8 (495) 508-20-32 8 (495) 508-20... — показать

Отзывы о компании Компания Дом-Камня.ру

8 (495) 508-20-32 8 (495) 508-20... — показать
+7 495 508-... +7 495 508-20-32 ещё

Отзывы про Компания Дом-Камня.ру (17)

Мастерам спасибо за быструю установку, а менеджеру за скидку. Мы всем очень довольны!
Впервые узнала о существовании искусственного камня, а зря. Он намного прочнее, чем другие столешницы, выглядит стильно и не имеет швов.
Спасибо менеджерам за помощь в выборе столешницы. Она и правда отлично подходит к кухне, выглядит благородно.
Заказала кухню, подарок маме. Её очень она понравилась. Ассортимент мебели очень хороший,отдельная благодарность за помощь с выбором. Удивило качество мебели. Всем рекомендую.
Захотелось обновить кухню, затеял ремонт, в процессе обратился в эту фирму за столешницей. Очень грамотно проконсультировали, спасибо ребятам, помогли выбрать цвет и сделали скидку - приятно)
У них сначала предоплата, предупреждаю.
Сделали столешницу за полторы недели - вот это скорость!
Доставили, подняли на этаж и установили, обращусь еще. Компания надежная)
Долго выбирали между серым цветом и более бежевым. Выбрали серый и не прогадали. Столешка смотрится шикарно и гармонирует с кухней. Спасибо.
Рекомендую компанию. Работают на совесть, честно. Все рассказывают о столешнице, расцветок много. Заключают договор, в котором все прописано.
Красиво и практично. Столешница из искусственного камня куда лучше обычной из лдсп. Тут выбор очевиден.
Оформили заявку на столешницу. Кухня у нас не большая, хотелось чего-то компактного и практичного. Менеджеры предложили отличный дизайн и по размерам вышло идеально! Стильная, современная и аккуратная столешница по отличной цене. Будем вас рекомендовать.
Спасибо Дом-камня.ру за исполнение нашей мечты! С мужем давно думали о камине. У нас даже в голове был рисунок. Перенесли его на бумагу, и специалист сразу озвучил сроки и стоимость работы. Были в шоке от такой оперативности). Изготовили в срок, доставили и установили. Мы в восторге от вашей работы!Ребята молодцы.
Обращались за столешницей на кухню из искусственного камня, понравилась цветовая палитра камня и не большие сроки изготовления. Надо признать, что работа у них хорошо организована, сначала можно узнать предварительный расчет и если стоимость устраивает вызвать замерщика. С заказом справились без задержек, при монтаже проблем не возникло, подогнали все профессионально. Кухня с такой столешницей смотрится очень красиво.
Обращался сюда не так давно, заказывали столешницу для кухни из камня, много куда обращался, но нигде меня нормально не хотели выслушать и прислушаться к моему заказу. Здесь же менеджеры меня поняли сразу с полуслова, договорились с ними без проблем. Через несколько недель уже было все готово, получилось очень красиво и по цене нормально получилось.
Спасибо вам за классную столешницу цвета яичной скорлупы из южнокорейского искусственного камня. По цене, конечно, не совсем бюджетно, но всё же дешевле, чем в других магазинах, которые я рассматривал для заказа. И отдельное спасибо вашему менеджеру за помощь в выборе и профессиональную консультацию.
Недавно делали очередной ремонт кухни. В Дом-Камня заказывали стол, мойку и подоконник из искусственного камня. Компания надежная и ответственная, работают профессионально. Все изготовили и доставили в обещанные сроки, никаких претензий к качеству, очень красиво, надежно и функционально. Цены разумные, спасибо за хорошую работу.
Обратился в компанию чуть больше месяца назад. Заказал черную столешницу под мрамор по индивидуальным размерам. Выезд замерщика бесплатно. Были сняты мерки, после чего мне озвучили полную стоимость. Подписали договор, внес предоплату. Срок на изготовление 10 дней - уложились. Позвонили на восьмой день, мы согласовали время и дату монтажа. Монтажники приехали в назначенное время. Столешницу смонтировали. Села как родная. После чего я внес остаток по заказу. Доволен. Нареканий нет.
В компании Дом-Камня.ру заказывала подоконники из искусственного камня. После общения с менеджером остановилась на имитации мрамора, красивый вариант и по стоимости подошел. Здесь свое производство, конкурентная стоимость и изготовление в довольно сжатые сроки. Правда, расположение в удаленности от метро, но вполне реально добраться.
Заказывали в этой компании столешницу и наш заказ уже выполнили . Лично мне понравилось то, что заказ был выполнен в назначенное время. Также мне ещё понравилась и сама столешница. У меня не осталось ни единого нарекания. Отдельное спасибо я ещё хочу сказать и за подробную консультацию по моим вопросам.
Компания Дом-Камня.ру на карте