8 (800) 777-94-038 (800) 777-94... — показать

Интернет-магазин Health Dom

8 (800) 777-94-038 (800) 777-94... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-94-03 ещё

Про «Интернет-магазин Health Dom»

Наша компания занимается продажей средств индивидуальной защиты оптом и в розницу. Вы можете быть уверены в качестве предоставленной на сайте продукции, на каждое наименование есть вся необходимая документация и сертификаты соответствия. Мы заботимся о вас.

Отзывы про Интернет-магазин Health Dom (7)

Для сотрудников своей стоматологии остановился на экранах Шелтера. Доставили очень быстро. Оказалось довольно недорого, зато сотрудникам гораздо легче работать. Теперь каждый день слышу благодарности, поэтому хочу и поблагодарить и компанию. Спасибо!
О компании узнала, когда искала целенаправленно такие экраны в интернете. В итоге решила покупать именно тут-сделала заказ через форму на сайте. Доставка быстрая, что приятно удивило. Сами экраны Шелтер мне понравились-выглядят точно, как на фото сайта, характеристикам соответствуют.
Брали экраны Шелтер оптом для нашей аптеки. Остались довольны-качественный и хороший товар. И не особо дорого.
Через прямой поиск в интернете, заказал для своей клинике по низким оптовым ценам защитный экран Шелтер. Через менеджера оформили 1000 штук, договор составили быстро и грамотно, быстрая доставка. Можно выбрать цвет экрана. Понравилась полная защита лица, свободно дышится и можно использовать многоразово, не запотевает, сделан из экологически чистого материала, что немаловажно при постоянной носке человека, так как я беспокоюсь за свой персонал. При ношении приподнимается, нет надобности полностью снимать с головы.
Экраны Шелтер покупались для нашей медицинской клиники. Привезли точно в срок, аккуратно упакованные. По качеству никаких нареканий.
Я, как мастер маникюра, сейчас работаю по одному клиенту в день и обязательно с Шелтером. Даже лучше маски, легко и гораздо надёжнее.
Узнали о компании из рекламы в интернете, сделали оптовый заказ (через менеджера) для нашей стоматологии. Остались довольны-экран Шелтер функции защитные выполняет, при этом он достаточно легкий и удобный.
Интернет-магазин Health Dom на карте