8 (499) 317-13-81 8 (499) 317-13... — показать

8 (499) 317-13-81 8 (499) 317-13... — показать
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 69 к 1
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Дом Плитки на Нахимовском проспекте (24)

4.3
Вот сколько покупали плитку, лучше керама марацци не нашли. Каждый год новая коллекция, и одна другой красивее, мне особенно последняя понравилась, милано. Мы из неё на ванную выбирали плитку, остановились на Бамбу, очень роскошная и так расширяет и облагораживает пространство. Брака не встретилось, впрочем мы и раньше не встречали его, качественная плитка и качеству можно доверять.
В этом магазине может возникнуть только одна проблема - это проблема выбора) Потрясающий сайт с завораживающими картинками, хочется все и сразу. Мы около месяца обсуждали дизайн гостиной и коридора, в итоге выбрали плитку Золотой пляж из коллекции две Венеции, плюс керамогранит на пол. Привезли быстро, хотя пришлось заказывать со склада, в магазине нужного количества не было. Однако, без задержек все сделали, через день мы уже получили заказ. Ни брака, ни сколов, ни искажения цвета - бесподобная плитка, и в укладке она смотрится очень достойно.
Мы выбрали плитку с очень нежным декором Висконти из новой итальянской коллекции, классический белый с едва заметным цветочным принтом очень благородно смотрится. Спасибо консультантам, здорово помогли с выбором, с расчетами, быстро все оформили, доставка тоже не подвела. Приятный сервис, все на уровне, обслуживание достойно товара.
Давно хотели сделать в кухне ремонт и положить красивую качественную плитку, чтобы уже на года и не переделывать снова. Выбор остановили на Kerama marazzi, оно и понятно, а в этом магазине еще и выбор огромный. Выбрали в итоге плитку из серии Раваль, она отлично сочетается с однотонной плиткой, такой причудливый орнамент идеально вписался в наш общий интерьер квартиры
Невероятная коллекция Испанская фиеста! Очень долго колебались с выбором на сайте, но на окончательном варианте смогли остановиться только с помощью дизайнера в магазине. Выбрали теплую гамму цветов, плитка Закат, помещение получилось уютное, комфортное, серо-розовые оттенки сочетаются идеально. Хороший магазин с грамотной раскладкой товара и толковыми продавцами.
Купили здесь напольный керамогранит Монте Тиберио, в цвете беж с ковровым орнаментом. Укладывали в гостиную на теплый пол, смотрится шикарно, плитка долговечная, без сколов и брака. Спасибо дизайнеру за помощь с выбором, помогла и в ассортименте сориентироваться, и оптимальный вариант подобрать. Kerama Marazzi всегда на высоте, укладывали их плиткой и кухню, и ванную, ни одного замечания к качеству.
Магазин советую! И выбор и цены, и персонал с которым можно все решить и обсудить. Я заезжал прикинуть по количеству, ушел с покупкой, точней с заказом. Доставка только назавтра, сказали что до 12 была бы сегодня. Не страшно, даже быстро. В другом магазине мне краску и плинтуса везли неделю. И продавцов не расхолаживает, что я купил не много, а я видел заказы на большой метраж делают.
Мне советовали именно этот магазин, и как оказалось, не зря. Это официальные представители Kerama Marazzi, а отсюда сразу много приятных моментов – цена, она конечно же не в пример лояльнее, чем в общестроительных магазинах. И еще делают скидки, судя по всему довольно часто. Я два раза закупалась, под ремонт в доме и под бассейн, и оба раза по акции. Потом, здесь есть весь ассортимент, а не семь-восемь вариантов, и купить можно день в день, тут же и привезут. Я так утром заказала, вечером плитка была у меня. Оперативность на грани фантастики! И третье, следят за качеством. не знаю, то ли сама плитка такая прочная, то ли контролят, но знаю, что бой 2-3 штуки на коробку это считается немного. Только не здесь – все привезли в целости. Так что в свою очередь, советую – не нашла ни одного минуса, который заслуживает упоминания.
Приятно было сотрудничать – из всех у кого закупались под ремонт, самое адекватное отношение. Не задержали, несмотря на объемный заказ, все четко по прайсу и полное совпадение по количеству. Три вида плитки, для с/у, для зала и для кухни в семейный ресторан. С документами тоже оперативно, без задержек. Есть возможность сделать дизайн проект, в шоуруме посмотреть качество, выбор любого класса от премиум-коллекций до кабанчика.
Очень много всего – плитки, стендов, разных дополнительных товаров, внимания, улыбок. При этом во всем порядок, консультанты свой магазин знают от и до, где что искать, что предложить. Удобно и быстро – относительно, конечно, не рыбу к обеду все-таки покупали. Потратили с полчаса на выбор + 3D картинку, еще сколько-то на заказ, остальное дело магазина. Упаковали и доставили, проверяли при нас, плитка одна к одной! ни малейшего изъяна нигде. Дополнительно советую из-за цен, Керама в других местах подороже, и еще здесь все коллекции во всех вариациях.
Мне очень понравилась плитка еще на сайте – необычная, на любой вкус и любой расцветки. Под модерн на кухню сложно выбирать, консультант подсказал несколько комбинаций и сделал пару 3D проектов – с полом, стенками, фартуком, и второй был самое то, в контрастных цветах, с керамической мозаикой и макси-плитками. Будем обращаться еще, сервис отличный, а товар и рекомендовать не надо, керамо марацци одна из лучших итальянских марок.
Брали плитку в коттедж, очень неплохая марка Керама, не зря советовали. По качеству, по цветовым решениям европейский уровень, а цена полояльнее. А в этом магазине, напрямую, так и вовсе хорошо. Все плитки в цвет, сразу под выкладку. Брали в несколько заходов, сначала в кухню и санузлы, потом для ванных и в хамам. Наш менеджер очень помогла с выбором, в вопросе грамотная, тактичная, внимательная.
Оригинальная Керама Марацци, по адекватной стоимости, + менеджеры которые в теме. Я заглянул в плановом забеге по строймагазинам, и решил здесь вопрос по плиточным покрытиям полностью. Керама Марацци не самая бюджетная марка, но как показывает практика, в итоге себя окупает. И качество и внешний вид, плитка к плитке, прочная и класть ее легко.
Выбор исключительный, итальянская плитка и цена приятная. В этом магазине закупаемся второй раз, себе и родителям на ванную. Очень удобно, можно посмотреть все коллекции, вживую, оценить поверхность, цвет, толщину и пр. В тот раз пришлось дозаказывать, где-то в неделю уложились, молодцы. Отчасти почему и решили снова покупать тут, что оперативно и без путаницы. Но и качество свое сыграло, все-таки Европа по стройке и ремонту лидер, хоть что ни возьми.
Посоветовали итальянскую плитку покупать именно тут. Выбор больше, чем в других местах, это кстати правда – я смотрел еще в паре магазинов. Керама марацци не зря давно и прочно в топах – очень прочная, удобная в работе и эффектная плитка. А здесь для нее и цены норм, даже без скидки. А мне на большой объем сделали существенную. Опять же, при таком количестве приготовился, что будет бой, но упаковали так, что ни малейшей трещинки
Нормальный выбор плитки, разные коллекции, плитка хорошо просматривается на стендах, есть возможность посмотреть ее в перспективе, как она будет на стене или полу смотреться. Я только благодая такой инсталяции смогла подобрать плитку в ванную комнату и она не разочаровала меня после того, как мастер завершил укладку. Хорошо, что в магазине есть возможность создания дизайн-проекта и отдельное спасибо, что поркомендовали затирку для швов, которая дополнила общий образ.
Большой выбор плитки, скидки + 3D бесплатно, все это качнуло нас в сторону этого магазина плитки. В итоге выбрали какую хотели плитку (интересовала под дерево) в холл и плитку в маленький туалет. Обслжили быстро, в нас, как в покупателе были заинтересованы, общались любезно, видимо, читают наши здесь отзывы ))))
Несмотря на негативные отзывы, которые на этом сайте я прочитала, мы все равно купили плитку в этом магазине. Так как, во-первых, понравилась коллекция фирмы Kerama marazzi, во-вторых, на нее была скидка. Консультант в магазине любезно все оформила, забирали плитку сами, я сказала, что будем проверять каждую, чтобы не было потом претензий. Каждую коробку вскрыли, проверили, потом заклеили и унесли в машину, две плитки заменили. Долго, нудно, зато без обид. Если понадобится еще плитка, то выбор начнем с этого магазина.
Я здесь три раза плитку брал, никаких претензий к работе магазина не имею, все честно, плитку проверяли, сколов и дефектов не было. Ложится она отлично, особенно радует отсутствие перепада цвета, другие производители иногда этим грешат и при укладке получаются сюрпризы. А с этой плиткой все чистенько, ровно и насчет срока службы есть уверенность, что положили не на один год, прочность покрытия повышенная.
Это какой-то кошмар, я думала, что такие конторки только в 90-х остались.
Хамский персонал, хамское отношение к клиентам. Не рекомендую.
Не связывайтесь с этим магазином - наплевательское отношение к клиенту. Доставляют только до подъезда, заказать доставку с подъемом невозможно. В результате привезли раковину с трещиной, которую невозможно было рассмотреть, не достав раковину полностью из коробки, что сделать если раковина весит 30 кг, а вокруг идет дождь, мягко говоря непросто. Возращать наотрез отказались. Несмотря на то, что обнаружили трещину почти сразу (меньше 2 недель) пытались отправить меня заказывать платную экспертизу, что вообщето нарушение закона о правах потребителя.
Очень не серьёзная организация. В упаковке в внутри коробок спрятана битая плитка . мы как покупатели интересны магазину первые несколько действий тобиш до оплаты товара а потом с вами уже никто приветлево не разговаривает. Фу отстой.
Покупал недавно плитку в этом магазине, ни много, ни мало на 17 тыс. Погрузил коробки в машину, и, поверив в добросовестность магазина, уехал на дачу. При вскрытии оказалось, что пять плиток были расколоты. Позвонил в магазин, меня ,мягко говоря, послали , сказав, что может быть это я сам их неаккуратно вез и расколол. Ну какой мне смысл обманывать, звонить. Есть плохой товар, обязаны поменять, верно? В квитанции написано, что товар проверяется ПРОДАВЦОМ в момент передачи, а после подписания документов, никаких претензий не принимается. Но товар мне никто не проверял. Мне самому надо было открывать все 12 упаковок и проверят каждую плиточку, стоя у багажника? Бред... Ругался я с ними долго, но всё бестолку, говорили, заказывайте новые, оплачивайте, привезем... Плитка стоит 774 р, это 3800 р теперь валяются на помойке.
Вот такой, как оказалось НЕдобросовестный магазин. Обходите его стороной или проверяйте каждую коробку и плитку при получении товара!!! Видимо разрекламированный магазин "зажрался".
Магазин очень не плохой. Выбор плитки очень широк. Покупала плитку в ванную комнату. В магазине все грамотно размещено, так что всегда можно рассмотреть все. Консультанты помогут Вам разобраться с формой и составом плитки. Цены высоковаты, но из за ассортимента это сглаживается.
Дом Плитки на Нахимовском проспекте на карте