8 (495) 150-29-688 (495) 150-29... — показать

ПромЭкономГрупп

8 (495) 150-29-688 (495) 150-29... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-29-68 ещё

Про «ПромЭкономГрупп»

Компания "ПромЭкономГрупп" предлагает своим клиентам вклады под высокий процент, выгодные кредиты, возможность инвестиций и займов под залог.

Кредиты:- Бизнесу: под недвижимость (до 10 млн. руб.), под залог автомобиля (до 90% стоимости авто)- Физлицам: минимальная сумма 25 000 руб., максимальная 500 000 руб. Максимальный срок 36 месяцев. Возможность досрочного погашения.

Для формирования вклада можете подъехать в наш офис или проконсультироваться по телефону.

Отзывы про ПромЭкономГрупп (9)

4.4
Спасибо юристам на Тульской, вернули а главное взыскали вклад с ПромэкномГрупп prouristblog.ru
Рекомендую Региональную юридическую службу. Работают действительно специалисты. Я по своей неграмотности влезла в эту финансовую пирамиду. При этом деньги брала в кредит. С надеждой поиметь выгоду. Только сейчас понимаю "бесплатный сыр только в мышеловке". Но так хотелось верить в чудо((((. Обратилась в эту компанию и записалась на консультацию. Пришла мне все объяснили, не взяли ни копейки. Я решила сама заняться этим вопросом. Но, в силу своих приклонных лет, уж больно тяжко самой заниматься судебными делами. Очень нервно. Я решилась на сотрудничество с этой компанией. За меня все сделали и суд выиграли. Сумма конечно возвращается, но частями. Главное результат положительный. Звоните им 8 495 532 46 65. Записывайтесь и консультируйтесь.
Мне помогли вернуть вложения юристы с таганки +74956468112
Наткнулся на двух юристов.
Вопрос решили через суд, другим способом решить не возможно.
Кому надо, дам их номер. Работают в центре.
ВНИМАНИЕ!
УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНИ!
КПК "ПроМЭкономГрупп" ПРИОСТАНОВИЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. По вопросу возврата внесенных Вами денежных средств сформирован Городской центр правовой помощи.

Все кто желают вернуть свои денежные средства обращайтесь по телефону: 8 495 205 48 18 или 8 916 248 96 11.
ПромЭкономГрупп на карте