8 (495) 646-83-85 8 (495) 646-83... — показать

+7 495 646-... +7 495 646-83-85 ещё
2.3 372 отзыва

Про «Финансовый брокерЪ»

О компании

«Финансовый БрокерЪ» - ваш надежный помощник в мире финансов! У нас за плечами — более 8 лет успешной работы.

Благодаря высокому профессионализму наших специалистов и их богатому опыту мы всегда находимся на страже ваших интересов.

Мы поможем:

- взять ипотечный кредит;
Ипотека на выгодных условиях, в том числе нерезидентам РФ.

- взять любой кредит или займ;
Кредитные программы, подобранные с учетом ваших требований.

- осуществить инвестиционную деятельность;
Вложение денег в недвижимость и другие объекты, инвестиции, рынок ценных бумаг.

- проконсультируем во всех сферах финансовой деятельности.
Развернутые и понятные консультации по любому финансовому вопросу.

«Финансовый БрокерЪ» - ваша карта финансового мира!

На протяжении 8 лет схема нащей работы выглядит так:

1. Ваш вопрос.
2. Сбор нами информации обо всех кредитных предложениях, возможных инвестиционных проектах и т. д.
3. Выдача готового результата: одобренных кредитов, подготовленных документов, подробные и понятные консультации с указанием всех «подводных камней» в вашем финансовом вопросе.

В нашей работе неизменно мы транслируем принципы отзывчивости, честности и прозрачности как для клиентов, так и для наших партнеров, защиты стороны клиента в любых вопросах.

Что делать, если у вас: плохая кредитная история, нет подтверждения дохода и занятости, вы не гражданин РФ, а кредит, займ или ипотеку получить нужно срочно?

Конечно, обратиться в «Финансовый БрокерЪ». Мы работаем с большинством сложных случаев и почти всегда находим вариант, который подойдет именно вам. Мы формируем весь пакет документов и сами делаем заявки в кредитные организации. В нашем активе — более 30 банков-партнеров, в которых наши клиенты имеют льготы и преимущества.

«Финансовый брокерЪ» - помощь в любом финансовом вопросе

- Инвестиционная деятельность

- Ипотечное кредитование

- Кредиты под залог имущества

- Кредиты для малого и среднего бизнеса

- Требуем минимум документов

- Работаем со сложными ситуациями

Отзывы про Финансовый брокерЪ (372)

2.3
Ребята из Финанс-инвест молодцы. Помощь оказали на высшем уровне, несмотря на мои проблемы. Спасибо. Присоединяюсь к рекомендациям.
Взяла через "Финанс-Инвест" кредит под залог дома. Получилось 17 % годовых, очень довольна. До этого сама пыталась взять кредит с разными условиями, но в каждом случае был отказ. Не нравился сам дом. А тут помогли, спасибо.
Инициативная группа пострадавших от Финансового Брокера организовала ресурс , на которым выложена вся информация о происходящем : финброк-дрибенец. Ру
обрый день ! Получила сегодня письмо по электронной почте. по делу Финансового Брокера . Из трёх страниц судейской казуистики поняла одно: наш временный управляющий Дмитриев В.В. признан не уполномоченным исполнять свои обязанности. Основное: судебное заседание по вопросу об утверждении конкурсного исполнителя Финансового Брокера назначить на 21 июля 2020 года зале № 7063 в помещении Арбитражного суда г. Москвы по адресу: Москва, ул. Б.Тульская, 17.
Возможно письма были разосланы всем, но я на всякий случай решила написать.
Мы, инициативная группа пострадавших от Финансового Брокера приглашаем вас участвовать в митинге обманутых вкладчиков.
Только так можно сдвинуть уголовное дела и вернуть свои деньги.

Власть должна нас услышать!
У нас была согласованная заявка на митинг 22 марта, но из-за короновируса его пришлось отложить. Тем лучше, у нас есть время, чтобы собрать бОльшее количество пострадавших.
Идёт набор в группы в what’s up.
Пишите на номер 8-926-921-69-96 Полине, мы вас добавим.
На митинге будут журналисты, которые осветят проблему!

Нужно объединятся, пусть вся Россия узнает о творящемся беспределе!
Добрый день! Добавьте в чат, пожалуйста.
Добрый день! Добавьте меня пожалуйста в чат обманутых вкладчиков,89299311088
Добрый день!

Добавьте меня пожалуйста тоже в чат обманутых вкладчиков.

Где найти информацию о собрании кредиторов 12.03.20 в АС?
Митинг 22.03.20 Сокольники Когда?
Ватсап поставь.
Добрый день. Прошу меня тоже добавить в чат 8-926-609-05-06
Прошу добавить меня в чат по обсуждению. 89262671667
Добрый день. Подскажите, можно ли еще подать заявление в УВД , чтобы включили меня в реестр пострадавших?
Реестр кредиторов--это в арбитражном суде. В УВД, есть постановление о признании пострадавшим.
Екатерина
Екатерина ответила crownvic
так ранее тут на сайте писали, что нужно заявление писать в УВД, чтобы включили в список пострадавших
Здравствуйте не удалось участвовать в митинге, скажите чем закончилось? К чему пришли в итоге
Планируется ещё один митинг
9 февраля 2020 года в 14 часов ровно (сбор участников) у входа в парк Сокольники состоится согласованный митинг людей, пострадавших от мошеннических действий
ООО «Финансовый БрокерЪ»
Можно обсудить вопросы по арбитражу, уголовному делу и т д При необходимости прикрепиться и добавиться к группам.
Ссылки на данном ресурсе не выкладываются. Более подробно в Инстаграмм Вкладер
Добавьте меня тоже в списки обман.дольщиков 89164998786
Меня так и не добавили. Добавьте пожалуйста 89661393682.
Добрый вечер! Добавьте в чат 8-926-228-57-10. Спасибо
Добавьте в чат 89851493446.Спасибо
Добрый вечер добавьте в чат, 8916 693 16 79. Спасибо
Добавьте меня тоже в список обманутых вкладчиков 89661393682 Наталья. Буду очень благодарна.
ПБ- процедура банкротства. Если кто-то хочет вступить в чат "Финброк", оставьте свой номер телефона, с вами свяжутся.
Я хочу вступить в чат финброка. Только где этот чат? В ватсапе ?
Вот мой номер 89611081797
Здравствуйте, а можно лично с Вами связаться, чтобы здесь свои данные не выкладывать?
Прошу добавить в чат финброка. 8-916-5780726
Прошу добавить в чат Финброка 8-968-890-85-05
Добавьте пожалуйста меня в чат, т.89163261104
Добавьте в чат 8 915 449 77 01, пожалуйста!)
Добавьте пожалуйста в чат 89859457491.Михаил.
В настоящее время заявлений в АС подано 1006, в реестр кредиторов включили примерно 450 чел., а деньги на депозит для продолжения процедуры банкротства сдало только 22 человека. Большинство за закрытие ПБ. Временный управляющий не отвечает на вопрос, когда будет собрание, хотя объявление об этом он должен был уже опубликовать в Росреестре.
ПБ...??? ЧТО ОЗНАЧАЕТ?
Здравствуйте! Как можно с Вами связаться? Звонил АУ, он сказал что планирует собрание через месяц!
Дмитрий Сопин
Дмитрий Сопин ответил Николай Илюхин
Процедура банкротства
Кто нибудь знает когда и где состоится собрание? В какой группе собирают на арбитражного управляющего?
Достаточно указать свой номер телефона или пролистать чат.
Валерий Попов
Валерий Попов ответил crownvic
Я давал свой т.89163261104. Включили меня? Если нет. то пожалйста включите.
Подскажите, я подавала заявление только в УВД стоит мне подавать сейчас в АС?
Смотря какую задачу ставите.
В список кредиторов я включена, но пока дело ни с места. Юрист объяснила мне очерёдность т.н. возмещения (если оно вообще будет) 1. Зарплаты работникам офисов. 2. Возврат налогов с Финброка. И ТРЕТЬЯ очередь - это вкладчики. Может я чего-то не поняла. На собрания и встречи приезжать не могу, живу в дальнем Подмосковье. Повлияет ли это на результат - не знаю.
Подскажите, как узнать если ты в списке кредиторов?
Георгий ответил Юленька Князева
надо было подавать заявление о включении требований в реестр в АС
Альбина,налоги брали с наших %-ов ,зная,что это жулики! Вот вам и ВЕЛИКАЯ РОССИЯ!!! Будем надеяться на новое правительство ! Я оптимист-верю и надеюсь..Прошу не сдавайтесь и ВЫ .
В третью очередь включены только те, кто успел подать, тогда, когда это требовалось. Давался месяц. Те, кто не успел, тем остатки после всех, если чего - то останется. Что вряд ли. Вот и весь расклад.
crownvic ответил igoryan.muravyov2016
Без разницы подали в 30 дневный срок или позже. На любом этапе, можете включиться в кредиторную массу. Хоть через полгода.
Арбитраж это платный процесс, кто это не понимает, поймут позже.
crownvic ответил Юленька Князева
Кредитора Князева Ю. в списке кредиторов нет.
Кредитор Сверчкова А. Н. в списке кредиторов. Присутствие по желанию.
Юрист немного смягчил. Сначало налоги + оплата АУ затем зарплата персонала + оплата АУ.
Георгий ответил Николай Илюхин
"В своих бедах люди склонны винить судьбу, богов, и все что угодно, но только не себя самих" - Платон! Что бы обвинить себя, это работа для ума, а так другой раз нет желание шевелить мозгами и своей черствой душой!!!! Поэтому легче свалить на кого угодно, хоть на соседа дядю Васю))))))
Виталий Виноградов
Виталий Виноградов ответил Георгий
а что и куда подавать, в арбитражном не знают, тут тоже молчат
igoryan.muravyov2016
igoryan.muravyov2016 ответил crownvic
Далеко не без разницы. И сейчас подают, но только это уже так, на остатки. Можно сказать бесполезно. Оно и так то под большим вопросом, а кто не попал в третью очередь, думаю вообще будет по нулям. Не просто так давался срок месяц. В моём решении всё написано. У других, кто не успел, написано в корне по другому. И сразу всё понятно. Что мол, подать то ты можешь, только толку?! Не просто так мой юрист, сказал мне: настоятельно рекомендую до такого то числа подать заявление. Она сама всё подала и сейчас написано, что мы всё успели и например я, включён в 3 очередь. Именно так и написано! Вот и всё. Если такого не написано, то это после 3 очереди, если что то останется. А принимают они и сейчас, да. Потому что не могут не принять, по закону. Только это уже 99% дохлый номер. Отслеживать нужно было и контролировать, а не на этом сайте спрашивать. Вот и всё. Вот вы и поймёте это позже, если не успели. И если вообще что то будет. А включиться можете да, на любом этапе и сегодня и завтра и т.д. Никто не спорит. Только толку от этого.
igoryan.muravyov2016
igoryan.muravyov2016 ответил crownvic
У Сверчковой, посмотрел, всё нормально. В третьей очереди. А кто не успел, написано вы в пролёте. Если читать между строк.
Георгий ответил Виталий Виноградов
в АС все знают, но юридические консультации они не дают!
Алексей Жуков ответил Георгий
Слышиш ты чертила ,ты рот то прикрои псина.раньше надо было это чат создавать когда еще работала пирамида.тогда бы можно былоб предвидеть когда она рухнет.а ты неумничай дармоед.
Альбина Сверчкова
Альбина Сверчкова ответила Николай Илюхин
Николай, Спасибо за поддержку!. Сдаваться не хочется, но надежды мало....((((
Георгий ответил Алексей Жуков
ты изо рта своего член высуни а то не понятно че ты мычишь чертила, которого на бабки как лоха опустили
Георгий ответил Алексей Жуков
Если ты членосос Жуков не понимаешь, что тебе 30 процентов годовых просто так обещают, ты еще тот членосос! Которого кинули как последнего рваного пид-ора! Ты свою анальную девственность заложил, когда деньги в ФБ отнес! Хотя по твоему первому сообщению понятно, что мозгов тебе при рождении не досталось) дармоед ахахах это ты о себе который повелся над 30 процентов годовых)-
Добрый день, если вас не затруднит напишите дату собрания. Спасибо
Дата судебного заседания и время известны. На сайте завешено.
Встреча состоялась. Теперь ждем общего собрания кредиторов, объявление о нем будет в Росреестре.
В Росреестре ничего о общем собрании кредиторов нет.
Подскажите когда там че будит это собрание ,тоже приду так то яуж давно попращался с этими деньгами.хоть и сума немалая промаргал ситуацию кароче,мож хоть чета отдадут хотя я и ненадеюсь но всеже.аато уменя вон тоже от крахаборов пришла бумага типо надо встатт в реестр кредиторов,типо денег дай 40 и включим😀тысяч,юристы кароче.даите знать че узнаете ок.спасибо
Тебе заднеприводная член-ососка Жукова Сашка точно ничего не светит
Встречаемся с помощником временного управляющего в 17:00.
Встреча состоялась?
crownvic ответил Николай Илюхин
Все отлично. Нужно собирать взносы на арбитраж. В группе об этом писали.
Алексей Жуков ответил crownvic
Послушай потскажи когда че состоится какое собрание,в какое время ,я вот только узнал об этом чате и таких как я полно,непсихуй просто напиши что извесно.ок🖐
Сообщите пожалуста хоть здесь чтоли восколько состоится встреча,благодарствую
Предварительно договорились с помощником управляющего встретиться 05.01.20 в кафе Шоколадница ТЦ Митино. М. Митино, выход 7. О времени встречи сообщит ближе к сроку.
А кто это арбитражный управляющий это сним надо встречатся.я смотрю тут пишут фамилию этого управляющего,дмитриев,только увсех имя разное уменя в бумаге его завутвиталий владимирович.а такто документы смотрели его?ато мож потсуетился очередной бес под шумок,деньги собирет и пиши как звали🤣🤣🤣
День добрый, спасибо за информацию держите в курсе. Спасибо
Собрание кредиторов будет в конце января. Сейчас в Москве до 8.01.20 находится помощник управляющего Дмитриева, зовут Андрей. Пытаемся договориться с ним о встрече, но сегодня его номер был заблокирован. Предварительно он обещал рассказать о проделанной работе и показать документы при встрече.
Добрый день. Вот такой ответ пришёл. Только не знаю, куда теперь обращаться.
День добрый, а как они завели уголовное дело, если в данный момент приостановили все дела в связи арбитражным делом Молодцова.
Сегодня мне пришёл ответ из УВД, что заведено уголовное дело N11801450001000734 о мошенничестве. Дело передано в следственное управление.
мне такой ответ пришел полгода назад. пока молчат. ПОЧЕМУ???
Приветствую всех кто сейчас добивается удовлетворительного решения в арбитражном суде, скажите кто располагает информацией о даленейших действиях ООО финансовый брокер. Есть действительно вариант вернуть свои средства? Только говорите по делу!!!
Приветствую!Спасибо ,что не молчите ,как очень многие пострадавшие! Мы должны сообща требовать раскрытия этого преступления!
Алексей Жуков ответил Николай Илюхин
Послушай николай,ты что идиот или вправду незнал что эта пирсмида.🤔удевляюсь я над вами.раньше когда она еще была эта пирамида наплаву надо было так как щас общатся.тогдаб можно былоб предвидеть когда ,надо валить оттуда. Ато преступление тыж сам это преступление подпитывал
Захаров Георгий
Захаров Георгий ответил Алексей Жуков
Да это же старый идиот - Илюхин, он винит всех кроме себя, думал по 30 годовых процентов получать, нагнуть все банки как самый умный) Хорошо хоть не догадался кредитов взять и отнести им
Написала 2 месяца назад в УВД жалобу и тишина. Куда дальше идти?
Уважаемые юристы у меня в финброкере 1млн..300т.р...кто готов мне их вернуть? 50% готов заплатить...оплата по факту..
Удивительно) Ещё торгуешься и ставишь условия)
Георгий ответил crownvic
а ты все вернул? так еще и проценты заработал?))
Николай Илюхин ответил Георгий
???????????
????????????
Я готов Звони
Вечер добрый, что слышно по поводу банкротства финброк ? Когда будет собрание кредиторов ?
При включении в реестр на почту приходит письмо о внесении в реестр кредиторов --в нём указано время и дата собрания кредиторов для голосования. Только что все ждут!!!! Банкроство Финансового Брокера не выгодно Вкладчикам!!!!!
Юленька Князева
Юленька Князева ответила crownvic
а сколько раз спрашивали какие документы подавать для включения в реестр, никто не ответил (вы не в курсе?)
crownvic ответил Юленька Князева
Если хотите что то узнать, существует личное сообщение. В данном чате --общая информация.
Юленька Князева
Юленька Князева ответила crownvic
А как вам отправить сообщение, тоже интересует
Георгий ответил Юленька Князева
а интернет и закон почитать влом
Алексей Жуков ответил Георгий
А тибе три слова написать влом🤨😎кидай инфу что знаеш чиркани.достали уже с этими законами.хотите жить позакону работаите на заводе.зла нехватае
Судебный пристав отказал, т.к. заведено дело о банкротстве и документы надо подавать в АС. Знаю, что некоторые пострадавшие получили статус потерпевшего в УВД. Я нет. Надо ехать на прием к следователю, назначат день, потом приедете, просидите пол дня и получите бумажку о статусе.
Елена Викторовна! Но как же Вы не получили статус и постановление!!!
Немного не так, как Вы описываете. Все получили---кто пытался.
так никто так и не ответил, какие документы нужны в арбитражный
crownvic ответил Рустам Очальдиев
Это только очкарик , очкарику ДРУГ ТОВАРИЩ и ЗАПАСНЫЕ ОЧКИ
Алексей Жуков ответил Рустам Очальдиев
А кто тибе скажит тут юристов нет.мне ответили просто по моей суме 40000,и жди дальше все зднлаем.с арбитражем связыватся это геморой,если юридически непоткован лутше несуися.малеишая ошибка они твое заевление сразу в игнор и даже вкурс непоставят,уних на все один ответ ,...в порядке очереди.и все.
Захаров Георгий
Захаров Георгий ответил Алексей Жуков
интересно как ты школу окончил с 2 по русскому языку или ты купил аттестат?
Добрый день! Кто-нибудь уже давал показания в УВД по делу о мошенничестве? Уже более 5 месяцев прошло со дня подачи заявления, дознаватели молчат, не приглашают, попасть и дозвониться к ним не реально!
И вопрос по поводу судебного пристава, отказал в заведение исполнительного делопроизводства, кто-то сталкивался с этой проблемой и как ее решали? Подскажите, пожалуйста, добрые люди ;)
ССП --дело закрыло. Исполнительные листы с пакетом документов направляются Арбитражному Управляющему.
Раз Вас не вызывают--у Вас сумма менее 2 250 000,00 и вы не подходите под 159 часть 4
Вас не вызовут.
Какие показания очем вы кинули тибя ,необэтом думай ты че незнала чтоли куда вкладывала деньги под такои красивый процент,во народ всказке чтоли живут,надо было следит за их деятельностью общатся чтоб прочувствовать момент когда забирать свое и валить.а щас все поезд ушол.думаи чтоб хоть чето вернуть.
народ, какие документы нужны в арбитражный суд, а то там ничего не знают, только принимают
В АС все знают) просто они вам не должны оказывать юридическую помощь) ахаха очень смешно написали
Надо бы поставить не единицу, а -1, но такой здесь цифры нет.
Потому что такой компании, а вернее, ее руководителям Дрибенцу АЕ, Логинову, Мустафину, а теперь еще преемнику Еренчуку, вообще нет места на земле (как она их носит?). Столько миллиардов у народа украсть! А ведь собирались деньги людьми по крохам в надежде улучшить и без того плачевное свое положение; с верой и доверием отдавались этим мошенникам, не зная, что они таковые.
а кто у вас украл? кража - это тайное хищение имущества! Вы же как жадное существо захотели 25 процентов годовых (хотя в банках по вкладу дают максимум 7 процентов годовых)! Не задумались почему же они ваши деньги под такие проценты берут а не кредиты от 10 процентов годовых) Ну да вы, как буратино на поле чудес в стране дураков закопали свои деньги ВЫ И ЖДАЛИ ЗОЛОТОЕ ДЕРЕВО, а теперь ищите виноватых! А ВИНОВАТЫ ТУТ ТОЛЬКО ВЫ - ЖАДНЫЕ ЛОХИ! И пока такие как вы будут верить в сказке про то что можно не думая разбогатеть и будут мошенники работать
crownvic ответил Георгий
К сожалению Георгий, Вы правы.
Георгий ответил crownvic
Я это знаю, я лично тут мало кого поддерживаю, кроме Вас! Не раз это говорил, особенно Илюхину! Если вы себя считаете жертвами, а виноваты все вокруг вас и вы здраво мыслить и действовать не способны, то это хорошо, что вас кинули! Ибо будут новые пирамиды и вы туда попадете! А те кто понимают, что их кинули и тут только их вина, а не Путина(хотя я против него) молодцы! Им я хочу возврата по МАКСИМУМУ, а таким как СТАРЫЙ ОСЕЛ ИЛЮХИН НЕТ! Илюхину надеюсь ничего не вернут - он винит всех кроме себя, а вернув ему деньги, вы ему докажите его правоту! И через полгода он в новую пирамиду отнесет эти деньги
Кто может подсказать , если ФБ признают бонкротом , то какие наши дальнейшие действия по этому делу ? Я слышал такую информацию , что надо будет подавать заявления в Арбитражный суд , что бы тебя признали пострадавшим и потом вклучили реестр пострадавших , что бы получить какие то деньги . И для этого исполнительные листы не нужны будут , так ли это или всё таки ИЛ нужен в этом случаи ? И какие нужны документы для вклучения тебя в реестр пострадавших ? Заранее всем спасибо за эту информацию .
Они не вернут деньги. Будем доносить до правительства, громко и отчетливо.
Доносить будем с целью узаконивания и порядка данной сферы, гарантированных беспотерь и надежности для обычных людей, которые не умеют думать, а также для тех, кто не любит и не может работать.
alinatikhonova2014 ответил igoryan.muravyov2016
Не от меня зависит, я сама жду, человека с большим умом.. Можете понабросать пока на черновике, мало ли что забудем, придется редактировать тогда
А.Е. Дрибенец сделал большой крючок, м.б. и начнет кормить своих "рыбок Дарвина"... Не соглашайтесь, будьте привередливыми и разборчивыми в еде, ведь мы не рыбки и не животные, без соответствующего закона в Конституции РФ этого допускать ЗАПРЕЩЕНО.
Николай Илюхин ответил alinatikhonova2014
Зачем так грубо!? Я ВЕТЕРАН ТРУДА.ТРУДОВОЙ стаж 55.
alinatikhonova2014 ответил Николай Илюхин
Их не волнует, что вы ветеран труда, также как и другие граждане: кто пенсионер, кто молод и наивен, кто родитель, инвалид и тд. Их целью было привлечение денежных средств и все. А каким путем они это сделали - вопрос второстепенный, тк законы на ведение деятельности они не нарушали. Договор займа, составленный с ФБ является лишь только договором займа, мы им одолжили денег, они не расчитались с долгами.
Николай Илюхин ответил alinatikhonova2014
Уважаемая Дума,по каким ЗАКОНАМ ООО ФБ 11 лет грабило народ России?
Они ВЕРНУТ деньги!!!
Георгий ответил Николай Илюхин
ахаха какой же ты наивный лошара
Алексей Жуков ответил Николай Илюхин
Почему грабила они нормальные проценты 6 лет платили.никто нежаловался ,...даже коньяк халявный подарили непил штоль?а щас грабили🤣🤣🤣🤣😎
Во-первых, просил скопировать документы не я, а сотрудники УВД по ЦАО, чтобы оперативно отработать по каждому потерпевшему, которых тысячи. Во-вторых, к уголовной ответственности привлекают даже сенаторов и нечего разводить панику и слухи. В третьих, кто хочет быть в курсе дела и самое главное хочет вернуть свои деньги, лучше самому побывать в УВД и реально самому владеть обстановкой, а не читать слухи и домыслы. Дело на контроле СК РФ. Да, конечно, это дело не одного дня, но тем кто хочет вернуть свои деньги, тем необходимо получить статус потерпевшего. Это нужно и даже необходимо для того, чтобы в ходе судебного решения в рамках уголовного дела вернуть свои деньги. Это лучший вариант чем в рамках гражданского производства через Хамовнический суд. Хотя и решение Хамовнического суда не будет лишним.
А для чего Vboroev просил скопировать документы в УВД на флэшку, я думала, что флэшку туда надо везти ? Мне сказал человек из властных структур, что по факту мошенничества посадят рядовых сотрудников ФБ. А главного бенифициара никто не тронет, и он продолжит грабить народ. Так у нас никогда не покончат с мошенничеством. Он уже почувствовал вкус лёгких больших денег и не откажется от таких предприятий. Эти лохотрона плодятся, как грибы. Потому, что главных бенифициара не сажают.
а кто вас грабил лохов? вы же овечки которые увидев 30 процентов годовых при средней ставке в банке 5-6 процента годовых голову не включили откуда щедрость а самое главное не в ключили мозг почему кредиты можно за 8-15 процента годовых взять можно а берут ваши под 30 процентов годовых так и надо вам жадным
Николай Илюхин ответил Георгий
5%-это для тебя. А 20-реально. Лохи овечки так и надо вам---откуда столько злости в тебе?! ОНИ 11 лет работали под контролем ЦБ . Как не поверить!?
Георгий ответил Николай Илюхин
Еще раз для тупых как ты, если кредиты дают под 10-12 годовых зачем честным людям брать под 20 годовых у Вас? Потому что вы жадные лохи хотели заработать! А открыть документы из ЕГРЮЛ тоже не судьба проверить виды деятельности которых около 60! Эти два факта уже показывают что головой надо думать! Я говорю о том что винить надо только себя а не власть полицию суды и тд!
Елена Викторовна, это открытый форум и его читают многие люди.
Очень жаль --что Вы это не понимаете.
Николай Илюхин ответил Vboroev
УВД по ЦАО СК ВЕЛИКОЙ РОССИИ мы ВЕРИМ ВАМ и НАДЕЕМСЯ на ВАС!!!
Георгий ответил Николай Илюхин
то есть ты старый больной просрал свои деньги из--за жадности, а за это кто то другой должен отвечать, но не ты ахаха
Вопросы к Vboroev.
Заполнила документы в ЦАО ЦАО, сбросила на флэшку. Нужно ли распечатать эти документы?Теперь как попасть к Рассказовой? В интернете информацию о ее приеме не нашла. Дни и время приема? Или можно приехать на ул. Среднюю Калетниковскую, 31 и свободно к ней пройти? Почему не к следователю Векловой Екатерине, которой передали это уголовное дело?
Подать Вы можете заявление о совершении мошенничества.

Заявление передаётся в канцелярию, получите талон уведомление. В течении 30 суток получите ответ по судебной почтой по адресу регистрации.

Следователь не проводит не бесед не допросов.

Снимать показания с Вас будет оперативный дознаватель.
Разумеется к заявлению—вы распечатываете, те доказательства, которые считаете необходимыми.
crownvic ответил igoryan.muravyov2016
Мои ответы носят методическое направление.
Посмотрите свою квитанцию к приходно кассовому ордеру. Надеюсь у Вас две подписи стоят и кассира и Руководителя (Мустафина или Юдина..)
После закрытия исполнительного производства у пристава по компании ООО «Финансовый БрокерЪ» --Вы знаете, что делать.
ССП и ЦАО УВД сильно разные организации. Когда подадите заявление о противоправных действия против Вас--увидете разницу.
Если у Вас есть конкретные предложения--кроме коллективного письма о работе приставов.
Рассмотрим любые предложения.Спасибо.
20 февраля кончился годовой договор, ничего не пришло. решил позвонить в брокер - телефоны недоступны. начал искать, нашел этот "чат". грустно, подскажите, что можно сделать и можно ли еще? спасибо!
Yura Yurochko
Yura Yurochko ответил igoryan.muravyov2016
Это ужасно, да. Но в таком мире живем.
КОНТРОЛЬ ЦБ ГДЕ???
А ТАК ЖЕ УВД! КТО ВЫДАЛ ЛИЦЕНЗИЮ ЭТОЙ Б А Н Д Е?!
Николай Илюхин ответил igoryan.muravyov2016
Мы знаем,где деньги ! Ц Б во всем виноват!!! НЕ ДОГЛЯДЕЛИ-РАССЧИТАЙТЕСЬ!
crownvic ответил igoryan.muravyov2016
Я 21 марта получил проценты. В мае тоже получали многие Вкладчики.Об этом уже писалось.
Сколько ждал?crownvicu/
Николай Илюхин ответил crownvic
Впереди следующий Март! Когда -же мы получим? Верим судебному лозунгу --ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!!
Леонид Пустовит ответил Николай Илюхин
У них небыло лицензии ЦБ..
контроль цб а где твой контроль старого мозга под 30 годовых неся
Георгий ответил Николай Илюхин
именем рф вас трахнет путин
crownvic ответил Николай Илюхин
10 календарных дней была задержка. Затем разорвал договор.
Алексей Жуков ответил Николай Илюхин
Что ц.б.виноват это точно,как страховку б рать так они первые.а как отдавать эту страховку тут поб егаеш еще иденьги бешеные за бумажку дерут.даже нехочу говарить.зато путин с экрана кричит в стране все хорошо.экономика выросла сктрана развивается,🤣 а что внутри творится бардак форменый та же корупция только узаконеная это он незамеча ет,или нехочит замечать🤣🤣🤣
Добрый день! Только начали процедуру по возврату денежных средств, возникли вопросы насчёт уведомления о расторжение договора...насколько это актуально в суде?...не хочется ждать получения уведомлений от Почты...
Читала, что есть чат в вотсап обманутых вкладчиков, добавьте и нас пожалуйста! 8 (915) 449 77 01.
поделюсь своим опытом подачи в суд, сначала надо отправить претензию финброкеру, но так как его как бы нет, подавайте сразу исковое заявление в суд , в интернете все найдете, главное ходите на заседания суда ( делайте все сами не выкидывайте деньги) так, как они все время делают ошибки, так мне в решении суда в сумме иска не указали проценты, хотя в исковом заявлении стояла сумма с процентами, таким образом я их потеряла. Вся эта судебная процедура занимает 3 м-ца.
Yura Yurochko
Yura Yurochko ответил klenev
можете более подробно описать процесс, пожалуйта? нужно ли получать в увд статус потерпевшего, или сразу в суд как-то?
буду признателен за информацию!
klenev ответила Yura Yurochko
можете делать одновременно, в увд это просто: приходите пишите заявление в произвольной форме и все , сдаете, вам дают уведомление и все(там все очень цивильно все покажут, проводят), а с судом хуже, сначала надо направить претензию финброкеру по почте и, после вы составляете исковое заявление в суд , прикладываете претензию, расчет суммы иска (это сумма договора плюс проценты), оплачиваете госпошлину, прикладываете копию договора и сдаете в канцелярию суда, и вся эта книтель до получения исполнительного листа длится 3-5 месяцев (у нас с мужем 5 м-цев) Все есть в интернете
Николай Илюхин ответил klenev
ПОЛУЧАЕТСЯ,что Хамовнический СУД столицы ВЕЛИКОЙ РОССИИ работает ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!
Леонид Пустовит ответил klenev
А вы получили деньги с них?
Георгий ответил Николай Илюхин
получается ты тупой жадный лох
Спасибо за пояснение, ну я как понял, что заявление будет по уголовному делу, моя элект.почта. stanislav.yashin@bk.ru скиньте пожалуйста образец заявления
Отправил. Заполняйте и подавайте
Леонид Пустовит ответил Vboroev
Мне тоже отправьте подалуйста...можно на ватсап 89168031010
Обратиться с заявлением в мвд после решения суда? И для чего
1. Не у всех есть решение суда. Его можно получить подав самостоятельно исковое заявление в Хамовнический суд, а можно получить его в суде после подачи органами внутренних дел в рамках заведённого уголовного дела. Но для этого надо получить статус потерпевшего в УВД по ЦАО.
2. Если Вы имеете судебное решение Хамовнического суда к ФБ, это конечно хорошо, но мало. Так как происходит и происходила искусственная чехарда генеральных директоров и в настоящее время ФБ существует только на бумаге. А уголовное дело возбуждается в отношении многих должностных лиц, которые живут в Москве и хорошо обогатились за наш с Вами счёт и это документально подтверждено. В отличие от пустых счетов ФБ в рамках судебного решения по уголовному делу с этих лиц гораздо легче будет получить компенсацию ущерба лицам признанных потерпевшими.
3. Одно другому не мешает, а дополняет.
Vboroev ответил igoryan.muravyov2016
Вы правильно понимаете. Получив статус потерпевшего, Ваши шансы вернуть свои деньги гораздо увеличиваются. Сейчас в процессе исполнительного производства ни один пристав не сможет вернуть нам денег с пустых и заблокированных счетов ФБ.
Угроза уголовного наказания, связанного с лишением свободы, делает бывших руководителей этой пирамиды куда сговорчивее.
По заседаниям мотаться будет необязательно, так в роли истца будет выступать прокурор. Если сбросите электронную почту, то сброшу Вам формы документов, которые Следователь просит желательно заполнить дома и скопировать на флешку.
Kasbek-4
Kasbek-4 ответил Vboroev
Если не затруднит,бросьте пожалуйста образцы документов в УВД на email kasbek-4@rambler.ru
Всем, кто хочет получить свои денежные средства вложенные в ФИНАНСОВЫЙ БРОКЕР и родственные компании, необходимо срочно обратиться УВД по ЦАО для получения статуса потерпевшего.
какие документы при себе надо иметь ,чтобы ты получил этот статус потерпевшего ? Я пока не обращался в суд и не имею на руках ИЛ .
Vboroev ответил Александр Хотемлянский
Договоры, паспорт. Номер уголовного дела 11801450001000743 от 24 августа 2018 года
Vboroev ответил Александр Хотемлянский
Средняя Калитниковская, 31, к Рассказовой. Это как раз шанс и для тех, кто ещё не обращался в суд. Все запущено очень активно и серьезно. А иначе получится что раз потерпевшего нет, то и денежные средства возвращать в принудительном порядке не надо. А не в принудительном господа из ФБ не собираются, как все уже догадались.
Николай Илюхин ответил Vboroev
СПАСИБО!!! Верим активным и серьезным труженикам МОГУЧЕЙ РОССИИ!!!
alinatikhonova2014 ответил Vboroev
Добрый день! Подскажите пожалуйста, а что в итоге с уголовным делом? Оно открыто, а почему организаторов ФБ еще не поймали? Их вообще пытаются отыскать? Условкой они на вряд ли отделаются, если только не откупятся! Если накажут по справедливому этих уродцев, то этого даже будет достаточно!
Vboroev ответил alinatikhonova2014
Если Вы заинтересованное лицо, то сходите в УВД по ЦАО. Получите информацию из первых рук.
Николай Илюхин ответил alinatikhonova2014
Как видишь пока откупаются эти УРОДЫ!!!
Георгий ответил Николай Илюхин
уроды тут только вы которые верили в поле чудес
Жулики все ,кто работал и работает в этой БАНДЕ! Почему так медленно ведется расследование? Потерпевшие коллеги,ради Бога ,не сдавайтесь! Полезно обратится в прокуратуру о работе ССП? Кто пробовал? Ну и Верховный Суд...Европейский...Кто со мной? 8 9851493446. Николай.
а че не в небесный суд с покоянием в алочности
С 07.08.2018 г. не могу получить свои деньги по депозиту.
читайте форум обманутых дольщиков все узнаете, нас всех кинули !!!!!
Перестаньте грабить народ! Бог же уже вас наказывает.
кто грабил если ты лошара сам все нес
Анулировать сделки, признать их не действительными может и пристав, только у Паукова до сих пор нет сведений о движении финансовых потоков ФБ. Была у него 4 раза. Дала распечатку всех действующих 10 компаний миллиардера Дрибенец А.Е., 7 компаний он закрыл. 04.02.2014г. учредителем сделал Д.А. Финанс (ДАФ) Лимитед Виргинские острова Британские, Только на новом учредителем свои инициалы оставил, также как на других своих фирмах: Финанс-ДА, Феникс-ДА. Ген. директора - это наемники, которые без указания хозяина ничего делать не будут. Все знают, что руководил ФБ Дрибенец А.Е. под видом консультанта. А Пауков в этом направлении не работает! Он ждёт, когда можно будет снять с себя полномочия. Но у нас еще есть время побороться. Запросы о движении фанансовых потоках ФБ отправлены. Ответ многое прояснится. Деньги возвращает пристав! АУ под вопросом. Банкротство обнуляет долги. УВД не возвращает, но может напугать сроком до 10 лет за мошенничество.
а почему Пауков хочет снять с себя полномочия, он что исполнил все иски ? или он считает, что искать нечего? Извините, что обращаюсь к вам, но как то все не понятно и узнать не получается
Добрый вечер! Не получается отправить Вам личку сообщение, блокировка идёт. .. В личку напишите мне.Давайте созвонимся.
crownvic ответил igoryan.muravyov2016
Если есть информация которая может быть полезна, до пристава донесём.
Николай Илюхин ответил igoryan.muravyov2016
А скорее всего Паукову дано УКАЗАНИЕ!!!
Николай Илюхин ответил igoryan.muravyov2016
Кто этот чиновник--ЖУЛИК??? Почему его скрывают ? Давайте думать.........89851493446
9 августа 2018 года ООО «Финансовый БрокерЪ» закрыл последний офис.
С этого момента началась история до и после.
Хронология до ноября 2018 года.
1.Хамовнический суд.
2.ОВД Хамовники.
3.ССП по г.Москве
4.ЦАО ГУ МВД России по г. Москве
5.Арбитражный суд по г.Москве
Хронология на февраль 2019 года.
1.Хамовнический суд.
2.ССП по г.Москве
3.ЦАО ГУ МВД России по г. Москве
Каждый сам решает --насколько есть реальность возврата финансов.
ООО "Финанс -ДА" ИКПК "СВРК" состоял полностью из пенсионеров--которые по состоянию здоровья или по другим причинам не смогли довести до конца уголовное дело в отношении себя.
Каждый сам решает--будет бороться за свои финансы или нет.
Кто не может сам заниматься --- нанимают юридическую защиту или дают своим внукам, детям, нанятому представителю доверенность на ведения дела.
Было много разного (были и ошибки).
ССП --Отличные ребята!!!!
Пауков Артем Владимирович-----оказался очень честным и порядочным человеком!!!!!
На допросы вызывался и исполняющий обязанности генерального директора Еремчук Д.Н.
Бывший исполняющий обязанности генерального директора Логинов И.Р.
24 августа 2018 года в 4 отделе Следственной части управления внутренних дел по Центральному административному округу Главного управления Министерства внутренних дел России по городу Москве возбуждено уголовное дело №11801450001000734 по признакам состава преступления ,предусмотренного частью 4 статьи 159 (Мошенничество) Уголовного кодекса Российской Федерации , по аналогичным обращения граждан , пострадавших от противоправной деятельности представителей ООО "Финансовый БрокерЪ" ООО "Финанс -ДА" ИКПК "СВРК"
Руководство и памятка с телефонами ЦАО ГУ МВД России по г. Москве
если Вы не призваны потерпевшими в рамках данного уголовного процесса
(уголовное дело №11801450001000734)
(уголовное дело №11801450001000734) на номер который Вам опираться выложено
crownvic ответил igoryan.muravyov2016
Нам нужен такой Герой --Как ВЫ!
Которому все должны и знает как должны все работать , и у кого какие полномочия и связи.
Действуйте и не пишите --лабуду!!!
Не будем обсуждать --Помогайте приставам и следственным органам!
В мае 2019 года- исполнительное производство закроется. У Вас есть три месяца--на осуществление задач --которые вы планируете для нас Вкладчиков.
Меня как Вкладчика интересует --как вернуть мои деньги!!!
Тут столько было советчиков---Будем надеяться, что Вы наша надежда!!!
Николай Илюхин ответил igoryan.muravyov2016
Все правильно ! Сколько здесь пустоты написано! ...Отвлекают?
Николай Илюхин ответил igoryan.muravyov2016
Надеемся,что эти отличные ребята сработают под девизом:ИМЕНЕМ Р Ф!!!Ждем результат...
А кто контролировал 11 лет ооо фб?!!
klenev ответила crownvic
а почему в мае исполнительное производство закроется?
Об этом давно все знают
ну и....что?
Наши деньги у московского чиновника-жулика , у которого везде свои???
Виктор Киселев
Виктор Киселев ответил igoryan.muravyov2016
Согласен.Именно об этом речь.
Николай Илюхин ответил klenev
Указание Сверху???
Георгий ответил Николай Илюхин
указание в психушку и признать таких как ты недееспособными
Прочитал, что рассмотрение вопроса о банкротстве ООО "Финансовый Брокеръ" отложено.
Хочу заметить, что рассчитывать на наличие денег на р/с должника нет смысла. Деньги уже давно за границей. Оплата арбитражного управляющего в месяц составляет 30 тыс. руб. Это до розыска денег должника. После все расходы заявителей будут оплачены. По информации число подавших заявление на банкротство немало и если 30 тыр поделить на всех, сумма будет совсем незначительная. Поэтому к следующему заседанию суда арбитражного надо согласовать этот вопрос. Если арбитражный суд откажет в возбуждении дела о банкротстве в отношении ООО " Финансовый Брокеръ", то следующей возможности не будет! ЭТО П... полная! Полицаи возвратом денег не будут заниматься!
Все не совсем так. Признание ФБ банкротом даст возможность аннулировать сделки, совершенные ФБ за три последних года. А это вложения в компании которые находятся совсем даже не за рубежом - УК Моррейн, Габетти-Недвижимость и не только. А также денежные средства, щедро выдаваемые ФБ Юдиным, Мустафиным и прочим на покупку квартир, машин и прочего имущества. Все эти сделки будут опротестованы и аннулированы, а деньги вернутся вкладчикам при признании ФБ банкротом.
Совершенно верно 180 000,00 это минимальный сбор (для АУ).
Но нужно немного больше. Если Вы были на арбитраже--то понимаете кто с Вами в команде.
А что бы собрать образно по 2 000,00 с каждого Вкладчика--что бы хоть как то побороться за свои деньги, вы потеряете огромное количество времени для понимания.
В арбитражном суде --Барышня с огромным списком, делала перекличку.
Если читаете--отпишите мне. Созвонимся.
crownvic ответил igoryan.muravyov2016
Предоставить разумеется никто не сможет, кроме Мустафина А.Р.
Либо у Еремчука Д.Н. Может Вам расскажет. Встречается с Вкладчиками и рассказывает о
будущем!
деньги не за границей,а в России....не вешайте лапшу на ....Титану.
Виктор Киселев
Виктор Киселев ответил Николай Илюхин
Коля, если Учредитель ФБ в 2014 г. оказался на Виргинских островах (Великобритания), страховая компания "Опора" рухнула в Рязань, то маловероятно, что деньги в России. Унылая перспектива судиться в Международных судах. Нужен юр. грамотный силач, чтобы разобраться в тонкостях закона.
crownvic ответил Виктор Киселев
Абсолютно верно! Примерно нам объявили от 800 000,00 до 1 млн. И есть шанс и ничего не вернуть. Даже если собрать данную сумму -- надо будет объяснить огромному количеству Вкладчиков, для чего это нужно. У Вас правильное направление--но к сожалению неосуществимо.
Николай Илюхин ответил Виктор Киселев
Господа Депутаты и Ц Б пусть признают свое бездействие к требованию РОССИЯН!!! Виктору.
Георгий ответил Николай Илюхин
Признайтесь себе что вы лохи которые повелись на гигантские проценты! А винить депутатов в вашей тупости и жадности смешно! А ЦБ тут причем? ЦБ не регулирует деятельность ООО
Не выплатили % в 2017г.,и не возращают деньги ,которые я дала им под %,срок истёк в июле 2017г,хотя писала заявление с( пока просьбой)вернуть деньги с %.Нет ответа...
Вы наверное не туда пишете. Кто сразу стал писать в суд и в полицию - тот уже получил часть от вложенных средств.
Произошло разделение на две категории: на тех, кто ещё весной прошлого года пошёл в суд и написал заявление в полицию: они получили исполнительные листы и по ним вернули часть своих средств, вложенных в ФБ. Получили потому, что основатель ФБ Дрибенец зависит от показаний неоднократно меняющихся директоров этой пирамиды и которые они конечно дадут, так как колесо государственной машины вертится пусть медленно, но неумолимо и им светит сроки, а своя рубаха ближе к телу.И когда вскоре «припечет», ведь следователи ЦАО работали с потерпевшими даже в новогодние праздники- последует очередной транш в погашение долгов. Предыдущий ведь тоже был не с пустых и заблокированных счетов ФБ, а деньги внесли из заначек когда запахло жаренным. И тех, кто верит в сказку возрождения ФБ от очередного директора-мошенника и клоуна в военной форме; тех , кто до сих пор не имеет судебного решения и исполнительного листа; тех, кто не признан пострадавшим органами полиции; тех - у кого нет шанса вернуть ни копейки.
Без вас.Глубокоуважаемые следователи,нам не обойтись .Вся надежда на Вас! Прошу постарайтесь ........БОГ ВАС вознаградит!!!
я думаю остались без исполнительного листа люди, у которых были не большие деньги в финброкере, т.к. пройти через все эти инстанции без денег и если на это нет здоровья то может быть есть смысл плюнуть и ждать, а вдруг.....
Vboroev ответил klenev
Для того чтобы подать заявление в суд и в полицию не надо много денег. Это можно сделать без помощи юристов
Игорь Каллистов
Игорь Каллистов ответил klenev
Вот правильно Вы думаете, уважаемый, в отношении той части обманутых, у которых именно нет здоровья бегать по судам с призрачной надеждой на удачу. Плюнуть на сумму в 1 млн. руб. и проценты, не выплаченные за год, больному неработающему пенсионеру ооочень тяжело. Но упасть на улице с параличом по пути от суда к приставу - слишком дорогая цена. И еще тяжелее получать в свой адрес плевки от таких же обманутых, но которых (слава Богу!) ноги носят ходить по инстанциям. Видимо, уж очень им невмоготу, что кто-то вдруг на их горбу в рай въедет
crownvic ответил Игорь Каллистов
Спасибо!!!! Что понимаете. Инициативные люди--плевок не сделают.
Все они очень порядочные и честные люди.
Георгий ответил Николай Илюхин
бог вас и наградил забрал у вас не нужное
в инете прошла информация , что 5 февраля будет судебное заседание по признанию фб банкротом , что это нам даст , кто в курсе об этом ?
сегодня в 14 часов на ул.1905 года будет встреча с исп.обязан. директора финброка все туда
найдут 100р на счетах и поделят на всех займодавцев получите по 10 копеек
Vboroev ответил klenev
Забавное место встречи... Когда с людей деньги собирали, места для встреч выбирали поприличнее. А сейчас зачем этим заморачиваться?может лучше внизу в метро, там теплее
Настя Кошкина
Настя Кошкина ответила klenev
Пораньше бы знать ! Ну так и что, была встреча ???
klenev ответила Настя Кошкина
Встреча , как и все до этого, сбавить накал вкладчиков, собирал тот же пожилой отставник Белявский, было человек 30, затем он организовал встречу с ИО директора Финброка, это молодой человек, который на серьезного предпринимателя не тянет, но говорит будем стараться что-то когда-то, в общем , если будем сидеть и что-то ждать то ничего не дождемся, надо как-то выходить на правительство, нас таких по стране наверное миллион ( сейчас грохнулась и кпк " сберкасса" )