8 (909) 672-02-51 8 (909) 672-02... — показать

+7 909 672-... +7 909 672-02-51 ещё
Россия, г Москва, ул Крылатские Холмы, д 37
Район: Крылатское
Округ: Западный

Отзывы про Стоматология Доктор Лопатин на улице Крылатские Холмы (10)

Все источники Yell.ru (5) Spr.ru (5)
Хорошая клиника. Лечу здесь зубы, когда начинают болеть. Ходил один раз на чистку, понравилось как сделали. При всем профессионализме врачей, в чем я смог не раз убедиться сам, в клинике еще и выгодно лечить зубы. Для меня, как постоянного клиента, действует хорошая скидка на лечение и компьютерная томография бесплатно делается.
Был у них на чистке, очень понравились и условия, и профессионализм стоматологов. Предварительно проконсультировали перед процедурой, проверили как следует все зубы, и только потом чистка была. Все прошло нормально, несколько тонов сняли до естественной белизны. Было комфортно и быстро все завершили. Доволен, рекомендую.
Вот и я решила написать свой отзыв. Возможно, он поможет кому-то принять правильное решение, как и мне в свое время. Визит к врачу я откладывала в долгий ящик: то времени не было свободного, то были материальные трудности. Но основная причина – страх. Моя благодарность летит Василию Васильеву. Спасибо ему за понимание и терпение.

Имплантация, на мое большое удивление, прошла практически безболезненно. Зная об этом, я решилась бы на восстановление зубов гораздо раньше. С выбором клиники точно не ошиблась. Здесь и цены не кусаются, и отношение хорошее. Нет задачи вытянуть побольше денег. Напротив, врач меня проконсультировал и предложит наиболее выгодное решение.

После установки имплантов никаких серьезных последствий в виде травм или сильных отеков не было. Примерно через три месяца мне вставили металлические зубы. Коронки по моей просьбе были сделаны раньше, чем была запланировано заранее. Готовилась к поездке. Врачи пошли мне на встречу. За что им огромная благодарность. И за срочность мне не пришлось ничего доплачивать, что удивительно в наше время. Если вы стоите на пороге выбора клиники, то советую Вам «Доктор Лопатин». Проверено на личном опыте.
Мне понравился врач-Сивков. В принципе получилось даже дешевле чем ожидал. Персонал тоже вежливый, обстановка не напрягающая-не больничная. Стоматолог внимательный к клиентам, лечит хорошо.
Ходил к Бережному и с небольшим пришеечным кариесом, и с крошащимся уже зубом, который он мне спас! Вообще, всегда он все делает быстро и качественно! Не рекламирует дорогущие процедуры, по делу все о гигиене рассказывает. Руки золотые, не воспалялось после его манипуляций ничего никогда.