8 (800) 777-94-03 8 (800) 777-94... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Health Dom

8 (800) 777-94-03 8 (800) 777-94... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-94-03 ещё

Отзывы про Интернет-магазин Health Dom (22)

Небольшой батл по фактам. А то чет много всего пишут. Много дичи какойто. Кто то прям обижен по ходу на собственника. Догадываюсь кто, но эт ладно.
Чисто мой опыт а там сами сматрите.
Работал в Health dom с октября 20г по февраль 21г. Чо сказать - жесть! Загружены были по самые помидоры. Заказы сыпались с утра до ночи. Нанимали постоянно людей. Эта пандемия конечно медрынок перевернула. Кому война, кому мать родна 😉 мы только и успевали заказы оформлять. Девчонки с колл центра постоянно на проводах.
В общем, не побалдеешь. Скажем так, комуто это не нравилось. Приходили видимо за другим. Кто хотел работать - рабоиал и норм зарабатывал. Каких то прям трений по бабкам не помню чтоб были. А если и были то решалось. Степан конечн своеобразный сам по себе. На своей волне. Мне кажется, насмотрелся на всяких там олигархов типо Чичваркина. Но мне както параллельно было . Работал и работал. В принципе и остался б, коллектив бодрый. Но предложили работу с большей оплатой.
У НИХ НЕТ НИКАКИХ МАСОК. НАПИСАЛи ПУТИНУ НА НИХ ЖАЛОБУ!!!! ЭТО РАБОТУ ЦРУ ПО ДИСКРЕДИТАЦИИ МАЛОГО БИЗНЕСА В РФ! Дойдем ДО ГААГИ!
Health Dom - надёжный поставщик- ВРАНЬЁ! Откройте Арбитражный суд. На «РМ Групп» исков более чем на 35 млн.рублей, а причина одна - НЕ ПОСТАВИЛИ ТОВАР - но по факту их больше.
Позвоните в любую из компаний и попросите директора на тему возврата от Health Dom за перчатки и Вас сразу соединят, Вам сразу дадут личный телефон. Вам скажут и ответят, стоит ли там что то покупать. И рисковать даже покупая 1000 пар!
HealthDom якобы «продают» ООО «РМ Групп», ИП Фесенко Степан Сергеевич, ООО «Хелс Дом Импекс» - это компании, которые в рекламе указывают заниженные цены на нитриловые перчатки. Если Вы позвоните им, Вам ответят: «распродаем остатки со склада!» По факту же - склад пустой, и на его территорию Вас не допустят - охраняемая территория!
отгружают только маленькие партии до 5000 пар, с надеждой, что Вы поверите им, и когда Вам понадобится большая партия стоимостью на миллион рублей или несколько миллионов рублей, Вам даже пообещают, что отгрузят через три дня или один день, хоть вечером, как Вы попросите, но только не по варианту «Увидел-купил».
А дальше начнётся «веселье» - Вы будете звонить, писать, а Вам скажут: «пока перчаток нет! Трудности на таможне!»
А когда Вы попросите вернуть деньги, Вам ответят: «ПО ДОГОВОРУ ВЫ МОЖЕТЕ ПОПРОСИТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 70 дней!»
ЧИТАЙТЕ ИХ ДОГОВОР ВНИМАТЕЛЬНО!Понимаете? Вас обманывают и обещают что отгрузят вот-вот. Тянут время до месяца, а дальше ещё 70 дней.
По итогу ВСЕМ КОМПАНИЯМ, КОТОРЫЕ ПОДАЛИ исковое заявление в АРБИТРАЖ и оплатили товар в октябре, ноябре, декабре 2020, до сих пор (март 2021) не вернули деньги.
После разговора с сотрудником стало известно, что некоторым сотрудникам не выплатили заработную плату за январь, февраль 2021!
Контрагентам не возвращают деньги. Куда пропадают деньги?
Сейчас «РМ Групп» больше не продает, так как идут Арбитражные дела. Теперь они продают от ИП Фесенко и ООО«Хэлс Дом Импекс» но это ни чего не меняет! Мошенничество прикрытое договором.
Работаем в стоматологии. Нужны были защитные экраны. в яндексе наткнулись на HealthDom и выбрали Шелтеры и респираторные маски FFP2. Привлекла конечно, цена на закупку, но сначала сделали пробный заказ — его доставили пэком раньше оговоренных сроков. Дополним комментарий после получения крупной партии. Надеюсь, что с доставкой проблем не будет, о чем пишут в некоторых отзывах.
5029648 5029649 5029650
Хочу оставить отзыв на перчатки производства Healthdom (“РМ ГРУПП”) от лица наших сотрудников (“ОСТМЕД”). Спасибо менеджеру Георгию. Вашей продукцией пользуются все сотрудники нашей клиники. Сначала сделали пробную партию в сентябре, которая приехала вовремя, почти сразу сделали уже более покупку – приехала службой уже с задержкой. Сами перчатки качественные и прочные. Нисколько не стесняют движений пальцев и сохраняют чувствительность. спасибо!
Порадовало наличие сертификатов на все средства. Особенно порадовало качество перчаток. Не вызывают раздражение, прочные, в работе не рвутся. Размеры соответствуют. Мы довольны.
Сейчас, в условиях пандемии требований к магазинам просто тьма, поэтому я всем необходимым здесь всегда закупаюсь. Заказы оформляю большие, чтобы на дольше хватило масок и перчаток одноразовых, да и антисептики имеют свойство быстро заканчиваться. Сотрудники здесь вежливые, с ними всегда общий язык легко найти, на вопросы отвечают дружелюбно и в полной мере. Нравится и то, что при заказе заключается договор, считаю это отличной гарантией качества. Кстати, сроки доставки оперативные, претензий нет. Так что лучшего аналога этой оптовой компании я пока не нашла, да и вряд-ли буду, потому что меня вполне всё устраивает!
Оформили заявку на сайте на партию средств индивидуальной защиты, узнали про этого производителя от «соседей»( стоматология ). У нас студия маникюра. Оплачивали по безналичному расчёту. Счёт выставляют быстро как и обрабатывают заказ. Все товары вчера нам отгрузили, качественные, все соответствует описанию на сайте. Маски будем ещё доказывать.
Делали оптовый заказ на средства защиты для сети аптек. Оформили свой заказ через менеджера, предварительно оставив заявку на сайте. Далее заполнили договор и оплатили, это не заняло много времени. Вскоре заказ доставили на склад.
Покупали перчатки и маски оптом ,нареканий нет.Спасибо!
Когда сотрудники компании все время находятся в прямом контакте с людьми, экономить на их здоровье я, как руководитель, считаю непозволительным. Поэтому вместо масок закупил партию многоразовых защитных экранов Шелтер, которые гораздо надежнее оберегают и не мешают работать. Они легкие, не запотевают. По стоимости вышло недорого. Чем больше партия, тем ниже цена.
Нам для стоматологии нужны были защитные экраны. В интернете я нашла экран Шелтер. Через форму на сайте сделала заказ в течении минуты. Рассчиталась безналом. Удобно есть доставка. Цены доступные. Защитный экран Шелтер удобный, лёгкий 22 гр. Не потеет, всё хорошо видно. Защищает от бактерий, экран можно менять, если нужно поднимать. Как раз то, что нужно в период эпидемии.
Я бы назвала данные экраны самой удобной и целесообразной защитой работников сферы обслуживания. В нашем случае они закупались по предложению компании производителя для работников салонов красоты, ведь находиться целый день в маске никто не хотел, да и это было вовсе не удобно. С данными же экранами Шелтер проблем вовсе никаких нет, их не нужно постоянно поправлять и лица сотрудников отлично видны, а так как у нас работают в основном девушки, то они особо остались довольны таким новшевством.
Раньше в своей стоматологии мы для защиты использовали медицинские маски, а при сверлении зубов надевали пластиковые очки. Но у очков есть ряд недочетов - они давят на лицо, могут запотевать и пр. Когда руководство нам закупило нам защитные экраны Шелтер, то мы с удовольствием перешли на них. Они практически невесомые, не закрывают обзор и обеспечивают полную защиту лица.
Быстро получила заказ, который сделала по поручению руководства фирмы. Сама ношу экран Шелтер. Он легкий, прозрачный. Намного лучше очков (те запотевали, а экран не запотевает).
Для сотрудников своей стоматологии остановился на экранах Шелтера. Доставили очень быстро. Оказалось довольно недорого, зато сотрудникам гораздо легче работать. Теперь каждый день слышу благодарности, поэтому хочу и поблагодарить и компанию. Спасибо!
Интернет-магазин Health Dom
Интернет-магазин Health Dom
Кирилл Вагин, добрый день. Благодарим Вас за отзыв о нашем продукте. Нам приятно, что Вы остались довольны. Ждём от Вас новых заказов!
О компании узнала, когда искала целенаправленно такие экраны в интернете. В итоге решила покупать именно тут-сделала заказ через форму на сайте. Доставка быстрая, что приятно удивило. Сами экраны Шелтер мне понравились-выглядят точно, как на фото сайта, характеристикам соответствуют.
Брали экраны Шелтер оптом для нашей аптеки. Остались довольны-качественный и хороший товар. И не особо дорого.
Через прямой поиск в интернете, заказал для своей клинике по низким оптовым ценам защитный экран Шелтер. Через менеджера оформили 1000 штук, договор составили быстро и грамотно, быстрая доставка. Можно выбрать цвет экрана. Понравилась полная защита лица, свободно дышится и можно использовать многоразово, не запотевает, сделан из экологически чистого материала, что немаловажно при постоянной носке человека, так как я беспокоюсь за свой персонал. При ношении приподнимается, нет надобности полностью снимать с головы.
Экраны Шелтер покупались для нашей медицинской клиники. Привезли точно в срок, аккуратно упакованные. По качеству никаких нареканий.
Я, как мастер маникюра, сейчас работаю по одному клиенту в день и обязательно с Шелтером. Даже лучше маски, легко и гораздо надёжнее.
Узнали о компании из рекламы в интернете, сделали оптовый заказ (через менеджера) для нашей стоматологии. Остались довольны-экран Шелтер функции защитные выполняет, при этом он достаточно легкий и удобный.
Интернет-магазин Health Dom на карте