8 (800) 600-54-29 8 (800) 600-54... — показать

8 (800) 600-54-29 8 (800) 600-54... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-54-29 ещё
Россия, г Москва, ш Фрезер, д 15Г стр 1

Про «Чехлы.ру»

Интернет магазин автомобильных чехлов из экокожи с доставкой по России и установкой. На сайте представлены качественные производители в разных ценовых сегментах. В наличии только модельные чехлы, проивзеденные только в россии. Имеется индивидуальный пошив. Установочные центра во всех городах РФ. Возможность оплачивать товар при получении. Принимаем к оплате банковские карты, наличные, есть возможность работать с юридическими лицами в тч участвовать в государственных и коммерческих тендерах.

Отзывы про Чехлы.ру (128)

4.3
Заказал коричневый ромб с двойным швом, на Солярис, привезли черные обычные чехлы даже не кожу на лансер 10 с одной строчкой , телефоны больше не берут. К
Чехлы.ру
22 марта Вы сделали заказ 23-24 марта Вам доставили комплект 24 утром Вы сообщили нам о пересорте в чате, звонка от Вас не было. С Вами сразу связался наш менеджер. 24 во второй половине дня Вам заменили комплект на правильный 26 Вам провели установку К сожалению звонка от Вас после пересорта не было, была переписка в чате и Вацапе. Со стороны транспортной компании были перепутаны ярлыки поэтому Вам привезли не тот комплект. после переписки мы в тот же день заменили Вам комплект на правильный. В итоге всех взаимодействий как мы поняли Вы остались довольны.
Чехлы заказали ромб с двойной строчкой ,а привезли с одинарной ,ладно переживём,. Лекала можно было бы сделать хотяб на сантиметр побольше , пока натягивали на сиденья Лады X-RAY полопались некоторые швы, дырки от подголовников не совпадают с отверстиями ,как запихать ручку регуировки спинки передних сидений с столь малое отверстие остаётся загадкой
Чехлы.ру
Судя по фотографиями была неверно произведена установка, нижняя часть имеет провис, верхняя аналогично. Чехлы не закреплены, не утянуты, не заправлены под пластик, при установке не был сделан демонтаж пластика и ручек регулировки сидений. Рекомендуем сделать профессиональный монтаж или переустановить самостоятельно, с демонтажом пластика и утяжкой. Если требуется помощь с установкой, просим связаться с нами мы дадим Вам контакты установочного центра, который сможет качественно провести установку.
Хочу сказать спасибо!Заказ пришел через три дня. Оплатил при получении. Покупкой очень доволен, хорошо упакован. Чехлы сидят как влитые. Всем рекомендую!
Сделал заявку на сайте, оплатил доставку. Перезвонила девушка-консультант. Уточнила заказ. Оказалось что я выбрал чехлы на Калину Спорт, а у меня Калина обычная. Поправила. Так бы получил, а они не подошли. К сожалению пришлось попросить возврат средств. Приятно было, что поправили, хорошая консультация.
Чехлы ру обман. Заказывал чехлы на Весту коричневая середина - коричневые бока, в итоге пришли коричневые - черные. Ну для чего нужно пихать, то что не нужною. Ну написали бы, что таких как в заказе,но можем предложить вот эти. Но нет, возьмут и в наглую впихнут совсем не тот цвет. Вобщем меня ожидает тягомотина по возврату денег, а всем остальным не рекомендую этот магазин.
Чехлы.ру
Здравствуйте, к сожалению по ошибке кладовщика Вам был отправлен, комплект не той расцветки. Рады, что ситуация разрешилась, приносим извинения за доставленные неудобства.
Хочу поблагодарить магазин, менеджеры профессионалы,не впаривают,и учитывают пожелания клиента. Установщики красавцы,руки растут из правильрого места. Однозначно рекомендую!
Большое спасибо, что быстро среагировали и привезли чехлы. Хотела отцу сделать подарок. Чехлы супер, качество обалденное.
Отличные чехлы, по адекватной цене, не нужно ждать ждать две недели пока их доставят. Привозят быстро/
чехлы пришли быстро, но со второй попытки, первый раз пришел корм для животных. Заказала белые чехлы для Киа сид 2010 года. Когда заказывала у меня уточняли модель и год т.с., зачем только не понятно.... диапазон чехлов 2004-2012, а это не одно и тоже. мне чехлы пришли соответствующие скорей 2012, по размеру задние боковые на 5 см. короче, невозможно было натянуть, если только порвать, два лишних подголовника и налокотник видимо задний, которого у меня нет, за то моего налокотника не оказалось. Особо отмечу качество самой ,,зкокожи,, очень смахивает на мягкую клеенку, которая очень очень быстро придет в негодность(слегка краем сумочки задела кусочек ,,кожи,, отвалился, как апельсиновая корка), везде торчат нитки из швов, Сожалею что купила эти чехлы. в магазине на тысячу дороже, но они соответствовали моей машине и качество несравнимое, просто не оказалось белого цвета, покупать чехлы здесь не советую
Чехлы.ру
Здравствуйте, Татьяна, транспортная компания Боксбери перепутала посылки, поэтому Вам пришла не Ваша. Рады что с этим вопросом разобрались и доставили Вам заказ. По толщине материала обращайте внимание на характеристики мы специально старались в них все максимально точно описать. Если Вам нужен более толстый материал, выбирайте в будущем его по характеристике толщина материала. Он как правило незначительно дороже.
Отличные ребята. Заказали классные чехлы на БМВ Х3, такого же цвета и качества, как сам салон . Доставили в Ростов за 4 дня Сдеком. Заказ 5DZ3-al-7317. Качество и сервис на высоте! Очень рекомендую всем!
Если вам дороги ваши нервы, то откажитесь от услуг этого магазина. Заказал чехлы из экокожи на Kia Rio X-line. Пришли вовремя (надо отдать должное), но.... При установке выяснилось, что чехлы на спинки заднего сиденья оказались "зеркальные", т.е. вместо 60/40 пришли 40/60. После звонка менеджеру выяснилось, что чехлы оказались вообще на Kia Rio 2011 года (т.е предыдущего поколения). Надо отдать должное менеджеру фирмы - вопрос с возвратом и заменой был решён оперативно. Но радость оказалась недолгой. При установке новых чехлов выяснилось, что отсутствуют технологические отверстия под средний ремень безопасности, но при этом имеются "кривоквадратные" отверстия под средний подголовник, который не предусмотрен в конструкции автомобиля. И опять хочу отметить работу менеджера на телефоне, которая выслушала жалобу, обещала связаться с фабрикой и предложила компенсировать 10% стоимости. Однако осадочек остался, настроение испорчено. Самое страшное то, что завтра жду чехлы на другую машину! Правда сказали, что эти чехлы шьют на другой фабрике. Какого "кота в мешке" пришлют?... Отпишусь в следующем отзыве.
Чехлы.ру
Приносим извинения, за ошибку склада при комплектации
Претензий никаких к магазину нет, заказалм на Мицубиси Эклипс Кросс, дотавили в краснодар за 4 дня, все качественно, аккуратно и красиво. Всем рекомендую этот магазин, у них можно просто и быстро заказать обалденные чехлы с доставкой.
заказывали чехлы на авто. претензий нет, чехлы отличные эко кожа пришли даже раньше указанного срока. В установочном центре быстро их установили, так что рекомендую.
Купила тут комплект чехлов под перетяжку. Профессионально и быстро. Заказывала на автомобиль Ниссан. Порадовала цена и качество чехлов. Очень качественно, даже не скажешь, что это чехлы.
Долго выбирал тут нужные чехлы, так как выбор большой. Потом все-таки выбрал и заказал, для тииды ниссана выбрал коричнево-черные из экокожи. Заказ PR4965991 пришел быстро. Цена адекватная. Большое спасибо!
Спасибо за оперативность и качество услуг! Цены супер! Выбор большой. Качество самих чехлов замечательное, ровная строчка, нитки не торчат. Сели с первого раза. Буду обращаться ещё!
Заказывала чехлы на солярис некоторое время назад. Заказ 2z3-al-3693. Расцветка которая мне понравилась была в наличии, так что привезли их быстро. Все понравилось ! Спасибо вам за оперативность!
Хочу посоветовать чехлы ру! Отличный вариант , кто ищет себе хорошие чехлы на авто. Есть из чего выбрать. Устанавливали себе в сервисе, результатом довольны.
Приобретала тут комплект из экокожи с ромбом. Спасибо большое за оперативную доставку в Краснодар. Чехлы действительно стильные, отличного качество и по адекватной цене.. Мне понравились. Рекомендую!
Неделю назад заказала тут авточехлы на хонду аккорд. Качественные, комфортные в использовании, пошиты аккуратно. Также порадовала возможность онлайн оплаты и бесплатной доставкой транспортной компанией.
Сегодня установили ваши чехлы на мой автомобиль. Сидят просто идеально и смотрится красиво. Цены не высокие, можно заказать налаженным платежом, сервисом очень довольна. Спасибо!
Заказали на чехлы.ру чехлы на октавию из материала флок. Качеством пошива и самих чехлов муж очень доволен, тем более за такую приятную цену, так что решили заказать и на мою рио.
Заказывала чехлы на солярис. Смогла найти в этом магазине чехлы нужной расцветки именно на мою модель, на хэтчбек (в двух других магазинах мне этого сделать не удалось). Менеджер быстро перезвонила, договорились о доставке на следующий день. После доставки почти сразу же приехал установщик, и через час всё уже было готово🙂 Чехлы хорошего качества, кожзам плотный, сели хорошо. Дополнительно при установке специалист подшил передние сидения. От общения с менеджером и установщиком остались только позитивные впечатления. Вежливо, оперативно, качественно.
Все очень понравилось, до Красноярска заказ pr4385992 дошел за 5 дней. Чехлы великолепные, хорошего качества и аккуратно пошиты! Хорошо работают менеджеры, отвечают быстро на все вопросы
Посылка PR4785993 пришла вовремя в Саратов. Заказывала чехлы в подарок мужу на день рождения. Привезли как раз утром в 9 часов, пока он спал! Чехлы шикарные, ему очень понравились! Буду рекомендовать подругам, как идею подарка.
Заказывали на Lada Vesta. Подошли отлично, времени заняло где то часа 3-4. Порадовала скидка. Менеджеры внимательные и отзывчивые! Цвет хороший, все обращают внимание и всем нравится!
Заказывал тут авточехлы на Форд фокус 3. В новороссийск доставили за три дня. Качество отличное уже полгода езжу, они, как новые. Салон преобразился благодаря им. Рекомендую
Заказывали чехлы на Тигуан, остались очень довольны заказом! Чехлы сели как влитые, смотрится стильно! Быстрая доставка до двери) Спасибо большое за чехлы)
Купил чехлы на ниссан альмеру 2012 г.в. несколько раз спросил с горбами или нет спинка заднего сидения, был утвердительный ответ да. Позже перезвонил на горячую линию с тем же вопросом, ответ был такой же. Пришли в срок, как и было обещано, качество хорошее. А вот спинка оказалась не от моего сиденья и доставку оформили так чтоб не мог проверить при получении, или отказывайся, или забирай, но при отказе попадаешь сразу на доставку. ПРОДАВЦЫ , ОБМАНЩИКИ, лишь бы впарить. Чехлы конечно встали , но не так как должны были встать родные... Осадок остался, вряд ли куплю еще раз и буду отговаривать всех знакомых. Лучше бы подождал два дня и местный магазин привез бы то что надо, и цена такая же..
Чехлы.ру
Здравствуйте, очень странно, что Вы не сделали просто возврат или обмен, даже не позвонили нам и не сообщили о данной ситуации. В случае ошибки менеджера Вам вызовут курьера он заберет комплект. Вам предложат обмен на подходящий комплект согласно текущего наличия. Если походящего комплекта нет вернут деньги. Все транспортные расходы компенсирует магазин. Сообщите номер заказа, будем рады сделать Вам возврат с компенсацией всех транспортных расходов, если по нашей вине неправильно подобран комплект. В Вашем случае также по некоторым фабрикам возможно было сшить спинку отдельно и установить уже на месте.
00351 ответил Чехлы.ру
Я у вас заказал чтобы получить быстрее чехлы и морочиться с возвратами и т.д. нет времени. Я уже написал, что в простом магазине привезли бы на два дня позже, а этого меня не утраивало, время деньги. И при получении я не мог проверить, так как мне их не выдавали без оплаты. А когда оплатил, это все могло тянуться не один день. В общем я все написал выше и продавцы, и оператор горячей линии поступили по свински, а это лицо вашей компании. Живите и радуйтесь. Ни кому не советую покупать так как и вам может не повезти. Лучше купить в обычном магазине, там можно проверить все сразу.
Очень хороший магазин, заказывала чехлы на шевроле кобальт бежевого цвета, менеджер замечательный, доставка быстрая, чехлы качественные, подошли как влитык, очень красивый цает
Сделал заказ на сайте. Написано в наличии. Отзвонился менеджер по заказу, говорит жда 3 недели!!!! Отстой магазин, вводит в заблуждение.
Чехлы.ру
Здравствуйте, расхождение со складом может занимать 12 часов. В любом случае при заказе менеджер проверяет наличие и подтвердит его Вам, если позиции нет Вам помогут подобрать аналог
Здравствуйте. Перед эпидемией вируса COVID заказал чехлы. Отправка и доставка выполнено оперативно, но в комплектации выявилась ошибка. На спинки задних сидений пришли одинаковые чехлы (левая сторона). Хочу сказать спасибо магазину за стремление исправить данный недостаток. При первой возможности в условиях эпидемии недостающая деталь была выслана в мой адрес и мною получена. Спасибо, удачного дня.
магазин норм только отображают наличие товара которого нет на складе и поэтому пришлось ждать 5 дней пока прийдет на склад и плюс 4 дня доставки качество чехлов соответствует производителю
Заказывал чехлы на форд куга 2018 в Санкт-Петербург, Доставка быстрая, качество чехлов отличное, хорошо сели. Большое спасибо👍
Здравствуйте!Заказывал чехлы на Geely Mgrang 7.Заказом очень доволен.Правда немного задержали заказ но не критично.Большое спасибо!
Заказал чехлы на Форд Мондео так проибали мне мне мозги два дня а под конец когда я согласовал все потребовали предоплату 100% хотя обещано что оплата наличными при доставки товара((( В результате был вынужден отказаться! Не ведитесь на этот сайт! Один развод и только жаль потраченного времени((( А можно потерять и деньги ведь они не гарантируют что товар прибудет...
Чехлы.ру
Здравствуйте, приносим наши извинения, к сожалению в период с 28 марта по 1 июня были ограничения в работе транспортных компаний в связи с этим некоторые направления без предоплаты не отправлялись
Добрый день. У меня машина Lexus. Заказал к ней чехол бежевого цвета. Вчера пришёл, сам его поставил и смотрится теперь отлично.
День добрый! Заказывала себе чехол на автомобиль. Пришло в хорошем качестве, всё как нужно. Сайтом довольна, интерфейс хороший.
Друзья Спасибо за черно-красные Чехольчики На Lada Vesta!Покупателям на заметку:заказываю не первый раз из экокожи в данном магазине Всегда все обговорено Доставка вовремя Отличное качество!
Уважаемые менеджеры интернет магазина,вы умеете только завлекать клиентов,а товар у ВАС полное г-но,не буду веражаться.Заказывали чехлы,пришли,но не подходят. Будущие Покупатели, не ведитесь на дешёвые разводы и покупайте в другом магазине, мой совет!
Чехлы.ру
Здравствуйте, Владимир В ассортименте нашего магазина, есть разнообразные варианты чехлов от недорогих до премиальных моделей. Цены различаются от 2500 р, до 27000 р Также мы делаем возврат обмен, если модель Вам не подошла. Если чехлы по каким то причинам Вам не подошли, возможно у Вас комплектация отличается, обратитесь к менеджеру по телефону, Вас проконсультируют и помогу оформить возврат или обмен
На сайте интернет магазина есть возможность задать вопрос, а так же номер по которому можно позвонить, конечно же это не означает, что вы свяжетесь, сделал заказ, появились вопросы, но на них некому отвечать...Лохотрон кароч или такое отношение к клиентам
Чехлы.ру
Здравствуйте, к сожалению у нас неполадки с интернетом, сроки решения озвученные нашим провайдером до 12.02.20. Обращаем внимание, данный сбой не влияет на запланированные отгрузки, все заказы сделанные 09.02.20, отгружены сегодня, заказы сделанные 10.02.20 будут отгружены завтра. Приносим извинения за временные неудобства. Как временное решение, если у Вас есть вопросы, просим писать их на электронную почту. Операции по возвратам будут проведены 11.02.20 во второй половине дня.
Большой выбор такой, я два дня с сайта уйти не мог, не знал, что купить. В итоге обратился к консультанту и мне помогли сделать выбор. Что удивительно, пришли размер в размер с первого раза, не знаю у всех ли так, но у меня так вышло, очень рад. Я даже сам одевал, все получилось без проблем и село по размеру, не морщится ничего! Машина у меня Шевроле Ланос, а чехлы я выбрал YP Экокожа с ромбом Черный.
Детей у меня двое, всю машину конечно мы испортили. Решил купить чехлы, не пропускающие влагу и легко чтоб было мыть. Теперь ездим и наслаждаемся. Привезли быстро, живем в Орле. Качество хорошее, проверено детьми! Еще хочу отметить цены, вполне приемлемые для меня, по карману не ударило.
Купил у них чехлы себе в митсубиси галант. Очень преобразилась машина, конечно. Выбрали паприка экокожа MI18-0501-EC28. Качество у изделия достойное. Денег, которые за это просит магазин вполне стоит. Я получил заказ на третий день, считаю, что нормально. Оплатил при получении. Сам все установил, легко получилось, сидит без складок =)
Я хотела новые чехлы в машинку и нашла вот этот интернет магазин, на отзывы поглядела все положительные, ну и заказала. Не пожалела ни минуты! Супермагазин. Ребята, большое вам спасибо за такое отношение к клиентам! Мне пришла доставка на шестой день после заказа, в Екб. Установку произвели в спец сервисном центре, дали рекомендации по уходу! Я покупала модельные чехлы бежевые экокожа DW05-0101-EC26 в Daewoo Matiz. Хоть машинка и не новая, но я ее берегу. Теперь у меня внутри очень уютно!
Хочу оставить благодарственный отзыв, делали чехлы по предзаказу из льна. Все было уникальное вплоть до цвета. Ребята справились, сели в машинку чехлы просто как родные. Еще хочу отметить цены, очень даже приятные и доступные среднему классу.
Я долго выбирал чехлы для своей нестандартной машины и нашел именно тут! Делали на заказ, еще устанавливали с подшивом к сиденьям. У нас большая семья и мы постоянно используем машину, поэтому очень важно, что внутри салона. Я покупал чехлы для сидений экокожа Каблук кремовый RN22-1000-EC08 для Renault Kangoo.
обман с бесплатной доставкой даже до пункта самовывоза
Чехлы.ру
Здравствуйте, Андрей, Вы сделали заказ на сумму 3100 рублей, при этом прекрасно видели на всех страницах сайтах четко указано, что акция с бесплатной доставкой распространяется на заказы от 5000 рублей, об этом же Вам сообщил менеджер. Будьте внимательнее в будущем.
Хороший магазин, мне очень приятно было с ними иметь дело. Я выбирала чехлы себе в машину. В ауди ку 3я решила заказать экокожу оранжевую AU01-0501-EC09. Мне позвонили буквально через 10 минут после оформления заявки, уточнили все детали и обсудили доставку. Я получила свои новые чехлы через 2 дня, отвезла в сервисный центр и мне там все одели. Выглядит отпадно! Я очень довольна.
Магазин отличный! Очень много чехлов, на все пожелания и вкусы! Понравился индивидуальный подход к клиенту, задал свой вопрос, по некоторым нюансам интересующих чехлов, в Whats app, тут же ответила оператор Анна. Все рассказала, объяснила, даже связалась с фабрикой, чтобы сделали мне фото интересующих конструкивных особенностей чехлов!☝ (За что ей отдельное спасибо)) Очень рекомендую данный магазин, его подход к клиентам и качетвенную продукцию!!!👍👍👍
Как сделать правильный выбор и не прогадать? Лучше обратиться туда, где уже кто-то был. Меня отправила подруга, ее отправила коллега. Магазин отличный, ребята справляются, однозначно! Сервис и общение на уровне. Большой выбор и не завышена цена. Ну а качество товара говорит само за себя, лично я езжу и наслаждаюсь!
Я сделала у них сразу несколько заказов и получила скидку. Так сошлось что нужно было сменить всем в семье чехлы в машине, подзапустили. Заказ получили очень быстро, через 3 дня, оплачивали картой, дали скидку и съэкономили на доставке. Благо большой выбор вариантов оплаты и способов получения. Вся семья довольна, чехлы сами одели, все отлично получилось! Качественно сделано!
Заказывали чехлы серый жаккард MB17-0302-KK7 в мерседес отцу, он был очень доволен. Заказ оставили на сайте, перезвонил молодой человек все уточнил, проконсультировал нас, и оформил заявку. Мы получили посылку курьером через 2 дня. Одевать приехал парень, он справился часа за 2. Магазин очень удобный, сервис качественный, мне понравился =)
Если у вас есть потребность качественно обновить свою машину, но нет времени думать где, то смело выбирайте этот магазин. Я поступила точно так же, меня сюда отправил друг, сказал цены ниже не найдешь и ассортимент огромный, а можно и на заказ! И правда, я нашла, то что искала. В свой фиат я купила Модельные чехлы Fiat Albea седан бежевый экокожа FI08-0103-EC26. С выбором не прогадала, все сидит идеально.
Я живу под Челябинском, получил заказ через 5 дней. Покупал чехлы в 99, сейчас не везеде можно найти на нее. А выбор в магазине очень достойный: производители, модели и цвета. Цена, вместе с доставкой оказалась даже ниже, чем в магазине на аналогичные. Так что я доволен.
Отличный магазин! У них выбор большой и можно выбрать установку. Мне еще очень понравился консультант по телефону, очень полезные вопросы задавал, видно, что понимает в своем деле! В итоге чехлы сидят идеально! Заказывал для Audi Q5 внедорожник белый экокожа AU01-0601-EC03.
Хочу сказать большое спасибо! Мне все подошло и очень понравилось! Я недавно получила свой заказ чехлы для KIA Soul YP Экокожа с ромбом Красный. Я в восторге, конечно, как они круто смотрятся в салоне! Консультанты, вы лучшие! Ждала всего 1 день, живу в подмосковье.
Чехольчики хорошенькие)Приятные Сотрудники!Благодарю
Классный магазин и сотрудники! Большой респект, ребята! Чехлы к моей Хондочке подошли, сидят как будто там и были! Курьер привез сразу на следующий день мне их. Я так переживала, что не смогу сама их надеть, а все получилось играючи! Качество на все 100 =)
Хорошие цены и удобный интерфейс, вот что меня привлекло. Я не пожалел, купил чехлы в свою хонду аккорд кремовый, производитель компания автолидер. Все подошло идеально, установил сам. Брака нет, даже нитки не торчат. Все на уровне.
Я купил брату в подарок чехлы для ауди а1. Выбрал модель перфорированная экокожа черный с синим au-a1-a1-chesi-e Автопилот. Но не угадал с цветом. В общем пришлось менять, большое спасибо, что пошли мне на встречу! Такие ребята хорошие, без всяких проблем все нам поменяли, а заказ доставили сразу на следующий день, живем в Москве.
Спасибо за красивые и качественные чехлы, очень довольна! Очень быстро пришли. Менеджер все грамотно подсказал и направил!
Ужасно с 09.10.19 жду посылку ,а она ещё на складе. Не кому не советую эту компанию.
Чехлы.ру
Здравствуйте, Евгений Ваша посылка отгружена в логистический центр 11.10.10 к сожалению в данный момент в логистическом центре Шиптор Почта России наблюдаются технические проблемы которые повлияли на задержку посылок данным методом отправки. Мы держим ситуацию под контролем, приносим извинения за задержку отгрузки, нам также как и Вам не приятна данная ситуация, но оказывать влияние на работу Почты РФ мы не можем.
Почти 2 месяца прошу прислать акт выполненных работ для бухгалтерии. Тишина. Я понимаю что у вас много работы. Но игнорить клиента после оплаты не очень прилично
Чехлы.ру
Здравствуйте, Андрей к сожалению не смогли найти Вашу компанию, подскажите название организации мы продублируем документы. Также мы работаем с электронным документооборотом, Диадок и СБИС можем Вам направить документы через систему электронного документооборота для сокращения времени взаимодействия. Сообщите нам информацию о компанию мы продублируем документы.
Заказал чехлы, дорогие, пришли да не ту машину! Хотел как-то решить этот вопрос говорят "сам виноват". Деньги на ветер!!!
Чехлы.ру
Здравствуйте, Вы не правильно заказали комплект чехлов. Вам предложили сделать возврат, Вы отказались. Мы доставили заказ согласно Вашего заказа на автомобиль Opel Astra J универсал артикул op-as-zhu-chb-r данный чехол поставляется с раздельным сиденьем, о чем во всех каталогах указано, как в нашем каталоге так и в каталоге компании автопилот. В будущем будьте внимательнее при оформлении заказов.
Отправку посылки задержали на несколько дней, соответственно пришли чехлы позже, чем ожидала. Качество у чехлов хорошее, сидят тоже не плохо.
Огромное спасибо за качественную продукцию👍! Всем советую!🤘
Чехлы в эксплуатации у меня уже около года. Приобретал на официальном сайте ребят. Слегка подтерлись конечно, но товарный вид не потеряли.
Заказ k2i-bk-2808 Пришли довольно быстро. Смотрятся в автомобиле хорошо, есть небольшие недочеты по бокам и на швах.
Заказывали на сайте чехлы на автомобиль Рено Дастер и не пожалели. Абсолютно все нравится и устраивает. Автопилот. Спасибо, за вашу работу!
Чехлам уже больше года, а сидят как новые! Очень мне нравятся
Здравствуйте. Огромное спасибо за чехлы. Заказывал чехлы с доставкой в Казань через 5 дней. Всё просто отлично. Благодарю Вас ещё раз! Рекомендую к сотрудничеству!!!
Чехлы конечно отличные,и это конечно не их заслуга, а фирмы изготовителя, заказ ждал две недели вместо одного - двух дней, я думаю, если бы не связывался с ними постоянно, то могло бы быть и дольше. Установочные центры у них на сайте, это просто сказки... Оплатил товар, потом оказывается, что: (Установочных центров указанных на сайте, НЕТ *искал ближе к дому, так как нужна была подшивка чехлов*). когда спросил почему места установки другие, говорят что вообще не в теме... Отвечают на вопросы просто очень не быстро...адрес центра установки ждал ТРИ ДНЯ. Хорошо что с установкой чехлов всё прошло нормально. В общем не советую к ним обращаться...
Чехлы.ру
Здравствуйте, Виталий. рады, что кроме задержки в поставке Вы остались довольны качеством купленных чехлов и установкой. Обращаем внимание у Вас была не обычная покупка, а премиальные чехлы с установкой, поэтому мы специально Вас направили в установочный центр который провел много подобных установок, чтобы не испортить Вашу покупку. Прочие центры установки имеют мало опыта поэтому они небыли предложены Вам. По задержке приносим извинения, к сожалению у производителя была задержка по крою, поэтом так растянулось во времени. Мы приняли это во внимание, теперь нашим клиентам сообщаем более длинные сроки с запасом по времени. На данный момент не премиальные авточехлы из наличия мы отгружаем по рабочим дням в день заказа при оформлении до 14 часов или на следующий рабочий день, при оформлении после 14 часов. Спасибо за Ваш отзыв, мы внимательно относимся к проблемам наших клиентов и всегда стараемся сделать наш сервис лучше
После преоберетения чехлов салон заиграл новыми красками. Я очень доволен качеством и скоростью доставки заказа.
Спасибо за чехлы! Отлично все! Руки растут из того места- откуда надо!))) все профессионально - и установка и пошив!
Заказал чехлы черного цвета на свою Камри, Приехали прямо на дом, доставляли ПЭКом. Заказ J9O-AP-3008 качеством пошива и материала очень доволен. Сели как родные. Цена - качество на высоте. Рекомендую к сотрудничеству!
Довольно медленные ребята. Долго перезванивают после оформления заказа, долго отправляют посылку в нужный город. Оператор как-то медленно разговаривает. Хорошо хоть их медлительность не сказывается на товаре. Чехлы не плохие, посмотрим что будет с ними через несколько месяцев.
Заказал чехлы из экокожи в Омск. Про срок эксплуатации судить пока не буду, так стоят только месяц, но материал довольно таки качественный. Обещали 3-5 лет Автопилот
Приобрел себе авточехлы в этой компании и очень доволен. Теперь я могу быть спокоен если кто-то что-то прольет, то это можно легко протереть тряпкой, ведь чехлы из экокожы, а значит грязь на них не задержится. Спасибо сотрудникам Чехлы.ру, что помогли определиться с выбором цвета! Теперь салон выглядит просто потрясающе. Практично и красиво!
Внешне чехлы смотрятся не плохо, сидят как влитые, но их очень легко можно повредить острыми деталями одежды(
Приобрёл недавно авточехлы из эко-кожи на сайте Чехлы. ру. Внешне имеют очень приличный вид. Цены вполне лояльные. 2690, вместе с чехлами пришла инструкция по самостоятельной установке. Я доволен!
Брал чехлы тестю на подарок для Нивы Шевроле, но не знал что у них бывает две разновидности на 14 год идут другие чехлы. Так получилось что купил не ту модификацию, а тесть живёт далеко, и пока подарили-примерили прошло около месяца. Но ребята из магазина пошли навстречу и поменяли чехлы на нужную модификацию, несмотря на то что срок возврата прошёл. Спасибо за человеческое отношение к клиентам!
Чехлы хорошего качества, натянулись отлично, сидят отлично. Доставка быстрая полторы недели ждал!!! Советую заказывать здесь!!!
Все устроило, кроме цены. Мне показалось, что она слегка завышена.
Чехлы очень качественные, подошли идеально, смотрятся круто. Правда цвет немного отличается от того, что я изначально хотел.
Зимой и летом чехлы вполне комфортны. На сиденья налезли не порвавшись. Заметно меняют интерьер. Не понравилось как чехлы выглядят сзади и кое-где торчат нитки.. Заказ p3q-bk-2408
На днях установила чехлы на хундай солярис. Заказ D2Q-AP-1408 Очень понравились по качеству и смотрятся отлично. Спасибо!
Подпортил мое мнение о компании ее сервис. Не сообщили мне о доставке, которую предварительно задержали на два дня. Цвет чехлов на пару тонов отличается от того, что было на сайте. Вряд-ли стану еще здесь заказывать.
Заказали 2 комплекта чехлов: на Ниссан Тирано отцу и мне на Ниссан ноут. Дали скидку Отец доволен, я то же) заказывали в Озёрск. Подождали недельку, это того стоило!)))
Живу в Югорске, к сожалению, у нас таких чехлов не делают. Сомневался, т.к. цена оказалась ниже чем у многих других компаний. Заказал принимают только на сайте, грамотно проконсультировали, отправили ПЭК. Честно говоря, ожидал меньшего, но был приятно удивлен. Качество высший класс! Очень доволен!!!
Спасибо за оперативную доставку и отличное качество! Оплатила в четверг, а через неделю во вторник чехлы были уже в Ханты-Мансийске! Даже не ожидала.
Выбирала чехлы для Рено сандеро степвей. Очень удобный и информативный сайт. Выбрала одну из моделей, позвонила консультанту, быстро и четко уточнили наличие и альтернативные варианты, на следующий день приехал мастер по установке. Быстро и хорошо поставили ( около 1,5-2 часов). Осталась доволен покупкой и обслуживанием, заказ в Читу 29.07. Спасибо.
Зачем на сайте указан номер 8-800-600-5429 непонятно, дозвониться не возможно. Приехал по указанному на сайте адресу в городе Барнаул, там никто не слышал про таких. Позвонил на номер вотсап, ответил молодой человек представился Алексеем, фамилию называть отказался, хамил, на вопрос почему не присутствуют по указанному на сайте адресу ответил: «это пункт выдачи, чё непонятно?..». Весь диалог складывалось ощущение что человек чем-то очень занят и ему мешают.
Магазин работает только на реализацию, связь по переписке дозвониться не возможно. К клиенту отношение без уважения и внимания.
Чехлы.ру
Здравствуйте, Вы не смогли дозвониться до нашего магазина? Телефонные консультации осуществляются с 9 до 21 часа по Московскому времени, если Вы не дозвонились возможно менеджеры были заняты консультацией других клиентов.
Чехлы хорошие, качество на высоте, очень понравились. Заказ LSD72 прождано 3 часа пока оформят.
Заказывала чехлы на солярис) Доставил курьер в назначенное место) Чехлы суперские, красивые, очень довольны!) Большое спасибо!) Будем обращаться только к вам)
В чехлы.ру я приобрела автомобильные чехлы автопрофи дакота с ромбом для фольксваген поло. Чехлы оказались хорошего качества по доступной стоимости. Надеюсь прослужат долгое время. Но один минус всё таки был, что не смогли отгрузить в выбранный пункт в Вологде.
Долго выбирала чехлы. Хотела чтобы отличались как то по дизайну. Выбрала в этом интернет магазине. Решила не заморачиваться, заказала установку с выездом за 2000 рублей. Приехали, установили мне чехлы, в принципе всем довольна. Рекомендую. Заказ 46HY8
Отличный магазин, ничего лишнего не навязывают. Доставка чехлов с установкой в строго оговоренное время, что радует.
Купила на чехлы.ру чехлы из экокожи, марки бразерс тюнинг для своего Рено. Мне понравился широкий ассортимент, интересные цветовые сочетания для выбора и приятная цена. Текстура нежная, имеется специальная перфорация, что способствует дополнительной вентиляции и пропусканию горячего воздуха при подогреве. Считаю, что покупку совершила хорошую.
Брала здесь чехлы для своего Шевроле. Зашла на сайт, выбрал подходящую расцветку, изначально хотел какой нибудь нестандартный цвет, но в итоге остановился все же на черном. Через несколько дней чехлы были у меня. Проблем с установкой не возникло. Лежат, как родные! На качество грех жаловаться, материал плотный и швы ровные, нитки нигде не торчат. Обслуживанием доволен!
брала зашла а потом выбрал и хотел??? взрыв мозга какой то)))) .... сегодня я хотел заказать комплект на монтеро3 , но советчик из окошка сайта настоятельно посоветовал поискать в другом месте, т к на родные кожаные сиденья категорически противопоказано устанавливать ваши чехлы... как так?
Заказываю второй раз, сначала брала себе в машину, теперь мужу. Качеством довольна. Сидят хорошо. Двойная строчка ровная, все тех отверстия совпадают. Одеваются плотно с натяжкой. Заказ доставляли через боксберри в рязань
Покупал чехлы автопилот на Сонату искал именно автопилот. Чехлы сшиты точно под салон автомобиля, качество материала очень хорошее. Устанавливал сам провозился 4 часа. Сели, как родные с завода. Заказ HY72E, город Кемерово
Заказала чехлы на рено в Нижний Новгород, пришли через пару дней. Очень здорово что нашла ваш магазин!
В целом магазин неплохой, большой выбор, удобный сайт, да и чехлы мне понравились, несмотря на то что на сайте немного другой цвет выбирала, но доставку задержали и о ее прибытии не уведомили. Магазину есть куда расти.
В целом магазинчик неплохой, большой ассортимент, есть из чего выбрать, быстрая доставка, приятные доброжелательные менеджеры, единственное что чехлы цветом отличались от фото.
Не верьте отзыву. Кто-то воспользовался моим логином нелегально.
На свой автомобиль Nissan мы с мужем захотели приобрести чехлы и его друг посоветовал нам эту компанию. На сайте сделали заказ на чехлы из экокожи, менеджер любезно ответил на все вопросы. Доставили оперативно, установили без проблем. Качество отличное, претензий нет. Доставили DPD. Мы с мужем более чем довольны! Всем рекомендуем данную компанию!
Изначально увидела у друга новые авточехлы, очень заинтересовалась, где он их взял, потому что выглядели они супер, захотела себе такие же, только другого цвета. Получила то что хотела, только вот отправку посылки задержали на два дня, а в целом все хорошо.
Муж решил сделать мне подарок. Заказал чехлы на мой шевроле. Решили что чехлы будут с красной вставкой. Заказал с установкой. Доставили, установили. Мне нравится! Я довольна качеством. Все строчки пошиты ровно.
отличный магазин , все понравилось ! начиная от ассортимента и заканчивая качеством обслуживания ! Заказ X9OP6, Кемерово
Хороший сервис и великолепные чехлы на мой автомобиль, понравилась комплектация и то, что они сидят как влитые. Доставили во Псков за несколько дней боксбери.
Заказывала чехлы из эко-кожи на Рено Дастер комплектация привеледж, салон тканевый. Сели как родные, быстро мы с мужем с ними управились. Смотрятся как настоящая кожа, салон прям как новый стал. На ощупь качественные, будем надеяться, хватит надолго. Заказ 17V8M
14 марта заказывал чехлы на свой Аккорд в черной экокоже с ромбами автопилот. Хорошая цена привлекла. Пришли быстро. Натягивал сам, потратил часа 3. Покупкой доволен. Хорошее качество, аккуратно пошиты. Вообщем сам доволен и всем рекомендую этот магазин.
Не могу сказать ничего хорошего об этом магазине. Я конечно могу закрыть глаза на не большие погрешности, но когда их столько... 1. не смогли доставить чехлы в удобный для меня пункт выдачи. 2. не сообщили ни об отгрузке, ни о прибытии посылки. 3. не сообщили номер посылки. 4. цвет чехлов в живую не совсем совпал с цветом на экране. В общем ребята, советую вам пересмотреть свой сервис...
Чехлы.ру
Здравствуйте, думаем у Вас был заказ в Ярославль. 1. Выбранный Вами пункт не принимает посылки такого габарита, о чем Вам было сообщено сразу. 2. С Вами неоднократно связывалась транспортная компания DPD при поступлении заказа на пункт выдачи, Вас два раза уведомляли по телефону и 1 раз было выслано смс. 3. Цветовое восприятие не беремся комментировать. Был заказан Черный с красной серединой, он же был отгружен. Будем рады получить предложения, что можно улучшить в этой ситуации с точки зрения сервиса.
Быстро выполнили заказ (чехлы на гольф из алькантары ВК), привезли в точно назначенное время и установили за адекватную цене. Товар супер, магазином доволен
Долго искал чехлы на свой пежо, которые бы мне действительно понравились, но ничего хорошего не находил. В итоге случайно нашел этот магазин и влюбился в чехлы из экокожи черные с коричневым, по цене вышло почти 7 тыс вместе с доставкой в Екатеренбург. Что не понравилось, так это то что не сообщили о прибытии посылки вовремя.
Купила б/у автомобиль и решила сразу же поменять чехлы, чтобы не было следов присутствия бывшего владельца авто. Подходящие чехлы выбрала на сайте. Мне быстро перезвонил оператор и предложил сразу же заказать установку чехлов, так я и поступила. Благодаря новым чехлам мой автомобиль в салоне выглядит как новенький. Качество материала отличное и внешний вид у чехлов презентабельный. Брала велюровые Автопилот, заказ 8DF23
Очень качественные чехлы! Заказывал комплект автолидер из алькантара на Гранту в Новосибирск, буквально все детали смотрятся как влитые, не сдвигаются. Жена уговорила на алькантар.Я поначалу сомневался что это практичный вариант, но используем автомобиль преимущественно в городе решили рискнуть. Сейчас доволен, салон смотрится гораздо солиднее кожи.
Качеством сервиса недовольна. Заказ согласовывали долго, доставку задержали на 3 дня, в выбранный пункт выдачи доставить тоже не смогли, по чехлам претензий нет. Заказ D5ER4 на чехлы жаккард, марка Seintex
Чехлы.ру
Здравствуйте, рады, что чехлы Вам подошли, приносим извинения за задержку, к сожалению пункт выдачи закрыли, поэтому пришлось делать перенаправление, поэтому получилась задержка.
Отличное качество, чехлы на ситроен с4 сели идеально. Заказывал доставку dpd в Екб
Заказал здесь чехлы. Сначала привлёк дизайн сайта, который имеет приятный интерфейс и удобную навигацию, которая помогла быстро найти что надо. Ребятам позвонил, обговорили все детали и нюансы, оформили заказ. Везли через Боксбери быстро получил рядом с работай
Покупала чехлы seintex из экокожи в volkswagen golf. Нашла сайт этого магазина, понравилась удобная форма заказа, заполнить легко. Цвета разнообразные, взяла коричневый, показался мне наиболее приятным. Единственный минус - долго согласовывали заказ.
Чехлы.ру
Здравствуйте, рады что Вы довольны заказом. Согласования уже улучшили, теперь среднее время согласования от 20 секунд до 3х минут)
Недавно решил поменять автомобильные чехлы в своем Nissan Murano. Заказал новые из экокожи черного цвета на сайте. В течение 20 минут со мной связался оператор, дал консультацию насчет чехлов, материла и так же доставке. Получил чехлы курьером в Челябинске, оплатил при получении. В целом, магазин неплохой, чехлы предоставили высокого качество, материал очень понравился, но отгрузку по непонятным причинам задержали на 2 дня, больше вроде как минусов не выявил.
Чехлы.ру
Здравствуйте, заказ задержали в связи с комплектацией, делали замену бракованного комплекта
Заказывала чехлы из экокожи в Рязань на логан, доставили транспортной компанией Boxberry через семь дней,дошла посылка нормально, чехлы подошли, все подогнано, нареканий нет.Написала после установки, устанавливали в сервисе
Спасибо товарищу с работы, порекомендовал мне обратиться в этот интернет магазин для заказа чехлов на мою BMW X1. Выбрал комплект чехлов синий жаккард за 6090 руб. В итоге прошло замечательно, доставку выбрал на пункт выдачи, привезли Боксбери в Казань на Пушкинскую
Хороший интернет-магазин, люблю когда есть из чего выбрать и цены не кусаются)) взял комплект за 6490 р из алькантары, доставку выбрал через DPD, понравилось что с предоплатой доставка бесплатная! Заказ G6HI5
На сайте очень большой выбор разных чехлов на мою машину, глаза разбегались когда выбирал. Заказал в итоге из алькантары за 6490р, фирма автопилот. Доставку задержали на 2 дня, но в целом магазин понравился, буду рекомендовать.
Подруга заказывала в данном магазине чехлы с ромбом на свой Поло. Ну просто загляденье оказались! Давно не новый Фольксваген преобразился внутри. Сиденья аккуратные и наощупь приятные. Теперь тоже подумываю о замене. Наверное, скоро обращусь.
Чехлы.ру на карте