8 (495) 640-20-00 8 (495) 640-20... — показать

оф. 102.1
Добрынинская,
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Отзывы про Кредитный брокер Финарди на улице Крымский Вал (62)

Все источники Yell.ru (32) Zoon.ru (30)
Мне кредитный брокер Финарди оказал существенную помощь и поддержку в поиске отличного кредитного предложения, куда лучше, чем предлагали банки, когда посещал их лично. Подход персонала здесь вежливый, тактичный, по срокам не тянут.
Отличный брокер! Взял у них кредит - все прям на ура, без тупых заморочек. Этот брокер - просто ас в своем деле, подобрал кредит под выгодные условия. Ничего сложного, все по честному и без лишних головняков. Всем, кто хочет кредит без головной боли - мой выбор №1!
Подобрали кредит на выгодных условиях. Сотрудник компании постоянно находился на связи и отвечал на все мои обращения. За недельный срок удалось оформиться, огромное спасибо!
Ничего плохого по поводу работы этого кредитного брокера сказать не могу, он меня очень выручил, когда нужно было получить средства на покупку машины. Здесь получила кредит на выгодных для себя условиях, даже при плохой кредитной истории.
Получил кредит через брокера - всё на высшем уровне! Никаких головняков, все прошло быстро и четко. Брокер подобрал отличные условия, нашел выгодные варианты кредитования. Рекомендую его всем, кто ищет качественный сервис!
Отличный брокер! Взял у них кредит - все быстро и без заморочек. Брокер разбирается в своем деле, подобрал выгодные условия. Процесс простой, без лишних головняков. Рекомендую всем, кто ищет кредит без головной боли!
Обращалась в компанию за кредитом. Менеджер все подробно объяснил. Я согласилась. Далее он нашел оптимальный вариант и все оформил. В итоге ставка оказалась ниже, чем я думала. Так что кредит я вернула с небольшой переплатой.
Хорошая работа, спасибо всем кто помогал мне в получении кредита. Благодаря вам удалось получить нужную мне сумму. Думаю, что без помощи специалистов мне это вряд ли удалось сделать
Здесь работают отличные специалисты, которые помогают получить кредит. Если отчаялись уже получить - тут получите 100%. Условия по кредиту отличные, дали быстро, проблем нет. Получил 120к. Спасибо.
Отличный опыт с брокером! Он оперативно помог получить нужную сумму при вполне разумных условиях. Обслуживание на высшем уровне, никаких негативных моментов. Рекомендую!
Большое спасибо за работу и за обслуживание, помогли получить кредит под выгодные условия и проценты. Отметить негативного в работе не могу ничего, полностью рекомендую сервис.
Отличный опыт с кредитным брокером! Получение кредита прошло гладко и без проблем. Брокер заслуживает положительных отзывов – отличный подбор условий и вариантов кредитования. Рекомендую!
Не пожалела, что обратилась в Финарди. Помогли с первого раза получить кредит на покупку машины, еще и на хороших условиях. На все вопросы ответили доступным языком. Благодарю!
Хорошая компания. Все рассказали, подобрали оптимальный вариант, потом оформили бумаги. Но главное проценты были небольшие, так что деньги я вернул в срок и с приемлемой переплатой.
Очень удобная и хорошая компания, которая помогает быстро получить не только кредит, но также и ипотеку. Всем советую!
Надёжный кредитный брокер, не пожалела, что воспользовалась его услугами, осталась вполне довольна. Мне удалось получить кредит, не смотря на свою плохую кредитную историю.
Обращалась за помощью в выдаче ипотеки на вторичную недвижимость. Риэлтор мне помочь не смог, я с ним получала отказы, а вот с кредитным брокером с первого раза получила одобрение на нужную мне сумму. Я довольна
Обратившись к кредитному брокеру для финансирования ремонта на даче, я получил исключительно положительный опыт. Брокер предложил выгодные условия, с легкостью провел оформление кредита и сделал это быстро и без лишних сложностей.
Очень довольна сотрудничеством с Финарди. Здесь мне подобрали банк и условия, на которых я взяла кредит на покупку автомобиля. Вышло выгоднее, чем я думала. Буду еще обращаться!
Понравился этот кредитный брокер. Хорошо себя зарекомендовал, смело могу сказать, что с лучшей стороны, так как проблем никаких не возникло при получении кредита, более того, подобрали отличный вариант с хорошими условиями.
Большое спасибо данному кредитному брокеру за оказанную помощь в получении кредита. Профессионально разобрался в моей ситуации, разъяснил все условия и подал заявку в несколько банков. В результате, я получил необходимую сумму на выгодных условиях.
Специалисты кредитного брокера Финарди помогли в кратчайшие сроки получить кредит в банке в размере семьсот тысяч рублей. Самостоятельно у меня не получалось. Могу рекомендовать к обращению.
Хочу выразить искреннюю признательность за содействие в получении кредита на крупную сумму на выгодных условиях. Самостоятельно решить этот вопрос у меня бы не вышло. Спасибо!
Отличный опыт с этим кредитным брокером! У меня уже был довольно большой бизнес-кредит, и мне было сложно найти ещё один. Либо не предлагали нужную сумму, либо условия были не в мою пользу. Но этот брокер нашел мне кредит с адекватными условиями, и я остался доволен. Рекомендую!
Брокер помог максимально быстро получить всю необходимую сумму и при этом под довольно адекватные условия. Негативного момента в обслуживании не возникло никакого.
Хочу оставить благодарность специалистам финансовой организации за помощь в оформлении кредита. Брала довольно внушительную сумму на развитие своего бизнеса. Все прошло быстро и без проблем
Оформил кредит через брокера. На выгодных условиях, с нормальной ставкой. В банке проблемы из-за КИ. Здесь всё получилось относительно, быстро, с полным сопровождением. Отлично.
У самого взять кредит в банке не получалось, а здесь ребята очень сильно помогли с этим. Как итог - 150 тысяч рублей дали, условия нормальные, все сделали быстро. Спасибо вам большое!
Обращалась сюда когда срочно потребовался кредит на довольно большую сумму, кредитная история у меня была мягко говоря не очень хорошая. Но здесь мне помогли взять нужную сумму под залог своего автомобиля. Спасибо.
Доволен услугой и профессиональным подходом! После анализа моей кредитной истории и сбора необходимых документов, сотрудники организации помогли в получении кредита. Кредит я получил и только положительное впечатление по итогу.
Помогли оформить кредит на выгодных условиях. Сотрудник вежливо общался, отвечал на все обращения. Уже на пятый день подобрали оптимальный вариант от банка по оформлению кредита. Спасибо!
Уже был довольно большой кредит под бизнес, только около половины выплачен. И поэтому не смог взять ещё один кредит - либо не давали нужную сумму, либо под большие проценты. В этом кредитном брокере смогли мне помочь - нашли вариант кредита по адекватным условиям.
Кредитный брокер Финарди на улице Крымский Вал на карте