8 (804) 700-04-708 (804) 700-04... — показать

8 (804) 700-04-708 (804) 700-04... — показать
+7 804 700-...+7 804 700-04-70 ещё
г Москва, Старомонетный пер, д 3 стр 1
Район: Якиманка

Про «Рубль.ру(rubl.ru) - онлайн займы»

Рубль.ру — технологическая компания, основанная на убеждении, что инновационные, креативные решения обеспечивают большую ценность и лучший опыт.

Мы хотим, чтобы наши клиенты взяли под контроль свои долговые обязательства, развивались финансово и инвестировали в свое будущее. Каждый человек заслуживает лучшего будущего, поэтому мы создали финансовые продукты, которые позволят решить неотложные нужды.

Отзывы про Рубль.ру(rubl.ru) - онлайн займы (6)

Оформлял здесь займ на 50.000. Это в принципе единственная МФО где мне одобрили такую сумму, срок на год но можно погасить досрочно когда хочешь.
Несмотря на мою не очень хорошую кредитную историю, мне повезло и всё равно одобрили здесь займ. Заявку проверили в течении пары часов, попросили выписку с карты на которую получаю ЗП.
Не первая мфо где я беру займы, но здесь условия для меня более подходящие. Большой срок и сумма, имеется лояльная система для постоянных клиентов.
Хочу поделиться опытом сотрудничества с данной компанией. Это в принципе мой первый опыт с какой-либо мфо. Остался в целом доволен. Одобрили заявку быстро, за деньги ехать никуда не нужно, всё на карту перевели. Процент вроде бы не сильно большой, смотрел в других мфо, там также.
Пользовалась займом здесь всего один раз, плохого сказать нечего. Денюжку перевели быстро, оплатила без проблем. Звонков не было лишних. Если понадобится ещё помощь, обращусь снова сюда, так как с другими мфо был печальный опыт.
Рубль.ру(rubl.ru) - онлайн займы на карте