8 (495) 796-77-00 8 (495) 796-77... — показать

Отзывы о компании Магазин Dogprog

8 (495) 796-77-00 8 (495) 796-77... — показать
+7 495 796-... +7 495 796-77-00 ещё

Отзывы про Магазин Dogprog (23)

Спасибо за корм и в целом за работу! Только получили корм, но уже попробовали его. Запах обалденный, собака смела все с миски даже не заметив, сразу после этого попросила добавки. Думаю это говорит о том, что компания не врет и корм действительно натуральный, так что начнем заказывать на постоянной основе😊
Хорошая компания, вежливые менеджеры, быстрая доставка и конечно же качество корма на высоте. Сотрудничаем уже с ребятами около года, ничего плохого сказать не можем, исключительно положительные эмоции! Продолжайте, пожалуйста, в том же духе!!!
Качество корма отменное, спасибо ДОГПРОГ за то, что они есть!!! Никак не могли подобрать корм для нашей собаки-гурманки до знакомства с вами. Ест с удовольствием все ваши корма, а нам это влетает не особо в большую копеечку, да и сервис работает исправно, поэтому не видим причин прекратить с вами сотрудничать, ожидайте нас в ближайшее время)))
Отличный магазин. Выбор корма разнообразный, думаю тут можно найти все необходимое на любую породу собаки. Вежливый менеджер на технической поддержке, подробно обо всем расскажет и просто будет рад проконсультировать) И самое главное цены, которые в нашем городе для такого качества продукта очень даже демократичны! В общем заслуженные пять баллов, так держать ребята!
Заказывала в магазине 1 килограмм корма. Это был мой первый заказ, поэтому немного переживала за качество корма, но успокоилась, когда он приехал. Видно, что в корме только то, что указано на сайте, ничего дополнительного. А для нас это важный пункт, так как собака аллергик и у нее строгая диета. По итогу остались всем довольны, думаю, что обратимся к вам еще не раз.
Спасибо, остался полностью доволен сотрудничеством с компанией ДогПрог. Замечательный магазин, вежливое отношение к клиентам, качественные корма для собак и конечно же оперативная доставка, куда же без нее, люди работающие тут понимающие и готовые войти в любое положение! Спасибо, продолжим питаться на ваших кормах из натуральных ингредиентов!
Остались довольны кормом ДогПрог. В нем есть все необходимое для нас: натуральные продукты, баланс и удобство использования, оформила заказ и в течение получаса у собаки уже есть сбалансированный прием пищи. Всегда, когда приезжает корм, собака будто светится от счастья. После диеты на этом корме нам удалось восстановить шерсть и вот уже спустя год такой диеты можно сказать, что собака замечательно себя чувствует. Однозначно порекомендуем корм от себя
Уже на протяжении двух месяцев собака кушает вашу продукцию, от сухого корма сразу отказалась как только притронулась к нему. Для тех, кто сомневается позвоните им на горячую линию, там вам подробно расскажут о том, в чем преимущества этого корма и этапы сотрудничества, мы продолжим заказывать корм Дог Прог!
Магазин сформировал хорошее впечатление о себе во время сотрудничества. Корм натуральный и качественный, прекрасно подходит для нашей собаки с проблемами в пищеварительной системе. Спасибо ДогПрог за заботу о здоровье и долголетии наших домашних питомцев.
Сегодня сделали первый заказ, славами не описать, как мы счастливы! Заявка подается крайне удобно, ответ от менеджера в течение нескольких минут! Доставка тоже очень быстрая. Корм качественный! Мы рады сотрудничеству с вами, а питомцы счастливы! Большое спасибо Дог прог за работу и за то, что вы есть!!!
Наверное самый лучший корм на данный момент на рынке))) Наш мини-йорк раньше кушал обычный корм, но после появления аллергии решили его перевести на сбалансированное и натуральное питание. Кушает сейчас с аппетитом и никакой аллергии нет! Спасибо вам огромное!)
Хороший магазин, часто оттуда заказываем! ассортимент большой, можно выбрать корм как для маленькой собаки, так и для большой (для нас это очень важно, так как у нас есть много разных пород). Доставка и горячая линия тут работают на уровне, спасибо за качественную работу и корм, будем вас рекомендовать друзьям.
Являюсь постоянным клиентом данного магазина. Объяснить это могу наличием широкого ассортимента кормов, сделанных качественно и из натуральных продуктов. Если что-то не понятно, то всегда можно проконсультировать у менеджера по всем вопросам. Буду и дальше к вам обращаться, вам равных нет по моему мнению :)
Один из далеко немногих магазинов, который выполняет свои обещания! За несколько месяцев сотрудничества остались одни положительные эмоции)) Курьеры всегда привозят все точно и в срок, всегда вежливые с покупателем и пунктуальны. Больше мне сказать нечего, настоящие молодцы!
Честно, корм очень неплохой. Есть широкий выбор по довольно приемлемой цене. Также стоит отметить приятного менеджера, который помог с выбором корма для нашей породы, все максимально понятно, быстро и безо всякой воды. Доставка тоже порадовала, быстро и аккуратно, еще раз спасибо!!!
Я рада, что познакомилась с такой замечательной компанией, как ДогПрог! Сбалансированное питание - это самый важный критерий, который позволит питомцу прожить долгую и счастливую жизнь, но из-за дикой конкуренции на рынке периодически бывает сложно подобрать действительно качественный продукт. Слава богу я познакомилась с этим магазином, цены относительно невысокие, а еда высшего класса!
Не понимаю, почему так мало отзывов про магазин. Они стали просто спасением для нас! У нас очень привередливая собака. С нами она почти год и весь год был сражением за еду. Она просто не ела то, что ей не вкусно (даже врачей посещали и это не по здоровью). Приходилось устраивать "танцы с бубном", чтобы она поела овощи, а не просто мясо. Пробовали и корма и натуралку, но все через 3-4 дня надоедает ей. Случайно наткнулась на сайт магазина и еще неделю думала. В итоге заказали и все счастливы! Собака ест с удовольствием 2 раза в день, доедает все до последнего кусочка, а я наконец-то спокойна. Собака вес активно набрала нормальный. Теперь кормежка это радость для всех. Мы теперь точно постоянные клиенты)))
Уже вполне себе большое время обращаемся к вам за кормом для наших собак. В первую очередь хочется похвалить отношение к покупателю, заказ оформить легко, сразу после оформления звонит менеджер для подтверждения заказа и уточнения адреса. После этого уже осуществляется доставка (вполне быстро). Заказывать активно планируем и дальше только у вас!
Честно, хорошие корма, видно, что состав продукта соответствует заявленному на сайте. Работают в магазине вежливые менеджеры, готовые ответить на любой интересующий вопрос относительно их продукции. Цены низкие, а корм вкусный (рассказываю по мнению собаки, которая его ест как не в себя). Если вы ищете правильное и вкусное питание для вашего питомца, то смело можете брать.
Честно, даже не знаю, что писать про этот магазин, одни эмоции. Познакомился с ним по совету друга, который здесь закупает для своей собаки корм. Решил также попробовать заказать угощение для своего друга, как итог уже три месяца подряд доедает порцию от и до. Спасибо за то, что знаете свою работу и помогаете в грамотном кормлении собаки)
Действительно правильное и полезное питание. Заказываем уже далеко не в первый раз наборы на среднюю породу, радует оперативное доставка и вежливое отношение менеджеров, ответят всегда на все интересующие вопросы и подскажут по поводу правильного питания. Молодцы, так держать!
Большое человеческое спасибо менеджеру за грамотную консультацию! Вопросов у меня было очень много и много из них было тупых, но менеджер выдержал меня и помог подобрать корм, который оценил мой друг по достоинству. Побольше мы нам в страну таких профессионалов, еще раз большое спасибо!!!
Меня и самое главное Кешу (мою собаку) все устроило. С оформлением заказа проблем не возникло, быстро перезвонили для подтверждения и оплаты. По доставке тоже без вопросов. Корм Кеша оценил, так что обратимся к вам еще)
Магазин Dogprog на карте