Твердая пятерка!!! Посоветовал бы своим друзьям и знакомым? - Определенно ДА!
Ходил на массаж, все на высочайшем уровне и работают одни профессионалы своего дела!!!Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым вас!!!!
Спасибо, что оперативно отозвались на мою проблему. Боли во время процедуры вообще не чувствовал. Спасибо врачу!
Хорошая клиника!
В таких местах я вновь начинаю верить в отечественную медицину и научный прогресс!
Спасибо за ваш уровень профессионализма!
Профессионализм специалистов восхитил. Наконец-таки я определилась с клиникой!
Был на приеме у Зинкина А.Г. с жалобой на какое-то образование на верхнем веке. Врач ( дерматолог-онколог)посмотрел на меня через стол, сказал, что это "скорее всего папиллома"и отправил к офтальмологу. За 2 минуты и такой "диагноз" я заплатил 2000р!
Косметологическая клиника Медэстетик на Преображенской площади
Косметологическая клиника Медэстетик на Преображенской площади
Добрый день! По Вашему отзыву, мы получили разъяснения у доктора Зинкина А.Г. Итак, Вам был поставлен клинический диагноз и даны рекомендации, согласно которым, Вам необходимо получить лечение у наших коллег - офтальмологов в специализированном учреждении, т.к. в нашем центре нет условий для операций на веках. Спасибо
Косметологическая клиника Медэстетик на Преображенской площади на карте