8 (495) 626-25-558 (495) 626-25... — показать

Страховой брокер Finist

8 (495) 626-25-558 (495) 626-25... — показать

Про «Страховой брокер Finist»

Страховое представительство Финист успешно сотрудничает с ТОП-20 компаниями. Именно здесь Вы получите самые лучшие условия!

За 16 лет у нас накоплен бесценный опыт работ. Ни свободные агенты, ни представители самой компании не будут отстаивать ваши интересы. А для нас – это главная задача.  Наши преимущества:

Юридическая помощь

При наступлении страхового случая на помощь к Вам придут сотрудники компании Финист. Вы получите самое важное – информационную, юридическую и моральную поддержку. Вместо того, чтобы тратить ваши нервы и время, позвольте специалистам собрать необходимые документы, урегулировать разногласия со страховой компанией, отстоять сумму и сроки выплаты.

Скидки от 10 % на АвтоКАСКО

Финист – крупный страховой брокер. Вы будете удивлены, узнав, какие скидки мы предлагаем своим клиентам! Полис может обойтись дешевле, чем в самой страховой компании! И это лишь начало нашего сотрудничества. Нашим постоянным клиентам доступны особые условия страхования.

Заказать полис по телефону

Позвоните по телефону и сообщите нашему сотруднику, что именно вы хотите застраховать. Вы получите рекомендации по выбору страховой компании и выгодным условиям заключения договора. Вам останется формальность: забрать полис в одном из офисов Финист.

Финист – с доставкой прямо в руки!

Вы сэкономите время, если выберете доставку купленного полиса в любую точку Москвы. Доставка готового страхового договора займет всего пару часов. Также вы можете назначить встречу нашему сотруднику, выбрав удобные для вас время и место.

Более 25 надежных компаний-партнеров

Партнёрами «Финиста» являются самые надёжные и уважаемые страховые компании России. Вместе мы ставим во главу угла оптимальное решение вопросов наших клиентов и гарантируем им помощь и финансовую защиту в любой ситуации.

Умный выбор программы страхования

За годы существования компании нашими клиентами стали более 60 тыс. человек и 80 компаний, в том числе 20 государственных заказчиков. Максимальная открытость и удобство для клиентов, надёжность и оперативная помощь в любой ситуации определяют многолетнюю популярность «Финиста» на рынке страховых услуг.

Страхование 3
КАСКО
ОСАГО
Страхование туристов

Отзывы про Страховой брокер Finist (7)

Достаточно удобный сервис эти страховые брокеры. Это мой первый брокер с кем связался за свою жизнь. Оформил полис страхования на автомобиль Nissan almera. Купил у них точно такой же полис как в том году брал напрямую в альфе на 20% дешевле. Спасибо, буду обращаться к вам еще по надобности.
Спасибо большое Малькину Алексею за качественную консультацию, грамотный выбор страхового полиса и за быстрое оформление и доставку. В следующий раз, снова буду страховаться у него!!
Здравствуйте. Приятный и вежливый персонал компании, который грамотно и быстро подобрали КАСКО. Позвонила напрямую в страховую компанию, проверила все, полис в база есть. Через брокера вышло намного дешевле.
Срочно потребовался полис ОСАГО. Так получилось, что срок годности истек, а я и не заметил и меня штрафанули. Позвонил по указанному номеру телефона на сайте, заказал. Доставили в этот же день!! Шустро работают!
Цена не высокие, обо всем информируют и доставка по МСК быстрая. Покупала тур страховочку в Таиланд, себе, мужу и детям (мальчик 13 лет и доченька 9 годиков). Реально адекватно низкие цены здесь. Рекомендую.
Отличный брокер. Пользуюсь услугами уже несколько лет. В прошлом году по неудачным обстоятельствам, попал в аварию. Так вот, с компенсацией никаких проблем не возникло, вся ситуация была урегулирована страховой компанией в течении недели и авто отремонтировали тоже быстро. Очень доволен подбором страховой компании и самого полиса.
Надежный страховой брокер, проверенный годами. С финистом, познакомился 3 года назад. Попал в аварию и машину восстанавливали на сервисе за страховые средства, тогда мне очень понравился подход сотрудников, с оформлением документов не тянули, на все вопросы давали внятные ответы и за несколько недель, был снова на колесах! В общем, брокер хорошую страховую подобрал, после этого страхуюсь только через них.