8 (495) 714-43-45 8 (495) 714-43... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Доктор Борменталь на Южнобутовской улице

8 (495) 714-43-45 8 (495) 714-43... — показать
+7 495 714-... +7 495 714-43-45 ещё
Россия, г Москва, ул Южнобутовская, д 80

Отзывы про Медицинский центр Доктор Борменталь на Южнобутовской улице (14)

Хорошая стоматология, нет никакого навязывания доп. услуг, персонал всегда вежлив и приветлив. Лечусь здесь у Владимирова Дениса Петровича – он помог мне решить серьезные проблемы с зубами, которые в другой клинике даже не смогли обнаружить. Сделал все так, как было заявлено на консультации, качество работы очень порадовало.
Медицинский центр Доктор Борменталь на Южнобутовской улице
Уважаемая, Елена! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача - Владимирова Дениса Петровича. Мы очень рады, что вы избавились от проблемы и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью. Пусть поводов для красивых улыбок будет как можно больше!
Спасибо врачам клиники Доктор Борменталь в Бутово. Вы помогли мне обрести уверенную улыбку и побороть боязнь стоматологов. Особая благодарность стоматологу-ортопеду Владимирову Денису Петровичу за протезирование коронками, подробно проконсультировал и дал ценные рекомендации. Денис Петрович очень внимательный и отзывчивый человек. Берегите его как зеницу ока!
Медицинский центр Доктор Борменталь на Южнобутовской улице
Уважаемая Ангелина! Спасибо. Нашим врачам особенно ценно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Денис Петрович действительно профессионал в своей области - тут Вы попали в надёжные руки :). Мы обязательно передадим ваши слова Денис Петровичу – ему будет очень приятно. Желаем здоровья и отличного настроения!
В Борментале посещаем детского стоматолога Калетурину Антонину Сергеевну. Качеством лечения довольны, стоимость услуг приемлемая. Рекомендую.
Медицинский центр Доктор Борменталь на Южнобутовской улице
Уважаемая Ирина! Спасибо, что выбрали детскую стоматологию Доктор Борменталь в Южном Бутово! Мы каждый день работаем над улучшением сервиса и очень рады, что Вы оценили наш труд и работу врача на отлично. Желаем здоровья и отличного настроения!
Являюсь постоянным пациентам клиники достаточно давно, но в последний раз узнала, что мой лечащий врач больше не работает. Меня пригласили к стоматологу Калетуриной Антонине Сергеевне. По итогам посещения отмечу, что Антонина Сергеевна оказалась очень внимательным и чутким специалистом. Лечение среднего кариеса прошло в комфортной обстановке и совершенно безболезненно. Выражаю врачу благодарность за высокий профессионализм, от лечения у доктора я осталась очень довольна.
Медицинский центр Доктор Борменталь на Южнобутовской улице
Уважаемая Елена! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно получить первый отзыв о стоматологе Калетуриной Антонине Сергеевне. Она действительно работает у нас недавно, но уже показала себя прекрасным специалистом, большим профессионалом в своей области. Ей будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Надеемся и дальше радовать вас качеством оказанных услуг. Желаем крепкого здоровья!
Прохожу ортодонтическое лечение у доктора Елбаевой Натальи. Устанавливал у нее металлические брекеты на 2 челюсти. Очень доволен ее профессионализмом и ответственным подходом. Прежде чем выбрать этого врача, пришлось обойти несколько стоматологий в Бутово, - нигде так подробно мной не занимались, а здесь врач досконально изучила 3д снимок, подробно рассказала про каждый зубик и показала как будет меняться моя улыбка. Также отмечу приятный бонус от клиники – скидку на брекеты и рассрочку по оплате лечения. Всегда ценю профессионализм, компетентность, поэтому рад, что не ошибся ни с клиникой, ни с врачом!
Медицинский центр Доктор Борменталь на Южнобутовской улице
Уважаемый Виктор! Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Уверены, что вместе с Натальей Руслановной вы добьётесь желаемого результата. Всего вам доброго!
Обратилась в клинику Доктор Борменталь впервые с острой болью и попала к Васильевой Оксане Викторовне. Врач оказалась отзывчивым и приятным человеком, а также внимательным и щепетильным специалистом. Оказала мне оперативную помощь - сняла воспаление и пролечила зуб за 2 приема. Теперь планирую у Оксаны Викторовны ставить коронку и 4 винира на передние верхние зубы. Надеюсь, что этот процесс станет таким же комфортным и безболезненным. Спасибо!
Медицинский центр Доктор Борменталь на Южнобутовской улице
Уважаемая Ксения! Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Желаем Вам здоровья и успехов!
Пришла к Дмитрию Владимировичу на удаление зуба, а ушла с установленным имплантом. Не ожидала, что имплантация зуба – это настолько просто. Как специалист, Дмитрий Владимирович мне очень понравился, внушает доверие. Успокоил во время операции, дружелюбно рассказал, что и как собирается делать – в итоге лечение прошло легко и на позитивной волне. Будем работать дальше!
Медицинский центр Доктор Борменталь на Южнобутовской улице
Уважаемая Инна! Спасибо за столь подробный и душевный отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилась клиника Доктор Борменталь в Бутово и Вы остались довольны работой нашего специалиста. Мы желаем Вам здоровья и отличного настроения!
В этой клинике работают отличные врачи! Я пришла с оооочень проблемными зубами, все их мне прекрасно вылечили! Самое главное, ортопед Владимиров Денис Петрович, поставил мне коронки! Работа идеальная, не к чему даже придраться. Специалист высочайшего класса! Все красиво и чрезвычайно удобно. Знаю теперь совершенно точно, кого мне рекомендовать и куда мне идти, если вдруг проблема с зубами возникнет снова)))
Очень довольна стоматологом Шиленок Екатериной Владимировной. Доктор очень приятная и очень отзывчивая.Поход к стоматологу - для меня испытание. Когда первый раз пришла на прием- очень боялась. Но совершенно зря, мне сразу стало абсолютно комфортно. Результат работы меня очень порадовал. Екатерину Владимировну рекомендую всем! Качество работы прекрасное!
Медицинский центр Доктор Борменталь на Южнобутовской улице
Спасибо за прекрасный отзыв о нашем специалисте. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Хочу выразить свою благодарность клинике Борменталь, в особенности стоматологу Сурусовой Валерии Валерьевне, за чуткость и качественную работу. И хотелось отметить, так как я сама медицинский работник и в этой сфере уже много лет, для меня вопрос стерильности играет важную роль в оценке. Всё на высшем уровне. Молодцы!
Я очень довольна, что обратилась именно в вашу клинику. Делюсь своими впечатлениями со своими знакомыми. Ни разу, за все время обслуживания в клинике не испытала ни боли, ни осложнений, ни разочарований. Благодарю всех! Спасибо!
Медицинский центр Доктор Борменталь на Южнобутовской улице
Спасибо Вам за Ваш отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Валерия Валерьевна - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы.
За 4,5 месяца я похудела на 22 кг.
Раньше диеты мне не помогали, стресс я заедала сладким. Я не могла купить ту одежду которую я хочу.
Стрессы я заедала сладким.
Увидев по телевизору рекламу центра «Доктор Борменталь», я решилась позвонить. Я просто хотела всем доказать, что я могу стать лучше, что у меня есть сила воли.
В процессе занятий я научилась любить себя и ценить, постепенно приобретая стройность. Если у меня случались срывы, я бежала в центр, где в меня вновь вселяли веру в успех. Приятно было видеть как на весах таяли килограммы.
Я счастлива, что теперь могу носить одежду, которая нравится! Я стройная! Спасибо программе Доктора Борменталь
за исполнение моей мечты.
ReviewForm Mobile 1093055 ReviewForm Mobile 1093056
Я думаю что борменатль сам пишет о себе отывы,уж много позитива я вижу,а на самом деле клиника до троечки не дотягивает даже,почему мне не помогли так же как другим,лишь отвернулись после оплаты вот такие вещи там
После родов я, как и большинство женщин, набрала вес. Но худенькой никогда не была. До родов весила 65 кг при росте 161см, а после разъелась аж до 86 кг. Сначала мой мозг никак не принимал этот вес. Но постепенно я стала понимать, что прежней мне не стать. Я раздала все свои старые вещи. Что уж мечтать? Ведь мама, бабушка, тётя — все полные. Попрыгала стройняшкой в молодости — да и хватит.
Но однажды пришла к снохе подстричься — она парикмахер. Этот день я буду помнить всю жизнь. Её слова окунали меня то в кипяток, то в ледяную воду. Сноха припозорила меня: что я такая молоденькая, всего 23 года, а так себя запустила, что нельзя так...
Пришла я домой и думаю: что делать? Денег на тренинги не было. Я в декрете. Муж на двух работах работал, и его зарплаты хватало только на поесть. Рядом был книжный магазин. Я взяла книги про похудение по группам крови и ещё какие-то, сейчас даже не помню. Мне хватило и двух дней, чтобы понять, что всё это не для меня. Запомнился из этих книг один момент: по моей группе крови нельзя было кушать обычную белокочанную капусту. К ней я была равнодушна. Но когда я прочитала о запрете, эта капуста стала для меня продуктом наваждения. Она стала мне необходима, я никак не могла от неё отказаться. И здравый смысл подсказывал мне, что все эти диеты — бред сивой кобылы...
Но тот толчок, который дала мне сноха, был таким сильным, что остановиться я не могла. Когда-то моя мама, стремящаяся всю свою жизнь избавиться от лишнего веса, говорила, что нужно считать калории. С моим математическим складом ума мне это было бы легко. Я опять понесла свой толстый зад в магазин и взяла книгу, даже не посмотрев её названия, так как увидела на обложке таблицу калорийности. Дома у меня как раз были настольные весы. Ну, думаю, раз книгу взяла — не грех прочитать её. Так, хотя бы для интереса. Но через неё сама судьба меня свела с авторами программы «Доктор Борменталь» — они и написали эту книгу.
Так я окунулась в мир стройных и толстых людей и отправилась я в страну стройных. Каждое слово автора книги я пропускала через душу. Выполняла все рекомендации и домашние задания. И вес таял, как лёд в кипятке! Потом я поняла, что нужна ещё физическая нагрузка — но опять финансовый вопрос! Я купила видеокассету с фитнесом и занималась дома. Несмотря на насмешки брата, я продолжала работать, и за три месяца я постройнела на 26 кг.
С тех пор прошло много времени. Сейчас мне уже 35 лет. Но я по-прежнему молода и красива. Мой вес — 58 кг. Я по-прежнему являюсь обжорой. Периодически срываюсь, но всегда вспоминаю те слова снохи и с чувством благодарности и глубокого поклонения авторам программы «Доктор Борменталь» достаю настольные весы и снова беру себя в руки. Благо, сейчас у меня есть все выпуски книг «Доктора Борменталя».
Почему я набрала лишний вес? В одно время принимала гормональные препараты и начала хорошенько кушать всяческие вкусности-вредности в большом количестве. Вот и прибежал ко мне 21 кг жира. Стала чувствовать себя ужасно, болели ноги, была постоянная усталость, сонливость. Конечно, любимые платьица и юбочки пылились на полке в шкафу, и меня это ужасно расстраивало, прямо до слёз. Начала пробовать различные диеты, от которых кружилась голова, да и кушать особо при них нельзя было. Килограммы уходили, но тут же возвращались вдвойне...

Когда любимые вещи стали совсем малы, я поехала в торговый центр себе за джинсами. Обойдя все магазины, я вышла со слезами на глазах, так как ни один размер на меня просто не налез. И мне пришлось ехать в магазин для крупных дам. Не очень-то приятные чувства меня переполняли, когда в 21 год приходилось закупаться в таких магазинах.

Однажды я встретила свою давнюю подругу, которая похудела благодаря специалистам центра снижения веса «Доктор Борменталь». И, конечно, я, не раздумывая, потопала в центр!

На консультации мне всё рассказали, объяснили, и началось самое интересное в похудении! Программа мне очень понравилась тем, что в ней не было как таковых ограничений, не приходилось заставлять себя, морить себя голодом. Я питалась абсолютно всем тем, что я люблю, но в скромных количествах!

Я очень сильно переживала: поддержат ли меня близкие и родные? Поначалу все смеялись над тем, что я постоянно кушаю. Но когда был заметен первый результат, все стали меня подбадривать и помогать все во всём.

Килограммы уходили, а былая уверенность в красоте и привлекательности возвращалась. И когда мой результат стал минус 21 кг, я не верила своим глазам. Смотрела на себя в зеркало и любовалась часами. Я достала свои любимые бриджи, в которых я ходила до начала программы, и когда я их одела, достигнув результата, моему восхищению не было предела! Теперь в них две меня могут поместиться!

Сейчас я с гордостью советую своим друзьям и знакомым центр «Доктор Борменталь», потому что там помогают не только похудеть, а ещё и на жизнь по-другому посмотреть... Огромная вам от меня благодарность, спасибо вам за то, что вы есть!
Благодарим Вас за то, что Вы так развернуто поделились с нами своей историей! Фотография подтверждает, что Вы прошли действительно длинный путь, и мы искренне рады, что Вы смогли обрести такую прекрасную форму благодаря врачам этой клиники. Желаем Вам всегда оставаться прекрасной и с нетерпением ждем Ваших новых подробных отзывов на нашем сайте!
Май, теплынь... Все девчонки в юбочках щеголяют, а я — в бесформенном балахоне. В свои молодые годы я привыкла одеваться, как женщина в возрасте. Что поделаешь, если фигура больше ничего носить не позволяет — оставалось просторное «нечто»...

Так продолжалось длительное время. К счастью, методом проб и ошибок мне удалось найти действенный способ похудеть — центр «Доктор Борменталь»! Это не биодобавки, не таблетки и не изнурительные тренировки в спортзале. Даже голодать месяцами, как всем худеющим, не пришлось. Понадобились лишь настойчивость и умение приспосабливаться к переменам.

А теперь обо всём — чуть подробнее. Когда специалисты рассказали мне о системе питания, я даже не поверила своим ушам. Неужели такое может быть? Неужели можно быстро похудеть и сохранить красоту кожи? Но я всё-таки решилась.

Мне понравилось, что похудение проходит безболезненно и можно есть всё. Ведь запреты создают депрессивную атмосферу. К счастью, это не система ограничений и жёсткого контроля, а комфортное, гармоничное и длительное существование в желанном облике. Самый переломный и трудный момент — осознать, что важнее: сиюминутное призрачное удовольствие или возможность ощущать истинную радость здоровой жизни?

За год программы я сбросила 52 кг, и это далеко не предел. Я поняла, что нет вкусных, но вредных продуктов. Есть продукты, которые реально отравляют организм и сокращают бесценную жизнь! Нет ничего плохого в том, чтобы любить еду, но отвратительно попадать в зависимость от неё.

Верьте, что все трудности приходят не для того, чтобы сломать нас, а чтобы сделать нас сильнее. Спасибо большое центру «Доктор Борменталь»!
Да ну эти борментали и другие клиники,развод на деньги все,и отзывы они сами о себе пишут,не могу поверить что борменталь хоть кому то помогла.я все рекомендации соблюдала диету жесткую держала,но результат ужасный,минус 3 кг и всего

Медицинский центр Доктор Борменталь на Южнобутовской улице на карте