8 (499) 322-14-82 8 (499) 322-14... — показать

Отзывы о компании НАРОДНЫЙ КРЕДИТ

8 (499) 322-14-82 8 (499) 322-14... — показать
+7 499 322-... +7 499 322-14-82 ещё

Отзывы про НАРОДНЫЙ КРЕДИТ (11)

4.3
Когда брали с мужем кредит, волновались за свою недвижимость, но тут успокоила знакомая, которая однажды уже обращалась в компанию “НАРОДНЫЙ КРЕДИТ” г. Москва, м. Октябрьская, ул. Шаболовка, дом 2. И мы решили остановить свой выбор на этой компании, и ни разу не пожалели! Для оформления договора, документов понадобилось минимальное количество. Обслуживание на высшем уровне, понравился комплексный подход Эммы Робертовны. Выплачиваем потихоньку без препятствий, осталось несколько месяцев. Спасибо!
У меня остались только приятные воспоминания о компании Народный кредит. В 2016 году я брал кредит, и действительно, никаких скрытых комиссий не было, благодаря этому, я досрочно погасил всю сумму. Отношение к клиентам радушное, специалисты готовы помочь в сложившихся проблемах. Кому необходимы данные этой чудо-компании, выкладываю: тел+8 499 322 14 82, Москва, м. Октябрьская, ул. Шаболовка, дом 2.
Благодарен компании “НАРОДНЫЙ КРЕДИТ” за помощь в погашении старого кредита, который меня угораздило взять в одном банке под очень высокий процент. По номеру телефона +8 499 322 14 82, мне понятным языком объяснили что такое рефинансирование. Новый заем был получен под меньшую процентную ставку, которая меня полностью удовлетворила. Теперь выплачивать кредит стало доступно. Спасибо сотрудникам компании за оказанную помощь.
От деда досталась квартира в Московской области, лет двадцать там никто не делал ремонт, поэтому состояние было плачевное, да ещё и канализацию нужно менять. Без кредита тут не обойтись. Знакомый порекомендовал обратиться по адресу: г. Москва, м. Октябрьская, ул. Шаболовка, дом.2. Всю сумму выдали нам сразу, выписываться не нужно, что очень порадовало. Планирую в следующем году брать кредит на бизнес, куда обращаться, уже знаю!
Добрый день! Обратилась в компанию Народный кредит по адресу: ул. Шаболовка, д. 2
Пообещали денежные средства под залог недвижимости. У меня квартира в Красногорске, по телефону Анна сказала, что возможно получить в день обращения! Не поверила и решила приехать, оказалось, что это действительно так!!! Очень выручили, деньги брала на покупку дачного участка, давно мечтала!! Через две недели меня перевели на банк под низкую процентную ставку! звоните! Рекомендую! Проверено лично.
Уважаемый народ, обращается к вам Эмма Робертовна! Читая всю эту чушь про себя, поражаюсь тому, как такой монстр как я, успешно проработала 12 лет на рынке кредитования) Не стоит читать отзывы и доверять им - хорошие пишут брокеры сами про себя, плохие конкуренты! У меня за спиной порядка 20 тысяч клиентов. Если бы я занималась подобными вещами, о которых пишут недоброжелатели, я бы уже давным давно не ходила спокойно по земле.

От себя хотела сказать, друзья, никогда не берите кредит в брокерских компаниях, в которых вам не дают договор на руки для ознакомления- вы имеете полное право забрать копию договора домой и показать своему юристу/родственникам! Никогда никого не выписывайте, не подписывайте договор купли-продажи, не выписывайте отказников от приватизации! Из каждой, даже сложной, ситуации всегда есть выход!

А теперь конкурентам! не обливайте никого грязью, все возвращается бумерангом! Уважайте и с добротой относитесь к людям, а не думайте о своем кармане и народ придет к вам как ходит ко мне! Не завидуйте, а учитесь работать! Всем желаю здоровья и доброты! Мои двери для всех открыты! получите юридическую консультацию.

Эмма Робертовна "НАРОДНЫЙ КРЕДИТ" тел 8 499 322 14 82
Эмма Робертовна!!! Вы лучшая!!! Пусть успокоится уже, Вам никто не конкуренты!!
Добрый день! Уважаемые коллеги, почитав отзывы о компаниях удивляюсь зачем Вы это пишите? Мы же понимаем прекрасно, кто это пишет? Работаю с Эммой Робертовной уже много лет, честнее человека я еще не видел, вообще таких людей на рынке залогов и ипотек нету… И Вы об этом знаете, как она общается все проговаривает и переводит людей на банковскую % ставку.
Эмма Р не обращайте внимание на завистников, они Вам не конкуренты, они никогда ничего добьются! Вы лучшая и всех клиентов только к Вам!!! Народный кредит – лучшая компания, лучшая команда! Кто не верит приходите на ул. Шаболовку д. 2 сами все увидите.
Доходный Дом а Вас очень жаль
Какие бессовестные лживые и подлые люди. Скинули ссылку на это все, и я в шоке. Вы дезинформируете людей, которым кроме Эммы никто не поможет. Начните работать честно, наберите обороты, организуйте взаимодействие с банками! Своей грязью вы не отладите свой рабочий процесс.
Я уже второй раз закладываюсь у Эммы, и можно сказать, что мы даже уже дружим, я не знаю более открытого, доброго и старающегося всем помочь человека. Каждый раз рискуя своими же деньгами, она верит буквально, на слово, и выручает из беды мой маленький бизнес!
Что за цифры Вы тут пишете, у неё самый маленький процент по рынку, и самые лояльные условия. Стыдно должно быть! И помните: «Не солги» Бог вам судья!
Владимир
АЛЕКСЕЙ
который якобы НЕ рекомендует
такого человека НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ

Я ПРОЧЕЛ Я В ШОКЕ ПРО НАРОДНЫЙ КРЕДИТ Москва ул.Шабловка дом 2 телефон +7-499-322-14-82... ЭТО ПИШУТ ГРЯЗНЫЕ КОНКУРЕНТЫ КОТОРЫЕ ПОЧЕМУ ТО ПОДРОБНО ПИШУТ КАК ОТБИРАЮТ У ЛЮДЕЙ КВАРТИРЫ СЛИШКОМ ХОРОШО ЗНАЮТ СВОЕ ГРЯЗНОЕ ДЕЛО АНОНИМНО ПИШУТ И ШИФРУЮТСЯ ПРЯЧУТСЯ
НАРОДНЫЙ КРЕДИТ РУКОВОДИТЕЛЬ ЭММА РОБЕРТОВНА У ЭММЫ РОБЕРТОВНЫ ОЧЕНЬ МНОГО КЛИЕНТОВ БЛАГОДАРНОСТИ МОРЕ И ЭТО ПРАВДА ОНА ЗАЩИЩАЕТ СВОИХ КЛИЕНТОВ И НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ КРОМЕ ДОГОВОРА КРЕДИТА ПОД ЗАЛОГ КВАРТИРЫ ГДЕ СОБСТВЕННИК ОСТАЕТСЯ СОБСТВЕННИКОМ НЕ КОГО НЕ ВЫПИСЫВАТЬ И ПРИ ЖЕЛАНИЯ НАРОДА ПЛОТНО РАБОТАЮТ ПЕРЕКРЕДИТОВВАТЬ ЛЮДЕЙ ПОД НИЗКИЙ ПРОЦЕНТ В ЛЮБОЙ ДРУГОЙ НАДЕЖНЫ БАНК ЭТО ЛЮДИ СПАСАТЕЛИ ОТ ТАКИХ АФЕРИСТОВ КОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ПОДЛЫМИ ОТЗЫВАМИ МОГУТ ЗАПУТАТЬ ЛЮДЕЙ. ЕСТЬ ЖЕЛАНИЯ НАДЕЖНО ЗАЩИЩЕНО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СПРАВЕДЛИВО ПОЛУЧИТЬ КРЕДИТ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВСЕХ ШАБОЛОВКА 2 ПРО НИХ ПИСАТЬ НЕ БУДУ ПРИ ОБЩЕНИЯ ВСЕМ СТАНЕТ ПОНЯТНО ЧТО ЗА ПРОФЕССИОНАЛЫ ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ СВОЕГО ДЕЛО
31.05.18
Уважаемые, прошу быть внимательными с подобными шарашкиными конторами рога и копыта! НА сайте вся информация - враньё! Сертификаты и прочие документы - не настоящие!
Хорошо, что начал искать и интересоваться кто то, оказалось: хозяйка Эмма Робертовна Кагроманян, выдаёт чужие деньги под высокий процент через подставную компанию НАРОДНЫЙ ИНВЕСТОР на м. Октябрьская, ул. Шаболовка, дом 2! Их телефон 84993221482 запомните его и никогда не звоните и не приходите туда и к ней!
Они не дают деньги за 1 день, оформление в любом случае пару недель займёт, они оформляют квартиру на себя, ДКП, а не просто залог! В итоге, квартиру так отожмут и всё, приехали! Они просят за оформление 20 процентов! Вы себе представляете?! Ставка годовая 68 процентов в итоге! Это под залог!
Штрафы за просрочку по одному проценту в день! То есть за пару месяцев вы лишаетесь по закону своей квартиры и никто вам не поможет!
Хотел взять денег на ремонт квартиры, ходил в банки и мне отказали везде, в итоге из сайта беспроцентный-кредит.рф позвонил по их номеру +7(499)322-14-82, говорил с женщиной, в итоге оказалась Эмма известная аферистка - она и ранее отбирала у доверчивых людей, пенсионеров квартиры. Хорошо, что после посещения офиса их шараги НАРОДНЫЙ ЗАЙМ на м. Октябрьская, ул. Шаболовка, дом 2 я полез в интернет читать отзывы и искать информацию! Оказалось, что я не первый, кого хотели обмануть! Предлагают взять якобы кредит под залог квартиры, в итоге пытаются переписать её на себя! И хотят ещё взять порядка миллиона рулей комиссии за выдачу мне денег! Объясняя это разными поисками инвестора, оформлением и прочим, что просто не вяжется с тем, что мне по телефону обещала займ без процентов под 12 годовых в банке! При чём тут банк! Они просто оформляют на себя мою квартиру и всё!