8 (495) 626-25-558 (495) 626-25... — показать

Страховой брокер Finist

8 (495) 626-25-558 (495) 626-25... — показать

Про «Страховой брокер Finist»

Страховое представительство Финист успешно сотрудничает с ТОП-20 компаниями. Именно здесь Вы получите самые лучшие условия!

За 16 лет у нас накоплен бесценный опыт работ. Ни свободные агенты, ни представители самой компании не будут отстаивать ваши интересы. А для нас – это главная задача.  Наши преимущества:

Юридическая помощь

При наступлении страхового случая на помощь к Вам придут сотрудники компании Финист. Вы получите самое важное – информационную, юридическую и моральную поддержку. Вместо того, чтобы тратить ваши нервы и время, позвольте специалистам собрать необходимые документы, урегулировать разногласия со страховой компанией, отстоять сумму и сроки выплаты.

Скидки от 10 % на АвтоКАСКО

Финист – крупный страховой брокер. Вы будете удивлены, узнав, какие скидки мы предлагаем своим клиентам! Полис может обойтись дешевле, чем в самой страховой компании! И это лишь начало нашего сотрудничества. Нашим постоянным клиентам доступны особые условия страхования.

Заказать полис по телефону

Позвоните по телефону и сообщите нашему сотруднику, что именно вы хотите застраховать. Вы получите рекомендации по выбору страховой компании и выгодным условиям заключения договора. Вам останется формальность: забрать полис в одном из офисов Финист.

Финист – с доставкой прямо в руки!

Вы сэкономите время, если выберете доставку купленного полиса в любую точку Москвы. Доставка готового страхового договора займет всего пару часов. Также вы можете назначить встречу нашему сотруднику, выбрав удобные для вас время и место.

Более 25 надежных компаний-партнеров

Партнёрами «Финиста» являются самые надёжные и уважаемые страховые компании России. Вместе мы ставим во главу угла оптимальное решение вопросов наших клиентов и гарантируем им помощь и финансовую защиту в любой ситуации.

Умный выбор программы страхования

За годы существования компании нашими клиентами стали более 60 тыс. человек и 80 компаний, в том числе 20 государственных заказчиков. Максимальная открытость и удобство для клиентов, надёжность и оперативная помощь в любой ситуации определяют многолетнюю популярность «Финиста» на рынке страховых услуг.

Отзывы про Страховой брокер Finist (11)

Покупаю ОСАГО на Renault Kaptur 2016 года выпуска. Беру с доставкой домой, бесплатная и без головной боли. По самим выгодным тарифам оформляют меня, за это огромная благодарность!
Страховала автомобиль у них. Менеджер был очень вежливый, все обьяснил и выбрал самый лучший вариант для меня!)
Спасибо за качественно обслуживание. Приобрел два страховых полиса. Первый мед полис покупал пол года назад, а вот вчера заезжал и сделали ОСАГО. Оформляют все в течении 10 минут.
Всегда отлично отрабатывают, предоставляют всю необходимую информацию по страхованию, оформляют безошибочно, цены адекватные. Персонал всегда на связи, несколько раз консультировался по ватсапу, был за границей, сильно поранил ногу, зашивали.
Достаточно удобный сервис эти страховые брокеры. Это мой первый брокер с кем связался за свою жизнь. Оформил полис страхования на автомобиль Nissan almera. Купил у них точно такой же полис как в том году брал напрямую в альфе на 20% дешевле. Спасибо, буду обращаться к вам еще по надобности.

Частые вопросы про Страховой брокер Finist

Как узнать график работы Страховой брокер Finist ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 626-25-55, +7 812 449-42-55

Страховой брокер Finist находится по адресу г Москва, пер Толмачевский Б., д 5 стр 1.

Страховой брокер Finist на карте