8 (800) 200-60-57 8 (800) 200-60... — показать

605 офис; 6 этаж
Круглосуточно

Отзывы про Догси.ру (10)

4.2
Отличный сайт, быстро отвечают, нашла догситера для своей девочки на 3 дня. Анна хорошо справилась, отправляла отчеты, была на связи. В будущем будем с ней сотрудничать
Грамотное отношение к животному. Всегда на связи. Собака отлично перенесла передержку. Огромное спасибо! 5+
Отзыв с точки зрения догситтера.
По правилам владелец собаки обязан предоставить правдивую информацию о своём питомце, в том числе если у него есть привычка грызть/портить вещи. Среди прочих отличных собак мне попался пёс, который, якобы, таких привычек не имеет. Однако, оставшись один на 3 часа, открыл шкаф и просто съел 2 пары обуви. Хозяйка сказала на это просто «ой, это он от вредности». Администрация сайта - «разбирайтесь сами».
В общем, ответственность они не несут ни за ваших собак, ни за имущество догситтера. Только дерут свой процент.
Догси.ру
Добрый день, сожалеем о доставленных неудобствах. По правилам сервиса, хозяин не отвечает за порчу имущества догситтера. Служба поддержки всегда старается решить подобные проблемы и обычно хозяин идет на встречу догситтеру в вопросе компенсаций, тем не менее мы не рекомендуем брать собак, если вы не готовы брать на себя риски порчи имущества, а также рекомендуем убирать все ценные вещи и ограничить размер и возраст собак в соответствии со своими условиями.
Хозяин может не увидеть всех условий в вашей анкете, поэтому согласно обучающему курсу догситтеров, мы рекомендуем задать все вопросы, например, про дружелюбность к котам до передержки.
Наша комиссия составляет 20%, что значительно ниже, чем у аналогичных сервисов.
Спасибо! Все классно, мы и наш питомец довольны!) Подробный отзыв оставили догситтеру, сервис хорошо продуман и удобен)
Спасибо за ваш отзыв!
Наш питомец, щенок лабрадора 3.5 месяца, замечательно провел время у догситтера . С первых минут, во время предварительного знакомства и дальнейшего пребывания в гостях наша Шелли была окружена заботой и лаской, а также завела новые знакомства с другими собачками, которые гостили у Алены. Сначала немного переживали, оставляя ее на неделю, но получив десятки фотографий и видео, поняли, что все просто отлично. Спасибо Вам! Мои наилучшие рекомендации!
Спасибо 🤗
Решила написать отзыв. Хотелось бы, чтобы он помог другим владельцам домашних питомцев, найти своего догситтера. Понимаю, насколько сложен этот процесс. Пристально вглядываясь в анкеты, читая отзывы других людей, я с боязнью представляла, как смогу доверить свое сокровище девочку Фокси ( вельш корги пемброк) кому-либо. Догситтера Ксению К. выбрала интуитивно и совершенно не ошиблась в своих ожиданиях. Сначала мы встретились в парке, познакомились и сомнений у меня не осталось, я хочу оставить Фокси именно с Ксенией. Очень улыбчивая, интеллигентная девушка, приятная в общении, знающая и понимающая психологию питомцев и главное, любящая собак. У Ксении своя собачка (джек рассел терьер). Так что вашему питомцу точно не будет скучно в новой временной семье. Ко всем нашим пожеланиям и инструкциям Ксения отнеслась очень внимательно. Каждый день присылала нам фото отчеты с комментариями. Мы их ждали с нетерпением и очень признательны Ксении, что делала она это регулярно два раза в день. По видео отчетам было видно, что к нашей собачке относятся как к своей, разрешают ей даже больше, чем необходимо. Фокси с удовольствием возлегала на хозяйском диване, пользовалась подстилкой Ричи и вела себя как дома. Могла бы еще написать много комплиментов и благодарностей Ксении. Но завершаю отзыв следующими словами - Вы можете доверить своего питомца и он проведет без Вас прекрасный отпуск с долгими прогулками, играми и добрым отношением.
Расскажу историю как догситтеры сделали нашу собаку инвалидом. Начитавшись положительных отзывов в интернете обратились в службу передежки "Догси" к догситтеру Анастасии Улановой. Как выяснилось она совершенно не умеет обращаться с собаками - неправильно надела ошейник в результате чего собака вырвалась с него и попала под машину. Сейчас у нее сломан позвоночник, множественные внутренние травмы. Как догситтер так и служба передержки "Догси" оплатить нам дорогостоящую операцию в клинике отказались наотрез. Денег у нас на нее нет, сейчас занимаем по знакомым. Так что прежде чем обратиться к таким безответственным людям как догситтеры из "Догси" трижды подумайте чем это может обернуться для собаки.
Догси.ру
Нам очень жаль за этот случай, однако детали вашего отзыва не соответствуют действительности.

Во-первых, вы передали собаку с расшатанной экипировкой,

Во-вторых, вы сознательно выбрали догситтера с наиболее дешевой ставкой, двадцатилетнюю девушку, а не опытного человека, несмотря на то, что ваша собака крупная.

В-третьих, вы не заполнили карточку животного на сайте при бронировании и не указали никакой информации по характеру собаки.

Если вы владелец крупной собаки, нужно ответственно отнестись к выбору догситтера или обратиться за помощью в подборе к службе поддержки.

Несмотря на это в этом случае была и вина догситтера, поэтому догситтер и Догси заплатили вам 30 тысяч рублей компенсации, чего вы почему-то не написали в вашем отзыве.
Мы не один раз обращались на сервис Догси. Изначально его нам посоветовали друзья. У нас живет друг - лабрадор. Мы его очень любим, но бывают ситуации, когда надо уехать, а оставить его было некому. Собака не маленькая, хоть и очень дружелюбная. У нас она подрабатывает няней - присматривает за ребенком :) Поэтому всегда вопрос отпуска вставал на один уровень с вопросом где оставить собаку. В гостиницы не хотели точно. Никаких клеток не рассматривали. Все-таки собака домашняя и привыкла к рукам и общению. К тому же, не хотелось, чтобы он чувствовал, что мы его бросили. Сервис дал нам все, что было нужно! Нам быстро подобрали догситтера, мы с ней заранее познакомились, подружились! Фотографии Лорда нам присылались регулярно во время отпуска. По приезду мы забрали его веселым и игривым, без следов стресса от разлуки. Теперь у насесть постоянный догситтер, к которой мы всегда обращаемся на время отъезда! Поэтому всем хозяевам собак и кошек рекомендуем этот сервис!
Воспользовался услугами данного сайта, когда возникла потребность оставить собаку на время незапланированной командировки, родных и друзей напрягать не хотелось, да и нужно было срочно уехать. Позвонил по телефону бесплатной горячей линии, и моя проблема была решена буквально в течение часа) Женщина-догситтер любезно согласилась принять моего такса на рабочую неделю. Переживал, но оператор разуверила. Да и потенциальный догситтер уже по телефону произвела приятное впечатление, разбирающегося в данном вопросе человека, вошла в мое положение, ведь собаку привез почти ночью и прямо на самолёт. Главное, даже договор заключили, что в случае чего страховало и меня и её. Спасибо и организаторам, и сотрудникам данного сайта за помощь в моей ситуации. Рекомендую!
Выражаю искреннюю благодарность сервису Догси.ру , за невероятную помощь и спокойствие! Я так рада, что нашла именно этот сервис! Мне подобрали чудных девочек- нянь для моего питомца, они были очень вежливы, очень добры ко мне и моему любимцу, выбрала я самую лучшую! Ситттер была всегда на связи , всегда делала фотоотчет! Большое спасибо!)
Догси.ру на карте