8 (800) 600-54-298 (800) 600-54... — показать

8 (800) 600-54-298 (800) 600-54... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-54-29 ещё

Про «Чехлы.ру»

Интернет магазин автомобильных чехлов из экокожи с доставкой по России и установкой. На сайте представлены качественные производители в разных ценовых сегментах. В наличии только модельные чехлы, проивзеденные только в россии. Имеется индивидуальный пошив. Установочные центра во всех городах РФ. Возможность оплачивать товар при получении. Принимаем к оплате банковские карты, наличные, есть возможность работать с юридическими лицами в тч участвовать в государственных и коммерческих тендерах.

Доставка 5
Интернет магазин
Магазин 1
Другое

Отзывы про Чехлы.ру (18)

Хороший сервис и великолепные чехлы на мой автомобиль, понравилась комплектация и то, что они сидят как влитые. Доставили во Псков за несколько дней боксбери.
Заказывала чехлы из эко-кожи на Рено Дастер комплектация привеледж, салон тканевый. Сели как родные, быстро мы с мужем с ними управились. Смотрятся как настоящая кожа, салон прям как новый стал. На ощупь качественные, будем надеяться, хватит надолго. Заказ 17V8M
14 марта заказывал чехлы на свой Аккорд в черной экокоже с ромбами автопилот. Хорошая цена привлекла. Пришли быстро. Натягивал сам, потратил часа 3. Покупкой доволен. Хорошее качество, аккуратно пошиты. Вообщем сам доволен и всем рекомендую этот магазин.
Не могу сказать ничего хорошего об этом магазине. Я конечно могу закрыть глаза на не большие погрешности, но когда их столько... 1. не смогли доставить чехлы в удобный для меня пункт выдачи. 2. не сообщили ни об отгрузке, ни о прибытии посылки. 3. не сообщили номер посылки. 4. цвет чехлов в живую не совсем совпал с цветом на экране. В общем ребята, советую вам пересмотреть свой сервис...
Чехлы.ру
Здравствуйте, думаем у Вас был заказ в Ярославль. 1. Выбранный Вами пункт не принимает посылки такого габарита, о чем Вам было сообщено сразу. 2. С Вами неоднократно связывалась транспортная компания DPD при поступлении заказа на пункт выдачи, Вас два раза уведомляли по телефону и 1 раз было выслано смс. 3. Цветовое восприятие не беремся комментировать. Был заказан Черный с красной серединой, он же был отгружен. Будем рады получить предложения, что можно улучшить в этой ситуации с точки зрения сервиса.
Быстро выполнили заказ (чехлы на гольф из алькантары ВК), привезли в точно назначенное время и установили за адекватную цене. Товар супер, магазином доволен
Долго искал чехлы на свой пежо, которые бы мне действительно понравились, но ничего хорошего не находил. В итоге случайно нашел этот магазин и влюбился в чехлы из экокожи черные с коричневым, по цене вышло почти 7 тыс вместе с доставкой в Екатеренбург. Что не понравилось, так это то что не сообщили о прибытии посылки вовремя.
Купила б/у автомобиль и решила сразу же поменять чехлы, чтобы не было следов присутствия бывшего владельца авто. Подходящие чехлы выбрала на сайте. Мне быстро перезвонил оператор и предложил сразу же заказать установку чехлов, так я и поступила. Благодаря новым чехлам мой автомобиль в салоне выглядит как новенький. Качество материала отличное и внешний вид у чехлов презентабельный. Брала велюровые Автопилот, заказ 8DF23
Очень качественные чехлы! Заказывал комплект автолидер из алькантара на Гранту в Новосибирск, буквально все детали смотрятся как влитые, не сдвигаются. Жена уговорила на алькантар.Я поначалу сомневался что это практичный вариант, но используем автомобиль преимущественно в городе решили рискнуть. Сейчас доволен, салон смотрится гораздо солиднее кожи.
Качеством сервиса недовольна. Заказ согласовывали долго, доставку задержали на 3 дня, в выбранный пункт выдачи доставить тоже не смогли, по чехлам претензий нет. Заказ D5ER4 на чехлы жаккард, марка Seintex
Чехлы.ру
Здравствуйте, рады, что чехлы Вам подошли, приносим извинения за задержку, к сожалению пункт выдачи закрыли, поэтому пришлось делать перенаправление, поэтому получилась задержка.
Отличное качество, чехлы на ситроен с4 сели идеально. Заказывал доставку dpd в Екб
Заказал здесь чехлы. Сначала привлёк дизайн сайта, который имеет приятный интерфейс и удобную навигацию, которая помогла быстро найти что надо. Ребятам позвонил, обговорили все детали и нюансы, оформили заказ. Везли через Боксбери быстро получил рядом с работай
Покупала чехлы seintex из экокожи в volkswagen golf. Нашла сайт этого магазина, понравилась удобная форма заказа, заполнить легко. Цвета разнообразные, взяла коричневый, показался мне наиболее приятным. Единственный минус - долго согласовывали заказ.
Чехлы.ру
Здравствуйте, рады что Вы довольны заказом. Согласования уже улучшили, теперь среднее время согласования от 20 секунд до 3х минут)
Недавно решил поменять автомобильные чехлы в своем Nissan Murano. Заказал новые из экокожи черного цвета на сайте. В течение 20 минут со мной связался оператор, дал консультацию насчет чехлов, материла и так же доставке. Получил чехлы курьером в Челябинске, оплатил при получении. В целом, магазин неплохой, чехлы предоставили высокого качество, материал очень понравился, но отгрузку по непонятным причинам задержали на 2 дня, больше вроде как минусов не выявил.
Чехлы.ру
Здравствуйте, заказ задержали в связи с комплектацией, делали замену бракованного комплекта
Заказывала чехлы из экокожи в Рязань на логан, доставили транспортной компанией Boxberry через семь дней,дошла посылка нормально, чехлы подошли, все подогнано, нареканий нет.Написала после установки, устанавливали в сервисе
Спасибо товарищу с работы, порекомендовал мне обратиться в этот интернет магазин для заказа чехлов на мою BMW X1. Выбрал комплект чехлов синий жаккард за 6090 руб. В итоге прошло замечательно, доставку выбрал на пункт выдачи, привезли Боксбери в Казань на Пушкинскую
Хороший интернет-магазин, люблю когда есть из чего выбрать и цены не кусаются)) взял комплект за 6490 р из алькантары, доставку выбрал через DPD, понравилось что с предоплатой доставка бесплатная! Заказ G6HI5
На сайте очень большой выбор разных чехлов на мою машину, глаза разбегались когда выбирал. Заказал в итоге из алькантары за 6490р, фирма автопилот. Доставку задержали на 2 дня, но в целом магазин понравился, буду рекомендовать.
Подруга заказывала в данном магазине чехлы с ромбом на свой Поло. Ну просто загляденье оказались! Давно не новый Фольксваген преобразился внутри. Сиденья аккуратные и наощупь приятные. Теперь тоже подумываю о замене. Наверное, скоро обращусь.