8 (800) 600-54-298 (800) 600-54... — показать

8 (800) 600-54-298 (800) 600-54... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-54-29 ещё
Россия, г Москва, ш Фрезер, д 15Г стр 1

Про «Чехлы.ру»

Интернет магазин автомобильных чехлов из экокожи с доставкой по России и установкой. На сайте представлены качественные производители в разных ценовых сегментах. В наличии только модельные чехлы, проивзеденные только в россии. Имеется индивидуальный пошив. Установочные центра во всех городах РФ. Возможность оплачивать товар при получении. Принимаем к оплате банковские карты, наличные, есть возможность работать с юридическими лицами в тч участвовать в государственных и коммерческих тендерах.

Доставка 5
Аксессуары
Интернет магазин
Интернет-магазин

Отзывы про Чехлы.ру (93)

Заказал чехлы на Форд Мондео так проибали мне мне мозги два дня а под конец когда я согласовал все потребовали предоплату 100% хотя обещано что оплата наличными при доставки товара((( В результате был вынужден отказаться! Не ведитесь на этот сайт! Один развод и только жаль потраченного времени((( А можно потерять и деньги ведь они не гарантируют что товар прибудет...
Добрый день. У меня машина Lexus. Заказал к ней чехол бежевого цвета. Вчера пришёл, сам его поставил и смотрится теперь отлично.
День добрый! Заказывала себе чехол на автомобиль. Пришло в хорошем качестве, всё как нужно. Сайтом довольна, интерфейс хороший.
Друзья Спасибо за черно-красные Чехольчики На Lada Vesta!Покупателям на заметку:заказываю не первый раз из экокожи в данном магазине Всегда все обговорено Доставка вовремя Отличное качество!
Уважаемые менеджеры интернет магазина,вы умеете только завлекать клиентов,а товар у ВАС полное г-но,не буду веражаться.Заказывали чехлы,пришли,но не подходят. Будущие Покупатели, не ведитесь на дешёвые разводы и покупайте в другом магазине, мой совет!
Чехлы.ру
Здравствуйте, Владимир В ассортименте нашего магазина, есть разнообразные варианты чехлов от недорогих до премиальных моделей. Цены различаются от 2500 р, до 27000 р Также мы делаем возврат обмен, если модель Вам не подошла. Если чехлы по каким то причинам Вам не подошли, возможно у Вас комплектация отличается, обратитесь к менеджеру по телефону, Вас проконсультируют и помогу оформить возврат или обмен
На сайте интернет магазина есть возможность задать вопрос, а так же номер по которому можно позвонить, конечно же это не означает, что вы свяжетесь, сделал заказ, появились вопросы, но на них некому отвечать...Лохотрон кароч или такое отношение к клиентам
Чехлы.ру
Здравствуйте, к сожалению у нас неполадки с интернетом, сроки решения озвученные нашим провайдером до 12.02.20. Обращаем внимание, данный сбой не влияет на запланированные отгрузки, все заказы сделанные 09.02.20, отгружены сегодня, заказы сделанные 10.02.20 будут отгружены завтра. Приносим извинения за временные неудобства. Как временное решение, если у Вас есть вопросы, просим писать их на электронную почту. Операции по возвратам будут проведены 11.02.20 во второй половине дня.
Большой выбор такой, я два дня с сайта уйти не мог, не знал, что купить. В итоге обратился к консультанту и мне помогли сделать выбор. Что удивительно, пришли размер в размер с первого раза, не знаю у всех ли так, но у меня так вышло, очень рад. Я даже сам одевал, все получилось без проблем и село по размеру, не морщится ничего! Машина у меня Шевроле Ланос, а чехлы я выбрал YP Экокожа с ромбом Черный.
Детей у меня двое, всю машину конечно мы испортили. Решил купить чехлы, не пропускающие влагу и легко чтоб было мыть. Теперь ездим и наслаждаемся. Привезли быстро, живем в Орле. Качество хорошее, проверено детьми! Еще хочу отметить цены, вполне приемлемые для меня, по карману не ударило.
Купил у них чехлы себе в митсубиси галант. Очень преобразилась машина, конечно. Выбрали паприка экокожа MI18-0501-EC28. Качество у изделия достойное. Денег, которые за это просит магазин вполне стоит. Я получил заказ на третий день, считаю, что нормально. Оплатил при получении. Сам все установил, легко получилось, сидит без складок =)
Я хотела новые чехлы в машинку и нашла вот этот интернет магазин, на отзывы поглядела все положительные, ну и заказала. Не пожалела ни минуты! Супермагазин. Ребята, большое вам спасибо за такое отношение к клиентам! Мне пришла доставка на шестой день после заказа, в Екб. Установку произвели в спец сервисном центре, дали рекомендации по уходу! Я покупала модельные чехлы бежевые экокожа DW05-0101-EC26 в Daewoo Matiz. Хоть машинка и не новая, но я ее берегу. Теперь у меня внутри очень уютно!
Хочу оставить благодарственный отзыв, делали чехлы по предзаказу из льна. Все было уникальное вплоть до цвета. Ребята справились, сели в машинку чехлы просто как родные. Еще хочу отметить цены, очень даже приятные и доступные среднему классу.
Я долго выбирал чехлы для своей нестандартной машины и нашел именно тут! Делали на заказ, еще устанавливали с подшивом к сиденьям. У нас большая семья и мы постоянно используем машину, поэтому очень важно, что внутри салона. Я покупал чехлы для сидений экокожа Каблук кремовый RN22-1000-EC08 для Renault Kangoo.
обман с бесплатной доставкой даже до пункта самовывоза
Чехлы.ру
Здравствуйте, Андрей, Вы сделали заказ на сумму 3100 рублей, при этом прекрасно видели на всех страницах сайтах четко указано, что акция с бесплатной доставкой распространяется на заказы от 5000 рублей, об этом же Вам сообщил менеджер. Будьте внимательнее в будущем.
Хороший магазин, мне очень приятно было с ними иметь дело. Я выбирала чехлы себе в машину. В ауди ку 3я решила заказать экокожу оранжевую AU01-0501-EC09. Мне позвонили буквально через 10 минут после оформления заявки, уточнили все детали и обсудили доставку. Я получила свои новые чехлы через 2 дня, отвезла в сервисный центр и мне там все одели. Выглядит отпадно! Я очень довольна.
Магазин отличный! Очень много чехлов, на все пожелания и вкусы! Понравился индивидуальный подход к клиенту, задал свой вопрос, по некоторым нюансам интересующих чехлов, в Whats app, тут же ответила оператор Анна. Все рассказала, объяснила, даже связалась с фабрикой, чтобы сделали мне фото интересующих конструкивных особенностей чехлов!☝ (За что ей отдельное спасибо)) Очень рекомендую данный магазин, его подход к клиентам и качетвенную продукцию!!!👍👍👍
Как сделать правильный выбор и не прогадать? Лучше обратиться туда, где уже кто-то был. Меня отправила подруга, ее отправила коллега. Магазин отличный, ребята справляются, однозначно! Сервис и общение на уровне. Большой выбор и не завышена цена. Ну а качество товара говорит само за себя, лично я езжу и наслаждаюсь!
Я сделала у них сразу несколько заказов и получила скидку. Так сошлось что нужно было сменить всем в семье чехлы в машине, подзапустили. Заказ получили очень быстро, через 3 дня, оплачивали картой, дали скидку и съэкономили на доставке. Благо большой выбор вариантов оплаты и способов получения. Вся семья довольна, чехлы сами одели, все отлично получилось! Качественно сделано!
Заказывали чехлы серый жаккард MB17-0302-KK7 в мерседес отцу, он был очень доволен. Заказ оставили на сайте, перезвонил молодой человек все уточнил, проконсультировал нас, и оформил заявку. Мы получили посылку курьером через 2 дня. Одевать приехал парень, он справился часа за 2. Магазин очень удобный, сервис качественный, мне понравился =)
Если у вас есть потребность качественно обновить свою машину, но нет времени думать где, то смело выбирайте этот магазин. Я поступила точно так же, меня сюда отправил друг, сказал цены ниже не найдешь и ассортимент огромный, а можно и на заказ! И правда, я нашла, то что искала. В свой фиат я купила Модельные чехлы Fiat Albea седан бежевый экокожа FI08-0103-EC26. С выбором не прогадала, все сидит идеально.
Я живу под Челябинском, получил заказ через 5 дней. Покупал чехлы в 99, сейчас не везеде можно найти на нее. А выбор в магазине очень достойный: производители, модели и цвета. Цена, вместе с доставкой оказалась даже ниже, чем в магазине на аналогичные. Так что я доволен.

Как узнать график работы Чехлы.ру ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-54-29

Чехлы.ру находится по адресу Россия, г Москва, ш Фрезер, д 15Г стр 1.

Чехлы.ру на карте
Восстановление автомобиля после ДТП