8 (495) 920-64-90 8 (495) 920-64... — показать

Россия, г Москва, проезд Симферопольский, д 1
40 офис
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Stenwood-parket (5)

3.0
Компания мошенники во главе с Капелиным Александром Николаевичем . В июне 2019 оплатили продукцию, в июле узнали, что Стенвуд продали все активы, уволили людей, на связь не выходят, учредителя сменили. Сейчас фирма работает, под другим ООО, но фактически руководит ей всё тот же Александр Капелин. Работал от таких ООО как Стенвуд, ООО Опт Паркет, сейчас думаю ещё парочку новых ООО открыл.
В декабре 2012 мы покупали в фирме Стенвуд дубовую доску цвет орех. Мне и моему мужу просчитали заказ ( сначала мы выбрали цвет), потом сделали предновогоднюю скидку 5%. Срок доставки нас устроил ( через 2 недели). Привезли день в день. Муж принял паркет. Все оказалось в порядке.Единственное, что не понравилось, что не оказалось сервиса по установке по адекватной цене, пришлось искать самим.
На строительной выставке на Фрунзенской набережной порекомендовали паркет "стенвуд". Мне нужен был дубовый селект. Купил его в фирме "Паркетный рай" 15 павильон. Там же приобрел все для укладки (клей, лак, фанеру и т.д.). Оформил доставку, привезли все вовремя. Правда стоимость укладки паркета у них дорогая, мой прораб нашел дешевле. А так, качество материала нормальное.
Заказывала доску из дуба с покрытием золотой патиной. Цвет подбирали долго, к дверям и мебели. Спасибо за терпение менеджерам. Привезли доску в назначенный срок. Претензий к ней нет. Но, наверное, нужно заказывать в Стенвуде укладку. Мой прораб, по моему, не очень умеет укладывать доску из массива с цветом. А так понравилось отношение ребят в фирме Стенвуд к моему заказу.
Покупали в Стенвуде массив дуба Эксквизит и заказывали укладку с тонировкой и покрытием лаком. Все работы делала фирма Паркет+Сервис, с которой сотрудничает Стенвуд. Результат: 1. Через 2 недели после укладки между досками образовались щели до 5 мм 2. Шпаклевка, указанная в смете и предварительно оплаченная нами, ушла куда-то "налево", во всяком случае мы ее не видели 3 . Тонировка оказалась не того цвета, пол перешлифовывали и заново тонировали 4. При попытке положить на "готовый" пол плинтус выяснилось, что отклонение по горизонтали есть вдоль ВСЕХ стен, пол лежит волнами, и максимальное отклонение составило 1 см на 1 погонный метр!!! 5. За все время производимых работ инженер-технолог ни разу не появился на объекте, договор мы так и не увидели, зато предоплату с нас взяли, а теперь хотят еще и остаток получить.
Вывод: сами доски неплохие, только перед укладкой надо было выдержать их пару недель в квартире, а не 3 дня, как посоветовали сотрудники фирмы. А вот если хотите окончательно испортить эти неплохие доски, и у вас крепкие нервы - закажите укладку, тонировку и покрытие лаком.