8 (800) 775-25-45 8 (800) 775-25... — показать

Отзывы о компании ДоброЗайм в Москве

8 (800) 775-25-45 8 (800) 775-25... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-25-45 ещё

Отзывы про ДоброЗайм в Москве (5)

В недавнем прошлом затеял ремонт в загородном доме, но из-за неправильно произведенных расчетов, не хватило средств. Ничего не оставалось как брать кредит. Обратился с "ДоброЗайм", где необходимую сумму одобрили мне с первого же раза. Вполне приемлемой оказалась и процентная ставка, по которому мне его выдали. Средства на счет перевели также оперативно .
Нашел эту компанию по отзывам в интернете. Сломался холодильник, до зп еще три недели. Продукты некуда девать. Вот и решил займ небольшой взять. Заявку мою практически сразу одобрили. Уже в день обращения в их офисе оформлял займ по паспорту. Деньги получил на карту практически сразу, как вышел из офиса. График платежей мне менеджер составил удобный, ставка адекватная.
Здравствуйте, Артур.
Искренне понимаем Вашу непростую ситуацию. Совсем некстати сломался холодильник, действительно, нужная вещь, которая требует срочной замены. Были рады Вам помочь в короткие сроки получить денежные средства. Для одобрения займа у нас требуется только паспорт. Спасибо, что отметили удобный график платежей и процентную ставку.
Благодарим, что выбрали именно нас. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами. Спасибо за приятный отзыв.
Оставил на сайте заявку на займ 30-ти тысяч рублей. Мне уже перезвонили буквально через минуту. Деньги забирал в офисе, который находится недалеко от м. Новокузнецкая. Менеджер, который со мной общался, был очень вежлив и доброжелателен. Подробно рассказал об условиях оплаты, которая кстати без комиссии и о процентной ставке. Сейчас займ уже погасил, рекомендую.
ДоброЗайм в Москве
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Очень рады, что Вы выбрали именно нас. Спасибо, что отметили хорошую работу нашего менеджера, мы стараемся найти к каждому клиенту индивидуальный подход, и нам важно знать, что наши старания не напрасны. Мы довольны, что от сотрудничества с нами у Вас остались положительные впечатления. Надеемся на наше дальнейшее сотрудничество с Вами. Хорошего Вам дня!
Очень хотела съездить в Чехию, но отпускных на работе дали как-то маловато, где-то надо было найти ещё хотя бы 30-40К. Подруга посоветовала обратиться в ДоброЗайм, у нас тут недалеко офис на Полянке, говорит что пару раз брала там небольшие суммы, это её выручало. Оставила заяаку на сайте, и буквально через минуту уже звонок (вот это скорость). В офисе сначала познакомилась с условиями, прочитала договор, мне всё объяснили, посчитали график выплат. Я согласилась, и в тот же день получила деньги наличными в офисе. Теперь Чехия точно меня дождется.
Здравствуйте, Елена.
Полностью с Вами согласны, что отпускных денег не всегда хватает на запланированные цели. Мы очень рады, что вопреки этому, Вы не отказались от задуманной поездки!
Нам всегда приятно, когда клиенты дают обратную связь по сотрудничеству с нашей компанией. Вдвойне приятно, когда клиенты остались довольны.
Спасибо, что отметили и тот момент, что сотрудник подробно ответил на все вопросы. Нам важно, чтобы клиенту была дана компетентная консультация.
Если в дальнейшем у Вас возникнут какие-либо вопросы, мы всегда будем рады на них ответить по бесплатному номеру нашей горячей линии 8 800 775 25 45
Желаем Вам отличного отдыха и самых лучших впечатлений от предстоящей поездки в Чехию!
Понадобились деньги, оставила заявку в "Доброзайм". Менеджер перезвонил, пригласил в офис, где мне рассказали о всех ставках и условиях. Мгновенно отправили деньги на карту, круто! При необходимости вернусь.
ДоброЗайм в Москве
Добрый день, уважаемая Наталья. Благодарим Вас, что уделили время для написания отзыва. Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нашу компанию и Вам понравилось обслуживание наших менеджеров. Нам очень важно, чтобы оформление и получение займа было удобным для наших клиентов. Будем рады видеть Вас снова.
ДоброЗайм в Москве на карте