8 (800) 301-66-368 (800) 301-66... — показать

8 (800) 301-66-368 (800) 301-66... — показать
+7 800 301-...+7 800 301-66-36 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 56
3Д-01 павильон; 3 этаж

Про «Дом мебели Скай на Профсоюзной улице»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и приглушить свет, придав ему теплоты или, в противовес, чёткости линий? В данном случае мебельный интернет-магазин Дом мебели Скай на Профсоюзной улице приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для воплощения в жизнь ваших задумок в оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 5.

Сайт организации: dmsky.ru. Телефон: +7 800 301-66-36. Компания Дом мебели Скай на Профсоюзной улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 56 (ближайшая станция - Новые Черемушки).

Отзывы про Дом мебели Скай на Профсоюзной улице (4)

Магазин хороший. Купила у них красивую стенку в гостиную - Румба, белый глянец. Как на картинке увидела, так она и дома выглядит. Доставку ждала 5 дней. Привезли, занесли в квартиру. Кстати, доставка, поднятие на этаж и сборка платно у них. Там зависит еще от товара, какая сумма будет. Сборщик приехал через неделю. Но меня предупредили, что загруженность у них есть, что придется подождать. Самое главное, что стенка очень понравилась, хорошо смотрится в нашей гостиной. Думаю еще диванчик взять.
Хороший магазин. Радует, что можно найти недорогую мебель по распродаже. Сейчас мебельных магазинов в интернете много, но цены везде просто бешеные. Заказала тут диван, сказали, что он есть в наличии и поэтому привезут через 3 дня. Привезли вечером, когда я с работы пришла, а созванивались утром. Не нужно было целый день сидеть дома и ждать доставку. Я сразу осмотрела диван, чтобы никаких проблем с ним не было. Так что первый опыт заказа в этом магазине прошел удачно) Буду смотреть дальше, что можно недорого купить для дома.
Заказывала в доме мебели Скай шкаф-купе в прихожую. Самые недорогие шкафы-купе у них стоят от 16000 рублей. Я считаю, что это нормально, даже дешево получается. Сейчас мало магазинов, где можно недорогую мебель найти. Предупредили меня, когда привезут, заранее позвонили. Курьер опоздал на час, но предупредил. Привезли в разобранном виде, муж собрал быстро. Не думала, что за такую цену можно получить хорошую мебель, но шкаф реально оказался качественным и крепким. Впервые делала заказ в этом интернет-магазине, осталась довольна. Можно еще что-нибудь купить. Вижу, что там акции часто бывают, скидки.
Увидела у них на сайте фото серой кухни и решила, что хочу такую же. В тот же день оформила заказ, на следующий назначили визит замерщика. Сотрудник приехал не очень общительный, я думала, у него смогу про мебель еще что-то расспросить, но он постоянно торопился, поэтому пришлось выяснять у операторов по телефону. Изготовили они в срок, даже чуть раньше. Размеры совпали, тут без косяков. Пара царапин были на внутренних полках, но муж сказал, что я придираюсь, так что претензии предъявлять уже не стали. В целом кухня мне нравится, удобная, все, как я себе представляла. Цвет такой же насыщенный серый, оч круто смотрится. Еще стены темные сделали, мебель хорошо вписалась. Думаю еще обеденный стол там же брать, наш старый по цвету уже не подходит.

Частые вопросы про Дом мебели Скай на Профсоюзной улице

Как узнать график работы Дом мебели Скай на Профсоюзной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 301-66-36

3Д-01 павильон; 3 этаж.