8 (495) 740-60-178 (495) 740-60... — показать

Компания Живые деньги

8 (495) 740-60-178 (495) 740-60... — показать

Про «Компания Живые деньги»

Помощь в получении кредита
Кредит наличными. Позвоните нам и Вы получите деньги уже сегодня за 2 часа
Ипотечное кредитование. Купить новую квартиру стало гораздо проще, мы предложим для Вас отличные условия
Кредитование бизнеса. ИП и ООО деньги для бизнеса под минимальный % на длительный срок
Потребительский кредит. Потребительский кредит в день обращения, любая сумма под залог недвижимости, с любой кредитной историей
Минимальный срок кредитования - 3 месяца, максимальный - 5 лет.
Минимальная процентная ставка - 12,5%, максимальная - 25%.

Отзывы про Компания Живые деньги (64)

Не ведитесь!!!!на сегодняшний день у них другое название,и адрес организации на ул.пятницкая!!!обманывают,специально тянут время,никаких "своих людей"в банках у них нет!!!все лица подставные.некая Эльвира представляется директором фирмы,на самом деле это мошенница уже сидела в тюрьме за подобные преступления!!!
Про МФО Живые деньги вышел репортаж на Вести Недели за 14.11.2021. Это лохотронщики. Часть сотрудников на Украине, через телефон разводили людей , и направляли залаживать своё жильё в это МФО . На данный момент идёт следствие.
Хватит тут врать и писать отзывы прям одни хорошие.Это мошенники!!!И всем известно кидают на деньги,квартиры людей
Сегодня тоже смотрел Вести недели, про эту шарашкину контору Надеюсь всех из этой банды закроют надолго.
При сильной нужде, пришлось подавать заявки на все компании. Нужную сумму одобрили единицы. Подобрав подходящий процент, и условия - перезвонил и договорился о консультации. Честно сказать, при разговоре уже понял, с кем могу идти на договор. Живые Деньги понравились своей простотой, не навязываются и не требуют. Хочешь денег - подписывай договор, не хочешь - твое дело. Этим они меня взяли. Сейчас уже все выплачено и я не жалею о своем решении. Если что, то к ним опять пойду.
Очень быстрое начисление денег, без всяких заморочек. Я в шоке от такой скорости. Они не тратят время ни свое, ни клиента. Быстро оформили и быстро дали денег. Процентная ставка чуть меньше чему остальных. А вообще, есть сетка данных ставок. Чем больше ты их клиент, тем меньше ставка. Мне такой подход нравится.

Частые вопросы про Компания Живые деньги

Компания Живые деньги находится по адресу г Москва, пер 1-й Люсиновский, д 3Б.

Компания Живые деньги на карте