8 (925) 506-26-54 8 (925) 506-26... — показать

+7 925 506-... +7 925 506-26-54 ещё
Россия, г Москва, ул Парковая 7-я, д 24
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Отзывы про ООО Дом и Ко (40)

В Дом и КО с мужем обратились, когда, наконец, собрались с силами и финансами для того, чтобы сделать перепланировку и ремонт старого большого деревенского дома. В нем я ещё проводила свое детство. После осмотра и замеров наших владений подрядчики выяснили, что именно мы хотим поменять, куда перенести стены. В итоге посоветовали одну стену вообще не трогать, а остальное оказалось реальным для специалистов. Проект подготовили быстро, обсудили стоимость, материалы, сроки. Без оформления договора работу не начинали. Муж раз в несколько дней приезжал в деревню, смотрел как работа кипит. Сдали наш «новый» домик вовремя, теперь летом отдыхаем с комфортом за городом.
Этим летом, наконец, достроили новый дом на даче, решили обшить его сайдингом и в целом улучшить внешнюю отделку. Благо эта компания может предоставить такие услуги, поэтому решили заказать у них. Мастер для замеров приехал на следующий день, сами замеры длились несколько рабочих дней, так как дом нестандартный. Работы шли довольно долго, около 20 дней, это учитывая составление плана и чертежа. Выходной результат нам вполне понравился, все красиво, и как мы хотели.
Этим летом наконец решили утеплить и обшить сайдингом деревянный дом на даче. Компанию пришлось искать тщательно, остановили свой выбор на этой компании. Понравились проекты домов и работа этой компании. Позвонили, договорились о встрече. Дом у нас небольшой 18кв.метров, по сравнению с другими компаниями получилось дешевле и качественно. После заключения договора - на следующий день приехала бригада рабочих и начали работу по утеплению и обшивке дома. Материал для утепления выбрали минвату, а материал обшивки металлосайдинг. Работу выполнили в срок и качественно. Мы остались довольны.
Недавно приобрели дачу большую, которая пустовала долгое время. Задумали ремонт. Пришлось искать компанию, и при этом не нарваться на мошенников, которая ответственно подойдет к делу и сделает все как надо. Переговорил с менеджером и договорились о встрече замерщика. Буквально через два часа приехал замерщик, минут за 30 выполнил свою работу, на месте посчитали затраты на материалы и конечно за работу специалистов. Через неделю мне предоставили готовый проект, и начали завозить строительные материалы. Была проделана очень большая работа - от обновления фундамента, замены подшивки дома, замены крыши на нержавейку, полностью вскрывали полы, меняли. Ребята выполнили свою работу качественно и добросовестно, и все в деталях мне объяснили, что было сделано за эти дни.
Нужно было сделать в срочном порядке реконструкцию дома на моем участке, и исправить проблемы с коммуникацией. Очень долго за домом не ухаживали, поэтому дом стал проблемным и проживать там пока нельзя. Встретился с менеджером в офисе компании, посчитали затраты, даже вышло меньше чем рассчитывал, хотя общая площадь больше 150 кв.метров. Как я понял, они обновили фундамент, полностью поменяли обшивку дома, постелили в кухне ламинат, также обновили крышу. Я очень рад что я к вам обратился, рабочие не халтурили, свою работу они сделали качественно. И по завершению всех работ, специалисты убрали даже за собой весь мусор.
Недалеко от Зеленограда в деревне мужу достался в наследство от родственников старый дом. Несколько лет мы туда вообще не ездили. Но когда родился ребенок задумались о том, что хорошо бы в летний сезон туда выезжать на свежий воздух. Но сначала не мешало бы его привести в порядок. Дом сам по себе большой в 147 квадратов, но расположение комнат для нас было неудобным, поэтому с целью сделать перепланировку и реконструкцию "усадьбы" приехали в Дом и КО. Обсудили план, смету, качество материалов, подписан договор. В общем, каждый пункт его бригадой был соблюден, в сроки ребята уложились, дополнительных расходов не было.
В большой (10 на 14 м.), но старенький дом моей бабушки с мужем и сыном приезжали часто, когда и на все лето, места всем хватало. Год назад родила ещё близнецов, трое детей не шутки). Решили сделать перепланировку в нем с учётом коммуникаций, плюс ремонт заодно. Обратились к подрядчикам Дом и КО из-за хороших рекомендаций. Ребята приехали на осмотр объекта, все замеряли, уточнили как видим готовый дом, посоветовали какие стены перенести, а какие вообще не трогать. Материалы использовали качественные, предоставляли подробный отчет о закупках, иногда муж внезапно приезжал для проверки, работа шла полным ходом). В общем, сейчас уже открыла дачный сезон с детьми в доме с большой кухней и четырьмя отдельными комнатами.
В наследство от родных досталась дача. Домик большой, но очень запущен. Одним косметическим ремонтом здесь не отделаешься, поэтому пришлось искать подрядчиков сделать комплексный ремонт и реконструкцию дома. Мне объяснили какие стены нужно в срочном порядке менять, крышу тоже придется перекрывать, полы вскрывать и менять. Снаружи дом тоже запущен, обязательно надо обновить фундамент и выровнять дом, а уже потом покрасить дом или заново обделать пвх. Ребята быстро сформировали проект и через неделю бригада была на объекте, позже подвезли строительный материал. Работа кипела примерно недели две, рабочие не халтурили, все делали как нужно. Приехал поглядеть проделанную работу, все шикарно было сделано и без косяков. Претензий нет, рекомендую.
Уже несколько лет подряд смотрим на разрушающийся в доме родителей фундамент. Решили, что с этим нужно что-то делать. На просторах интернета нашли эту компанию. Созвонились по телефону, обсудили все, на следующий день приехали делать замеры и расчеты. Еще договорились, чтобы они нам сделали нормальное отопление. Приехали рабочие. На все мои вопросы отвечали, были вежливые. Ремонт обошелся не так уж и дорого, зато теперь можно не волноваться, что дом рухнет.
Решили мы привести в порядок деревенский дом, доставшийся по наследству мужу. Дом старый да и дорог, как память. Бригада строителей относительно быстро все привела в пригодный вид. Был выровнен дом по горизонту, подлит фундамент. Окна были заменены на пластиковые, заменены двери. Была введена вода в дом, установлен водонагреватель на 80 л. Был оборудован санузел в доме с выводом в септик. Установлен ТТ котел на 12 кВт и 5 радиаторов…это пока. Теперь в доме можно жить. Осталось привести в порядок внешний вид дома. Но это пока в планах.
Ещё в 2019 году мне повезло купить недорого дом в 170 квадратов. Конечно же при своей стоимости были проблемы с коммуникациями. Начали просматривать компании, которые могли бы устранить эти проблемы. Когда пришел в офис Дом и КО, то долго разговаривал со спецами. В итоге, посоветовавшись с супругой, решили убить сразу двух зайцев - сделать перепланировку (всё-таки и дом не новый, и хотелось выгодно расположить комнаты для семьи) и соответственно привести в порядок коммуникации. Доверились этим ребятам и не прогадали. Проект, расчет стоимости подготовили за несколько дней, какие материалы будут использованы указали в договоре, сроки установлены адекватные. Какой же актуальной стала наша отремонтированная дача в период пандемии))). Уехали с детьми и моими родителями, провели время на свежем воздухе. Потом я вернулся в Москву работать, а они остались до октября там.
Решил все-таки сделать реконструкцию дома, который достался в наследство и несколько лет стоял нежилой. Хотел, чтобы жена с детьми жила в нем в летний период. Доверился рекомендации брата, который с помощью Дом и Ко переустроил свое дачное жилище вместе с коммуникациями. Вот и мне нужно было в большом доме (185 квадратов) за счёт переноса стен увеличить кухню и детскую комнату. Проект и смету специалисты предоставили через 3 дня после осмотра помещения, окончательную стоимость огласили до начала работ (в процессе она не увеличилась, хотя наслышан, что многие компании так поступают). Дом сдали такой, как я изначально хотел видеть. Все лето супруга с малыми провела на воздухе, в комфортных условиях. Теперь ждём следующий сезон.
В прошлом году у нас родился второй ребенок. В связи с этим решили сделать перепланировку в доме площадью 140 квадратов, заодно и "подлатать" коммуникации. С мужем пришли в эту организацию по рекомендации соседей, которые по похожему вопросу обращались сюда. Уже когда специалисты выехали на место, они обследовали дом, выслушали цели перепланировки и пожелания, через время предоставили проект со сметой. В процессе работы непредвиденных затрат не возникло, теперь у каждого есть свой уголок и большая кухня. Честная и "рукастая" компания.
Хотелось бы выразить огромное спасибо данной компании за реконструкцию дома. Сотрудники грамотно все разъяснили, ответили на интересующие вопросы. Сделали все качественно, рассчитали цену изначально верно и в конце ничего доплачивать не пришлось.
Мы захотели реконструировать дом, увеличить его площадь. Обратились в эту компанию, понравились их проекты до и после и видно что работы реальные, а не просто картинки из интернета. Вызвали специалиста на место, что бы можно было оценить потенциальную работу и ее стоимость. Когда он приехал, мы договорились о времени, обсудили проект и сроки выполнения работы. Все было сделано так, как мы договаривались. Материалы хорошие, строители аккуратные, дом реально зажил по-новому. Заменили еще к тому же всю электрику. По деньгам вышло выгодно, даже удалось сэкономить.
Доверили им реконструкцию дачного домика (требовались замена полов и окон, перекрытие крыши, надстройка 2-го этажа) и нисколечко не пожалели:) Изначально подписали подробнейшую смету, где каждый этап обговаривался и согласовывался. Все доп. вопросы, которые возникали в процессе, также решались оперативным путем. По денежкам получилось дешевле, чем у других компаний, которым мы звонили до этого. Кстати, цена в процессе работы не поменялась))) Качеством работы очень довольны, а это для нас самое главное!!! После окончания реконструкции прошло уже больше двух лет, никаких дефектов не обнаружено!
Недавно решил увеличить площадь дома и обратился в эту строительную компанию, выбирал долго и замучился уже, что бы не прогадать, в итоге все удачно, поэтому пишу, может кому то мой отзыв поможет. После составления сметы и расчета стоимости, ребята в течении 2-х дней приступили к работе. Построили пристройку достаточно быстро и очень аккуратно, ощущение, что это не пристройка, а так изначально и было. Думаю, это максимум к чему надо стремится. Получилось очень красиво. По цене тоже обошлось вполне нормально. Всем остался доволен.
Несколько лет назад при строительстве загородного дома наша семья не учла необходимость и удобство веранды.
От друзей услышали о компании "Дом и Ко", решили обратиться и не пожалели. Специалисты разработали проект веранды, помогли с выбором стройматериалов. Очень понравилось, что мастера берутся за работу в любое время года, так как мы решили строиться под зиму, когда дети в городе.
Сделали все качественно, на совесть, с учетом всех пожеланий. Порадовало, что крыша веранды выполнена из того же материала, что и крыша всего дома, то есть смотрится гармонично, как будто строили в одно время.
Благодарим "Дом и Ко" за быструю и добросовестную работу, опытных специалистов и только положительные эмоции при сотрудничестве!!!
После покупки участка в 10 соток озадачились выбором фирмы для реставрации дачного домика, который достался от прошлых хозяев и которому мягко говоря требовался капитальный ремонт. Соседи по кооперативу посоветовали компанию "Дом и Ко", зашли к ним на сайт, изучили что они предлагают, созвонились и вызвали мастера для оценки работ. По приезду долго обсуждали и согласовывали предстоящие работы и их сроки. Задача была выровнять дом, устранить все перекосы, заменить полы и окна, обшивку, утеплить стены и провести проводку. Сроки были озвучены в 1,5 месяца, мы периодически приезжали с мужем и контролировали процесс. В итоге уложились в 35 дней! Оценку качества работы проводили около двух часов, не обошлось без мелких косяков которые были устранены в этот же день. В целом сделали все добросовестно и качественно, на работы дали гарантию.
После покупки нового дома с мансардой, решили нашим деткам сделать сюрприз. Помогли нам в воплощении этой радости "Дом и Ко". Они предложили нам замечательный проект по отделке мансарды под детскую комнату для отдыха. Яркие цвета, прекрасный стиль оформления. Получилась очень светлая и просторная комната. Самое главное дети были счастливы.
Обращались в эту компанию по поводу строительства небольшого дачного домика. Хотели дом из бруса и тут смогли реализовать нашу мечту, еще и за вполне разумную стоимость. Все работы были выполнены в оговоренный срок и уже в начале этого месяца мы смогли оценить результат. Дом отличный,  никаких нареканий у нас нет.
Эта компания строила мне веранду с деревянным каркасом из бруса. Ее специалисты помогли мне составить проект, реализовали все качественно, в смету вложились. Отдельная благодарность строителям Владимиру и Александру.
Спасибо, за отзыв.
Заказывал в компании достройку дачного дома по уже готовому проекту. Нужно было достроить санузел и террасу. После заключения договора и согласования сметы, бригада строителей начала свою работу. Ребята управились быстро, в смету вложились. Отдельная благодарность прорабу Василию Степановичу за проделанную работу. Теперь у меня полноценный дом.
ООО Дом и Ко
Спасибо, , надеемся на дальнейшее сотрудничество.
В компанию обратились, когда решили утеплить дом, полностью утеплить стены, как снаружи, так и внутри. Результатом удовлетворены. Условия договора компания полностью выполнила. Работа сделана качественно и ответственно. Цена нас устроила.
Спасибо.
Специалисты "Дом и Ко" делали утепление нашего дачного дома. К работе приступили быстро и справились достаточно оперативно. По цене все устроило. Понравилось отношение к клиентам. Все объяснили, проконсультировали хорошо. Бригада - то что надо!
ООО Дом и Ко
Спасибо, обращайтесь всегда будем рады , помочь.
Нашей даче уже 6 лет. Построили просто для летнего отдыха. Но теперь захотели сделать его жилым и в другие сезоны. На отопление уходило много электроэнергии. Слышали про теплоизоляцию таких домов. Через интернет нашли эту организацию. Оставили им заявку прямо на сайте. Позже уже встретились и обговорили все подетально. Проконсультировались с мастерами по выбору материала и методов работы. В итоге получили наш дачный домик, уже сохраняющий тепло. Бригада уложилась в точные сроки. За такую работу и оплата достойная.
Спасибо, при повторном обращении у нас предусмотрены скидки до 10%
Когда мы купили участок с домом, который нужно было реконструировать, были планы доделать все своими руками. Но, в какой-то момент стало понятно, что тратим на это слишком много времени и сил. Если честно, даже ездить туда уже не хотелось… Решили обратиться за помощью в компанию «Дом и Ко». Составили смету, обсудили план работ и сроки. В итоге, буквально за месяц месяц мы приехали в абсолютно обновленный дом. Теперь не хочется оттуда уезжать. Работы было много, нужно было поменять и утеплить крышу, обшить дом сайдингом, так же требовалась внутренняя отделка, нужно было поменять все коммуникации. Мастера уложились в указанные сроки. Заплатили чуть больше чем если бы делали сами, но зато сберегли кучу времени и нервов! Рекомендую с уверенностью эту компанию.
Елена, спасибо.
Обращался в эту компанию, когда решил серьезно заняться ремонтом своего загородного дома. Было это еще весной. Хотелось, чтобы все было готово к лету. В этом плане, мастера из "Дом и Ко" меня не подвели, по срокам вложились идеально. В смету тоже вписались. Ремонт был выполнен качественно, весь комплекс работ производился строго по разработанному ранее проекту, без каких-либо отклонений. Получилось очень хорошо, я доволен.
ООО Дом и Ко
Кирилл, спасибо, отдельное за то, что по вашей рекомендации к нам пришли ваши знакомые.
Нужно было сделать утепление стен дома, давно собирались, так как зимой прохладно было. Обратились в "Дом и Ко", потому что устроила стоимость, да и опыт работы большой. К тому же удобно, что у них поэтапная оплата и непредвиденных расходов не было. Сами закупили все материалы, сами все контролировали, мы даже не переживали. По срокам не подвели. Сделали все качественно.
Спасибо
Не пожалел я о том, что обратился в профессиональную строительную компанию "Дом и Ко" которая занимается строительством и благоустройством частных домов. У них заказал строительство дома с сруба, этим ребятам я доверяю поскольку на рынке предоставления подобных услуг они 15 лет при этом используют профессиональные инструменты и у них собственные поставщики материалов. ПО срокам вышло не долго, по стоимости приемлемо.
Спасибо, Алексей. Обращайтесь будем рады
Мне порекомендовали компанию Дом и Ко для того, что бы построить деревянный дом дешево. Доверие к ним у меня возникло сразу, опытные ребята которые на рынке уже как 15 лет, работают в любое время года. Мне понравилось, что используют профессиональный инструмент, даже площадь померили специальным прибором, таким который сам все считает. По цене дом обошелся действительно не дорого при этом материалы использовали качественные. По срокам уложились как и договаривались, ребятам действительно можно доверять.
Спасибо.
Решили чердак освободить от всего ненужного и сделать там мансарду для отдыха. Обратились в "Дом и Ко". Когда искали где найти хороших строителей, изучали много отзывов о разных компаниях, в том числе читали отзывы domovic.ru. Нас все устроило, отзывы хорошие. Тем более после консультации со специалистами не осталось никаких вопросов. Работа была проведена сложная, но сделали все быстро, на совесть. Думали как сделать лучше и нам предложили более конструктивные идеи. Сделали несколько окон, в том числе и мансардные. Отделку сделали качественно. Переделывать ничего не пришлось. Сейчас у нас есть полноценная зона отдыха.
Спасибо.
В прошлом году купили участок и загорелись построить небольшой домик. Выбрали именно эту компанию "Дом и Ко". На 100 с лишним квадратов по цене очень приемлемо вышло, к качеству никаких претензий совершенно. На выходе получился дом под ключ. Внутреннюю отделку тоже сделали эти ребята. Дом хороший получился, теплый, мы и зимой туда приезжаем. В процессе проживания сезона никаких протечек или щелей нет. Качественная работа. Спасибо!
В эту компанию с мотивировало меня обратится за достройкой дома то, что компания на рынке работает уже более 15 лет, у них собственные поставщики материалов, что сказывается на не высокой цене за работу, используют профессиональный инструмент и по срокам работа длиться не долго. По цене обошлась достройка дома не дорого, как и обещали по срокам уложились, качеством выполненных работ я доволен. С профессионалами всегда легко и приятно иметь дело. Грамотные и опытные специалисты работают в компании.
Мы с мужем искали компанию, которая бы могла нам помочь улучшить наш загородный дом. Дом купили еще в том году, но еще нужно было его "довести до ума". Так сложилось, что дом мы купили считай по "смешной" цене и мы тогда решили, что просто нужно будет его немного доработать и будет все отлично. Начали в интернете искать варианты компаний, которые могли бы нам в этом помочь. Могу сказать, что сейчас цены просто ужасные. В компании "Дом и Ко" нам предложили более - менее адекватную стоимость. Хотелось нам возвести пристройку к дому. Про веранду давно уже мечтаем, вот решили воплотить идею в жизнь. Плюс, нужно было обновить и отремонтировать фасад дома. Выезд специалиста на дом у них бесплатный. Все вопросы оговаривали со специалистами и все условия компании устроили. Материалы использовались качественные, натуральные. К работе приступили сразу после оформления всех формальностей. Удобно, что оплата поэтапная. Цена осталась неизменная. Все сделали в оговоренные сроки. Сделано на совесть. Мы довольны.
Давно мечтали о покупке частного дома. Два года назад купили уже готовый дом. Правда, возникла проблема. Как оказалось, с ноября по март в нем довольно прохладно. Решили утеплить дом. В "Дом и Ко" обратились потому, что у них них фиксированные цены, большой опыт работы и обещали сделать все в сжатые сроки. По стоимости все устроило. Все оговаривали сразу, все как положено. К работе приступили сразу после обсуждения всех формальностей. Делали утепление в том году, в декабре. Все было сделано в установленный срок. По качеству вопросов нет. Зимой было значительно теплее, никаких проблем не возникало.
В прошлом году поставили каркас дома, а в этом решили двести работы до конца, утеплить, сделать внутреннюю отделку. Весь спектр работ был выполнен в срок который был обговорен с компанией,цены приемлемые все можно обговорить и договориться со сроками и с оплатой.Мы воспользовались услугами данной компании и остались довольны.Специалист который приехал оценить масштаб работы и ее стоимость довольно объективен и коммуникабелен.Обговариваются как материалы так и их качество,вы знаете из каких материалов будет выполнен ваш ремонт,что немаловажно в доме где будут находиться дети.Работой бригады остались довольны все хорошо организованно,уложились в поставленные сроки.К качеству работы как говорят придраться не к чему. Услуги предоставленные по отделке и утеплению стен выполнены качественно,добросовестно.Ничего не облазит при погодных условиях Еще раз повторюсь что работой всей бригады ремонтников,специалистов остались очень довольны.
Для решения проблемы с ремонтом деревянного дома решено было заключить договор со строительной фирмой "Дом и К" (Ген.директор Галайда В.Ю.). Большую роль в нашем выборе сыграли вполне умеренные цены на работы.Очень рада отметить,что мы не ошиблись. Бригада мастеров работала быстро и квалифицированно,претензий к качеству не возникло.Возникающие вопросы решались путем корректных переговоров.Стройматериалы хорошего качества доставлялись своевременно.
Хотелось бы выразить благодарность гендиректору фирмы Галайде В.Ю. и бригаде рабочих - Фадееву Сергею,Дьяченко Александру,Луцику Виктору.
Хочу выразить благодарность компании Дом и Ко в строительстве дачного дома. Построили отлично, в сроки, цена и качество все соответствует. Всем советую эту компанию!!!!!!!!
ООО Дом и Ко на карте