8 (495) 984-74-44 8 (495) 984-74... — показать

Отзывы о компании Автотехцентр Долавто на Транспортном проезде

8 (495) 984-74-44 8 (495) 984-74... — показать
+7 495 984-... +7 495 984-74-44 ещё
Россия, Московская обл, г Долгопрудный, проезд Транспортный, д 3

Отзывы про Автотехцентр Долавто на Транспортном проезде (6)

3.3
ГРАЖДАНЕ! Если Вам хоть немного дорога Ваша машина, время и деньги.-НИКОГДА не ремонтируйте свою машину в Долавто особенно у мастера Дениса.В таком состоянии мне вернули мой новы радиатор, объяснив, что я его таким и привез. Если все-таки рискнете оставить свою машину - обязательно свотографируйте свои запчасти при мастере и возьмите расписку о стоимости работ, т.к. конечная цена будет в разы отличаться от первичной оценки работ - пример снять мультимедийную систему со штатными разъемами 5000р. замена радиатора печки 24000р. НО ЛУЧШЕ НАЙДИТЕ ДРУГОЙ СЕРВИС
Покупала авто GEELY Emgrand в ДолАвто 1 апреля 2013 года. Мне очень понравилось, салон красивый, менеджеры квалифированные и услужливые. Понравилось расположение прямо возле МКАД (живу в г.Мытищи и честно говоря не очень люблю ездить в центр Москвы) С утра созвонилась, по телефону обговорила цвет (в живую он оказался даже лучще, чем я смотрела на сайте), по приезду узнала что на мою комплектацию действует акция -парктроники в подарок, поставили прямо при мне за несколько часов. Так что к вечеру уехала на новом авто. Салон могу смело порекомендовать!
Купил в автосалоне в начале ноября 2012 года автомобиль - Джили МК Кросс. Перегнал домой автомобиль и стал подбирать к нему зимнюю авторезину. Подобрал резину размером 195/65/15. Перед покупкой авторезины звонил в автосалон несколько раз и консультировался с менеджерами насчет размера резины. На свои вопросы по поводу размера резины слышал четкий ответ, что авторезина этого размера подойдет к автомобилю Джили МК Кросс. По рекомендации менеджеров купил в автосалоне под эту резину штампованные диски.
Каково же было мое огорчение, когда переобув автомобиль и отъехав недалеко от шиномонтажа я услышал, что авторезина на неровностях и при поворотах за что-то на автомобиле задевает.
А еще недавно я подвозил трех пассажиров всего несколько километров, которые преодолел с величайшим нервным напряжением и осторожностью опять же из-за того, что каждый поворот и неровность дороги вызывали соприкосновение авторезины с кузовом автомобиля.
Несколько раз я обращался к руководству автосалона со ссылкой на то, что авторезину я купил именно по совету и после консультации с менеджерами автосалона. В результате, руководство автосалона на мои многочисленные обращения сообщило, что менеджеры автосалона мне таких советов не давали.
Так, что теперь на зимней авторезине автомобиля я передвигаюсь с большой осторожностью, руль влево не выкручиваю и более двух пассажиров не перевожу.
На Chery Indis езжу с ноября 2011 года. Брал в комплектации Comfort в салоне «Долавто». Давно присматривал себе кроссовер китайского производства, менеджеры салона помогли окончательно определиться. Несмотря на свой безобидный внешний вид, автомобильчик оказался на редкость динамичным. На 4-5 передаче Индис уверенно идет от 100 км/ч, расход топлива тоже весьма радует – в среднем всего 6-8 литров/100 км. Во время движения по трассе в гору можно без проблем оставлять позади Приоры и Калины. Мощности двигателя хватает для комфортной езды за городом. Зимой ездил на шипованоой резине по заснеженной и укатанной дороге на скорости 120-130 км/ч – устойчивостью авто остался вполне удовлетворен. Единственным недостатком для меня является неважная динамика в городе, так как стартует авто исключительно плавно, неторопливо набирая ход. В плане надежности машина не подвела ни разу.
Ремонтировал там свою машинку, ребята достаточно адекватно диагностировали неисправность, сгорел диодный мост генератора (конечно по моей вине, и даже не спрашивайте как я это сделал))), предложили отремонтировать у них или самому, второй вариант меня больше устроил, привез рабочий. Быстро все поставили и вернули авто в исправном состоянии. Цены адекватные. Сервисом и работой с клиентом остался доволен. Там же удобно расположен магазин автозапчастей.
Купил Chery Tiggo в салоне Долавто в январе, уже успел намотать 5000 км. Вообще, машина удобная, и, что для меня немаловажно, очень вместительная. Большой багажник, просторный салон. Компанией Долавто остался доволен, сам салон находится на севере, мне как раз было удобно добираться. Спасибо менеджеру Евгению за подробную консультацию и помощь в выборе.
Автотехцентр Долавто на Транспортном проезде на карте