8 (495) 640-20-008 (495) 640-20... — показать

оф. 102.1
Добрынинская,
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Про «Кредитный брокер Финарди на улице Крымский Вал»

Кредитный брокер "Финарди" помогает своим клиентам получать кредиты и ипотеки быстро, комфортно и на выгодных условиях. Сотрудники компании обладают многолетним опытом работы и грамотно подготавливают документы для гарантированного одобрения в банке.

Компания не берет предоплату от клиента и работает на результат. При обращении в компанию проводится предварительный анализ сделки, по результатам которого специалисты определяют, удастся ли устранить имеющиеся слабые стороны и лишь потом заключается договор. Если по результатам предварительного анализа договор не заключается, то первичная консультация для вас бесплатна.

Специалисты сами контактируют с банками и берут на себя всю основную работу. Проводится проверка кредитной истории заемщика, выявляются сильные и слабые стороны, подготавливается полный пакет документов для подачи заявки, которая подается сразу в несколько банков. С компанией работает большое количество банков-партнеров и страховых компаний, благодаря чему удается подобрать наиболее выгодные в каждой конкретной ситуации условия.

Позвоните по телефону, указанному на странице, чтобы задать любые интересующие вас вопросы, уточнить стоимость услуг, подобрать наиболее комфортное время для визита в офис и встречи со специалистами компании.

Кредитный брокер Финарди на улице Крымский Вал – Цены

Кредиты
Кредит наличными без залогаПо договоренности
Кредит для бизнесаПо договоренности
Ипотечный кредитПо договоренности
Кредит под залог недвижимостиПо договоренности
Проверка кредитной историиПо договоренности
АвтокредитПо договоренности
Ломбардный кредитПо договоренности
Образовательный кредитПо договоренности
Экспресс-кредитПо договоренности
Целевой кредитПо договоренности
Инвестиционный кредитПо договоренности

Отзывы про Кредитный брокер Финарди на улице Крымский Вал (62)

Все источники Yell.ru (32) Zoon.ru (30)
Мне кредитный брокер Финарди оказал существенную помощь и поддержку в поиске отличного кредитного предложения, куда лучше, чем предлагали банки, когда посещал их лично. Подход персонала здесь вежливый, тактичный, по срокам не тянут.
Отличный брокер! Взял у них кредит - все прям на ура, без тупых заморочек. Этот брокер - просто ас в своем деле, подобрал кредит под выгодные условия. Ничего сложного, все по честному и без лишних головняков. Всем, кто хочет кредит без головной боли - мой выбор №1!
Подобрали кредит на выгодных условиях. Сотрудник компании постоянно находился на связи и отвечал на все мои обращения. За недельный срок удалось оформиться, огромное спасибо!
Ничего плохого по поводу работы этого кредитного брокера сказать не могу, он меня очень выручил, когда нужно было получить средства на покупку машины. Здесь получила кредит на выгодных для себя условиях, даже при плохой кредитной истории.
Получил кредит через брокера - всё на высшем уровне! Никаких головняков, все прошло быстро и четко. Брокер подобрал отличные условия, нашел выгодные варианты кредитования. Рекомендую его всем, кто ищет качественный сервис!

Частые вопросы про Кредитный брокер Финарди на улице Крымский Вал

Как узнать график работы Кредитный брокер Финарди на улице Крымский Вал ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 640-20-00

Кредитный брокер Финарди на улице Крымский Вал находится по адресу Россия, г Москва, ул Крымский Вал, д 3 стр 2
оф. 102.1.

Кредитный брокер Финарди на улице Крымский Вал на карте