8 (800) 600-54-298 (800) 600-54... — показать

8 (800) 600-54-298 (800) 600-54... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-54-29 ещё
Россия, г Москва, ш Фрезер, д 15Г стр 1

Про «Чехлы.ру»

Интернет магазин автомобильных чехлов из экокожи с доставкой по России и установкой. На сайте представлены качественные производители в разных ценовых сегментах. В наличии только модельные чехлы, проивзеденные только в россии. Имеется индивидуальный пошив. Установочные центра во всех городах РФ. Возможность оплачивать товар при получении. Принимаем к оплате банковские карты, наличные, есть возможность работать с юридическими лицами в тч участвовать в государственных и коммерческих тендерах.

Доставка 5
Автоаксессуары
Аксессуары
Интернет магазин
Интернет-магазин

Отзывы про Чехлы.ру (125)

Сделал заявку на сайте, оплатил доставку. Перезвонила девушка-консультант. Уточнила заказ. Оказалось что я выбрал чехлы на Калину Спорт, а у меня Калина обычная. Поправила. Так бы получил, а они не подошли. К сожалению пришлось попросить возврат средств. Приятно было, что поправили, хорошая консультация.
Чехлы ру обман. Заказывал чехлы на Весту коричневая середина - коричневые бока, в итоге пришли коричневые - черные. Ну для чего нужно пихать, то что не нужною. Ну написали бы, что таких как в заказе,но можем предложить вот эти. Но нет, возьмут и в наглую впихнут совсем не тот цвет. Вобщем меня ожидает тягомотина по возврату денег, а всем остальным не рекомендую этот магазин.
Чехлы.ру
Здравствуйте, к сожалению по ошибке кладовщика Вам был отправлен, комплект не той расцветки. Рады, что ситуация разрешилась, приносим извинения за доставленные неудобства.
Хочу поблагодарить магазин, менеджеры профессионалы,не впаривают,и учитывают пожелания клиента. Установщики красавцы,руки растут из правильрого места. Однозначно рекомендую!
Большое спасибо, что быстро среагировали и привезли чехлы. Хотела отцу сделать подарок. Чехлы супер, качество обалденное.
Отличные чехлы, по адекватной цене, не нужно ждать ждать две недели пока их доставят. Привозят быстро/
чехлы пришли быстро, но со второй попытки, первый раз пришел корм для животных. Заказала белые чехлы для Киа сид 2010 года. Когда заказывала у меня уточняли модель и год т.с., зачем только не понятно.... диапазон чехлов 2004-2012, а это не одно и тоже. мне чехлы пришли соответствующие скорей 2012, по размеру задние боковые на 5 см. короче, невозможно было натянуть, если только порвать, два лишних подголовника и налокотник видимо задний, которого у меня нет, за то моего налокотника не оказалось. Особо отмечу качество самой ,,зкокожи,, очень смахивает на мягкую клеенку, которая очень очень быстро придет в негодность(слегка краем сумочки задела кусочек ,,кожи,, отвалился, как апельсиновая корка), везде торчат нитки из швов, Сожалею что купила эти чехлы. в магазине на тысячу дороже, но они соответствовали моей машине и качество несравнимое, просто не оказалось белого цвета, покупать чехлы здесь не советую
Чехлы.ру
Здравствуйте, Татьяна, транспортная компания Боксбери перепутала посылки, поэтому Вам пришла не Ваша. Рады что с этим вопросом разобрались и доставили Вам заказ. По толщине материала обращайте внимание на характеристики мы специально старались в них все максимально точно описать. Если Вам нужен более толстый материал, выбирайте в будущем его по характеристике толщина материала. Он как правило незначительно дороже.
Отличные ребята. Заказали классные чехлы на БМВ Х3, такого же цвета и качества, как сам салон . Доставили в Ростов за 4 дня Сдеком. Заказ 5DZ3-al-7317. Качество и сервис на высоте! Очень рекомендую всем!
Если вам дороги ваши нервы, то откажитесь от услуг этого магазина. Заказал чехлы из экокожи на Kia Rio X-line. Пришли вовремя (надо отдать должное), но.... При установке выяснилось, что чехлы на спинки заднего сиденья оказались "зеркальные", т.е. вместо 60/40 пришли 40/60. После звонка менеджеру выяснилось, что чехлы оказались вообще на Kia Rio 2011 года (т.е предыдущего поколения). Надо отдать должное менеджеру фирмы - вопрос с возвратом и заменой был решён оперативно. Но радость оказалась недолгой. При установке новых чехлов выяснилось, что отсутствуют технологические отверстия под средний ремень безопасности, но при этом имеются "кривоквадратные" отверстия под средний подголовник, который не предусмотрен в конструкции автомобиля. И опять хочу отметить работу менеджера на телефоне, которая выслушала жалобу, обещала связаться с фабрикой и предложила компенсировать 10% стоимости. Однако осадочек остался, настроение испорчено. Самое страшное то, что завтра жду чехлы на другую машину! Правда сказали, что эти чехлы шьют на другой фабрике. Какого "кота в мешке" пришлют?... Отпишусь в следующем отзыве.
Чехлы.ру
Приносим извинения, за ошибку склада при комплектации
Претензий никаких к магазину нет, заказалм на Мицубиси Эклипс Кросс, дотавили в краснодар за 4 дня, все качественно, аккуратно и красиво. Всем рекомендую этот магазин, у них можно просто и быстро заказать обалденные чехлы с доставкой.
заказывали чехлы на авто. претензий нет, чехлы отличные эко кожа пришли даже раньше указанного срока. В установочном центре быстро их установили, так что рекомендую.

Как узнать график работы Чехлы.ру ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-54-29

Чехлы.ру находится по адресу Россия, г Москва, ш Фрезер, д 15Г стр 1.

Чехлы.ру на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах