8 (495) 150-29-68 8 (495) 150-29... — показать

Отзывы о компании ПромЭкономГрупп

8 (495) 150-29-68 8 (495) 150-29... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-29-68 ещё

Отзывы про ПромЭкономГрупп (9)

4.4
Спасибо юристам на Тульской, вернули а главное взыскали вклад с ПромэкномГрупп prouristblog.ru
Рекомендую Региональную юридическую службу. Работают действительно специалисты. Я по своей неграмотности влезла в эту финансовую пирамиду. При этом деньги брала в кредит. С надеждой поиметь выгоду. Только сейчас понимаю "бесплатный сыр только в мышеловке". Но так хотелось верить в чудо((((. Обратилась в эту компанию и записалась на консультацию. Пришла мне все объяснили, не взяли ни копейки. Я решила сама заняться этим вопросом. Но, в силу своих приклонных лет, уж больно тяжко самой заниматься судебными делами. Очень нервно. Я решилась на сотрудничество с этой компанией. За меня все сделали и суд выиграли. Сумма конечно возвращается, но частями. Главное результат положительный. Звоните им 8 495 532 46 65. Записывайтесь и консультируйтесь.
Мне помогли вернуть вложения юристы с таганки +74956468112
Наткнулся на двух юристов.
Вопрос решили через суд, другим способом решить не возможно.
Кому надо, дам их номер. Работают в центре.
ВНИМАНИЕ!
УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНИ!
КПК "ПроМЭкономГрупп" ПРИОСТАНОВИЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. По вопросу возврата внесенных Вами денежных средств сформирован Городской центр правовой помощи.

Все кто желают вернуть свои денежные средства обращайтесь по телефону: 8 495 205 48 18 или 8 916 248 96 11.
Оформлял в компании "ПромЭкономГрупп" как кредиты, так и открывал вклады. Что касается кредитов тут все как и у обычных банков, особых отличий нет. А вот вклады уже интереснее. Открывал вклад "Срочный" так как не хотел рисковать и вкладывать свои деньги на целый год. А "Срочный" оформляется на пол года, под неплохой процент. Да еще огромным плюсом является то, что вклады застрахованы, то есть я не потеряю свои деньги. Уже два раза открываю вклады, и особых проблем не вижу. Никакого "кидалова".
У меня в компании «ПромЭкономГрупп» лежат деньги на депозите под выгодный процент, вклад "Ежемесяный" под 14.5% годовых с которых идут выплаты ежемесячно и стабильно. Сумма у меня у них лежит приличная и каждый месяц к основному доходу я получаю не плохой дополнительный доход. Компания надежная и ответственная с которой можно сотрудничать и иметь дело, о своих клиентах они заботятся, уважают. При заключении договора, пакет документов оформили быстро, дали в полной мере ознакомится с договором, никаких претензий к компании нет, они знают чем занимаются, а главное для клиента это очень выгодно.
Компанию "ПромЭкономГрупп" я выбрал для хранения и приумножения своих небольших сбережений по причине достаточно высокого процента, который здесь предлагают вкладчикам. В начале весны появилась возможность недорого поменять свою квартиру на жилье большей площади. Доплата для меня оказалась неподъемной, а сумма требовалась значительная и в короткое время. Я отправился в офис "ПромЭкономГрупп" просить о выделении срочного кредита. Меня сразу предупредили, что на нарушение процедуры не пойдут и кредит я получу позже чем мне было нужно. Меня это немного смутило, ведь я уже был их клиентом. В остальном проблем не было, нужную сумму выдали и процент меня устроил. Договор оформлен честно, мой адвокат это подтвердил.
Имела опыт обращения в компанию «ПромЭкономГрупп» когда мне требовалась значительная сумму денег. Нашла информацию и сайт компании в интернете, отправила заявку и через некоторое время перезвонил менеджер компании и предложил приехать в офис и заключить договор, мне согласились выдать нужную сумму. Отношение к клиентам приветливое, дружественное, договор составили оперативно, дали с ним ознакомится, договор максимально прозрачный без скрытых платежей. Условия и процентная ставка выгодная. На все про все у меня много времени не заняло, качественный сервис и качественное обслуживание.
ПромЭкономГрупп на карте