8 (800) 200-01-018 (800) 200-01... — показать

ООО Согласие на Полянке

8 (800) 200-01-018 (800) 200-01... — показать

Про «ООО Согласие на Полянке»

Добровольное и обязательное страхование предназначены для того, чтобы в финансовом ключе защитить вас и ваше имущество от ситуаций с высокой степенью риска. ООО Согласие на Полянке может возместить из своего фонда внезапные затраты, относящиеся к страховому случаю. Сотрудники проинформируют об имеющихся лицензиях на конкретный вид страхования и обстоятельствах, при которых действует страховка, а также периодических отчислениях со стороны клиента и сроках возмещения ущерба.

Оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 4.6.

Компания находится по адресу пер Толмачевский М., д 8/11 стр 3 на метро Полянка, Третьяковская (КРЛ). Для получения необходимой информации загляните на сайт soglasie.ru или позвоните по телефону +7 800 200-01-01.

Отзывы про ООО Согласие на Полянке (11)

4.6
На парковке у Меги цепанула Кашкай. Ничего страшного только бампер помят. Все стандартно, Гаи, аварком, сервис, ремонт. Правда, удивила скорость работы страховой. Аварком приехал в течении 30 минут на место дтп, гаи дольше ждали. Направление в сервис дали в этот же день без заездов в офис страховой. Итого: 5 дней и машина готова. Операторы вежливые, все грамотно и доходчиво объясняют по телефону.
Страхуюсь в Согласии с мая 2016 года. В этом году взял тариф Каскономия, он дешевле базового Каско. За все это время был только один случай по Каско. В потоке зацепил Пежо. Ремонт вылился небольшой, в общей сложности наверное где-то на 30ку. Авария была в праздники, думал придется ждать пока выходные пройдут, но страховая порадовала, за 1,5 недели управились. Позвонил в компанию и оператор предложила на следующий день приехать в сервис, отказываться не стал. Сервис показался нормальным. На осмотре подтвердили все повреждения и поставили машину на ремонт. Через 1,5 недели забрал машину из сервиса. Ремонт на высшем уровне.
Сломала руку в Сольдэу, когда на новогодние праздники гоняли с друзьями на горнолыжку. Асисстанс выдал мне адрес госпиталя в 15 минутах езды на машине, где меня приняли без очереди, сделали рентген и наложили гипс. Персонал вежливый, госпиталь небольшой, народу не много. Согласования по лечению ждали целый час, просто сидели и ждали, когда там госпиталь с ассистансом все вопросы урегулируют. Гипс снимали уже в России. Впечатления от работы страховой остались в целом положительные, если не ожидание в госпитале. Рекомендую в Согласии оформлять полис, он идет расширенный, специально для активного спорта с опцией поиска в горах (в случае лавины и тд). К тому же цены демократичные, на калькуляторе заранее можно посчитать стоимость, которая не изменится при оформлении.
Почему-то, так принято, что если все хорошо, отзыв можно не писать. А если все плохо, то обязательно надо наговнить всем и каждому. Оставлю свой положительный отзыв о работе Согласия. Ездили в Лапландию на рождественские праздники с 5-7 января, буквально туда обратно. Нам предлагали облегченную страховку от туроператора с франшизой, но я решил брать отдельно в Согласии и не пожалел.. В Рованиеме поскользнулся и сломал палец на руке. Меня доставили в Хатакескус, это что-то типо травматологии. За снимок и гипс насчитали 170 евро. И по меркам финнов, это почти нахаляву. Страховку я брал с буквой «В», расширенную, где дают по 200 евро на мед помощь. В общем, мой страховой случай очень хорошо вписался в рамки страховки. Спасибо компании-ассистансу, что быстро среагировали на мой звонок. Буквально 15 минут прошло после обращение, как мне перезвонили и сказали адрес клиники, где осмотрят руку и сделают необходимые процедуры.
Брал 3 года КАСКО в Согласии, базовый пакет. Месяц назад попал в смешную аварию. Ехали в потоке, отвлекся и въехал в Нексию. У него бампер треснул немного (машина удивительно живучая, даже до багажника не дотянуло), у меня бампер и капот повело. Через полчаса приехал комиссар, потому что у меня еще и «Привилегия» включена в КАСКО. Оформил нам документы, отправил в сервис. Времени 9, воскресение, куда я поеду, все уж сервисы закрыты. Приехал на следующий день с утра, согласовали ремонт в этот же день. А в пятницу мне позвонили и сказали, что машина готова. Заменили бампер, капот, решетку радиаатора, все про все 30ка. Вот это я понимаю, высокий уровень обслуживания.
ООО Согласие на Полянке на карте