8 (800) 777-94-038 (800) 777-94... — показать

Интернет-магазин Health Dom

8 (800) 777-94-038 (800) 777-94... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-94-03 ещё

Про «Интернет-магазин Health Dom»

Наша компания занимается продажей средств индивидуальной защиты оптом и в розницу. Вы можете быть уверены в качестве предоставленной на сайте продукции, на каждое наименование есть вся необходимая документация и сертификаты соответствия. Мы заботимся о вас.

Отзывы про Интернет-магазин Health Dom (22)

Небольшой батл по фактам. А то чет много всего пишут. Много дичи какойто. Кто то прям обижен по ходу на собственника. Догадываюсь кто, но эт ладно.
Чисто мой опыт а там сами сматрите.
Работал в Health dom с октября 20г по февраль 21г. Чо сказать - жесть! Загружены были по самые помидоры. Заказы сыпались с утра до ночи. Нанимали постоянно людей. Эта пандемия конечно медрынок перевернула. Кому война, кому мать родна 😉 мы только и успевали заказы оформлять. Девчонки с колл центра постоянно на проводах.
В общем, не побалдеешь. Скажем так, комуто это не нравилось. Приходили видимо за другим. Кто хотел работать - рабоиал и норм зарабатывал. Каких то прям трений по бабкам не помню чтоб были. А если и были то решалось. Степан конечн своеобразный сам по себе. На своей волне. Мне кажется, насмотрелся на всяких там олигархов типо Чичваркина. Но мне както параллельно было . Работал и работал. В принципе и остался б, коллектив бодрый. Но предложили работу с большей оплатой.
У НИХ НЕТ НИКАКИХ МАСОК. НАПИСАЛи ПУТИНУ НА НИХ ЖАЛОБУ!!!! ЭТО РАБОТУ ЦРУ ПО ДИСКРЕДИТАЦИИ МАЛОГО БИЗНЕСА В РФ! Дойдем ДО ГААГИ!
Health Dom - надёжный поставщик- ВРАНЬЁ! Откройте Арбитражный суд. На «РМ Групп» исков более чем на 35 млн.рублей, а причина одна - НЕ ПОСТАВИЛИ ТОВАР - но по факту их больше.
Позвоните в любую из компаний и попросите директора на тему возврата от Health Dom за перчатки и Вас сразу соединят, Вам сразу дадут личный телефон. Вам скажут и ответят, стоит ли там что то покупать. И рисковать даже покупая 1000 пар!
HealthDom якобы «продают» ООО «РМ Групп», ИП Фесенко Степан Сергеевич, ООО «Хелс Дом Импекс» - это компании, которые в рекламе указывают заниженные цены на нитриловые перчатки. Если Вы позвоните им, Вам ответят: «распродаем остатки со склада!» По факту же - склад пустой, и на его территорию Вас не допустят - охраняемая территория!
отгружают только маленькие партии до 5000 пар, с надеждой, что Вы поверите им, и когда Вам понадобится большая партия стоимостью на миллион рублей или несколько миллионов рублей, Вам даже пообещают, что отгрузят через три дня или один день, хоть вечером, как Вы попросите, но только не по варианту «Увидел-купил».
А дальше начнётся «веселье» - Вы будете звонить, писать, а Вам скажут: «пока перчаток нет! Трудности на таможне!»
А когда Вы попросите вернуть деньги, Вам ответят: «ПО ДОГОВОРУ ВЫ МОЖЕТЕ ПОПРОСИТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 70 дней!»
ЧИТАЙТЕ ИХ ДОГОВОР ВНИМАТЕЛЬНО!Понимаете? Вас обманывают и обещают что отгрузят вот-вот. Тянут время до месяца, а дальше ещё 70 дней.
По итогу ВСЕМ КОМПАНИЯМ, КОТОРЫЕ ПОДАЛИ исковое заявление в АРБИТРАЖ и оплатили товар в октябре, ноябре, декабре 2020, до сих пор (март 2021) не вернули деньги.
После разговора с сотрудником стало известно, что некоторым сотрудникам не выплатили заработную плату за январь, февраль 2021!
Контрагентам не возвращают деньги. Куда пропадают деньги?
Сейчас «РМ Групп» больше не продает, так как идут Арбитражные дела. Теперь они продают от ИП Фесенко и ООО«Хэлс Дом Импекс» но это ни чего не меняет! Мошенничество прикрытое договором.
Работаем в стоматологии. Нужны были защитные экраны. в яндексе наткнулись на HealthDom и выбрали Шелтеры и респираторные маски FFP2. Привлекла конечно, цена на закупку, но сначала сделали пробный заказ — его доставили пэком раньше оговоренных сроков. Дополним комментарий после получения крупной партии. Надеюсь, что с доставкой проблем не будет, о чем пишут в некоторых отзывах.
Хочу оставить отзыв на перчатки производства Healthdom (“РМ ГРУПП”) от лица наших сотрудников (“ОСТМЕД”). Спасибо менеджеру Георгию. Вашей продукцией пользуются все сотрудники нашей клиники. Сначала сделали пробную партию в сентябре, которая приехала вовремя, почти сразу сделали уже более покупку – приехала службой уже с задержкой. Сами перчатки качественные и прочные. Нисколько не стесняют движений пальцев и сохраняют чувствительность. спасибо!
Интернет-магазин Health Dom на карте