8 (499) 346-77-80 8 (499) 346-77... — показать

Отзывы о компании Северкедр

8 (499) 346-77-80 8 (499) 346-77... — показать
+7 499 346-... +7 499 346-77-80 ещё

Отзывы про Северкедр (30)

Очень хочется оставить отзыв, так как эмоции просто переполняют нас.
Вот такую купель заказали в Северкедре. Посмотрите фоточки. Сделали ее поиндивидуальному заказу, выполнили все наши прихоти, обсудили каждый момент,
объяснили и расписали абсолютно все. В итоге у нас получилось: купель из кедра с пластиковой вставкой в цвете темный орех. Внутри купели сделали только часть скамеечек и дополнительно установили лесенку. Купель получилось большая, диаметр 2 м. Цвет как раз попал под общий дизайн дома. Очень круто получилось, наша семья в восторге.
Доставка была до участка. Транспортная заранее позвонила и согласовала день доставки. Никаких сложностей и трудностей, нас понимали с полуслова, в основном
вся консультация и заказ проходили через вотцап, сложные моменты проговаривали по телефону, даже вечерами был Роман (менеджер) всегда на связи.
Ребятам из Северкедра спасибо большущее за такую красавицу купель. Только к Вам и никуда больше. Всем советуем всей семьей.
9872795 9872796 9872797 9872798
В компании "СеверКедр" покупали достаточно давно еще в 2016 году и все не доходили руки написать прекрасный отзыв о данном производителе.
Правда писали благодарность несколько лет назад на их страничке в вк, можете посмотреть.
У нас база отдыха "Сияние Хиббин". Мы заказали баню-бочку с различной банной утварью, круглую купель с печкой и подсветкой воды, все было сделано исключительно из кедровой древесины сорта премиум.
Для купели заказали дополнительно крышку и чехол для удобства использования, а для бани - обливное, ведра, шайка, запарник. Кстати, купель с печкой наши клиенты называют новым модным словом "фурако", а некоторые "японская баня". Спасибо менеджерам Елене и Анне за консультации и отличное качество. Приезжайте сами к нам в Сияние Хиббин и убедитесь сами на сколько приятно и эмоционально зимой, когда вокруг холодно/ снег лежит, лежать в теплой воде в купели или просто погреться в кедровой бане.
Действительно, аромат кедра незабываемый.
9726082 9726083 9726085
В СеверКедр заказали 2 кадушки кедровые и отбливное устройство. Качество зачет!
С Новосибирска до Спб идет в среднем 5-6 дней.
Помню, какие вкусные соленья были у моей бабушки, она солила всё в дубовых кадках. В severkedr и увидела там бондарные изделия, сразу обратила внимание именно на кадки из дерева. Заказала себе дубовую кадку на 10 литров. Доставили уже через неделю. Оценила способ оплаты - я рассчиталась электронными деньгами, удобно. Кадка изготовлена качественно. Все без замечаний:))
Заказывал парогенератор, на EVRO у СеверКедр самый низкий ценник, учитывая расходы на его доставку. Большой плюс наличие мне доставили в заявленные три дня. Вопросов нет, магазин достоин внимания!
Ответственное отношение к моему заказу, интересовались всеми нюансами, чтобы не прогадать с размерами, практически н любой вопрос по делу отвечали быстро и компетентно, спасибо большое, сервис просто шик!
Купил себе фитобочку, чтобы после работы было где спрятаться спокойно ото всех) теперь всей семьёй в ней расслабляемся, бочка очень классная, собрать её проще простого, да и цена вполне подходящая, мы довольны.
Заказали в подарок друзьям купель из кедра. Доставили в срок, без повреждения посылки, друзья оценили им понравилось так что даже спросили где мы такую нашли и тоже решили что то у вас заказать. Спасибо конскльтанту, помог нам с выбором товара и оплатой, очень удобно, спасибо!
Классная фитобочка, очень понравилась всему семейству, теперь уже уверены в этой компании и думаем о серьёзной покупке, хотим взять баню-бочку! Все ожидания были оправданы и пользуемся часто бочкой, с маслами вообще очень хорошо посидеть!
Приобрели родителям фитобочку, им пришлось по душе, хороший оздоровительный эффект, по возрасту уже не могут в баню ходить, ну а так вполне себе приемлемая парилка, да и места много не занимает. Сам заказал, сам оплатил, сам собрал, очень удобно, мы довольны.
Беседка понравилась, очень гармонично вписалась в общую картину построек на участке. Дерево приятное на ощупь, без косяков и прочего, да и отношение к клиенту хорошее, не затягивают с покупкой.
На дачу по декору нашел прекрасный выбор, от вазонов до вполне приличного сан узла из отличного дерева в деревенском стиле, учитывая доступные цены вкупе с таким качеством решил сразу же оформить небольшой заказ для начала, думаю нашел свой магазин, доволен как слон!
Знакомый начал одно дело в направлении фитобочек и советовался со мной где покачественнее материалы найти, а я уже с этой фирмой имел дело, поэтому сразу его сюда направил, в итоге он остался очень доволен, да и я тоже, с момента покупки все хорошо конролируют и отслеживают, мастера своего дела.
Купил не так давно дачу и конечно встал вопрос о том какую построить баню. Перебрал кучу вариантов, так как прилегающая территория небольшая, чуть больше 6 соток. Не стандартные бани бывают дороговаты в постройке, решил оставить это дело на потом, некоторое время спустя наткнулся на данный магазин и нашел вполне приемлемый вариант. Теперь у меня собственная банька-бочка из кедра всего 4 м заняла. И смотрится на территории дачи очень оригинально.
На брусах не хотелось поднимать баню на участке, с фундаментом были проблемы, поэтому решил у северкедра взять на брусьях, остался доволен, дерево натуральное, конкретно дышит так сказать, да и парит как полагается, в общем не жалею, что не экономил на себе и всем советую! Спасибо!
Очень классная фитобочка была здесь заказана пару месяцев назад, в основном жене брал в подарок, но и сам туда частенько залезаю - оказалась добротной домашней мини-сауной. Как по мне, это самый отличный вариант посидеть после работы расслабиться, к тому же жена туда какие-то травы добавляет, здорово чувствуется сразу.
Консультанты все очень информативно донесли, на любой вопрос давали квалифицированный ответ, с работой по сайту тоже все без проволочек прошла, оплата простая и понятная. Служба доставки не подвела, отдельное спасибо, все новое и целон привезли!
Изучал на сайте фитобочку, на связь вышел консультант и ответил на все мои вопросы, объяснил, что разобранную проще транспортировать, так и заказал, поэтому когда собирал никаких сложностей не было, и в квартиру спокойно занес. Бочку испробую на днях, но уверен, что все будет хорошо, она даже с виду шикарная.
Сделал заказ на горизонтальную фитобочку, впечатлен оперативностью и внимательностью менеджеров и вообще всей фирмы. да и самой бочки. Алтайский кедр шикарен, да и лежа можно отдохнуть хорошо, пропотеть знатно, после процедуры ощущения шикарные!
Завел живность на даче и встал вопрос о расположении живности, задумался, порыскал в сети, Северкедр оказался первым в списке, и это мне помогло в выборе, так как отзывы хорошие, да и само качество вольера оказалось практически тем, каким я и представлял, что могу сказать - спасибо!
Приобрел в этом магазине одноместную инфракрасную сауну с керамическими излучателями. Покупал именно здесь, по совету друга, который на тот момент уже вовсю пользовался купленной тут сауной. Как он и сказал, никаких проблем не возникло. Сделал заказ, внес предоплату 50%, а чуть больше чем через 2 недели, транспортная компания доставила ко мне это чудо. Все отлично работает.
Очень быстро отреагировали на заявку, оформили и все объяснили очень понятно, сопровождали по ходу всего процесса, держались на связи, в целом довольна-таки компетентная компания, учитывая, что уже не впервый раз делаю заказ онлайн, то могу сказать, что покупка именно у них оставила только приятные впечатления.
Взял жене в подарок на юбилей фитобочку, решил сам ее собрать, однако не везде такой хороший материал можно найти, да и парогенератор лучше брать качественный, вот мне повезло - я наткнулся на СеверКедр в сети, в итоге прислали бочку в разобранном виде и с инструкцией, как я и хотел, ушло на все про все времени меньше чем собрать игрушку лего! Мне это понравилось, а жена вообще плясала от восторга!
Понравилось, что консультанты ненавязчиво и грамотно рассказывают нужную информацию. Сайт очень удобный для пользования, все товары имеют подробное описание. По работе часто двигаюсь, вот и приобрёл себе сауну для ног, теперь частенько отогреваю свои ноги, очень рад. Доставка тоже порадовала, все пришло вовремя и в целости и сохранности.
Достаточно серьезная компания, ответственно относится ко всем пожеланиям и запросам. Постоянно с момента первого звонка были на связи, так что никаких претензий нет, по товару тоже могу сказать, что осталась приятно удивлена, качество на уровне, думаю буду рекомендовать друзьям, если вдруг заинтересуются.
Пока что наилучшее качество из всех деревянных изделий, которые я покупала для дома, так же заинтересовали сертификаты качества, сразу обратила внимание на то что уделяю внимание различным тонкостям в этом деле, наверное это и зацепило, рекомендую к сотрудничеству!
По акции брали баню-бочку, которая подешевле, собирали сами - так выходит дешевле, конструкция в принципе не самая сложная, мы с мужем за три дня управились, правда у него золотые руки, но я думаю любой справится. Места много не занимает, зато греет отлично, да и в случае чего передвинуть ее можно с легкостью на участке, мы остались довольны покупкой!
Покупал тут русский душ, был приятно удивлен уделенному мне вниманию, по любому вопросу дали мне точное объяснение, в этом плане я остался доволен. Доставка тоже не подвела, через деловые линии привезли, ничего не поцарапано, все новенькое и свежее. Да и сама сауна впечатлила, теперь частенько друзья заглядывают)
Решила заняться собой, а ходить в спа-салон не всегда успеваю, вот и додумалась до такого решения - заказала себе кедровую фитобочку в этой компании. Теперь с комфортом могу в любое время в домашней обстановочке посидеть в своей бочке - ощущения шикарные! После процедуры чувствую себя заново рожденной! По качеству тоже могу добавить от себя, довольно таки классная вещь, я довольна.
Сейчас в сети много различных магазинов, но "Северкедр" зацепил своим ответственным отношением к клиенту. Собирали мне там баньку под заказ, были на связи практически постоянно, все детали подробно были обговорены заранее и результат оправдал все мои ожидания. Очень понравилось, что учли все мои личные запросы и сделали именно так, как я и хотел, ничего лишнего. С доставкой особых проблем не возникло, все приехало в обрешетке, в целости и сохранности.
В общем остался доволен сотрудничеством и рекомендую их, как людей, знающих свое дело.
Северкедр на карте