8 (800) 775-25-458 (800) 775-25... — показать

8 (800) 775-25-458 (800) 775-25... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-25-45 ещё

Про «"Центр Займов (ООО МИКРОФИНАНСОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "САММИТ") в Старомонетном переулке»

Если вы не можете выделить много времени на ожидание, пока банк рассмотрит вашу заявку, а требуемая сумма не так велика, вы можете воспользоваться предложениями организаций из госреестра МФО. Одной из подобных фирм Москвы может стать "Центр Займов (ООО МИКРОФИНАНСОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "САММИТ") в Старомонетном переулке. В договоре обязательно прописываются условия потребительского кредита с обозначением начальной суммы, срока и полной стоимости в процентах годовых. В случае невыплаты задолженности на непогашенную сумму будет начисляться обговорённая неустойка.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Компания располагается по адресу: пер Старомонетный, д 14 стр 2 (ближе всего добираться со станции Полянка). Номер для связи: +7 800 775-25-45. Сайт: www.centrzaimov.ru.

Отзывы про "Центр Займов (ООО МИКРОФИНАНСОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "САММИТ") в Старомонетном переулке (5)

Подруга пригласила на свадьбу, лишних денег до зарплаты не было, пришлось взять займ в Центре Займов на станции метро Полянка, чтобы приодеться и на подарок было. Менеджер попался внимательный, все рассказал. Видела несколько постоянных клиентов, их вообще очень быстро оформили, мне же пришлось немного подождать. Мне все понравилось, вернула потом деньги без проблем, если срочно нужны деньги, то это выход, но сами думайте, проценты получаются немаленькие!
Здравствуйте. Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о посещении офиса нашей компании. Вы всегда можете на нас положиться в таких ситуациях.Мы искренне рады, что от сотрудничества с нами у Вас остались лишь положительные эмоции. Приятно, что Вы отметили наши старания. При повторном обращении скорость выдачи займа значительно сократится, также можно оформить займ онлайн, не выходя из дома.
У нас действуют пониженные процентные ставки для постоянных клиентов. Будем рады видеть Вас в их числе.
Еще раз большое спасибо за отзыв. Желаем Вам удачного дня!
Ни капли не жалею о том, что обратился сюда за небольшим займом около месяца назад, по причине, что мне не хватало на покупку нового холодильника в квартиру. Хоть и процент был не сильно маленький, но условия были честными, и деньги я отдал спустя 10 дней, как был оформлен займ. Претензий лично у меня никаких нет, если будут какие-то проблемы, то обращусь сюда ещё раз.
Здравствуйте, уважаемый Игорь.
Спасибо, что нашли время поделиться с нами радостью от приобретения холодильника. Нам очень приятно, что Вы обратились за помощью именно к нам.
Обращаем Ваше внимание, что для постоянных клиентов у нас действуют программы лояльности по уменьшению процентной ставки. Будем рады снова сотрудничать с Вами.
Благодарим Вас за уделенное написанию отзыва время.
Несколько раз меня выручала микрофинансовая организация Саммит, брал у них деньги в займ. В офисе компании меня встретил специалист, который подробно объяснил условия кредитования. После согласования всех условий деньги получил в течение 20 минут, понравилось хорошее обслуживание. И низкая процентная ставка, сотрудничеством остался доволен. Можно смело рекомендовать компанию как надежного партнера.
Здравствуйте, Илья.
Нам всегда очень приятно читать такие добрые отзывы от наших клиентов. Мы очень рады, что Вы уже не в первый раз остались довольны сотрудничеством с нашей компанией
При необходимости, Вы всегда можете позвонить по бесплатному круглосуточному номеру 8 800 775 25 45, специалисты нашей горячей линии помогут подобрать максимально выгодный для Вас продукт, что поможет еще более сократить время при оформлении займа.
От лица нашей компании позвольте поздравить Вас с наступившим Новым Годом! Желаем Вам и Вашим близким здоровья, успехов и финансового благополучия.
Нужны были деньги в размере 9 000 рублей, которые не хватало для оплаты медицинского обслуживания. Обратились именно в данный сервис, так как наши друзья уже брали деньги. Выдали необходимую сумму в течении 15 минут, даже не нужно справки о доходах. Клиентов много, даже приходилось ждать, но выходили быстро. Договорные условия очень хорошие и проценты адекватные.
Добрый день, уважаемый Андрей. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы выбрали именно нашу компанию для осуществления Вашей цели. Нам приятно, что нашу компания рекомендуют. Мы делаем все возможное, чтобы наш сервис был на высшем уровне. Будем рады и дальше с Вами сотрудничать Удачного дня.
Пришлось срочно съезжать из съемной квартиры и потребовалось крупная сумма денег, чтобы заплатить новому арендодателю залог. Поэтому я обратилась в центр займов. В офисе мне подробно описали все условия и нюансы. Предупредили о том, что нужно рассчитывать свои силы и вовремя возвращать деньги. В общем организация внушила мне доверие. Тем более что, пока я оформляла займ, приходили постоянные клиенты и получали деньги всего лишь минут за десять.
Здравствуйте, уважаемая Ирина. Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей компании. Мы искренне счастливы, что смогли Вам помочь в срочном решении вопроса с переездом и Вы остались довольны консультацией и оперативной работой менеджера. Мы стремимся оказывать услуги только самого высокого уровня и рады видеть Вас в числе наших клиентов. Огромное Вам спасибо за доверие.

Частые вопросы про "Центр Займов (ООО МИКРОФИНАНСОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "САММИТ") в Старомонетном переулке

"Центр Займов (ООО МИКРОФИНАНСОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "САММИТ") в Старомонетном переулке находится по адресу г Москва, пер Старомонетный, д 14 стр 2
1 этаж.

"Центр Займов (ООО МИКРОФИНАНСОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "САММИТ") в Старомонетном переулке на карте