8 (495) 951-39-438 (495) 951-39... — показать

ОАО Внешэкономстрах в Старомонетном переулке

8 (495) 951-39-438 (495) 951-39... — показать

Про «ОАО Внешэкономстрах в Старомонетном переулке»

Добровольное и продиктованное законом обязательное страхование призваны в денежном плане защитить вас и то, что вам ценно, от причинения возможного ущерба. ОАО Внешэкономстрах в Старомонетном переулке предлагает покрыть из своего фонда любые расходы, относящиеся к страховому случаю. Представители проинформируют об имеющихся лицензиях на конкретный вид страхования и обстоятельствах, при которых действует страховка, а также регулярных отчислениях со стороны клиента и процедуре возмещения ущерба.

Оценка организации от пользователей каталога Yell - 4.2.

Компания находится по адресу пер Старомонетный, д 12 у метро Полянка, Третьяковская (КРЛ). Контактный телефон: +7 495 951-39-43. Сайт: www.ves-in.ru.

Отзывы про ОАО Внешэкономстрах в Старомонетном переулке (6)

4.2
В сентябре 2015 года мне необходимо было продлить каско, у меня Хюндай солярис 2014 года выпуска. Обычно, с каждым годом каско дешевеет, но с моей машиной мне не повезло, и я столкнулся с обратной тенденцией. Ездил без обращений в компанию, по царапинам не обращался.на этот год пролонгация в Росгосстрахе составила почти 60 тыс и пришёл предел моему терпению. Коллега по работе посоветовал обратится в компанию внешэкономстрах, так как у него машина в кредите, и ему нужна была компания с минимальным ценником, он в своё время обзвонил все компании, и остановил внимание на внешэкономстрахе.почитал отзывы, отзывы в целом положительные были и я решил довериться им. На заключение договора ко мне приехал из сотрудник, это бесплатно и очень удобно, время -деньги, как говориться, и ехать в центр города желания нет. Удобно ещё что на выезде можно оплатить банковской картой. 30 марта в меня въехала нексия, с представителем южных степей , у которого не было осаго, получив все справки я отправился на обводный 21, так как машина самостоятельно передвигаться не могла, то сделал я это своим ходом. От метро до офиса идти минут 10 по парку. В офисе принимают по записи, которая ведётся на дней 5 вперёд . По условиям у меня предусмотрен ремонт на дилере, но в компании мне предложили альтернативу, якобы через дилер долгое согласование и надо ждать 2 недели, а можно поехать на ремонт в "лат" и прямо сейчас, и ждать ничего не надо, то есть только запчасти и сразу ремонт. Я с компанией спорить не стал, слвшал много историй про то, как долго согласовывают ремонт разные компании, и решил пойти на встречу компании, как говорится лучше синица в руках, чем журавль в небе. Мне сразу же дали направление на ремонт, связавшись с мастерской я заказал эвакуатор и мою машину привезли к ним, находятся они рядом со страховой, что также очень удобно в условиях возникновения сложностей по оценке авто. Можно самому и там и там побывать и решить вопрос, а не ездить на другой конец города. Сделали мне ремонт действительно очень оперативно и очень качественно, очень важно, что данная станция использует оригинальные запчасти. В целом, я доволен работой страховой компании, я не знаю как должно быть, так как это было первое обращение в страховую компанию за все жизнь, но ремонт все же должны делать там, где написано в полисе, я платил за это деньги, но с другой стороны я не хотел ждать... Не понимаю в чем разница по срокам между ними. Но все же я рекомендую работать С данной компанией. Все сделали!

Носер полиса ат 013998
Лохотрон. Позвонили от имени дилера предложили их страховку. Мой авто кредитный, поэтому мне необходимо было предоставить страховку банку. Я поинтересовался не будет ли у меня проблем в этом плане, на что получил от сотрудников мошеннической организации Внешэкономстрах ответ, что проблем не будет.
Но ВТБ24 категорически отказался принимать их страховой полис, сказав, что ВнешэкономсТрах не является надежной страховой компанией. Когда я пришел рассторгать договор с этими жуликами, мне не вернули ни копейки со страховой премии. Причем договор был рассторгнут еще до того, как страховка вступила в силу. В итоге 40 000 руб. я потерял. Сам дурак, но возможно это кому-то да поможет. Не ведитесь на их обещания.
Добрый день! Купила полис авто КАСКО в ск ВНЕШЭКОНОМСТРАХ в г. Санкт-Петербурге! В ноябре произошел страховой случай, в течение двух недель дали направление на ремонт ! Ремонтом довольна !! Планирую делать продление в этой компании!
Здравствуйте!

Пользуюсь компанией давно и удачно. Насчитал в интернете на официальном сайте, а вот заказ решил сделать через телефон. Дозвон быстрый . При общении со стороны страховой компании только внимание и доброжелательность . КАСКО не оформлял машина старая. Но при расчете на сайте понял: оно дешевле, чем у других и очень гибкие условия.

Конечно сразу на год процентов на 10% дешевле получается, но во-первых, не все ездят круглый год, а во-вторых, не всегда есть возможность выложить кругленькую сумму сразу на год. Честно говоря, на этапе оформления все пока радует, а как платят, честно, не знаю.

Но то, что в будущем буду пользоваться их услугами сомнений нет
Направление на ремонт дали в день обращения. Ремонт оплатили через 4 дня. Все гуд
советую всем!
ОАО Внешэкономстрах в Старомонетном переулке на карте