8 (495) 484-66-118 (495) 484-66... — показать

Россия, г Москва, ул Лобненская, д 2
Округ: Северный

Про «Дом Мебели 777»

2000 кв.м мебели. Скидки. Кредит. Достойная мебель по доступной цене
. Розничная торгоаля отечественной и зарубежной мебелью.

Отзывы про Дом Мебели 777 (6)

2.0
Не в коем случае не заказывайте мебель у этой фирмы!!!! Обманывают безбожно! Заказала у них кухню. Привезли без запчастей, без фурнитуры и сборку произвели неправильно! В результате, кухонная колонка упала и вся развалилась. Возмещать ущерб и заменить испорченную колонку отказываются. Еще и издеваются. Говорят ,что ничего не докажите.
16 мая заказали мебель , в количестве 2-х единиц, в том числе кровать . 3 июня позвонил водитель и сказал , что привезёт всё 6 июня . 0 июня в 10-00 позвонил и стал возмущаться , что мало заплатили за доставку , то что 1 км стоит 50 руб ., мы знаем и договаривались оплатить по счётчику . Хамить нам при этом не надо . В ответ на моё справедливое возмущение сказал, что я свою (оплаченную ) мебель не увижу совсем .Старую кровать мы утром разобрали и спать просто не на чем . Больше к этим наглым хамам и вымогателям не пойду , и другим отсоветую.
Динамят с доставкой заказа уже более полутора месяцев. Срок доставки переносили трижды. Пеняют на мебельную фабрику, но мне до фабрики дела нет, поскольку договор я заключал с салоном, а не с фабрикой. Книгу отзывов выдать отказываются, мол она в кабинете директора, а того нет на месте. Очень жалею, что оформил заказ в этом салоне.
Рекомендую брать только ту мебель, которую видите непосредственно в магазине, а от мягкой мебели держаться подальше. В свое время приобрел там замечательное компьютерное кресло, от которого просто в восторге, отличные телевизионные тумбы и книжный шкаф. Сборка и отделка такие, что при всем желании не к чему придраться.
С изготовлением мебели на заказ - проблемы. Сроки затягиваются безбожно. При оформлении озвучивается максимальный срок изготовления в месяц, но на деле это, кажется, минимум. Примерно в одно время мы с товарищем заказывали мягкую мебель. Товарищ получил свои диван с креслом только через два с лишним месяца. Я свой диван получил через месяц и шесть дней (и то, потому что моя жена не стесняется ругаться с такими персонажами). А теперь самое вкусное: вся мягкая мебель, и у меня, и у товарища, оказались с сюрпризом - колониями постельных клопов. Первым заметила их жена, я позвонил товарищу, и он после осмотра подтвердил наличие этих тварей в своей мебели. И если он отделался обработкой дивана и кресла, то нам пришлось протравливать всю квартиру (наш-то диван простоял примерно на месяц дольше, и клопы успели расплодиться).
После всей мороки из-за срыва сроков, по поводу клопов даже звонить в магазин не стали. Просто зареклись не покупать больше мягкую мебель в этом магазине.
Покупали у них угловой шкаф со стойками. Очень хорошего качества мебель, и сами они работают хорошо. Быстро оформили, быстро доставили. Если нужна мебель какая, сразу иду туда, потому что проверенный магазин.

Частые вопросы про Дом Мебели 777

Дом Мебели 777 находится по адресу Россия, г Москва, ул Лобненская, д 2.

Дом Мебели 777 на карте