8 (495) 740-60-17 8 (495) 740-60... — показать

Отзывы о компании Компания Живые деньги

8 (495) 740-60-17 8 (495) 740-60... — показать

Отзывы про Компания Живые деньги (64)

Не ведитесь!!!!на сегодняшний день у них другое название,и адрес организации на ул.пятницкая!!!обманывают,специально тянут время,никаких "своих людей"в банках у них нет!!!все лица подставные.некая Эльвира представляется директором фирмы,на самом деле это мошенница уже сидела в тюрьме за подобные преступления!!!
Про МФО Живые деньги вышел репортаж на Вести Недели за 14.11.2021. Это лохотронщики. Часть сотрудников на Украине, через телефон разводили людей , и направляли залаживать своё жильё в это МФО . На данный момент идёт следствие.
Хватит тут врать и писать отзывы прям одни хорошие.Это мошенники!!!И всем известно кидают на деньги,квартиры людей
Сегодня тоже смотрел Вести недели, про эту шарашкину контору Надеюсь всех из этой банды закроют надолго.
При сильной нужде, пришлось подавать заявки на все компании. Нужную сумму одобрили единицы. Подобрав подходящий процент, и условия - перезвонил и договорился о консультации. Честно сказать, при разговоре уже понял, с кем могу идти на договор. Живые Деньги понравились своей простотой, не навязываются и не требуют. Хочешь денег - подписывай договор, не хочешь - твое дело. Этим они меня взяли. Сейчас уже все выплачено и я не жалею о своем решении. Если что, то к ним опять пойду.
Очень быстрое начисление денег, без всяких заморочек. Я в шоке от такой скорости. Они не тратят время ни свое, ни клиента. Быстро оформили и быстро дали денег. Процентная ставка чуть меньше чему остальных. А вообще, есть сетка данных ставок. Чем больше ты их клиент, тем меньше ставка. Мне такой подход нравится.
Очень помогли и выручили в трудную минуту. Когда срочно нужны деньги, как назло никто не дает. Чисто случайно узнал об этой компании, пришел в офис поговорить. Мне сразу предложили оформить, я был в шоке. Все решает залог, и больше им ничего не нужно. Уже все хорошо у меня. Осталось выплатить и все. Деньги дали на следующий день. Пока мне все нравится.
Как не странно, одобрили займ сразу. Хоть я и предупредил о плохой кредитной истории. Как я понял, их это совсем не волнует, если есть залог. В том что выплачу уверен, поэтому меня это не пугает. Даже лучше, так проще и ки не важна. Деньги дали быстро, я сразу их и потратил. Пол года осталось чтобы выплатить полностью займ. Мне понравилось брать деньги у них, работают честно и быстро.
Когда понадобился кредит, пошел по всем компаниям, на консультации. Везде оставлял свой номер телефона. Дал понять, что деньги нужны и я выбираю между несколькими компаниями. В течении трех дней не делал выбор, а ждал. Они сами мне звонили, слали смс. Было много разных предложений, и проценты снижены и подарки . Меньший процент предложили Живые Деньги, поэтому с ними и начал работать. Совсем не жалею, наоборот - очень рад. Деньги дали на следующий день, что очень быстро. Выплачиваю вовремя, совсем нет проблем.
Взял только паспорт и пошел оформляться, оказалось нужны еще документы. Вернулся на следующий день, за час все оформили. Кредит одобрили в полном объеме. Моя история никого не интересовала, поскольку был залог. Ставка не большая, по сравнению с аналогичными компаниями. Срок выплаты два года, мне так удобней. Пол года позади, все хорошо.
Пришел в эту компанию по совету друга. Мне срочно нужны были деньги, отдать долг. Своей проблемой поделился с другом, и он быстро нашел решение. Уговорил меня взять кредит именно здесь. Поскольку давно является их клиентом. И ничего плохого сказать не может. Я так и поступил. Приехал в офис, за час получил консультацию и оформился. Уже все выплатил остался доволен. Поэтому пишу положительный отзыв. Мне понравилось, что они не дергают по пустякам. Нет регулярных звонков и прочего. Только два раза звонили мне, предложили скидку на следующий кредит. Проблем совсем не было. Сотрудничество спокойное и с пониманием.
Благодаря выданным деньгам, открыл свой бизнес и смог выплатить займ досрочно. Я конечно рассчитывал выплатить досрочно, был бизнес-план, предварительные подсчеты и расчеты. Благо, все получилось как задумывал. Это первый раз я брал займ в этой компании. Мне понравилось обслуживание и условия. Процент не большой, по сравнению с другими. Можно обращаться.
Как хорошо, что есть такая ответственная и хорошая компания как эта. С моей кредитной историей, где ни один банк не дает кредит, они мне одобрили 1млн. Я очень рада, что обратилась сюда. Даже пообещали улучшить мою кредитную историю, если я буду исправно платить. А у меня ни единой просрочки, за пол года. Консультация очень понятная, как с условиями, так и с обязанностями. Думаю, уже не буду обращаться только сюда.
Брал кредит под залог квартиры, уже выплатил. Плюсы в том, что не нужна хорошая кредитная история, не нужно быть официально трудоустроенным и прочее. Как бы там ни было, можно взять документы и сразу идти на оформление договора. В процессе выплаты не трогают, не звонят по сто раз и не пытаются впарить что-то. Спокойно оформился, получил деньги и спокойно выплачиваешь.
Выдали деньги в этот же день. Пришел по совету друга, сперва хотел просто узнать, а получилось что сразу и договор подписал. Документы взял с собой, на всякий случай. Вот и пригодились. Условия порадовали, процентная ставка не высокая. Сейчас плачу ежемесячно, все нормально.
В трудную минуту пришлось взять крупную сумму. Благо они отреагировали быстро и все произошло в течении двух дней (оформление, выдача денег). Я смог удачно выйти из своей ситуации. Хоть мне и пришлось наскоком оформляться, и честно говоря в договор особо не смотрел. Но на данный момент, я рад. Я уже все выплатил! Они, за это время, не изменяли условия, не названивали, та по сути ничего не делали, что мне было не приятно. Теперь, если нужны деньги я хожу к ним.
Обожаю когда дают денег без волокиты и прочего выноса мозга. Пользуюсь их услугами именно поэтому. Ни разу мне не было не комфортно или дискомфортно. Все просто и без нюансов. Дали деньги и просто плати, по уговору. Нет лишних звонков и навязывания чего либо. Очень рад, данной компании. Советую обращаться, не пожалеете.
Не знаю лучше компании по кредитам. Очень быстро оформляют, и даже не требуют ничего, только самые необходимые документы, минимально бумажек. Процент уменьшается, если быть постоянным клиентом. Регулярные акции и розыгрыши. Допустим, однажды я выиграл уменьшенный процент выплаты. И это не был как-то ход с их стороны или реклама. Я знаю прекрасно их условия и ставку, так как являюсь постоянным клиентом. Я реально воспользовался услугой под уменьшенный процент.
Выдают займы под залог недвижимости. Можно взять довольно много. Да, оценивают жилье дешевле рыночной. Это понятное дело. Но зато реально выдают деньги в этот день, что обратился. Мне дважды так быстро выдавали займ. Рад, что нашел их. Очень хорошие условия и процент, ниже чем у других.
Не знаю лучшей конторы по выдаче кредитов. Здесь и ставка меньше и условия божеские. У других начитаешься всякого, что страшно становится. А здесь все понятно, написано простым языком и сами условия разумные. Я уже выплачиваю второй кредит. Первый закрыл легко, даже раньше срока. А этот получится закрыт как в договоре написано, финансы не позволяют досрочно решить. Но зато точно знаю, что выплачу. Мне еще нравится, что они совсем не напрягают звонками. Как-то получается, что я им больше звонил, чем они мне.
Понравились условия, поэтому обратился к ним. По большому счету, у них у всех похожие условия. Разница в ставке колеблется, но все же лучше выбрать меньшую. Как я и сделал. Но это еще не все, чем порадовали в Живых Деньгах. За просрочку, мне ничего не пришлось доплачивать. Просто был звонок, интересовались. Я заплатил позже все как нужно было. Они вообще меня не напрягали, что весьма странно. На данный момент я рассчитался полностью. Теперь, если нужны будут деньги, я только сюда.
Отличная контора с кучей плюшек. До обращения сюда, даже не подозревал, что можно попасть на акцию и выбить персональные условия. Как я понял, у них есть специальные предложения. Только сразу пытаются предложить стандартный договор с такими же условиями. На данный момент выплатил все. За все время, не было напряжения или дискомфорта.
Мелкий кредит выдают все, а вот понадобился большой и полетели отказы. Банки отказали все! Начал узнавать за подобные компании. Очень много кто, не хочет присылать договор на почту. Считанные единицы это сделали. Вот с них и выбрал. Живые Деньги дали лучшие условия и ставку меньше. Не сразу конечно, пришлось просить. Когда дал понять, что хочу работать с ними, но условия не подходят, дали другой договор с уже меньшей ставкой.
Решила воплотить свою мечту, побывать в круизе. Для смелости уговорила подругу. Осталось за малым, купить билеты и взять на расходы. Да, это не дешево. Но это меня не остановило. Обратилась в два банка, был отказ. Начала искать в интернете, нашла эту компанию. Позвонила поговорить, уверили что дадут деньги, даже больше чем мне нужно. Я обрадовалась, даже на шопинг будет. Так все и получилось, оформили без проблем. В сентябре вернулись, прекрасно отдохнули. Спасибо за займ.
В эту компанию привел друг, уверял о ее надежности, он сам здесь берет кредиты. Ранее я о ней не знал и в основном, пользовался услугами банков. На этот раз решился изменить привычку и взять денег здесь. Не скажу что переплата больше, чем в банке. Условия принципе одинаковые. Одно удивило, очень легко оформить и по сути куче справок не нужно. Та и по времени, не более часа занял вес процесс. На сегодняшний день, пол суммы выплатил. За этот период звонили один раз, предлагали скидку на следующий займ, акцию запустили. Так что, по пустякам не трогают.
Дважды был их клиентом, уже подумываю взять третий займ. Мне у них нравится, все добросовестно, процент не скачет. Даже были просрочки, и мне за это ничего не было. Правда я предварительно звонил и говорил, что не могу оплатить. Относились с пониманием и продлевали срок. В целом здесь работают нормальные люди и все вопросы нормально решаются. За конкретных не плательщиков не скажу, но на своем опыте - просрочки не проблема. Главное платить и выплатить.
Из-за давних просрочек по автокредиту, мне стали отказывать банки в займе. Сразу не понял в чем дело и был шокирован. Но вскоре все стало на свои места. Решил взять займ в кредитной компании. посмотрел более крупные и позвонил сюда, было предложено хороший процент. На следующий день был в офисе и подписал договор. Все очень хорошо обернулось, теперь я при деньгах.
Обращался к ним за кредитом. При выборе компании обращал внимание на отзывы, о них пишут много положительных. Значит люди довольны. Оформил 2 миллиона рублей под залог квартиры. Без справок, поручителей и прочего. Даже кредитная история не важна. Обещали быстрое оформление, не обманули, все заняло сорок минут.
Ребята, решил написать отзыв чтобы вы знали где можно взять ссуду с плохой кредитной историей. Я так же, не придавал значение платежам и часто имел просрочки. Что и привело к черному списку. Когда понадобилась очередная ссуда, все начали отказывать. Думал, что все, никто не даст добро. Но здесь, согласились с условием залога на недвижимость. Процент сносный, и есть возможность улучшить кредитную историю. Естественно, я воспользовался данной находкой. И сейчас рад сотрудничестве. На данный момент выплачиваю уже третью ссуду, взятую здесь. Мне очень нравится работать с ними.
Благодаря бывшему другу, попал в большие долги. Естественно нужно было как-то выбираться с проблемы и самостоятельно. Думал, такой огромный долг меня никогда не коснется, но я ошибался. Быстро пошел в эту компанию, так как слышал давно о ней. Знаю, что быстро выдают деньги. Так и было, в моем случае. Благодаря им, я рассчитался с долгом практически мгновенно. Если бы затянул, платить пришлось гораздо больше. Да, я и сейчас получается должен, но уже совсем другой компании, в которой все прозрачно и понятно сколько. В целом, я правильно поступил и минимизировал риски. Осталось совсем не много, чтобы закрыть кредит.
Первый раз пришел в компанию на консультацию. Ушел с полным пониманием всего процесса, процентной ставкой, порядка оформления и пр. Второй раз пришел уже на заключение договора. Хочу отметить, что никто не названивал и никак не навязывались. Это сугубо мое решение. Договор оформили за минут 30. На следующий день начислили деньги, на карту. Скрытых комиссий нет, не пытаются обмануть, предоплаты тоже нет. Работают в открытую и честно.
На открытие собственного бизнеса потребовались деньги. На руках не было нужной суммы, она довольно не маленькая. По двум кредитам были просрочки, естественно в ки отображалось. По этой причине банки и не давали свое одобрение. В поисках денег нашел эту компанию. Под залог квартиры одобрили полностью нужную сумму. Деньги дали в день подписания договора. Уже все выплатил, без просрочек. Замечательная компания, с выгодными условиями.
Кредитная компания Живые деньги зарекомендовала себя порядочной , по выдачи денег в займы. Здесь обслуживаюсь я и несколько моих знакомых. Никому еще ни разу не отказали в кредите. Не нужно бояться, они перспективные и имеют отличные условия для клиентов. На днях, я им привел клиента своего друга, по заключению договора мне дали 7000р. Так что, даже есть система поощрений)
Мне понравилось брать у них деньги. Все что было сказано на консультации, соответствует действительности. Даже то, что в случае просрочки нужно предупредить, тогда нет санкций. У меня получилось, что один платеж никак не мог вовремя заплатить, позвонил предупредил попросил помощи, сроки сдвинули и без каких либо штрафов. Теперь я точно знаю, куда именно буду обращаться и дальше. А самое интересное, не нужны справки и что-то доказывать.
Для начала бизнеса потребовались деньги, банки отказывали в нужной сумме. На руках было очень мало средств, выход был один - только кредит. По обращению в Живые Деньги, мне сказали что могут дать денег в полном объеме, нужно залог подходящий. Моя двушка подошла, поэтому за день все оформили. Деньги дали быстро, бизнес пошел. Справку о доходах и т.д. не нужны. Благодаря первой прибыли, уже выплатил 50% долга, остальное скоро тоже будет выплачено. Компания работает прозрачно, нюансов не было.
Во время срочной нужды в деньгах пришлось обращаться в множество банков. Но по непонятной для меня причиной, были одни отказы. Очень странно, поскольку долгов у меня совсем нет. Друг посоветовал эту компанию, поскольку уже не раз сотрудничал с ними. Естественно я пошел к ним, мне подробно объяснили обязанности, проценты, разные условия. Договор подписали в этот же день, по сути оформление не больше часа. Оплачиваю уже пол года, не разочаровался. Совершенно прозрачные условия по кредиту.
Помогли в трудную минуту, деньги нужны были срочно. Родственники помочь не смогли, или не захотели. В Живые Деньги согласовали сумму и залог, быстро оформили. Переживал, что не получится вовремя вернуть. Меня уверили, что это решаемо, главное заранее предупредить. Так и получилось. Срок погашения был продлен без штрафов. Радует такое хорошее отношение к клиентам.
До коронавируса имела несколько кредитов и платила все исправно. Даже не замечала их процентные ставки, а потом стало сложнее, денег не хватало. Начала просрочивать платежи и понимать, что будет только хуже. Обратилась в эту компанию, объяснила ситуацию. Их юрист помог мне, объединив все кредиты. После заключению договора, погасили все мои долги, теперь я плачу только им и по меньшей процентной ставкой. На данный момент получается платить вовремя. Скоро закрою и их займ.
Решила взять один кредит, чтобы погасить ряд других и уже выплачивать только одним. Везде объясняла свои намерения, получала отказы. В Живые деньги меня попросили прийти, по телефону, чтобы лично поговорить. Я все рассказала как есть и что задумала. Мне предложили сделку с залогом квартиры, и только тогда обещали дать нужную сумму. Я согласилась и не пожалела. Все кредиты были закрыты, остался только один. Специалист в Живые Деньги, даже проконсультировал, как лучше позакрывать остальные и с чего начать. Безумно рада, что мне так повезло. На данный момент, выплачиваю исправно ежемесячные платежи и с такими темпами, через год уже останусь без долгов.
Обратилась в компанию Живые Деньги, по совету друзей. Пообещали деньги под залог недвижимости, а конкретно дома в Балашихе. Первое обращение было в офисе, лично ездила. Узнала все подробно, получила ответы на свои вопросы. Подумав сутки, решила позвонить, уточнить некоторые нюансы. Одним из них было - когда будет начисление средств. Сразу не поверила, но обещали в день обращения. Так и было на самом деле. Благодаря такой скорости, у меня состоялась сделка по покупке недвижимости в дачном кооперативе. Очень выручили, огромное спасибо!
Деньги брала здесь в первый раз еще в 18 году. На данный момент, уже шестой выплачиваю. Компания нравится тем, что ничего не заставляют и не надоедают. Стараюсь платить вовремя, бывают задержки. Как правило, позвонят спросят и напомнят о выплате. Процент нормальный, у многих повыше будет.
Пришлось обращаться в данную компанию за деньгами. Вынудила жизнь, а вернее обстоятельства. Нашла ее по рекламе, когда искала подобные компании. Была на консультации, объяснили все хорошо. Через неделю пришла подписала договор. Деньги дали, в полном объеме. Сейчас выплачиваю долг, как и было оговорено. Конечно нужно платить больше чем получила, так везде, но зато нет скрытых платежей и прочего.
Дважды ездила к ним в офис на консультацию, уточняла нюансы, что были мне не понятны. После полного понимания условия, решилась на оформление документов. Эта процедура была быстрой. отпустили домой, сказали ждать около суток, для начисления денег. Деньги пришли утром следующего дня. Сейчас плачу согласно договору, без просрочек. Мне понравилось с ними сотрудничать.
Была акция, меньший процент чем обычно. Естественно я воспользовалась данным предложением. Сейчас выплатила половину, остальную выплачу без проблем. По условиям все нравится, ничего грандиозного и не обычного. Плачу исправно, проблем нет.
Очень благодарна данной компании, помогли мне оформить кредит, который очень был нужен нашей семье. Не знала, что вот так легко можно получить деньги. Чисто случайно узнала о них и решила прийти в офис. Девочка все подробно объяснила, и за процент и за условия, штрафы и т.п. К счастью меня это не коснулись штрафы, поскольку платила исправно и всегда подтверждала свои оплаты. Теперь буду работать только с ними.
ООО Живые деньги мошенники.
ООО Живые деньги на Люсиновский это Профессиональные, наглые и безпринципные мошенники. Обратился к ним по вопросу рефинансирования. При первой встрече красиво расписали что помогут перевести залог в другой банк, под 8-10% годовых, ещё помогут взять сумму больше, и получу на руки миллион (долг был 3,4 млн.). Сделали выкуп с привлечением инвестора. Договор ипотеки с инвестором 42% годовых. И это все проценты за пользование. Устроили шоу со съемкой передачи денег. Катали на машине собирали все справки. Из полученных от них 4,5 млн сразу сняли 450 тр. Думаю дорого да бог с ним, деньги нужны были. Так потом тянули с закладной и переводом в банк 3 месяца. В итоге перевели в банк на 6 млн под 13,9% взяли 490 тр процентов за пользование деньгами и 515 тр ещё за перевод в банк. По итогу отдал этим ур.... ам 1,5 млн получил дикую сумму под дикий процент и с космическим ежемясячным платежом. Положительным отзывам не верьте, они сами их заказывают у фрилансеров. Бегите от этих людей не оглядываясь.
Даже не подозревал, что так просто можно оформить кредит. Еще имея испорченную кредитную историю и минимум документов. Я не в курсе, чем все подкреплено и нюансы какие. Договор не читал, та и не буду даже разбираться. Все интересующие условия и нюансы получил на консультации. Итог таков, что дали деньги без проблем. Я уже все выплатил, как договривались. Все отлично и без проблем.
Очень рада, что нашла эту компанию. Мне нужны были деньги, очень срочно. Банки в отказе, только время тратила на них зря. КИ не идеальная, поэтому и приходится попотеть, чтобы найти тот банк, что даст займ. В итоге, случайный знакомый посоветовал эту компанию. Сказал, что сам тут частый клиент и всячески расхваливал. Конечно я подала заявку. Мне одобрили займ и моему счастью не было предела. Уже пользуюсь деньгами, все устраивает.
Дали деньги даже с плохой кредитной историей. Не ожидал, что такое реально, поскольку обращался в многие компании - везде были отказы. А Живые Деньг меня оформили и на следующий день пришли деньги на карту. Очень хорошая компания и условия норм. Очень понравилось с ними работать, тем самым подправлю свою кредитную историю.
Пользуюсь кредитами регулярно, каждый год. Уже не знаю, как можно без них находиться. В эту компанию обратилась с последним кредитом. Случайно, рекламу увидела. Сейчас нравится все. Процентная ставка не высокая, штрафные санкции касаются только не плательщиков, простое оформление и быстрое начисление денег. Однозначно Живые Деньги пока на первом месте по простоте оформления кредита.
Деньги пришли на счет на следующий день, очень быстро работают. Обращалась один раз, уже на стадии закрытия займа, осталось две оплаты. На протяжении всего времени не беспокоили звонками. Я старалась платить исправно, редко были просрочки. Процентная ставка стандартная, как у многих компаниях по займам.
Превосходные условия для клиента, нет разных скрытых требований или условия. Все детально рассказывать не буду, это доступная информация и на консультации тоже рассказывают. Самое важное - платить вовремя и по договору, тогда совсем нет причин волноваться. Даже позвонят и предложат еще кредит оформить, на лучших условиях. Я выплатила все, и рада данному обращению.
Увидела рекламу, пришла сюда. Думала на консультацию, но когда все поняла, что за условия, процент выплат, нужные документы и пр. То сразу же решила и оформить займ. Хорошо, что взяла документы. Как оказалось большинство из них даже не нужны были. Очень удивило время оформления, минут 20 от силы. А деньги дали в тот же день, но немного позже.
Компания простая и понятная, как множество подобных. Деньги дают быстро, это их огромный плюс. Еще к плюсам можно отнести - простое оформление. Не требуют кредитной истории, справки о доходах и прочего. С двумя бумажками все оформят. Из минусов, не малый процент выплаты. Но здесь уже его можно считать рыночным, поскольку не больше чем у других подобных компаний. Если брать в целом, то пойдет для займов!
Уже много раз брала здесь кредит. На этой неделе было очередное обращение. Вот вчера деньги пришли на карту. Очень быстро и без проблем оформляют займ. Они этим мне и нравятся. По проценту все обычное, как у других. По сути условия те же, но здесь очень просто оформить и быстро начисляют.
Обратился очередной раз, захотел сделать ремонт в квартире. Как всегда, рассчитываешь на одну сумму, в процессе оказывается нужно больше. Вот это больше мне и дали в займы. Спасибо компании за помощь и быстроту оформления. Как всегда, все просто и понятно.
Как не странно, без всякого головняка оформили и дали денег. Не думала, что такое возможно, думала на сайте написали без требований просто так, чтобы заманит. Но нет, оказывается реально не нужно справки и ки не интересует. Я рада данному обращению и их работой. Деньги у меня на счету в полном объеме.
На мое удивление, одобрили займ. Даже не могу поверить. У меня же кредитная история не очень, и это мягко говоря. А на их сайте правду написали, нужно то всего один документ для оформления. В любом случае, мне очень повезло, что нашла их. Спасибо за помощь. Теперь буду улучшать свою историю и пользоваться только этой компанией.
Пришлось оформлять займ на покупку авто. Давно мечтала об одном автомобиле, и тут нашла его на авито. По очень хорошей цене, срочная продажа. Естественно мгновенно посмотрела, пригласила друга (разбирающегося в автомобилях). Сделали диагностику на СТО. Друг сказал - "нужно брать". Дело осталось за малым, достать 500т., которых не хватало для полной суммы. Вспомнила за Живые Деньги, обращалась в прошлом году. Вот и сейчас, благодаря им у меня новенькая киа. Очень понравилось, что деньги выдали в тот же день (правда вечером).
Деньги начислили очень быстро! Обычно процедура занимает несколько дней, но у них это очень быстро происходит. Что и было сказано на сайте. Это хороший аргумент для новых клиентов. Мне такой подход по душе, и теперь знаю где можно взять денег, если очень нужно) Ну а остальные условия стандартные, ничего особенного.
Денег дали в полном объеме, что меня порадовало. А то знаю разные случаи, где не все так гладко (это мягко говоря). Без справок и кучи документов, пришел с паспортом и все. Все произошло быстро, даже не успел устать сидеть. В целом, все понравилось. Теперь осталось выплатить займ и я свободен)
Выдали кредит на следующий день. Ничего особенного, контора как и остальные. Они все практически одинаково работают. Из плюсов конкретно этой - оформление без заморочек, минимум документов, все быстро сделали (20-30 мин). Мне деньги дали на следующий день, хотя читала в отзывах, что некоторым и в тот же. В любом случае, это быстро. Переплата не большая, встречала таких что половину хотели, а эти не жадные. В целом, мне все понравилось!
Весь процесс оформления занял менее часа, минут 40 от силы. На следующий день позвонили и попросили подъехать за деньгами. Поручители и прочая возьня - не нужна. По проценту вышло 12.5%, у многих подобных организаций от 15%. Сейчас плачу ежемесячно, без пропусков. Еще 3 месяца и закончу! Мне нравится, как работает эта компания.
Эта компания помогла мне оформить займ, на покупку земельного участка. Условия и обязанности допустимые. Загородный дом оставила в залог, уже все выплатила, он снят с залога. Скоро буду оформлять новую сумму. Приятно работать с честной компанией.
Брала кредит под залог квартиры. Кредитная история не важна, кучу справок не спрашивают. Очень быстро оформили и деньги начислили в тот же день. Процентная ставка 12,5, очень даже сносная. Встречала намного больше у аналогичных организаций. Понравилась консультация, все внятно и по делу.
Компания Живые деньги на карте